КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Вика_, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Что такое хиромантия » КУРИЛКА ХИРОСОВ. (Вокруг и около хиромантии - домыслы и высказывания...)
КУРИЛКА ХИРОСОВ.
ЯхоДата: Вторник, 29.05.2012, 09:20 | Сообщение # 1
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Понравилось высказывание:

Мы Все "Карандаши". Каждый рисует свою судьбу, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед...
 
ЯхоДата: Четверг, 12.12.2013, 23:54 | Сообщение # 61
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Philosof - Возьмите за ориентир в достижении профессионализма биометрию человека. Не ошибетесь.
В нашем деле обходится только одной хирологией или хиромантией нельзя. Картина о человеке будет урезанной - сиречь неполной.
К примеру - проведя анализ по рукам подсознательной и сознательной предрасположенности и характеристик типа человека - Вы ему опишите его самого и на что он способен в разных жизненных ситуациях. Но не дадите рецепта (совета), как выйти из деструктивных ситуаций. Тут уже надо добавлять к знаниям хирологии психологию. Дальше - больше. Так что комплекс знаний должен включать массу наук.
Ну и сейчас уже известно и доказано, что узкая специализация приводит к перекосу мозгов и не дает всестороннего сбалансированного развития.
 
мартагонаДата: Четверг, 12.12.2013, 23:54 | Сообщение # 62
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
А я вот грешным делом имею очень поверхностный багаж эзотерических знаний,более придерживаюсь реалистического вероятностного подхода в хиро,связи с влиянием характера на судьбу с отсутствием фаталистического подхода.Ну так все мы разные - и слава богу.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЯхоДата: Пятница, 13.12.2013, 00:10 | Сообщение # 63
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Мартагона - так это говорит только лишь о том, что Вы великолепно можете просчитать (предвидеть) по заложенным предрасположенностям, что ждет человека и куда заведет его его характер.
Финогеев говоря о том, что будущее предупреждает о своем приходе, и имел в виду, что совокупность наших предрасположенностей формирует это будущее. Как говорится - кому суждено утонуть, тот не сгорит. А трус не вытащит ни из воды, ни из огня...
 
мартагонаДата: Пятница, 13.12.2013, 00:40 | Сообщение # 64
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Яхо,абсолютно согласна!Самого учения о карме я никоим образом не отрицаю - думаю,его создавали люди куда поумнее,чем я.Просто своеобразно может быть на это смотрю.По мне карма - врождённый тип психики и наследственная предрасположенность в плане здоровья вообще.Гены,гены - наследственная программа реагирования организма!А отработка кармы - это то,как сам человек работает над своим характером в течение жизни,какой он делает выбор в своей судьбе - и т.д.По мне - какой ты,так и проживёшь...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
zimanoДата: Вторник, 24.12.2013, 00:30 | Сообщение # 65
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Народ! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю Всем добра и счастья!
!  

Уехала.
 
LubovДата: Вторник, 31.12.2013, 16:44 | Сообщение # 66
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Дорогие коллеги и посетители сайта!
Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Всем удачи, исполнения желаний и всяческих благ!



" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
мартагонаДата: Вторник, 31.12.2013, 19:40 | Сообщение # 67
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
С НОВЫМ ГОДОМ!
Пусть линии Ваших рук сулят Вам только удачу и успехи - и пусть это воплощается в жизни!
УДАЧИ!!!!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Вторник, 31.12.2013, 20:08 | Сообщение # 68
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Поздравляю, Всех С новым годом!! Успеха, радости, счастья каждому участнику сайта. С Праздником, друзья!


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
феррариДата: Вторник, 31.12.2013, 21:40 | Сообщение # 69
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Всех, всех, всех!!!!!!!!! Поздравляю с Новим Годом!!!!!!!

Желаю вам неспешной рысцой прошествовать через счастливые дни года Лошади, обуздать судьбу и направить ее верной дорогой!
      




Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
ЯхоДата: Вторник, 31.12.2013, 22:18 | Сообщение # 70
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Раз уж предстоящий год - год лохматой лошади, то .... само напрашивается пожелание чтобы у Вас - мои коллеги, друзья и товарищи по "несчастью" быть теми, кто работает с проблемами и судьбами людей - в предстоящем Новом Году все в жизни было "лохмато", но без лошадиных усилий для достижения всего этого !!!
 
мартагонаДата: Среда, 01.01.2014, 13:12 | Сообщение # 71
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
А сегодня - день рождения у нашей Виктории - админа сайта.Её молитвами был недавно восстановлен сайт.
От души поздравляем,желаем всего самого прекрасного,успехов и здоровья.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
MortalStrikeДата: Среда, 01.01.2014, 17:43 | Сообщение # 72
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Поздравляю Вас всех с Новым 2014 Годом !
Спасибо этому замечательному сайту и его хиромантам, которые помогают другим людям !
 
мартагонаДата: Понедельник, 06.01.2014, 16:39 | Сообщение # 73
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Народ,может после поломки сайта я не разобралась в чём-то?смотрю,у кого-то работают какие-то функции,а я ни в чей-то профиль зайти не могу,ни новой темы создать - ну какое модераторство...Просветите меня,дуру грешную,если кто-то что-то понял...

ВСЕХ - С РОЖДЕСТВОМ!
Всем - счастья,здоровья,хорошего настроения!Моя глубокая благодарность нашим самоотверженным мастерам и нашим модераторам!Мы - нужны!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:24 | Сообщение # 74
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
мартагона, Оля. У меня доступны, работают как и раньше все функции. Не вижу даже что была поломка, ну кроме как мини-чата нет.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Четверг, 09.01.2014, 13:28 | Сообщение # 75
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
name_elena, На Ваш вопрос отвечу в рамках хиромантии,и местами скорее - кто и где себя чувствует хорошо.
1.Обладатели водных рук хорошо себя чувствуют в богемной,творческой среде.Среди других водных.в красивой,эстетичной обстановке.
Плохо - да чутки они ко всему давящему на психику,к безобразным безвкусным интерьерам.Сейчас от недостатка света более всего водные страдают.Но они же будут сильнее всех страдать и от жары например - они вообще склонны больше всех страдать из-за повышенной чувствительности и ранимости.
2.Огненные прекрасно чувствуют себя в движении,меняющейся обстановке.С удовольствием ездят - это их песня.Взгляните на руки таксистов - практически сплошь - огненные.
 Плохо им - да на сидячих работах,лёжа на диване(даже если сами лягут по своей воле - нельзя им надолго!),лёжа свиньёй на пляже на лежаке - им и на отдыхе нужны движение и разнообразие,новые впечатления.Иначе - будут раздражительны ,апатичны...
Плохо они себя чувствуют и в условиях плохого продвижения карьеры,финансов,это - карьерный тип.Тут много зависит от подбора профессии.Впрочем не в своих профессиях плохо себя чувствуют все типы.
3.Земные хорошо чувствуют себя на природе,плохо - в городских условиях.в идеале им стоит жить за городом.Или почаще там бывать,держать дома растения,животных,или иметь хобби,связанное с ручной работой - им она хорошо даётся.Лучшая работа по земному типу связана с природой,землёй,растениями,животными,ручным трудом.Худшая - торговля,они доверчивы,их обманывают(а влетают в торговлю - часто).
4.Воздушным хорошо в условиях потока новой информации,возможности живого общения на интересующие их темы,при наличии умного интересного собеседника.Плохо - если их вынуждать чувствовать чужие эмоции,им это трудно.В случае хорошо развитых артистичных данных хорошо им - на сцене,в публичных профессиях.
Плохо - в условиях интеллектуального голода.Отнимите интернет.книги,интересного собеседника,заставьте учитывать все эмоции и им соответствовать,заставьте чувствовать чужое состояние,догадываться,что другого тревожит,вынесите ему мозг своими эмоциями - будет плохо во всех таких местах,где это нужно!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Что такое хиромантия » КУРИЛКА ХИРОСОВ. (Вокруг и около хиромантии - домыслы и высказывания...)
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024