КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Вика_, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Что такое хиромантия » КУРИЛКА ХИРОСОВ. (Вокруг и около хиромантии - домыслы и высказывания...)
КУРИЛКА ХИРОСОВ.
ЯхоДата: Вторник, 29.05.2012, 09:20 | Сообщение # 1
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Понравилось высказывание:

Мы Все "Карандаши". Каждый рисует свою судьбу, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед...
 
ЯхоДата: Суббота, 02.06.2012, 09:50 | Сообщение # 16
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Я то-же стараюсь изжить в себе черты, что я самый знающий и истина в последней инстанции. А уж навязывание своего мнения тем более не способствует работе с людьми. Но иногда все же грешу этим. Потом себя казню.
Все больше и больше убеждаюсь, что ограничиваться узким кругом наук астрологии, нумерологии, хирологии, и т.д. не правильно для хироманта. Чем более широк кругозор и знания - тем более эффективна будет помощь и ценность советов для обратившихся за помощью. Приходит умение говорить на одном языке и вникать в самые запутанные ситуации.
Желаю Вам удачи - Варонск - и надеюсь на более лояльное сотрудничество в различных областях.
 
VaronskДата: Суббота, 02.06.2012, 17:37 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Все, чем смогу. Только не в этом разделе smile

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ЯхоДата: Вторник, 12.06.2012, 19:22 | Сообщение # 18
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Оказывается - не один папа Карло старался из дерева сделать человечка, но и сама природа выращивает подругу для Буратины....
Прикрепления: 3515521.jpg (35.5 Kb)
 
DEMONAZДата: Пятница, 15.06.2012, 15:39 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Коллеги я задался мыслю, а какие гарантии дает хиромантия и хиросы?

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
StrannikДата: Пятница, 15.06.2012, 16:57 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Гарантии дает только похоронное бюро, хиромантия дает только прогнозы:)
 
ЯхоДата: Пятница, 15.06.2012, 23:48 | Сообщение # 21
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Не согласен - коллеги...
Если хиросы придерживаются в своей практике главного правила - настраивать пациента на позитив, подсказывать пути выхода из кризисов и идти по пути совершенствования... - то это уже гарантия, что мы работаем и живем не зря. Что общающиеся с нами становятся лучше и делают лучше нас.
 
DEMONAZДата: Суббота, 16.06.2012, 15:26 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Яхо, Николай Вы как всегда правы)) Такая политика устраивает нас, но я все же больше передерживался мысли какая от нас тем кто спрашивает. Выбор всегда за ними, не будем же каждого через дорогу водить всю жизнь...

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ЯхоДата: Суббота, 16.06.2012, 17:18 | Сообщение # 23
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
А вот тут важен подход хироса к своему делу, его знание людей и умение найти правильный подход к проблеме.
Есть хиросы делающие деньги на простых анализах для молодых-любопытствующих... типа - когда женюсь и сколько будет детей?...
Есть хиросы делающие анализы под штамп - у них кратко изложены, табличной формой, параметры характера клиента и самые видные проблемы. Ну и все это немного разбавлено дежурными советами, что следует исправить и над чем следует поработать.
Есть хиросы, которые не видят общую ситуацию и слои информации на руках. Они зациклены на изучении конфигураций отдельных линий и видов знаков - их трактовок. Исходя из этого делают выводы (прогнозы) далекие от реальности.
Все эти хиросы или не придают значения или просто не понимают, что настоящий специалист всегда и непременно соблюдает несколько главных правил в своей работе, которые они игнорируют:
- Основное правило "Не навреди!"
- Работа с руками и ситуацией, заставившей обратиться человека к специалисту, всегда совместная - для получения большего и хорошего результата.
- Прежде чем работать с руками, надо понять суть проблемы у человека. Что заставило его обратиться к специалисту? Что он хочет получить в результате? Как помогут ему полученные сведения - т.е. как он намерен поступить, чтобы изменить ситуацию или измениться самому?...
И, возможно, что хироанализ и не будет нужен... Достаточно будет направить человека в нужном направлении понимания ситуации, его отношения с миром, отношений с окружающими.... и т.д. Для этого не нужна хиромантия. Хирос - специалист должен быть разносторонне образован в области взаимоотношений, психологии, и иже с ними...
Иногда достаточно потенциальному суециднику подкинуть душещипательную статью о ценности жизни и каждой ее секунды, о том, что каждый из нас должен изживать в себе эгоизм и всегда помнить об ответственности, хотя бы, перед близкими.... И человек оживает, меняется....

Выбор конечно остается за человеком...(Мы ведь тоже выбираем - делать анализ или нет человеку... Я на простое любопытство или видя, что человек не захочет приложить усилия для изменения себя и ситуации, или если человеку рано знать что-то... - анализа не делаю.) Но если он не прислушался в процессе работы с ним - значит мы не были достаточно убедительны и хороши в своем деле, как профессионалы. Это минус и укор - который непременно надо искоренять постоянной практикой, наработкой опыта и....собственным совершенствованием и развитием...


Сообщение отредактировал Яхо - Суббота, 16.06.2012, 17:26
 
НаташкинаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:50 | Сообщение # 24
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый Яхо, .
Со всем уважением, вот вы считаете себя - "настоящим специалистом"?
И как понять, что ты уже таким являешься? И делаешь ли ты правильно или нет?
И как должен работать настоящий специалист (за деньги или исключительно бесплатно, только в рамках помощи обратившимся к нему)?
 
ЯхоДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:27 | Сообщение # 25
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Я стремлюсь к тому, чтобы стать настоящим специалистом, но как и у любого живого человека у меня масса недостатков, которые я пытаюсь в себе изживать.
Во всякой работе важен не только процесс, но и результат. Если результат будет большей частью положительный (а это будет видно из отзывов о сделанном и в том, стала ли после Вас жизнь обратившегося лучше) - значит Вы двигаетесь в правильном направлении.
Если деньги и обогащение стоят на первом плане, это уже не специалист в нашем деле. Это будет мешать правильному подходу и видению ситуации.
С другой стороны - каждый труд должен быть оплачен... И вот тут я придерживаюсь мнения своей мамы (земля ей пухом), которая занималась знахарством. Она на вопрос оплаты отвечала:"Решать Вам. Машину к порогу пригоните - хорошо. Спасибо скажете - будет достаточно..." А мне советовала - если хочешь отблагодарить, а не берут - брось копейку вслед, или пожертвуй и попроси помолиться за здоровье и благополучие того, кто тебе помог...
 
НаташкинаДата: Понедельник, 18.06.2012, 19:28 | Сообщение # 26
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Яхо, Спасибо, ну если вы все еще стремитесь, то мне тогда "пахать и пахать". Я согласна с вами, не тот мастер что говорит что он хорош, а тот кому есть к чему стремиться!
 
on-liteДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:24 | Сообщение # 27
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Я где то читал, что если человек не развивается, он начинает заболевать, достаточно тяжело, если он и после болезни не будет "шевелиться" то тогда смерть. Автор Валерий Синельников помоему.
Хорошо людям когда есть к чему стремиться, познавать безграничный окружающий мир.
 
DEMONAZДата: Вторник, 19.06.2012, 22:35 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
у меня такой общий вопрос, надеюсь он не окажется слишком примитивным для большинства.

Если линия сердца(с легким изгибом к юпитеру) идет от середины холма юпитера до холма меркурия, но под меркурием её нет вообще. То с какой стороны её проще читать от указательного или от меркурия под которым её нету?
Если от Солнца то можно ли предполагать, что у человека с детства проблем с сердцем?


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
венгрДата: Вторник, 19.06.2012, 22:46 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
DEMONAZ, Валер! интересный вопрос, хорошо бы видеть отпечаток или фото..
 
DEMONAZДата: Вторник, 19.06.2012, 23:47 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
венгр, Вполне доступно описал! я ведь не писал что это на чьих кто руках.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Форум » Хиромантия » Что такое хиромантия » КУРИЛКА ХИРОСОВ. (Вокруг и около хиромантии - домыслы и высказывания...)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024