КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Рунические талисманы
kiplazarДата: Четверг, 21.02.2013, 21:40 | Сообщение # 481
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Хм по металу какие будут советы? и по рунам
 
SelenaДата: Пятница, 22.02.2013, 20:02 | Сообщение # 482
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
kiplazar, металлом Львов принято считать золото. Рунические формулы посмотрите в теме по формулам, там выберете ту, что вам ближе.
 
ЛапычДата: Суббота, 23.02.2013, 07:23 | Сообщение # 483
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Selena,

Мне девушка одна делала руну для моего ребенка для учебы вот как она выглядит, что вы скажете об этой руне?
Она вообще говорила ,что хорошо работает но что-то у нас получилась исключение или возраст такой ,13 лет,или что-то еще не так,,, [hide][/hide]
Прикрепления: 5501850.png (1.6 Kb)


Сообщение отредактировал Лапыч - Суббота, 23.02.2013, 07:25
 
SelenaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 02:55 | Сообщение # 484
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Лапыч, здравствуйте. Эта вязь состоит из рун: Феху-Кано-Ингуз-Соулу. Эта формула, можно сказать, массового применения. Работает отлично, проверено множество раз на учениках разных возрастов и на себе лично.  Возможно, что у вас просто несовместимость с руническим эгрегором. 13 лет-возраст сознательный, поговорите со своим ребёнком, может вам проще будет читать"отче наш", если ребёнок крещёный.
 
ЛапычДата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:12 | Сообщение # 485
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Selena
Мне может быть самой еще раз обвести эту формулу и проделать ритуал ,какой вы описывали  на первых страницах как заряжать .Т.к родственные  души может получше заработает.
 
SelenaДата: Вторник, 26.02.2013, 21:40 | Сообщение # 486
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Лапыч, да можете попробовать активировать ещё раз, ничего страшного в этом нет.
 
SelenaДата: Пятница, 17.05.2013, 16:32 | Сообщение # 487
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Предлагаю вашему вниманию рунескрипт для защиты во время беременности, поскольку в нашей стране продолжается беби бум, то очень много обращаются ко мне для создания такого талисмана. 
Этот скрипт проверен уже много раз и делала я это на протяжении двух последних лет. Началось всё с того, что одна моя знакомая попросила сделать талисман, причём формулу она принесла с собой, нашла  в сети. Сели мы с ней и подумали, что всё в этой формуле правильно и гармонично, менять ничего не стали. Автора я не знаю. Беркана-Ингуз-Ансуз-Феху-Турисаз
Итак, нужно изготовить деревянную болваночку и нарисовать эти руны(мы делали вязью). Рисовать новой  зелёной ручкой на растущей Луне. Сделать можно на любом месяце беременности. Сразу отмечалось: лёгкость в теле, эмоциональный подъём, доброжелательность врачей(что редкость в наше время особенно в бесплатных консультациях).
После родов (как только окажетесь дома) нужно не забыть сжечь талисман, т.е отпустить руны. Иначе всё может пойти по второму кругу...
 
BeatrizaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:06 | Сообщение # 488
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем!
Не знаю в правильном ли разделе спрашиваю,если нет,то заранее извините.
Может кто-то может объяснить, что обозначают эти руны на медальонах. Получила как подарок от родных. Только вот думаю, точно ли тот,кто их делал хорошо знал значение рун. Т.к. мне не очень объяснили их значение,если коротко,то для достижения целей и охрана.
Так что буду очень благодарна за пояснения,а то боюсь носить,вдруг тут что-то плохое написано.
Спасибо!



Сообщение отредактировал Beatriza - Воскресенье, 25.08.2013, 00:07
 
DenderlakeДата: Пятница, 06.09.2013, 20:15 | Сообщение # 489
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Beatriza, позитивный талисман. Все верно вам объяснили, по поводу назначения. Я бы даже сказал,что он направлен на достижение"приземленных" целей) - последняя руна Отила "смотрит" на увеличение(сохранение) имущества,финансов. Манназ, Альгиз - это на получение,своего рода, удачи,успеха,защиты. В целом, для достижения желаемого отлично подходит. На обратной стороне эйваз и райдо.Очень интересно расположены..Эйваз-руна активной защиты, очень хороша в спорте на пример, райдо - руна пути. Одно смущает,что два скрипта на одном талисмане, я бы лучше дублировал один с двух сторон,но это лично мое мнение.

Сообщение отредактировал Denderlake - Пятница, 06.09.2013, 20:27
 
BeatrizaДата: Пятница, 06.09.2013, 20:58 | Сообщение # 490
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Denderlake, это два отдельных талисмана,просто сказали носить  на одной цепочке. Спасибо большое! Теперь хоть смогу спокойно их носить)

п.с. Еще один момент, мне сказали,что надо пройтись в воскресенье с этими талисманами по нескольким церквям. Ещё не ходила,т.к. как то не пойму зачем.
 
DenderlakeДата: Пятница, 06.09.2013, 22:22 | Сообщение # 491
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Лучше носите по одному, много сил будут брать. Хотя...если есть запас сил или тяжелая ситуация, можно носить сколько угодно,)) лишь бы они друг другу не мешали,ну и вам)

Цитата
п.с. Еще один момент, мне сказали,что надо пройтись в воскресенье с этими
талисманами по нескольким церквям. Ещё не ходила,т.к. как то не пойму
зачем.
А вы, наверное, крещеная?
В любом случае, церковь здесь,скорее всего, используется на подобии места силы для зарядки талисмана.


Сообщение отредактировал Denderlake - Пятница, 06.09.2013, 22:49
 
DenderlakeДата: Пятница, 06.09.2013, 23:42 | Сообщение # 492
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуй Selena,
А помоги, пожалуйста, советом.
Остались последние приготовления,но все же и осталась куча вопросов,сомнений,не понимания...Очень хотел бы услышать мнение такого опытного человека,как ты.
В общем, появилась навязчивая идея создать свое энерго пространство силами рун.
В принципе, в этой идее, нет ничего нового. Взять хотя бы большую кучу всевозможных защитных
сфер,кругов,квадратов...Но почему то, в рунической магии круги не особенно
популярна,да и действия этих кругов, в основном, направлены
на защиту создающего или на защиту пространства внутри зоны круга(при
вызовах).
Поискал в интернете что нибудь подобное, наткнулся на очень интересную статью, с вот таким вот руническим кругом автора Kveldulf
Gundarsson из книге «Teutonic Magic»



Описание круга очень скудное.Принцип создания, самый обычный - обращение к сторонам света, визуализация сил, энергий, очистка молотом тора, и т.д. Цель круга - защита и подпитка. А вот про сами скрипты ни слова. Почему используется Футарк целиком? Почему он разбит на 3-и части? На что направленны 4-е рубежа круга ,не особо понятно?
По идее, если брать стандартное построение,то 1рубеж - это граница, 2рубеж - очищение, 3рубеж - сдерживание,4рубеж - в данном случае зарядка. И тут,сразу виден, весь потенциал рунической магии ибо последние 2-а рубежа можно подстроить как душе угодно, более того на некоторых форумах есть мнения, что
если начертить его на ткани,то будет полноценная защитная сфера,да ещё и переносная)) Я пытаюсь собрать сферу для глубокой медитации,по возможности с получением сил и вот на этом моменте у меня тупик. Как ты думаешь, как будут обычные скрипты работать в рун. круге, стоит ли их использовать? Есть опасение, что руны могут получится"пятном" без рубежей?На сколько сильно нужно оговаривать действия рун при написании или они сами разберутся как им работать в правильном скрипте?Можно ли оговорить работу круга только при нахождение в нем человека?
Очень много вопросов, первый мой рунический круг, до этого были простейшие,для защиты при ритуалах.
В общем, очень прошу твоего профессионального взгляда на всю эту систему. Моего дилетантского опыта не хватает катастрофически))
Прикрепления: 9780494.jpg (21.1 Kb)
 
lidДата: Вторник, 01.10.2013, 13:11 | Сообщение # 493
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Тут представлен весь старший Футарк с позиций Макрокосмоса.
Во внутреннем круге - Первый Атт - описывает становление Бытия, становление на Путь.
В среднем круге - Второй Атт, формирующий Законы этого Пути.
Во внешнем круге - Третий Атт - устанавливает Связи внутри Пути и во вне его.
Также это описание мироздание в том смысле, что 1 Атт это мир Богов, 2 Атт - наш мир, 3 Атт  - нижний мир.
В общем, тоже что Валькнут (это такие три треугольника, тоже символизируют мироздание)
 
DenderlakeДата: Пятница, 04.10.2013, 00:16 | Сообщение # 494
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
lid, если честно, не понял как построение круга, который "заточен" на зарядку, связан с мирозданием?
Да и тот же Валькнут редко используется как маг инструмент.
 
lidДата: Пятница, 04.10.2013, 13:04 | Сообщение # 495
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Denderlake)
lid, если честно, не понял как построение круга, который "заточен" на зарядку, связан с мирозданием?Да и тот же Валькнут редко используется как маг инструмент.

Кем заточен? почему на зарядку?  Автор вроде как указан и книга тоже, но вы же сами говорите, что в ней же нет толкового описания. Вы спросили, как это можно толковать, я сказала СВОЕ мнение, на общемировое не замахиваюсь))))
А Валькнут.... ну как же редко! именно через него и инициируются руны в сознание, иначе... ну не скажу, что "никак", но с ним гораздо проще
 
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024