КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Хиромантия + Астрология » Астрология вопроса (Прашна) (экспериментальная тема)
Астрология вопроса (Прашна)
VaronskДата: Вторник, 04.09.2012, 20:16 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Эта тема создана для обучения и возможности тренироваться в Прашне. Прашна это термин из санскрита - и он переводится как - Вопрос, спрашивать. Для построения гороскопа Прашны (вопроса) не нужно данных рождения. Гороскоп строится на момент получения астрологом вопроса от клиента. Все что происходит в нашем мире имеет свое место, время и принадлежит соответствующим обстоятельствам. Древние мудрецы видели эти взаимосвязи и передали нам науку, как ими пользоваться. В момент рождения вопроса - рождается и судьба этого вопроса, подобно рождению ребенка. Изучив гороскоп, построенный на время, когда прозвучал вопрос - астролог может проследить судьбу этого вопроса и дать на него ответ.

Эта тема не так проста, и есть разные взгляды и варианты как построения, так и трактовки положения планет. Я решил открыть эту тему, чтобы иметь возможность исследовать ее более глубоко. Все, кто имеет знания или желает их приобрести, присоединяйтесь!

Принимаются вопросы от пользователей сайта, которые готовы к сотрудничеству. Вопрос не должен быть надуман ради интереса. Это обязательно то, что вас волнует. Надуманные, некорректные и не серьезные вопросы будут игнорироваться. Вопрос должен быть построен по следующим принципам:

1. Вопрос только один. (Есть техники позволяющие отвечать на несколько вопросов - их тоже можно исследовать, если задаете несколько вопросов - нет гарантии в правильности ответов - это еще больший эксперимент).
2. Вопрос не должен быть размыт, его нужно четко сформулировать. К примеру - а как мне поехать чтобы доехать и все было хорошо.. или - что ждет меня в будущем... - это вообще не вопросы.
3. В начале своего сообщения нужно написать следующую информацию - почему задаете этот вопрос, в чем сложности его решения, другую информацию связанную с действующими лицами или предметами о которых спрашиваете или которые так или иначе могут быть причастны к вашей проблеме. Примеры правильно сформулированного вопроса:

Состоится ли поездка за рубеж в этом году?
Будет ли у меня в течении полугода переезд? (пишите куда - зарубеж, в другой город, деловая поездка, в пределах города..)
Даст ли прибыль организованная мной фирма?
Выйду ли я замуж за К?
Найду ли я потерянную цепочку?
Улучшиться ли мое состояние после лечения?
Кто украл мои часы?
Где находиться потерянная вещь?
Кому мне отдать предпочтение в отношениях - К или Л?
Получу ли я повышение в конце недели?
Помиримся ли мы с А?
Будет ли завтра хорошая погода?
Получу ли я финансовую выгоду если сменю работу?
Получу ли повышение в должности?

Я написал побольше вопросов, чтобы вы имели представление о логике их построения и примерном охвате тем. В древних трактатах описаны сложные техники, при помощи которых можно ответить практически на любой вопрос из жизни человека - но на практике это не так просто, требуется серьезный опыт и чистое сознание - самый главный инструмент астролога.

Принимать участие приглашаю всех желающих, единственное условие - вопрос должен касаться самых ближайших перспектив - чтобы ответ на него вами был получен максимум в течении месяца - двух, но лучше в пределах месяца, и можно было бы сразу же узнать успешным ли было предсказание и разобрать ошибки, выявить тенденции, поучиться. Если есть проблемы с формулировкой вопроса - можно обсудить и после уже задать сформулированный вопрос. Очень Важно - писать всю информацию касающуюся вопроса и действующих лиц. Конфиденциальную ее часть можно писать в личку. Если я буду иметь ограниченное понимание вопроса или Вы что-то не договорите - ответ вряд ли будет верным, и от консультаци Вы получите больше вреда чем пользы.

Заостряю внимание всех, кто будет писать вопросы. Вопрос должен быть очень четким, не двусмысленным. Так же пишите сопроводительное пояснение - чтобы были ясны все действующие фигуры и в каком контексте ожидается само событие. Чем четче и ярче вопрос проявился в уме, и вы на нем очень сфокусированы, тем точнее будет ответ

Для всех пользователей - не стесняйтесь задавать вопросы, но в этой теме будут приниматься в дальнейшем только такие, ответ на которые будет получен в ближайшие 2, максимум 3 месяца - с остальными обращайтесь в личном порядке.

Еще раз пишу - тема экспериментальная, учебная - так что не ждите сверх естественных результатов)


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Вторник, 05.02.2013, 22:49 | Сообщение # 106
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Tatypog, так глубоко в эту прашну я не могу проникнуть, это будет сложный анализ - я увидел ваше желание сменить работу и обстоятельства, которые будут способствовать тому, чтобы Вы остались. Ваши размышления и метания по этому поводу, своеобразное внутреннее желание плюнуть на все и оперделенную напряженность на работе.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
TatypogДата: Вторник, 05.02.2013, 22:58 | Сообщение # 107
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Статус: Offline
Varonsk, спасибо! Я поражена! Вы с поразительной точность описали мое внутреннее состояние и внешние факторы окружающие меня!
 
CatherineДата: Вторник, 05.02.2013, 23:19 | Сообщение # 108
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, караул)
Этого я и опасаюсь - что случится вернуться назад. А я этого не хочу.
И трудности понимаю какого характера. Отчасти оттого и мечусь пока - здесь этих трудностей меньше. Но остаться в своем городе для меня как расписаться в собственной беспомощности) Потому буду пробиваться так или иначе.
Спасибо за ответ, подстегнули)

Цитата (Tatypog)
Как то много Марса в прашен - не присутствует ли в Вашей истории молодой человек? Или быть может с кем-то соритесь?
Сильно конфликтую с отцом в последнее время. Любой разговор заканчивается на повышенных тонах.

Цитата (Varonsk)
Скажите, есть ли недалеко от Вашего дома водоем? И с чем связана работа в Москве?
Пруд в полутора километрах )
Работа в издательстве, грежу редактурой. По профессии переводчик.
 
CatherineДата: Вторник, 05.02.2013, 23:19 | Сообщение # 109
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, Разрешите обнаглеть на еще один вопрос?) Вдогонку для полной картины.
Останься я в своем городе, я сделаю карьеру?
 
VaronskДата: Среда, 06.02.2013, 16:40 | Сообщение # 110
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Catherine, да, вы можете достичь успехов в карьерной сфере если останетесь, но у меня получается что все равно уедете, не сейчас так позже. Если бы я принимал решение на Вашем месте, я бы взялся за ту работу, к которой лежит душа и постарался бы в первую очередь развиться там. Но Вы смотрите сами, согласно своим обстоятельствам.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
CatherineДата: Среда, 06.02.2013, 23:17 | Сообщение # 111
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, спасибо Вам! Мне есть над чем подумать.
Я отпишусь о результате, когда он появится.
 
NataliaSДата: Четверг, 07.02.2013, 14:18 | Сообщение # 112
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день уважаемый Varonsк!
Прошу вас взглянуть и на мой вопрос.. Удастся ли нашей семье вернуть квартиру которую у матери отняли нахальным образом в 1994 году? Или же деньги за неё?
Отнял сосед само захватом а потом ещё и поделал документы. Тогда он работал в прокуратуре, сейчас бывший прокурор.. Спасибо заранее!


Сообщение отредактировал NataliaS - Четверг, 07.02.2013, 14:19
 
LINANAДата: Четверг, 07.02.2013, 16:29 | Сообщение # 113
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!  Если можно посмотрите на мой вопрос.Рожу ли я ребенка от В. Вопрос задаю потому, что человек намного старше меня стоит ли решиться ,смогу ли я потом самостоятельно поднять ребенка.Спасибо.
 
VaronskДата: Пятница, 08.02.2013, 13:48 | Сообщение # 114
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
NataliaS, здравствуйте. Я Вам отвечу в личку.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Пятница, 08.02.2013, 16:01 | Сообщение # 115
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
LINANA, я счита, что беременность может быть, если Вы на нее решитесь, так как 100 процентного указания, что по любому ей быть, я не вижу (а я могу и ошибаться). Как я понимаю - Ваш партнер оччень хочет этого, и уговаривает Вас? И думаю что он Вас любит и обеспечивает материально. Если будет беременность, то желательно обеспечить себе хороший уход и заботу, чтобы все прошло лучшим образом.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
LINANAДата: Пятница, 08.02.2013, 16:33 | Сообщение # 116
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное за ответ!! Да,верно вы подметили,скорее так и есть,если я решусь,. то может и получится, но партнер относится к этому спокойно,( ему что красное,что зеленое) ,вот это меня и тормозит,так как я понимаю ,что все ляжет на мои плечи,в том числе и материально,кроме меня самой помогать никто не будет.Есть еще один нюанс,она старше меня на много,ему 60.

Сообщение отредактировал LINANA - Пятница, 08.02.2013, 16:47
 
VaronskДата: Пятница, 08.02.2013, 18:25 | Сообщение # 117
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
LINANA, он Вам разве не оказывает финансовую поддержку? Или быть может Вы ее от него ждете? Оба управителя финансовых домов находятся в доме партенра - проясните пожалуйста ситуацию. Если не поддерживает сейчас, то значит это будет в будущем. Хотя вопрос, конечно, касался только ребенка, но картина достаточно четкая, и не думаю что это ошибка. Так же в доме личной прибыли находится Юпитер - может кто из родственников может финансово помочь? Но я вижу так, что Ваш партнер дает Вам деньги.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
LINANAДата: Пятница, 08.02.2013, 20:48 | Сообщение # 118
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Скорее я жду от него мат. поддержки,возлагаю все надежды,хотя судя трезво, это маловероятно, даже если и будет ребенок,может скорее появится другой партнер,который и поддержит материально.Как раз основная загвоздка это финансовое обеспечение.Ну а ребенка еще одного уж очень хочется...
 
VaronskДата: Пятница, 08.02.2013, 21:41 | Сообщение # 119
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
LINANA, ну он должен быть финансово обеспечен, я вижу так. Если не секрет, сколько Вам лет, ну и конечно же в догонку вопрос - оно Вам надо? Судя по прашне он достаточно эгоистичен, к женщинам относится постольку, поскольку - хотя ему не откажешь в шарме и умении показать себя с лучшей стороны. Как я и писал Выше - к Вам он испытывает чувства, но видимо не настолько глубокие, как я подумал с самого начала, они более физического порядка чем духовного. Ну что то Вы от него должны получить, в любом случаи. Если не сложно, опишите более подробно ситуацию в личку - интересный гороскоп, есть чему поучиться.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
NataliaSДата: Суббота, 09.02.2013, 16:20 | Сообщение # 120
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Varonsk)
NataliaS, здравствуйте. Я Вам отвечу в личку.


Добрый день! Спасибо за то что смогли расмотреть мой вопрос. Если будут результаты - отпишусь.
 
Форум » Хиромантия » Хиромантия + Астрология » Астрология вопроса (Прашна) (экспериментальная тема)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024