КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Хиромантия + Астрология » Астрология вопроса (Прашна) (экспериментальная тема)
Астрология вопроса (Прашна)
VaronskДата: Вторник, 04.09.2012, 20:16 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Эта тема создана для обучения и возможности тренироваться в Прашне. Прашна это термин из санскрита - и он переводится как - Вопрос, спрашивать. Для построения гороскопа Прашны (вопроса) не нужно данных рождения. Гороскоп строится на момент получения астрологом вопроса от клиента. Все что происходит в нашем мире имеет свое место, время и принадлежит соответствующим обстоятельствам. Древние мудрецы видели эти взаимосвязи и передали нам науку, как ими пользоваться. В момент рождения вопроса - рождается и судьба этого вопроса, подобно рождению ребенка. Изучив гороскоп, построенный на время, когда прозвучал вопрос - астролог может проследить судьбу этого вопроса и дать на него ответ.

Эта тема не так проста, и есть разные взгляды и варианты как построения, так и трактовки положения планет. Я решил открыть эту тему, чтобы иметь возможность исследовать ее более глубоко. Все, кто имеет знания или желает их приобрести, присоединяйтесь!

Принимаются вопросы от пользователей сайта, которые готовы к сотрудничеству. Вопрос не должен быть надуман ради интереса. Это обязательно то, что вас волнует. Надуманные, некорректные и не серьезные вопросы будут игнорироваться. Вопрос должен быть построен по следующим принципам:

1. Вопрос только один. (Есть техники позволяющие отвечать на несколько вопросов - их тоже можно исследовать, если задаете несколько вопросов - нет гарантии в правильности ответов - это еще больший эксперимент).
2. Вопрос не должен быть размыт, его нужно четко сформулировать. К примеру - а как мне поехать чтобы доехать и все было хорошо.. или - что ждет меня в будущем... - это вообще не вопросы.
3. В начале своего сообщения нужно написать следующую информацию - почему задаете этот вопрос, в чем сложности его решения, другую информацию связанную с действующими лицами или предметами о которых спрашиваете или которые так или иначе могут быть причастны к вашей проблеме. Примеры правильно сформулированного вопроса:

Состоится ли поездка за рубеж в этом году?
Будет ли у меня в течении полугода переезд? (пишите куда - зарубеж, в другой город, деловая поездка, в пределах города..)
Даст ли прибыль организованная мной фирма?
Выйду ли я замуж за К?
Найду ли я потерянную цепочку?
Улучшиться ли мое состояние после лечения?
Кто украл мои часы?
Где находиться потерянная вещь?
Кому мне отдать предпочтение в отношениях - К или Л?
Получу ли я повышение в конце недели?
Помиримся ли мы с А?
Будет ли завтра хорошая погода?
Получу ли я финансовую выгоду если сменю работу?
Получу ли повышение в должности?

Я написал побольше вопросов, чтобы вы имели представление о логике их построения и примерном охвате тем. В древних трактатах описаны сложные техники, при помощи которых можно ответить практически на любой вопрос из жизни человека - но на практике это не так просто, требуется серьезный опыт и чистое сознание - самый главный инструмент астролога.

Принимать участие приглашаю всех желающих, единственное условие - вопрос должен касаться самых ближайших перспектив - чтобы ответ на него вами был получен максимум в течении месяца - двух, но лучше в пределах месяца, и можно было бы сразу же узнать успешным ли было предсказание и разобрать ошибки, выявить тенденции, поучиться. Если есть проблемы с формулировкой вопроса - можно обсудить и после уже задать сформулированный вопрос. Очень Важно - писать всю информацию касающуюся вопроса и действующих лиц. Конфиденциальную ее часть можно писать в личку. Если я буду иметь ограниченное понимание вопроса или Вы что-то не договорите - ответ вряд ли будет верным, и от консультаци Вы получите больше вреда чем пользы.

Заостряю внимание всех, кто будет писать вопросы. Вопрос должен быть очень четким, не двусмысленным. Так же пишите сопроводительное пояснение - чтобы были ясны все действующие фигуры и в каком контексте ожидается само событие. Чем четче и ярче вопрос проявился в уме, и вы на нем очень сфокусированы, тем точнее будет ответ

Для всех пользователей - не стесняйтесь задавать вопросы, но в этой теме будут приниматься в дальнейшем только такие, ответ на которые будет получен в ближайшие 2, максимум 3 месяца - с остальными обращайтесь в личном порядке.

Еще раз пишу - тема экспериментальная, учебная - так что не ждите сверх естественных результатов)


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Alisa_StarinaДата: Четверг, 04.10.2012, 14:26 | Сообщение # 2
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Только сейчас заметила эту тему.
Varonsk, не знаю, подходит ли мой вопрос под ваши требования так, как он не совсем касается ближайших перспектив.

Вопрос таков: стоит ли мне заниматься бизнесом?

Причины, побудувшие задать вопрос следущие:
- недавно поняла, что хотелось бы заниматься своим делом
- сейчас хожу на курсы предпринимателей
- психологические тесты показывают, что вполене могу стать хорошей бизнесвумен
НО: в натале нет особых показаний для бизнеса, водный тип руки с низкопосаженным мезинцем и изогнутой на холм Луны линией ума.

Вопрос действительно очень интересует так, как я прекрасно осознаю, что бизнес-дело непростое и прежде чем им заняться, хотелось бы действительно понять: а стоит ли игра свечь.

Спасибо за внимание!
 
VaronskДата: Суббота, 06.10.2012, 12:06 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Alisa_Starina, здравствуйте. Да, не соответствует. Вариант ответа у меня есть, но лучше дайте еще и свои данные рождения. Тут лучше совместить. Я Вам отвечу, но эта тема для вопросов, которые скоро будут решены.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Alisa_StarinaДата: Суббота, 06.10.2012, 15:48 | Сообщение # 4
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, здравствуйте. Спасибо, что уделили внимание моему вопросу.
Родилась я 04.11.1985 в 13.50 в г. Нягань, Ханты-Мансийского АО.
С нетерпением жду вашего ответа. :-)
 
VaronskДата: Воскресенье, 07.10.2012, 11:00 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Попробую ответить. Текущий период в Вашем гороскопе, период Меркурия. Он у Вас управляет домом споров, работы по найму и домом удачи и дальних поездок, переездов. Сам находится в доме личной прибыли - так что эти сферы сейчас имеют значение в Вашей жизни. Бизнес возможен, даже мне кажется что он может быть связан с покупкой - продажей каких то красивых вещей или, возможно, услугами. Рискну предположить что и партнер у Вас на примере уже есть, кто то из окружения семьи или близкий человек. Думаю что у Вас есть возможность, или появится, не создать, в именно присоединится к какому то проекту. Скорее всего Вам подойдет роль общего координатора или того, кто будет управлять, но нужно остерегаться поспешности или рискованных мероприятий (выражен Марс, есть проблемы от Солнца и выражены огненные знаки). Но, все же, в ближайшее время перемен в сфере работы - бизнеса скорее всего не будет, чуть позже. И нужно будет внимательно принимать решения и проявить настойчивость чтобы все получилось. У меня к Вам вопрос - был ли у Вас переезд в раннем детстве? До 2х лет? А так же проблем при рождении и после него в течении этого времени. Болезни и т.д.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Alisa_StarinaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:52 | Сообщение # 6
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, здравствуйте. Спасибо за ответ.
По-поводу ваших вопросов. Да, переезд был когда мне было где-то год (внутри страны). У мамы роды были сложные, но обошлось без последствий для меня, родилась здоровой. Где-то до 4х лет были постоянные проблемы с "ухо-горло-нос", так же был диатес, но ничего очень серьезного. Были проблемы в семье, у родителей не все ладилось.

Вы написали, что у меня сейчас удача в дальних поездках. Может ли это означать эммиграцию?
 
VaronskДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:04 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Я написал удачи и дальних поездок. У Вас есть такие планы? По эмиграции.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Alisa_StarinaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:03 | Сообщение # 8
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, извините, действительно вы писали: "удачи И дальних поездок". Я скорее всего увидела то, что хотела увидеть. :-) Кстати, я как раз собираюсь в дальную поездку, уже подала запрос на визу.
Что касается эмиграции: в ближайшее время я этого не планирую.
 
VaronskДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:28 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
В период управителя дома переездов и дальних поездок, который сейчас у Вас идет, как раз такие вещи, как переезды и происходят. Эмиграция у Вас так же возможна, но скорее всего либо с возвратом, либо не используете эту возможность. Я имею в виду остаться в другой стране. Но дальних поездок будет еще не одна.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Alisa_StarinaДата: Понедельник, 08.10.2012, 09:24 | Сообщение # 10
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk,спасибо большое еще раз. Вот значит не зря меня именно сейчас потянуло в дальную поездку :-) И если период в моей жизне благоволит к этом, то буду надеяться, что визу дадут без проблем. :-)
 
stepnjakДата: Четверг, 11.10.2012, 18:43 | Сообщение # 11
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, Вопрос такой - Найду ли я стабильную в плане доходов работу в ближайшее время?
Причины вопроса я думаю понятны
 
VaronskДата: Четверг, 11.10.2012, 23:43 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
stepnjak, здравствуйте. Ближайшее время, понятие растяжимое - лучше было указать к примеру - ближайшие пол года или месяц, так было бы точнее.

Такой стабильности, которой бы Вы хотели, в ближайшее время вряд ли будет. Перемены будут как в сфере работы (либо ее непостоянство), так и в сфере отношений к ней и Вашего настроения по этому поводу в частности. Складывается впечатление что результат сложно предвидеть - когда заработаете, когда нет. Скорее всего работа есть, или будет связанна с поездками, или чтобы работать - нужно куда-то ехать. Деньги будут, но опять же, ситуация с ними плавающая - то на волне то на мели. Ситуация может несколько улучшиться к январю, февралю, а более серьезные перемены могут ожидать ближе к концу весны, началу лета. У меня складывается впечатление, что работа предвидится по большей части - в сфере ручного труда и будет зависить от Ваших личных усилий ее результат.

Вопрос к Вам - у Вашей жены сейчас идут какие-то траты? У Вас с ней есть сейчас какие-то трения? (если не с женой, то возможно с партнерами по работе).


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
stepnjakДата: Пятница, 12.10.2012, 18:58 | Сообщение # 13
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, Спасибо за ответ. Блин период Сатурна и на руках и в гороскопе.Ближайшее время это в течении месяца. но теперь понятно пока долги Сатурну не отдам придется терпеть.
Что касается трат жены то в данный момент их нет но планирует в начале следующего месяца.
Пр поводу трений.С супругой все нормально с партнерами по работе скорее да чем нет(просто я впервые стал делать то что интересно и выгодно мне лично а не всему "коллективу" вот и трения
 
Alisa_StarinaДата: Вторник, 13.11.2012, 20:32 | Сообщение # 14
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, разрешите задать вам еще один вопрос.

Дадут ли мне визу?

Подала на нее достаточно давно, уже скоро пройдут положенные 12 недель на рассмотрение, а ответа мне до сих пор нет. Как-то не по себе, предчувствия не очень-то хорошие.
Заранее огромное спасибо.[i]
 
SSДата: Среда, 14.11.2012, 04:39 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, Добрый День! Хорошая тема, хотелось бы попробовать. Дело такое, в начале текущего года ущел с государевой службы на пенсию, занялся бизнесом(осенило, что больше не могу себя раскрыть в гос органах и очень тянет на собственное дело). Было несколько проектов, которые по выходу должны были приносить неплохую прибыль. На первоначальных этапах реализации и до момента заключения договоров все шло по плану, но в последний момент возникали какие-нибудь независящие от меня и партнера причины которые останавливали их реализацию. И так в течении всего года и по всем проектам.
Вопрос: Будет ли в течении ноября-января их реализация?
 
Форум » Хиромантия » Хиромантия + Астрология » Астрология вопроса (Прашна) (экспериментальная тема)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024