КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Рунические талисманы
lidДата: Пятница, 04.10.2013, 13:10 | Сообщение # 496
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати о зарядке))) заряжаться можно с помощью чего угодно, вот хоть как симоронисты от розетки))) было бы желание, вера в эффективность и воля как фокус наводки на цель.
Поэтому послушайте себя, если вам этот круг приятен, не вызывает настороженности и т.п., то рисуйте и наслаждайтесь задуманным результатом!
 
zina210Дата: Пятница, 08.11.2013, 17:03 | Сообщение # 497
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые сообщники, подскажите какие Руны следует начертать, для улучшения атмосферы на работе, а то две женщины вечно злые ходят, портят настроение. как сделать их добрее
 
USBДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:28 | Сообщение # 498
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуй Selena. Вот хотел бы посоветоваться по поводу вот этих трех рун Тейваз,Уруз и Гебо. Формула на любовь. Вот хочу сделать амулет из дерева. Я расстался с девушкой вот хотел бы с помощью такого талисмана вернуть ее. Как мне совместить их в одну? Или лучше сделать как рунескрипт в строчку? И будет ли эфективен такой амулет? Спасибо.
 
USBДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:58 | Сообщение # 499
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, здравствуйте. Ни знаю пришло ли вам сообщение ранее написанное мною. Оно самое последнее тут. И еще хотел спросить на счет этой фолмулы. На сколько она эффективна если ее сделать в качестве амулета на шею из дерева? Фото я вложил.
Прикрепления: 3363976.jpg (6.3 Kb)
 
DenderlakeДата: Суббота, 14.12.2013, 12:03 | Сообщение # 500
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
lid, Добрый день. 
Цитата
А Валькнут.... ну как же редко! именно через него и инициируются руны в
сознание, иначе... ну не скажу, что "никак", но с ним гораздо проще
Мм...не понял, в смысле - "инициируются в сознание" если можно, расскажите по подробнее.


Цитата
Кстати о зарядке))) заряжаться можно с помощью чего угодно, вот хоть как
симоронисты от розетки))) было бы желание, вера в эффективность и воля
как фокус наводки на цель.
Ну, я не сказал бы что сфера чем то похожа на эгрегор, скорее это все таки некая "зона" воздействия, направление воздействия создает сам создающий

P.s. Извините за долгий ответ.
 
DenderlakeДата: Суббота, 14.12.2013, 14:06 | Сообщение # 501
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
zina210, Здравствуйте!

Цитата
подскажите какие Руны следует начертать, для улучшения атмосферы на работе
Смотря как улучшать атмосферу, на мой взгляд, есть 3-и направления:
1: Атмосфера офиса, воздействие на помещение
2: Воздействие на женщин индивидуально
3: Защита от чужого воздействия,т.е. на самого себя

1. Общую атмосферу помещения можно улучшить скриптами на позитив, на подобии - Гебо-Соулу-Винью
2. При воздействии индивидуально, можно использовать фото, или же написать имя с четкой визуализацией. Если негатив направлен именно на вас и вы не в состоянии изменить ситуацию, можно охладить пыл нанеся ,на пример , ИСА на фото или имя человека, предварительно оговорить с соответствующее намерение. Улучшить взаимоотношение - Гебо, и тд..
3. При защите от  чужого воздействия не плохо справляются скрипты - Турс-Тейваз-Турс, или зеркало - Иса-Кано-Хаголаз-Кано-Иса
С направлением определиться поможет диагностика на ситуацию.
 
DenderlakeДата: Суббота, 14.12.2013, 15:07 | Сообщение # 502
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
USB,  при совмещении рун

Цитата
Тейваз,Уруз и Гебо
выйдет вполне эффективный скрипт на улучшение личных качеств создающего для достижения расположения другого человека,но усиливаются только личные качества.

Цитата
Как мне совместить их в одну? Или лучше сделать как рунескрипт в строчку?
Можно вязью,можно скриптом, думаю эффект особо не изменится.

Цитата
И будет ли эфективен такой амулет?
Для вас скрипт будет эффективен, а вот общая ситуация будет зависеть от ваших действий.


Цитата
На сколько она эффективна если ее сделать в качестве амулета на шею из дерева?

В вязи Манназ,Гебо,Уруз,Феху. Выглядит все здорово, я бы эту вязь использовал, вот только Манназ смущает, не уверен что может помочь, именно, восстановить отношения, скорее, похоже на создание чего то нового,для определенного человека.
 
seriybrat28307Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 02:00 | Сообщение # 503
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, здравствуйте.Такой вопрос-мой сын занимается контактными единоборствами,скоро у него серьёзные соревнования,можно ли где-то на форме нарисовать ему руну победы-Соул,ему 9 лет.очень переживаю за него.
 
inboxДата: Четверг, 26.12.2013, 14:02 | Сообщение # 504
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Сделала из руны манназ талисман. И что-то не так как-то пошло.
Гадая на рунах, мою проблему они обрисовали как чрезмерный эгоизм и склонность возвышаться над остальными. Я этого за собой не замечаю, но люди(не знакомые друг с другом) не раз говорили что я "много о себе думаю", "возомнила себя королевой" и так далее. С коллективами у меня просто беда, я всегда изгой. Уже привыкла даже. Не знаю с чего это все они берут, но руны это даже подтвердили. Я у них попросила дать мне так сказать "помощника", символ, чтобы исправить это в себе. Выпала манназ. Носила манназ на уровне манипуры. И меня всюду начали буквально травить. То есть ненависть окружающих ко мне усилилась. Даже стоя в очереди в магазине меня толкали сзади, якобы двигаюсь медленно, пихали сумками - мешаю, всем мешаю. В итоге меня протаранил какой-то пьяница. И в маршрутках та же история, я всех раздражаю, голос, дыхание, движения - все во мне напрягает окружающих. Это было бы логично если бы меня наказывали в моменты проявления эгоизма или чего-то подобного. Но совсем травить...зачем?
Руну сожгу сегодня. Но я так и не поняла почему вот так она подействовала. Почему так скажите пожалуйста.

Чего хочу от руны - проговаривала.


Сообщение отредактировал inbox - Четверг, 26.12.2013, 14:08
 
SelenaДата: Суббота, 18.01.2014, 00:47 | Сообщение # 505
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
seriybrat28307, здравствуйте. Руну Соулу можно носить вашему сыну, можете сделать неброскую вышивку, чтобы не было видно. Энергетика руны сильная и подойдёт вашему мальчику.
 
SelenaДата: Суббота, 18.01.2014, 00:53 | Сообщение # 506
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
inbox, здравствуйте. Начните с очищения пространства вокруг себя(ваша квартира, комната), чистите огнём, себя тоже на убывающей Луне. У вас дисбаланс энергетики, явного негатива на вас я не вижу. Всё поправимо. Талисман с руной Манназ сожгите, как и хотели над новым будете думать после"своей перезагрузки".
 
seriybrat2Дата: Понедельник, 20.01.2014, 00:42 | Сообщение # 507
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Selena,благодарю Вас за ответ.
 
Leli4kaДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:45 | Сообщение # 508
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, добрый вечер, решила сделать тату,перелопатила кучу книг и форумов,но ни где не могу найти можно ли это все связать в одно тату или сделать 2.   Вот то что я хочу  1-Совелу+Дагаз+Маназ     2- Ингус+Беркана+Отила   3-Беркана+Перт+Наутис   4- Алгиз+Беркана+Вуньо  Как их лучше расположить что бы они не навредили и где на теле лучше набивать! Заранее спасибо!
 
inboxДата: Вторник, 21.01.2014, 03:07 | Сообщение # 509
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Selena ()
inbox, здравствуйте. Начните с очищения пространства вокруг себя(ваша квартира, комната), чистите огнём, себя тоже на убывающей Луне. У вас дисбаланс энергетики, явного негатива на вас я не вижу. Всё поправимо. Талисман с руной Манназ сожгите, как и хотели над новым будете думать после"своей перезагрузки".
Спасибо. Хотя я вроде чистила и огнем и водой и даже еловым дымом. Ещё раз попробую...
 
Leli4kaДата: Вторник, 21.01.2014, 21:42 | Сообщение # 510
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, добрый вечер, решила сделать тату,перелопатила кучу книг и форумов,но ни где не могу найти можно ли это все связать в одно тату или сделать 2.   Вот то что я хочу  1-Совелу+Дагаз+Маназ     2- Ингус+Беркана+Отила   3-Беркана+Перт+Наутис   4- Алгиз+Беркана+Вуньо  Как их лучше расположить что бы они не навредили и где на теле лучше набивать! Заранее спасибо!
 
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024