КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Рунические талисманы
tasyaДата: Вторник, 25.08.2009, 14:18 | Сообщение # 31
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Selena!Подскажите пожалуйста,правельное начертание рун ,имеет значение?Боковые палочки рисуються к основанию или от ,и еще ,недавно услышала о Руническом Рейки,это связано с Рунами ?Где можно найти информацию об этом!
 
SelenaДата: Среда, 26.08.2009, 02:01 | Сообщение # 32
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
tasya, Родни Кокс разработал очень интересную систему, включающую в себя настройку на вибрации рун и использование дополнительных символов для работы с неодушевленными предметами и дистанционных воздействий на основе практики Рейки. Существует простая система настройки (инициирования) на энергию рун и символы.
tasya, я этой системой не пользуюсь. Для меня Руническая практика и Рейки пока несовместимы, хотя идея интересная.
Символы рун рисуйте как вам удобнее, здесь главное настрой, сила мысли, стратегически правильный выбор времени ритуала. Сама я рисую боковые палочки от основания, мне кажется в этом случае идёт выход энергии руны вовне.

 
tasyaДата: Среда, 26.08.2009, 10:50 | Сообщение # 33
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Selena!Большое спасибо!Оказываеться я их рисовала наоборот ,но работают они одинаково,главное как Вы сказали ,сила мысли ,настрой!
 
FortunaДата: Пятница, 16.10.2009, 21:36 | Сообщение # 34
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Selena! Подскажите пожалуйста, я собираюсь сделать талисман на привлечение денег. Дело в том, что я сейчас ищу работу и хочу загадать - найти работу с з/п 2000$ например. Меня интересует такой вопрос: вы пишите, что после того как задача талисмана выполнена его надо сжечь или закопать. В моем случае тоже следует сжечь талисман после того как я найду работу? Или же это неправильно, ведь талисман выполнил только 1 часть задачи, а ведь притягивать деньги он тоже должен, а в случае если я от него избавлюсь, вдруг я опять потеряю работу?
Возможно следует сделать талисман просто на привлечении денег и не заморачиваться?
Как лучше?
Очень жду ответа.
 
SelenaДата: Суббота, 17.10.2009, 00:59 | Сообщение # 35
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Fortuna, вот формула при написании которой нужно мысленно запрограммировать месторасположение и размер зарплаты. Дагаз-Феху-Ингуз-Отила Это как экстренный вариант.
Делала как-то такой талисман мужу, результат получили через месяц. После трудоустройства талисман уничтожили, заменив его на классическую формулу привлечения денег три Феху. Сразу оговорюсь, что здесь речь идёт о зарабатываемых деньгах, то есть реальная оплата вашего труда, а не лёгких деньгах, которые бы вы хотели получать в своих смелых мечтах.
На привлечение денег стоит носить в любом случае, например, в портмоне. Но вам же нужна работа, поэтому делайте конкретно на работу.Руна Дагаз как бы заканчивает период вашей безработицы и открывает перед вами новые горизонты, которые вы сразу оговариваете(работать тем-то, получать столько-то). Кстати, три Феху тоже заставляют человека трудиться.
Я обращалась к Фрейру, жертва коньяк+кровь(несколько капель). Делать в четверг на растущей Луне.
Удачи!
 
FortunaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:29 | Сообщение # 36
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, благодарю вас за ответ!
я все поняла, кроме Фрейру - могли бы вы мне подробнее написать, потому как я в первый раз буду делать талисман, хотелось бы сделать все без ошибок. Буду вам признательна.
 
SelenaДата: Понедельник, 19.10.2009, 02:27 | Сообщение # 37
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Fortuna)
я все поняла, кроме Фрейру - могли бы вы мне подробнее написать,

Fortuna, Фрейр- бог процветания и благополучия. При создании талисмана на деньги вы будете обращаться к нему и просить о помощи.
Вам обязательно нужно знать символы рун, какими свойствами обладает каждая из них, понимать у какого бога и чего именно вы просите, только в этом случае талисман будет рабочим.
Создание талисмана это же магический ритуал, где многое зависит от силы вашей мысли, от энергопотока, от комплексного понимания рунической системы, большое значение имеет выбор времени изготовления. Если подойти ответственно к делу, то можно достичь хороших результатов, так же принято считать, что если талисман не работает, то в этом ошибка мага, а не символов рун. Руны, ведь, знаки письменности, поэтому если напишите без ошибок, то достигните желаемого.
 
FortunaДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:46 | Сообщение # 38
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Большое спасибо Selena за пояснение!
Я посмотрела свойства каждой руны и почитала про Фрейра - у меня уже нет возможности до четверга изучить все это более глобально, но думаю главное, что я теперь знаю символы этих рун и знаю что хочу попросить и у кого просить, я права?
Я сейчас изучила процесс изготовление талисмана и хочу попросить вас исправить ошибки, если они будут или что-то добавить, если я что-то упустила (в первый раз талисман хочу сделать на бумаге с формулой, которую вы посоветовали):
1. Освобождаю пространство, зажигаю свечу, успокаиваю ум и концентрируюсь на изменениях ради, которых создаю талисман.
2.Пишу свое имя (на одной стороне листа).
3. На другой стороне наношу руны зеленым цветом и произношу " Внепроникающая, творящая сила ...для (свое имя)" (мне нужно повторять слова 4 раза,т.к. руны 4, при написании каждой?)
4. Далее обращаюсь к Фрейру( смотря на север) "Фрейр великий, Тебя призываю я, в помощь себе, хочу работать там-то и получать сколько-то"
5. Заранее готовлю два стакана с коньяком и кровью, которые стоят у меня на столе, после обращения к Фрейру выпиваю свой стакан и благодарю его?
6. Заворачиваю талисман в ткань (неважно какую?) и 9 раз обвязываю ниткой. Поворачиваю талисман 9 раз одновременно, каждый раз произношу его цель. Разворачиваю талисман и дышу на него. Три раза звоню в колокольчик и дотрагиваюсь до талисмана указательным пальцем.
7. Проношу талисман 3 раза над свечой, чтобы не спалить бумагу, затем обрызгиваю водой, проношу через дым благовоний и посыпаю солью. Произношу имя талисмана (свое имя надо произносить или придумать ему название?) и срок его жизни.
Selena, а как мне лучше сделать рунескрипт или составную руну? Вы пишите, что последние более эффективнее.
 
SelenaДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:42 | Сообщение # 39
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Fortuna, вы законспектировали основные действия при изготовлении талисмана, которые описаны в доступной литературе. Сама я немного делаю по другому, вы в процессе поймёте, что именно является необязательным и всем своим действиям найдёте объяснение. Бумага-материал недолговечный и быстро истреплется. По привычке человек, который носит при себе амулет постоянно до него дотрагивается, через это идёт подпитка вашего талисмана энергией.С бумагой это несколько проблематично, но для первого раза и листочка будет достаточно.
У каждого мастера свой подход, давайте я просто напишу вам как поступаю сама.
Имени я не пишу на талисмане, когда вы красите руны кровью и добавляете каплю в жертвенный коньяк, то этого более чем достаточно, талисман будет работать именно на вас и больше ни на кого. Речь произносится своими словами, но обговариваются все условности.(Если сумма денег, то уточняете, что хотите её заработать, чтобы не осталось никаких других вариантов получения, таких как выплата по страховке или получение наследства).Стакан с жертвенным напитком выносится на улицу и выливается под живое дерево со словами благодарности.
Пункт 6 по вашему конспекту мною не исполняется, я провозглашаю на четыре стороны света о создании талисмана, который теперь на срок(...) будет работать на меня для достижения(...). Имя талисману не дают, его читают по руническим символам, которые вы начертите. Ручка должна быть новой и далее не использоваться в быту, оставьте её для дальнейшей работы с рунами. Купите её в гипермаркете, где продавец не имеет возможности своей рукой черкнуть ручной по листку, демонстрируя вам цвет чернил. Это будет ваша ритуальная ручка.
Талисман должен скрываться от посторонних глаз, но постоянно находиться при вас.
Я чертила руны вот так, цель была достигнута: Дагаз-Феху-Ингуз-Отила Правда я делала на деревянной плашке. Имеет смысл заготовить плашки сейчас, пока не выпал снег. Их можно нарезать из сучка, срубленного в лесу специально для таких целей, если вы нацелены продолжать практику в изготовлении талисманов.
 
FortunaДата: Вторник, 20.10.2009, 11:26 | Сообщение # 40
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, и снова спасибо за ответ, но у меня появилось еще несколько вопросов, - прошу прощения за их кол-во, мне очень нужна работа, и мне необходимо, чтобы мой талисман сработал точно.
1. Вы пишите "когда вы красите руны кровью" - это значит, что помимо того, что я нарисую руны зеленым цветом, их надо еще кровью покрасить?
2. Значит жертвенный напиток мне пить не надо, просто вылить как вы написали?
3. Насчет з/п - если я хочу зарабатывать не меньше 3000$ и при этом я готова трудиться и вкладывать все свои силы в работу, а не просто ждать с моря погоды, исполнит ли талисман такое желание?
4. Можно ли в один день сделать 2 талисмана - для себя и для мамы (ей нужно на привлечение денег), она приходит домой поздно, да кроме того, ей же нужно объяснить процесс изготовления талисмана.
И еще спасибо за то, что предупредили меня насчет именно зарабатывания денег, а не получение их другим путем -это имеет огромное значение.
 
SelenaДата: Вторник, 20.10.2009, 14:56 | Сообщение # 41
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Fortuna, отвечу исходя из своего опыта, другие мастера могут не разделять моё мнение.
1) Да после того, как талисман будет изготовлен, капля крови из пальчика размазывается по символам(я не обвожу их старательно, для меня это не принципиально)
2)Пить вам жертвенный напиток обязательно, у вас должно быть два стакана, один из которых вы пойдёте и выльете под живое здоровое дерево.
3)Да исполнит, но при этом будут отметаться варианты, где вам могут заплатить меньше, на такой отсев будет уходить время, учтите и такой поворот событий.
У моего мужа получилось несколько по другому, оклад на который он устроился меньше его загадываемой суммы, но там при хорошей работе предусмотрена премия, что является очень хорошим дополнением к зарплате(поэтому нужная ему сумма складывается таким вот образом при усердии).
Fortuna, зарплату такого размера уже получали? Вам нужно оценить реальность оплаты собственного труда. Талисман даёт возможность заработать.
4) Это проблематично с моей точки зрения. Требуется большая концентрация и расход энергии. Вам потребуется её присутствие, поэтому объяснять всё равно придётся. Чем-то весь ритуал похож на медитацию, он не терпит спешки, скованности и рассеянности мыслей.
 
FortunaДата: Вторник, 20.10.2009, 22:38 | Сообщение # 42
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, я з/п такого размера еще не получала, но я и жила раньше в другой стране, где были совсем ограниченные возможности. Я думаю может мне стоит попросить основную работу + подработку, которые в сумме мне будут давать зарплату какую я хочу? Знаете, я читала интервью потомственного мага Старовера, где он говорил, что если человек хочет, например, найти работу с окладом 5000$, то Старовер запросто с помощью рунного талисмана, исполняет его желание - как он это делает, ведь он тоже использует магию рун, значит все таки возможно то, что на первый взгляд кажется невозможным - исполнить?
А для привлечения денег (три Феху для мамы) тоже надо обращаться к Фрейру? и тоже коньяк с кровью?
Я вас уже, наверное, замучила smile
 
SelenaДата: Среда, 21.10.2009, 02:08 | Сообщение # 43
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Fortuna)
Знаете, я читала интервью потомственного мага Старовера, где он говорил, что если человек хочет, например, найти работу с окладом 5000$, то Старовер запросто с помощью рунного талисмана, исполняет его желание - как он это делает, ведь он тоже использует магию рун, значит все таки возможно то, что на первый взгляд кажется невозможным - исполнить?

Я с ним лично не знакома, поэтому оценить его профессиональные качества не могу. Раз он заявляет, что может привлечь любую запрашиваемую сумму, то ему это под силу. Он изготавливает талисманы сам, вы не принимаете в этом участия. Потомственный маг, этот статус тоже о многом говорит.
Действенность талисмана зависит от многих факторов и один из них-это энергопотенциал изготовителя талисмана. Я сама до такого уровня не дошла, чтобы заказывать любую сумму денег. На данный момент я пытаюсь установить связи при обращении к богам, проверяя различные формулы. Такая практика даёт свои результаты, но требует времени на проверку работоспособности талисмана. Мне интересен и предсказательный подход в изучении рун, и руническая магия, и медитации. Допускать и исправлять ошибки могут все, собственно в этом и заключается процесс обучения, не нужно этого бояться.
Quote (Fortuna)
А для привлечения денег (три Феху для мамы) тоже надо обращаться к Фрейру? и тоже коньяк с кровью?

Я делаю так. Fortuna, только наливает коньяк ваша мама и кровь соответственно тоже её. К Фрейру обращаются на запад.
Quote (Fortuna)
Я вас уже, наверное, замучила

Да о чём речь? Все мы на форуме собрались, чтобы пообщаться. Мне тоже в свою очередь интересно каких результатов достигнете вы и в какие сроки, напишите как всё пройдёт.
 
FortunaДата: Среда, 21.10.2009, 10:11 | Сообщение # 44
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
С каждым вашим ответом Selena, мне становится все яснее и яснее процесс изготовления талисмана, respect!
Сегодня куплю все необходимое для талисмана и завтра же его сделаю.
А что касается привлечения денег (три Феху) - как здесь правильно формулировать? нужно попросить, например, чтобы доход месяц от месяца рос или же оговаривать ежемесячную сумму?
 
ЛорионаДата: Среда, 21.10.2009, 10:24 | Сообщение # 45
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, я в кошельке ношу руну "Феху", но никаких обрядов я не совершала., просто распечатала из интернета и вырезала. как думаете толк будет? или всеже поступить по другому?
 
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024