КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Вика_, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Что такое хиромантия » КУРИЛКА ХИРОСОВ. (Вокруг и около хиромантии - домыслы и высказывания...)
КУРИЛКА ХИРОСОВ.
ЯхоДата: Вторник, 29.05.2012, 09:20 | Сообщение # 1
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Понравилось высказывание:

Мы Все "Карандаши". Каждый рисует свою судьбу, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед...
 
ДимаДата: Четверг, 09.01.2014, 16:35 | Сообщение # 76
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
name_elena, не понял, что вы хотели спросить или сказать мне...
мартагона, чистый тип рук практически не встречается, например у меня огонь-земля, но не переношу поездок-не комфортно себя чувствую, хотя и приходится постоянно перемещаться на дальние расстояния (вокзалы для меня как серпом по ...) дорога это Меркурий и Кету, поэтому тут наверное рука не ответит на этот вопрос, скорее астрология, как та или иная планета оказывает влияние на конкретного человека. Тут бы Слава мог прояснить этот вопрос.
 
мартагонаДата: Четверг, 09.01.2014, 17:31 | Сообщение # 77
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Дима, Тут не совсем согласна.В практической работе много и чистых типов,пожалуй гораздо больше,чем смешанных.При смешанных - проявляются те и другие черты,тут надо на каждой конкретной руке по дополнительным признакам и степени выраженности самих типов смотреть.В Вашем случае - да не вижу противоречия.Тут смотря какой тип у Вас превалирует.Предположу,что огненные черты могут выражаться высоким уровнем энергии(что собственно подтверждается и Вашей активностью у нас),иногда - недостаточной степенью внимательности - огненные могут проскакивать мимо мелочей,могут работать быстро и чуть небрежно,может проявляться склонность к масштабу,размаху.Может быть - и в значимости карьеры.
 а вот непереносимость поездок,дискомфорт - тут земля проявляется.Вокзал даже за городом - элемент городской среды с её жёсткостью,малым присутствием естественных природных объектов - бетон да металл.тяжело,дискомфорт.Внутри поезда - да тоже,разве что - смотря что за окном проплывает - лес или промышленные постройки.Да и природа в окне под лязг колёс может приносить гораздо меньше удовлетворения...По моим наблюдениям обладатели выражено смешанных рук имеют контрастные черты характера.характеры зачастую противоречивые и мало предсказуемые.Это вносит конечно свои трудности и для самого человека,и для его окружения.Тут важно использовать плюсы обоих типов и учесть минусы обоих типов в собственных проявлениях.Найти баланс.Не просто,но интересно!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ДимаДата: Четверг, 09.01.2014, 18:02 | Сообщение # 78
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
мартагона, спасибо за пояснение.
 
DEMONAZДата: Суббота, 11.01.2014, 20:58 | Сообщение # 79
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
мартагона, Оля  не коем случае не хотелось бы видеть такую тему как "дурдом" или что-то подобное. Я в данное время к сожалению не могу знать всего, что происходит и   происходило в течение полугода. Читаю последние страницы форума, мне видится картина вполне хорошей, не схожесть мнений - так это то, что заставляет форум жить!

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:38 | Сообщение # 80
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
феррари, Ирочка,смею сообщить Вам,что все участники нашего раздела в восхищении от Вашей здравой позиции,выдержки,трудолюбия.Мы все Вам очень благодарны и должны бы у Вас учиться.Вот настоящая позиция мастера и пример владения собой,своими эмоциями!
 А действительно было бы забавно конфликтовать только на нашем языке.Или перевести на него свои диалоги в прошлом для разминки и провеки самих себя)))))


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЯхоДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:13 | Сообщение # 81
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Вначале было слово…

В нача́ле бы́ло Сло́во — первая строка книги Нового Завета Евангелие от Иоанна.

Слово созидает разрушает, исцеляет и калечит. Словом, даже, можно убить. Это происходит оттого, что каждое слово и фраза, которую произносит или пишет человек, несут в себе заложенную в них  человеком смысловую нагрузку и энергетику эмоций. Именно поэтому со словами надо обращаться очень бережно, чтобы не нанести вред себе и окружающим. Это знали
еще в древности. Для исцеления составлялись молитвы и заговоры. Слова в них подбирались только с энергетикой положительного воздействия и располагались в определенном порядке, чтобы получить нужный результат. Для разрушения составлялись заклинания и наговоры. В них энергетика работала на разрушение или подчинение воли человека чужим интересам.
«Слово — одежда всех фактов, всех мыслей», — этими словами М. Горький подчёркивал неразрывную связь между содержанием и формой высказывания: эту одежду необходимо подбирать «по мерке» и «со вкусом». В первую очередь важно учитывать присущее каждому слову значение.
Люди, не замечая этого и не отдавая себе отчета, в повседневной жизни, постоянно наносят удары по своему здоровью и благополучию, используя слова неправильно и с разрушающей энергетикой.
Мы постоянно работаем с людьми. Голосом и письмом стараемся донести до них, заложенную в анализы рук, смысловую и энергетическую нагрузку. От того, как мы это сумеем сделать, в какие слова «оденем» свои факты и мысли, зависит результат. Поможем или усугубим проблему, с которой к нам обратились. Я пишу о профессиональных хиромантах искренне участвующих в проблемах тех, кто к ним обращается. А не о тех – кто озвучил трактовки, получил мзду и далее его не волнует судьба обратившегося к нему за помощью человека. Я встречал и таких «профи»…
Одно обнадеживает – они не умеют ставить защиту и негативная энергетика людей, с которыми они поступают выше написанным способом, постепенно накапливается на их руках. И губит их очень быстротечно.
Приведу пример такой «работы» на основе банальной фразы, облеченной в разный смысл.
К горе- хироманту, с безмерными амбициями и «дремучестью» в лексике, обратился за помощью человек. Горе-хиромант, обнаружив на руке человека кольцо Поллукса в сочетании с рядом деструктивных маркеров, сообщает ему:
- «Вы в такой-то период окажетесь в ситуации, когда Вам озвучат приговор: «Казнить, нельзя помиловать!» И человек, еще до означенной даты, самоистязаясь, умрет внутренне духовно.
В другом варианте – кольцо Поллукса сочетается с крестом на дистальной фаланге того же большого пальца и целым рядом благоприятных знаков и факторов. Горе-хиромант сообщает:
- «Вы в такой-то период окажетесь в ситуации крайней бедности. Совершите преступление, украв еду. Вас будут судить и из сострадания озвучат приговор: «Казнить нельзя, помиловать!»  И человек уверует в то, что ради насыщения своей утробы, можно идти на преступление. До него не будет донесена мысль, что бедность лечится трудом.
И третий вариант – руки насыщены массой линий и знаков, взаимоисключающих друг друга. Горе-хиромант, не желая приложить необходимых усилий, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, выносит вердикт:
- «Вы в такой-то период окажетесь в ситуации, когда Вам озвучат приговор: «Казнить нельзя помиловать!» И человек, еще до означенной даты, сойдет с ума, пытаясь понять – казнят его или помилуют?
Как Вы видите – место расположения или вовсе ее отсутствие простой запятой способно нанести колоссальный вред. Особенно, если оперирует ею «дремучий» в лексике человек. Что уж говорить о целых словах и фразах…
Давайте без стеснения спрашивать друг у друга и искать источники значений слов. Давайте стараться писать и говорить так, чтобы понимать друг друга. Давайте не обижаться, если нас поправляют в лексике, а брать на заметку и не повторять ошибок. Давайте применять слова несущие положительное, созидающее, исцеляющее…
Рассеять маленьким лучем света мрак безграмотности и безкультурья конечно тяжелее, чем слиться с этим мраком.…Но это уже Вам выбирать – быть Человеком или постепенно превращаться в «чмо» с лексикой подобного типа:

«Всю дорогу, со страшной силой хиляя по лесу, Серый Волк подклеивался к колоссальной чувихе в потрясной Красной Шапочке. Та сразу усекла, что Серый Волк — слабак и задохлик, и стала толкать ему про больную бабушку. «Слушай, детка,
прими таблетку, — сказал Серый Волк. — Это всё не фонтан, пшено и не в жилу». «Отпад, — сказала Красная Шапочка. — Будь здоровчик».
Комментарии, как говорится, излишни. Любой из считающих себя нормальным сумеет оценить «красоты» подобного стиля.

На научно-практической конференции хирологов, которая состоялась прошлым летом у нас в Питере, обсуждался вопрос о
необходимости создания единого словаря терминов и слов. Это намного бы упростило работу всех, кто связан с биометрией человека. Исключило бы разночтения.
Я «опосля» отсылал председателю Российского научного хирологического сообщества – Борису Акимову предложения по форме такого словаря и по готовности быть модератором в оном. Но он переслал мои предложения далее «по принадлежности» в своем сообществе. И на этом все заглохло…
Мы, наш сайт, можем стать инициаторами и создателями такого словаря. Только для этого нужен модератор с достаточными правами для его ведения. Место и форма словаря. Размещать слова и понятия отдельными постами неудобно.   По моему мнению – это должно быть в формате эксель- таблицы. Этот формат позволит создать необходимое количество колонок и вносить любое количество дополнительных строк под любую букву алфавита. Можно иметь колонку для вставки пояснительных фото или рисунков.
Вот где, со временем, общими усилиями – через предложения о внесении очередного слова или понятия модератору – создастся настоящая энциклопедия наших наук.
Прикрепления: 5400346.jpg (43.2 Kb)
 
ДимаДата: Понедельник, 13.01.2014, 10:44 | Сообщение # 82
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Яхо, спасибо. Хотелось бы дополнить про силу слова, почему слова имеют такую энегретику - нам далеко до Бога, но тем не менее человек может управлять своим словом-заложеной в него энергетической силой, проклять или исцелить. Если человек говорит искренне, т.е. с любовью,  то сила его слова "дойдет до получателя". Например, при ссоре смейной пары, когда в ход идут оскорбления друг друга, это тоже проявление любви, но уже обратной стороны, но любви. В силу своего эгоизма из-за неудовлетворения со стороны партнера в отношениях к себе-проявляется ненависть. Если человек не любит, то ему безразличен другой человек и ненависти к нему нет.
Я хотел сказать, что все основано на любви, просто проявляется это по разному, в силу своих кармических завязок, воспитания, окружения, понимания и т.д., поэтому и путь к Всевышнему у каждого свой, дорог много, но пункт назначения один.
Относительно словаря ничего внятного сказать не могу, на мой взгляд это будут очередные трактовки, которые не однозначны на руках. Наверное я чего-то не понимаю...
 
мартагонаДата: Понедельник, 13.01.2014, 12:53 | Сообщение # 83
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Яхо, Коля,очень впечатляют Ваши литературные способности.В праздничной суете не успела выразить восхищение вашим постом о попе.Это же готовый рассказ - и с великолепным чувством юмора.Вот и здесь - Вы раскрываетесь совсем с другой стороны.Впечатляет!Спасибо!
 А что касается словаря - так прав модератора Вас никто и не лишал.Ирочка усердно таскает темы - куда же её ещё грузить-то!Да Танечка пашет.И так все должны быть им очень благодарны!В технических вопросах я - дура дурой.но с Викторией списаться-то при желании Вы можете,хотя у неё занятость сильная.я ещё до праздников отослала ей новый вариант поста,через который пользователи входят в наш раздел,где постаралась сразу указать- с чем,как, в какой раздел, - чтобы без конца нам не отвечать на одни и те же вопросы,ну и прочие основные моменты.Пока жду - у всех ведь и свои дела,а у неё ещё и днюха была.
 Сама идея словаря - хороша,всё зависит от того,как подать.Согласна,неплохо бы свести к общему знаменателю разночтения названий.Вот только сделать бы это - ярко и не нудно - насколько это возможно при составлении словаря...Мне почему-то представился даже не классический словарь как во многих книгах,а именно интернет-вариант словаря:находишь термин по алфавиту,а рядом с ним - ссылка,клик на ссылку - и получаешь инфу по этому термину!Вот такая штука думается мне была бы эка как удобна для всех!Но - это лишь моя фантазия,у каждого своё видение и восприятие - авторское!А я - да за любой кипеж,лишь бы без драк!Респект!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Пятница, 17.01.2014, 23:04 | Сообщение # 84
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Varonsk, Слава,моё сообщение тоже было стёрто.Повторяю:голосование объявлено без моего ведома.копир посылала не я .Но - хватит уже судов и выяснений!мне глубоко уже всё равно,кто что выложил - слишком много все тут навыкладывали.Объявление предупреждения всем участникам конфликта(в том числе,если помните,и мне предложила объявить предупреждение,если хотите!)- считаю справедливым.
Моя позиция - интересы раздела.Книги - важны,но важна и работа с пользователями.Мат и грубость - не допустимы.Обязанности модераторов выполняют сейчас в основном женщины,с пользователями работают - да сами посмотрите....
На самом деле - Слава,Вы о чём?Грубость и мат мужчинам - просто прощать?Голосование решило лишь то,что решило - коллективно .Как Вы видели,все свободно высказаались,ни одного поста я не убирала - я вообще против этого так же,как и против банов.Сейчас убраны часть постов,в том числе - мои.Картина вообще не понятная.Свою позицию я ясно высказывала - и имею на это такое же право,как Вы.Мой голос ничего не определил,как видите - тут Вы ошибаетесь.Просто старалась быть справедливой.вы долго отсутствовали на сайте,часть событий могли понять не совсем верно.И право на свой голос и своё мнение я имею.
Если не согласны с тем.что кроме Любови объявлены предупреждения ещё двоим - за грубость и ненормативную лексику - ну что,ещё одно голосование объявлять?Не устали ли все от них?На голосовании против этого решения никто не возражал,писем мне на почту или в личку с возражениями по этому поводу тоже не было.Что молчали-то?Подождала - и объявила решение.Отношения к участникам сайта у меня осталось прежним - как к друзьям,как к коллегам.Но на суде друзья и коллеги требовали от меня мужских жёстких решений,не так ли?Так решение моё - не в пользу Любови,а в пользу справедливости!
Вот сдерживались бы наши мужчины - ведь сколько раз просила! - тогда чётко сказала бы:виновата только Любовь!и тут не мои личные отношения,коих как раз на порядок больше с Вами,а не с ней,а просто элементарная справедливость!Я тут бьюсь не за кого-то из Вас лично - и не против!,а как раз за нормальную атмосферу и работоспособность сайта!!!.
Вот если бы была чистая картина - пофантазируем:Любовь на всех налетает.кусает,оскорбляет,а все - достойно и вежливо отвечают,как это было раньше...Любовь хамит и филсофствует,флудит,остальные - пашут как папы карлы...вот тут бы я орлицей налетела на Любовь!И опять же наверное по своим принципам - всё равно без бана,не отбивая в конец руки,попробовала бы договориться - и била бы,и уговаривала бы!...Я же писала в закрытом - как раз сознаю,что сильно рискую.
но не было вот такой розовой картины!А было - да те и другие хороши!!!Исходя из этого и высказывала своё мнение,как и Вы его высказывали.
В одном из убранных только что постов любовь высказалась,что она решила уйти.Что ж,у каждого - свобода воли!Вот и посмотрим - способны ли наши жить мирно и работать как прежде?Дай бы бог!
А теперь сами подумайте,вспомните наше общение:а может быть действительно у меня есть основания обижаться?
И раз так много обиженных уже на меня - предлагаю коллективу провести теперь голосование - по мне!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ВикторияДата: Пятница, 17.01.2014, 23:41 | Сообщение # 85
Хранитель пламени
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 1
Статус: Offline
Ольга, ну что вы такое говорите, Вы душа этого места, Вы профессионал, Вы замечатальный человек, Вы лучше всех умеете сглаживать конфликты  heart
Я вам писала, что в закрытом разделе это было сделано, лишь для того, чтобы не афишировать всё это на 1500 посетителей. А пароль мог дать любой человек, его имеющий, и никакого криминала в этом не было, не от Любови всё это пряталось. А если бы все умели сдерживаться )))....но так не бывает к сожалению.
 
мартагонаДата: Суббота, 18.01.2014, 01:37 | Сообщение # 86
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ВикторияVaronsk, Как видите - и без Любови конфликтность осталась,о чём я и предупреждала - джинн выпущен.Виктория,огромная  просьба :замените пожалуйста пост на главной странице,который открывается при входе в раздел хиромантии на тот,что я Вам высылала - так меньше придётся отвечать на одни и те же вопросы.
 Слава,Ирон эту честно говоря не помню - ой сколько было ситуаций,отходчива!.Повторяю,моё отношение к коллегам не изменилось.Но Вы знаете,что всегда старалась относиться одинаково и к новеньким,и к старожилам,кумовства - избегала.Вспомните,вы тоже когда-то были новеньким.На своих обидах старалась не фиксироваться,даже если были поводы.Если кто-то из Вас был со мной не согласен - не бросала модераторство,не угрожала уходом с сайта - считаю как-то не серьёзным это,как от жены к маме туда-сюда с чемоданом бегать.И сейчас делать этого - не собираюсь.Не обижалась и на тех,кто в силу каких-то обстоятельств или просто желания или нежелания уходил с сайта.Это считаю просто глупым.Нравится у нас,есть время и желание - всем добро пожаловать.без различия титулов и степени родства.
 Пошла такая массовая истерия - так  тут два выхода:
1.Те,кому дорого это место и эта компания останутся - и все будут только рады.Те,кто решат уйти - что же,значит личные мотивы и амбиции выше.Я - не за кого-то и не против кого-то.Я - за сотрудничество,открытость,за грамотных мастеров(с отрицательными проявлениями которых всегда старалась работать,хотя и подчас это - не легко,захотят - изменятся без грубого давления,не захотят меняться - сами уйдут.ка это раньше и было - но шанс должен быть,дальше - от них зависит).За хиромантию как науку и за способность слушать - и слышать.И - против конфликтов,сплетней,мелочных обид,застревания на собственных амбициях,сохранение собственного достоинства.Неужели не ясно было,что удаление постов и передача копиров - не мой почерк?Путаницы много,разбор полётов делать глупо - как видите,к хорошему не приведёт.
2.Ещё раз предлагаю открыть голосование по моей кандидатуре.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VaronskДата: Суббота, 18.01.2014, 01:39 | Сообщение # 87
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Человек, который по своей неосторожности и необдуманности послужил причиной распостранения информации из закрытого раздела признался, поэтому предыдущий свой пост я удаляю.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ВикторияДата: Суббота, 18.01.2014, 19:30 | Сообщение # 88
Хранитель пламени
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Виктория,огромная  просьба :замените пожалуйста пост на главной странице,который открывается при входе в раздел хиромантии на тот,что я Вам высылала - так меньше придётся отвечать на одни и те же вопросы.
Ольга...не совсем поняла, что на что заменить, я ничего не получала...
 
мартагонаДата: Суббота, 18.01.2014, 19:45 | Сообщение # 89
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Виктория, я Вам давно посылала,видно с той тех. аварией затерялось))))Вот новый текст поста,думаю,пользователям и мастерам будет легче!
 
  ХИРОМАНТИЯ.

Мы рады Вас приветствовать в нашем разделе. Наша сплочённая команда мастеров готова Вам помочь. Мы рады и пользователям, которым необходимы советы их собственных рук, и хиромантам любого уровня мастерства.
 
 ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ РАЗДЕЛА.

 1.У нас Вы можете получить краткий бесплатный анализ Ваших рук. Для этого прежде всего зайдите в раздел "Фото Ваших рук - сюда!" и внимательно изучите правила фотографирования рук. Постарайтесь сделать фото по правилам - пожалейте наши глаза .С фото низкого качества многие мастера просто не работают, ведь при такой работе можно легко допустить ошибки из-за плохой резкости или неправильного ракурса.
 Затем просто разместите Ваши фото в этом же разделе. Наши модераторы сами создадут для Вас отдельную тему в разделах "Руки женщин" или
"Руки мужчин", или "Руки детей".
 Не заваливайте мастеров сразу кучей вопросов! Мастера работают здесь бесплатно, но это не значит, что им нужно сесть на шею. Если Вам нужна более обширная и подробная информация - свяжитесь с любым мастером через личное сообщение, поговорите с ним о возможности сделать полный анализ Ваших рук.
 Информация о наших мастерах есть в разделе "Услуги".

 2.Вы можете получить важные предупреждения о здоровье, вероятных событиях, о Ваших способностях и наиболее подходящей работе, о прогнозах в карьере и личной жизни - и о причинах неудач. Многое могут подсказать руки, предупредить об очень важных шансах и рисках. Но помните - На руках нет приговоров - есть именно шансы, риски. Судьбу мы строим сами, руки лишь отражают путь, на который мы вступаем - и что из этого может получиться. Но пути мы выбираем сами, путь всегда можно сменить, внимая предупреждениям руки. Тогда через некоторое время меняются и знаки, и будущее. Очень сильно наша судьба зависит от особенностей нашего характера. Поэтому первый путь лечения судьбы - работа над собой.
 Мы не отвечаем на вопрос о продолжительности жизни. Это - вредная информация. Иначе к концу жизни будете годы и дни считать. Да и меняется рука в течение жизни.

 3.На сайте работают мастера разного уровня - от начинающих до очень опытных. Будьте корректны и вежливы. Хамство у нас не приветствуется. Мы не баним, просто у нас с хамами перестают общаться и работать. Работа хироманта - тяжкий труд, у всех кроме работы на сайте есть и другая занятость. Вам делают услугу, так не принимайте это за должное - Вам ведь никто ничего не должен, Вам бескорыстно помогают. Не забывайте о благодарности - ведь мы лечим судьбы. Вы можете хотя бы повысить статус мастера, воспользовавшись кнопкой под его ником и аватаром.

 ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ХИРОМАНТОВ.

 1.Мы рады всем хиромантам - и начинающим , и опытным мастерам .Просим Вас бережно относиться к пользователям. У нас не приветствуется фатальный подход. Информацию о тяжёлых рисках в будущем просим преподносить осторожно и подчёркивать, что это - предупреждение, а не приговор !Просим не озвучивать пользователям возможную продолжительность их жизни во избежание вредного психологического программирования.
 
 2. В отличие от других хиро-сайтов у нас не принято выяснять отношения, затевать конфликты, меряться коронами. Всё это мешает плодотворной работе. Прав всегда тот,кто вежливее. Если Вы будете допускать случаи хамства и оскорблений, Вас не забанят. А вот отношение к Вам может измениться.
 Каждый имеет право на своё мнение. Но лучше следовать правилу: можно критиковать действия, но никогда нельзя при этом оскорблять личность, ведь при этом Вы унижаете сами себя. Ведь если Вы не способны корректно общаться друг с другом - так какой же вы мастер?

 3.Вы можете задавать вопросы в разделе "Самостоятельное обучение, вопросы и обсуждение" - мы постараемся Вам помочь. У нас принято широко делиться знаниями. а не держать их в кубышке, мы стараемся помогать в обучении.
 Воспользуйтесь разделами "Советы хиромантам" и другими разделами.В разделе "Книги, видео и программы по хиромантии" Вы найдёте богатую коллекцию книг, фильмов по хиромантии.
 
 4.Работайте с фото рук пользователей в разделах "Фото рук женщин", "Фото рук мужчин", "Фото рук детей". Это - прекрасный тренажёрный зал. Если Вы не опытны в хиро - не бойтесь, начинайте писать комментарии! Просто предупреждайте, что Вы - начинающий. В случаях затруднений смело обращайтесь к более опытным мастерам - при наличии свободного времени вам охотно помогут.
 
 5.Закрытый раздел предназначен только для уже опытных мастеров, ведь в нём мы рассматриваем "тяжёлые" знаки, занимаемся исследованиями. Неопытный хиромант может крайне неумело распорядиться этой информацией и принести много вреда.
 Если хотите получить доступ в этот раздел, для начала нужно зарекомендовать себя у нас в плане уровня Вашего мастерства.Попишите комментарии к фото рук, примите участие в работе сайта. Затем обратитесь к модераторам сайта, они примут коллективное решение и дадут Вам пароль для входа в закрытый раздел. Мастера с уже хорошим уровнем получают этот доступ очень быстро.
 Вы можете и разместить информацию о себе в разделе "Услуги", но сначала так же стоит проявить себя на сайте, показать своё мастерство.

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Суббота, 18.01.2014, 20:41 | Сообщение # 90
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Виктория, Большое спасибо за размещение нового поста на входе в раздел!Надеюсь,теперь у мастеров будет меньше отвлекающих моментов,а у пользователей - больше ясности,где и что в разделе,и как у нас себя вести!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Что такое хиромантия » КУРИЛКА ХИРОСОВ. (Вокруг и около хиромантии - домыслы и высказывания...)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024