КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Хиромантия + Астрология » Астрология вопроса (Прашна) (экспериментальная тема)
Астрология вопроса (Прашна)
VaronskДата: Вторник, 04.09.2012, 20:16 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Эта тема создана для обучения и возможности тренироваться в Прашне. Прашна это термин из санскрита - и он переводится как - Вопрос, спрашивать. Для построения гороскопа Прашны (вопроса) не нужно данных рождения. Гороскоп строится на момент получения астрологом вопроса от клиента. Все что происходит в нашем мире имеет свое место, время и принадлежит соответствующим обстоятельствам. Древние мудрецы видели эти взаимосвязи и передали нам науку, как ими пользоваться. В момент рождения вопроса - рождается и судьба этого вопроса, подобно рождению ребенка. Изучив гороскоп, построенный на время, когда прозвучал вопрос - астролог может проследить судьбу этого вопроса и дать на него ответ.

Эта тема не так проста, и есть разные взгляды и варианты как построения, так и трактовки положения планет. Я решил открыть эту тему, чтобы иметь возможность исследовать ее более глубоко. Все, кто имеет знания или желает их приобрести, присоединяйтесь!

Принимаются вопросы от пользователей сайта, которые готовы к сотрудничеству. Вопрос не должен быть надуман ради интереса. Это обязательно то, что вас волнует. Надуманные, некорректные и не серьезные вопросы будут игнорироваться. Вопрос должен быть построен по следующим принципам:

1. Вопрос только один. (Есть техники позволяющие отвечать на несколько вопросов - их тоже можно исследовать, если задаете несколько вопросов - нет гарантии в правильности ответов - это еще больший эксперимент).
2. Вопрос не должен быть размыт, его нужно четко сформулировать. К примеру - а как мне поехать чтобы доехать и все было хорошо.. или - что ждет меня в будущем... - это вообще не вопросы.
3. В начале своего сообщения нужно написать следующую информацию - почему задаете этот вопрос, в чем сложности его решения, другую информацию связанную с действующими лицами или предметами о которых спрашиваете или которые так или иначе могут быть причастны к вашей проблеме. Примеры правильно сформулированного вопроса:

Состоится ли поездка за рубеж в этом году?
Будет ли у меня в течении полугода переезд? (пишите куда - зарубеж, в другой город, деловая поездка, в пределах города..)
Даст ли прибыль организованная мной фирма?
Выйду ли я замуж за К?
Найду ли я потерянную цепочку?
Улучшиться ли мое состояние после лечения?
Кто украл мои часы?
Где находиться потерянная вещь?
Кому мне отдать предпочтение в отношениях - К или Л?
Получу ли я повышение в конце недели?
Помиримся ли мы с А?
Будет ли завтра хорошая погода?
Получу ли я финансовую выгоду если сменю работу?
Получу ли повышение в должности?

Я написал побольше вопросов, чтобы вы имели представление о логике их построения и примерном охвате тем. В древних трактатах описаны сложные техники, при помощи которых можно ответить практически на любой вопрос из жизни человека - но на практике это не так просто, требуется серьезный опыт и чистое сознание - самый главный инструмент астролога.

Принимать участие приглашаю всех желающих, единственное условие - вопрос должен касаться самых ближайших перспектив - чтобы ответ на него вами был получен максимум в течении месяца - двух, но лучше в пределах месяца, и можно было бы сразу же узнать успешным ли было предсказание и разобрать ошибки, выявить тенденции, поучиться. Если есть проблемы с формулировкой вопроса - можно обсудить и после уже задать сформулированный вопрос. Очень Важно - писать всю информацию касающуюся вопроса и действующих лиц. Конфиденциальную ее часть можно писать в личку. Если я буду иметь ограниченное понимание вопроса или Вы что-то не договорите - ответ вряд ли будет верным, и от консультаци Вы получите больше вреда чем пользы.

Заостряю внимание всех, кто будет писать вопросы. Вопрос должен быть очень четким, не двусмысленным. Так же пишите сопроводительное пояснение - чтобы были ясны все действующие фигуры и в каком контексте ожидается само событие. Чем четче и ярче вопрос проявился в уме, и вы на нем очень сфокусированы, тем точнее будет ответ

Для всех пользователей - не стесняйтесь задавать вопросы, но в этой теме будут приниматься в дальнейшем только такие, ответ на которые будет получен в ближайшие 2, максимум 3 месяца - с остальными обращайтесь в личном порядке.

Еще раз пишу - тема экспериментальная, учебная - так что не ждите сверх естественных результатов)


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Среда, 20.02.2013, 14:34 | Сообщение # 136
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
nepalkamaz, буду ждать, ответ Вы уже прочли в личном сообщении.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Alisa_StarinaДата: Суббота, 23.02.2013, 14:04 | Сообщение # 137
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, заранее извиняюсь за такое количество вопросов, надеюсь я Вам еще не надоела. :-)
Но я хочу опять вернуться к теме волонтёрства на ОИ в Сочи 2014. Вы уже ответили, что считаете, что меня отберут среди других претендентов (а конкурс сейчас 5 человек на место :-) Вопрос такой: отберут ли меня по тому направлению, в котором я хочу участвовать?

Объясню вопрос. Дело в том, что волонтеры будут работать в разных направлениях: пресса, спорт, допинг.... Я бы хотела работать с Международным Олимпийским Комитетом или с Национальными Олимпийскими Комитетами. Но я узнала, что мало кого берут на эти направления, требования сильно высокие. Я уже практически забросила свою основную работу, все мысли только об ОИ. И вот думаю, а стоит ли игра свеч... Если меня не отберут по тому направлению, которое я хочу, то навряд ли я поеду в Сочи, и стоит вернуться к выполнению своей основной работы, и забыть уже наконец об играх :-)

Уж не знаю, на сколько этот вопрос подходит под эту рубрику, если не подходит, то я пойму :-)
Хороших выходных Вам!
 
VaronskДата: Суббота, 23.02.2013, 23:03 | Сообщение # 138
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Alisa_Starina, давайте оставим все как было перед этим - сейчас, исходя из гороскопа прашны у Вас появились сомнения, а это внесет свою лепту в конечный результат - сомнения перед вопросом, уже неблагоприятно для ответа.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ЖивицаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 12:05 | Сообщение # 139
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго дня, Уважаемые.
У меня очень непростой вопрос, он уже имеет место с июля прошлого года, но может пришла пора ему решиться....
У нас пропала женщина, сестра моей хорошей знакомой. С июля полиция ищет, но результат пока  - нет тела-нет дела...есть подозреваемый, но улики косвенные, он на свободе.
Найдем ли тело или у полиции появятся новые улики в ближайшие три месяца?
Там двое детей осталось...несовершеннолетних.
 
VaronskДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:14 | Сообщение # 140
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Живица, да, Вы получите новости и так или иначе ее найдут, укорее всего сообщат об этом органы. Не так быстро и возможно что даже после 3 месяцев, но думаю что в течении этого времени. Какое - то время ситуация будет не ясной, но потом придут новости.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ЖивицаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:29 | Сообщение # 141
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемый, Varonsk, благодарю за такие вести! Это уже что-то, передам это ее родственникам, Вы даете надежду. А то, это же не дело, хоть похоронить по-человечески... а на Справедливость будем надеяться.
 
VaronskДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:41 | Сообщение # 142
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Живица, Вы передайте, но все же учтите что не ошибается только Господь, я от такого не застрахован.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ЖивицаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:16 | Сообщение # 143
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Я понимаю, все мы люди... но Вера важна и нужна, пусть эта новость добавит нужных и полезных энергий к решению этого вопроса! Пусть Вам благоволит Ганеша!
 
VaronskДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:46 | Сообщение # 144
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Живица)
Пусть Вам благоволит Ганеша!


Хари Ом Тат Сат!


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ashaДата: Понедельник, 25.02.2013, 12:54 | Сообщение # 145
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемый Varonsk, можно такой вопрос - устроюсь ли я на работу до конца марта? Я почти год не могу устроиться на работу. Собеседований очень много, по несколько в день. Резюме мое пользуется популярностью среди работодателей. Я прохожу несколько этапов, а на последнем получаю отказы. В своей области я достаточно квалифицированный сотрудник, имею большой опыт работы, диплом, сертификаты. Не могу понять причину. Уже готова на должности менее квалифицированные, но и тут тишина.
С уважением, к Вашей работе


Сообщение отредактировал asha - Понедельник, 25.02.2013, 13:51
 
VaronskДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:21 | Сообщение # 146
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
asha, здравствуйте. К сожалению из того, что я вижу - порадовать Вас пока особо нечем. До конца указанного срока на работу устроится будет трудно, и я такого не вижу. Возможность скорее всего появится в апреле, или уже в начале лета - июнь. Ближе к тому, что Ваша работа именно в июне - июле.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ashaДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:43 | Сообщение # 147
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, благодарю вас. Это какой то мне урок, но я никак не могу понять за что. С апреля ищу работу.  Прошлым летом, как раз в июле, меня взяли на работу с высоким окладом, но радость была недолгой, через два месяца я уволилась. Еще раз спасибо.
 
VaronskДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:14 | Сообщение # 148
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
asha, да не берите в голову, это все во многом зависит от той кармы, которая должна реализоваться в определенное время, и никуда от этого не деться - это не должно ставить Вас в зависимость от ситуации. Сегодня она одна, завтра другая - это зависит от поступков в прошлом и прошлых жизнях. Жизнь как качель - то получаете хорошие плоды, то плохие - и дется от них некуда. Так что не нужно особо впадать в отчаяние когда приходится есть горький плод, и сильно радоваться - когда попадается сладкий, так как неизвестно каким будет следующий.

Исходя их описания Вашей ситуации скорее всего Ваш восходящий знак - Близнеци, а с лета прошлого года и до этого лета, Юпитер идет по Тельцу, 12 дому для Близнецов - дому потерь. Юпитер для Вас это планета, управляющая домом работы и вход ее в дом потерь летом прошлого года и вызвал все описанное Вами. Но с начала лета этого года он выйдет из этого положения и у Вас появится шанс найти работу.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ashaДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:25 | Сообщение # 149
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, спасибо за участие. Уже не расстраиваюсь. Принимаю как должное. Вы правильно заметили - все меняется. Завтра два собеседования. Посмотрим что будет летом))) Восходящий знак у меня скорпион вроде. Москва 15:30 15 августа 1981 года
 
VaronskДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:00 | Сообщение # 150
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
asha, да, 1,5 градуса Скорпиона. Не могли бы Вы прислать хорошие фото подушечек больших пальцев? Затеваю кое какие исследования. Держите меня в курсе по поводу трудоустройства.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Хиромантия + Астрология » Астрология вопроса (Прашна) (экспериментальная тема)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024