КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Вика_, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Что такое хиромантия » КУРИЛКА ХИРОСОВ. (Вокруг и около хиромантии - домыслы и высказывания...)
КУРИЛКА ХИРОСОВ.
ЯхоДата: Вторник, 29.05.2012, 09:20 | Сообщение # 1
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Понравилось высказывание:

Мы Все "Карандаши". Каждый рисует свою судьбу, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед...
 
ЯхоДата: Понедельник, 03.06.2013, 15:21 | Сообщение # 46
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Я думаю, что с выходом полной версии всех томов Палмиса всё встанет на свои места и Финогеев признает его правоту. Что он уже частично сделал в своих отзывах о черновике 1 части пересланных Палмису.
   И не все знаки даются на руке с рождением - многие проявляются в течении жизни под воздействием обстоятельств и реакции на них человеком. Зависят от его воли и степени наработки эволюционного и генетического числа.
 
StrannikДата: Понедельник, 03.06.2013, 15:42 | Сообщение # 47
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Николай, это не ответ...
Я слышал об отзывах Финогеева по книге Палмиса, но у Финогеева есть свои наработки и научные труды, на которые он опирается.
У этих двоих хиромантов подходы абсолютно разные.
Палмис исходит из того, что время движется из прошлого в будущее, а Финогеев наоборот.
Разве не так?
Об этом, кстати, писал и Левашов в своих книгах "Неоднородная вселенная" и "Последнее обращение к человечеству".
Если я ошибаюсь, приведи мне цитату из книг Палмиса, где он подтверждает, что время движется из будущего в прошлое?
 
ЯхоДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:07 | Сообщение # 48
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Strannik)
Палмис исходит из того, что время движется из прошлого в будущее, а Финогеев наоборот.Разве не так?

   Нет - не так! Финогеев говорит не о движении времени из будущего в настоящее и прошлое. А о ежемоментной закладке настоящего в копилку прошедшего, которое отразится в будущем. Это его объяснения "стрелы времени". И Финогеев пока еще не привел доказательств движения времени из будущего в прошлое - ни в статьях, ни в книге "Машина времени". 
   Именно от вариантности - произойдет или нет, зависит проявятся причины или нет. Так возникает парадокс опережения проявления на руках следствия до объяснения причины.
     Названные книги Левашова еще не читал. Прочитаю - оценю, может изменю понимание.
     У Палмиса датировки и время будет разложено по полочкам во втором, еще не появившемся томе. Так что цитаты приводить еще рано. Пока известен толькоплан этого тома:
Второй том хрестоматии - посвящен определению времени идат событий на наших руках. Для вас он будет самым трудным в изучении.Онсостоит из 17 глав, и все эти главы одна за другой раскрывают время на наших
руках, и определяют причину и следствие возникновения как прошедших, так и
будущих событий.Изучениеэтого тома требует последовательности, внимательности и времени.Ноизучив его, вы сможете полностью и достоверно охарактеризовать программу жизни
человека с рождения и до смерти, то есть его судьбу.

   Выйдет - оценим. И наработки Палмиса взяты то же не из воздуха, а на основе многолетних наработок и понимания еще и физики процессов и материи, как научного работника в этой области.


Сообщение отредактировал Яхо - Понедельник, 03.06.2013, 16:09
 
StrannikДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:31 | Сообщение # 49
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Все, что касается второго тома Палмиса, пока не более, как слова.
Если "цитаты приводить еще рано", то говорить о нем тоже рано.
 
kiparisДата: Воскресенье, 03.11.2013, 12:09 | Сообщение # 50
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую всех!Не знаю,имею ли я право здесь писать,но мое имя упоминалось здесь несколько раз и мне хочется как-то отреагировать - я делюсь с вами частичкой любви друг к другу,душевным теплом -"Да любите друг друга!Любовь спасет Мир!"Приближается сильное солнечное затмение - возможно это влияние,но просто полюбите то,что рядом,и поверьте,на сердце станет легко и тепло!Я дарю каждому Розового Слоника!!!Я неделю была в отъезде,не могла ответить.Но вопросы мучают меня до сих пор - я чего-то не знаю!Я не люблю жалость,всегда всего добивалась сама,и никакие прогнозы меня не испугают - я умею анализировать и чувствовать!Поэтому жду откровенной информации,кто решится?!Я еще только учусь,многого не знаю и не понимаю,но мне здесь интересно и приятно с вами общаться!Для меня сейчас важно изучить свои ладони,чтобы определиться,как вести себя дальше!Я благодарна вам всем!  каждому!!!
 
мартагонаДата: Пятница, 08.11.2013, 14:22 | Сообщение # 51
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Коллеги,для предотвращения конфликтных ситуаций на сайте - да и просто в Вашей жизни - сделала вот эту тему.
http://astrovedic.ucoz.ru/forum/119-3818-1#39360


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
kostyaДата: Пятница, 15.11.2013, 10:17 | Сообщение # 52
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Для желающих более углубленно изучить  хиромантию, мы с коллегами организовали семинар
Подробности можете узнать по ссылке

http://xiro-practice.ru/news.php?extend.213.1

Приходите!
 
kiparisДата: Вторник, 19.11.2013, 10:19 | Сообщение # 53
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Я так понимаю,предварительная запись не так обязательна?!
 
kostyaДата: Вторник, 19.11.2013, 11:29 | Сообщение # 54
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
kiparis, нет, не обязательна
 
PhilosofДата: Понедельник, 09.12.2013, 02:32 | Сообщение # 55
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты. Возник вопрос(просто интересно): есть ли в мире какие-либо институты, университеты где преподаются такие науки, как хиромантия?
 
мартагонаДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:43 | Сообщение # 56
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
коммерческие организации может и обучают хиро за деньги,но не думаю,что очень продуктивно - что-то не слышала о хороших мастерах с дипломом.Мы свои университеты заканчивали - ничто,думаю,не обучит лучше,чем самостоятельное изучение вкупе с работой с руками.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LubovДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:10 | Сообщение # 57
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Хиромантия/хирология - не та наука, которой можно обучиться в рамках определенного учебного курса и ограниченного времени, какое подразумевает стандартное обучение каким-либо другим дисциплинам. Эзотерические науки предполагают постоянное, непрерывное самоизучение, самопознание и практику в своей сфере. А так же желательно иметь для начала определенный духовно-ментальный уровень и жизненный опыт для проникновения в суть предмета. Если конечно заниматься серьезно, не на уровне ремесленника - эта линия значит то, а та линия - вот это...))))
Моё мнение таково, что без философско-эзотерической базы в хиромантии далеко не продвинешься, даже если проштудировать все книги от корки до корки.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
ДимаДата: Вторник, 10.12.2013, 08:13 | Сообщение # 58
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Слышал, что где-то в Америке есть школа по хиромантии, но наверняка там мало что осталось от Востока...
 
PhilosofДата: Четверг, 12.12.2013, 18:49 | Сообщение # 59
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, можете подробнее обьяснить значение словосочетания "философско-эзотерическая база"?
 
LubovДата: Четверг, 12.12.2013, 22:48 | Сообщение # 60
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Philosof, под этим словосочетанием я имела ввиду багаж определенных эзотерических знаний (основ эзотерических практик хотя бы в общих чертах, их взаимосвязь между собой и принцип взаимопроникновения и дополнения) и религиозно-философских воззрений, в том числе теории кармы и причинно-следственности. Невозможно не имея понятия о таких вещах начать изучать хиро и чего-то добиться, кроме умения элементарно трактовать линии. Подчеркиваю- это только моё мнение.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Что такое хиромантия » КУРИЛКА ХИРОСОВ. (Вокруг и около хиромантии - домыслы и высказывания...)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024