КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Хиромантия + Астрология » Астрология вопроса (Прашна) (экспериментальная тема)
Астрология вопроса (Прашна)
VaronskДата: Вторник, 04.09.2012, 20:16 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Эта тема создана для обучения и возможности тренироваться в Прашне. Прашна это термин из санскрита - и он переводится как - Вопрос, спрашивать. Для построения гороскопа Прашны (вопроса) не нужно данных рождения. Гороскоп строится на момент получения астрологом вопроса от клиента. Все что происходит в нашем мире имеет свое место, время и принадлежит соответствующим обстоятельствам. Древние мудрецы видели эти взаимосвязи и передали нам науку, как ими пользоваться. В момент рождения вопроса - рождается и судьба этого вопроса, подобно рождению ребенка. Изучив гороскоп, построенный на время, когда прозвучал вопрос - астролог может проследить судьбу этого вопроса и дать на него ответ.

Эта тема не так проста, и есть разные взгляды и варианты как построения, так и трактовки положения планет. Я решил открыть эту тему, чтобы иметь возможность исследовать ее более глубоко. Все, кто имеет знания или желает их приобрести, присоединяйтесь!

Принимаются вопросы от пользователей сайта, которые готовы к сотрудничеству. Вопрос не должен быть надуман ради интереса. Это обязательно то, что вас волнует. Надуманные, некорректные и не серьезные вопросы будут игнорироваться. Вопрос должен быть построен по следующим принципам:

1. Вопрос только один. (Есть техники позволяющие отвечать на несколько вопросов - их тоже можно исследовать, если задаете несколько вопросов - нет гарантии в правильности ответов - это еще больший эксперимент).
2. Вопрос не должен быть размыт, его нужно четко сформулировать. К примеру - а как мне поехать чтобы доехать и все было хорошо.. или - что ждет меня в будущем... - это вообще не вопросы.
3. В начале своего сообщения нужно написать следующую информацию - почему задаете этот вопрос, в чем сложности его решения, другую информацию связанную с действующими лицами или предметами о которых спрашиваете или которые так или иначе могут быть причастны к вашей проблеме. Примеры правильно сформулированного вопроса:

Состоится ли поездка за рубеж в этом году?
Будет ли у меня в течении полугода переезд? (пишите куда - зарубеж, в другой город, деловая поездка, в пределах города..)
Даст ли прибыль организованная мной фирма?
Выйду ли я замуж за К?
Найду ли я потерянную цепочку?
Улучшиться ли мое состояние после лечения?
Кто украл мои часы?
Где находиться потерянная вещь?
Кому мне отдать предпочтение в отношениях - К или Л?
Получу ли я повышение в конце недели?
Помиримся ли мы с А?
Будет ли завтра хорошая погода?
Получу ли я финансовую выгоду если сменю работу?
Получу ли повышение в должности?

Я написал побольше вопросов, чтобы вы имели представление о логике их построения и примерном охвате тем. В древних трактатах описаны сложные техники, при помощи которых можно ответить практически на любой вопрос из жизни человека - но на практике это не так просто, требуется серьезный опыт и чистое сознание - самый главный инструмент астролога.

Принимать участие приглашаю всех желающих, единственное условие - вопрос должен касаться самых ближайших перспектив - чтобы ответ на него вами был получен максимум в течении месяца - двух, но лучше в пределах месяца, и можно было бы сразу же узнать успешным ли было предсказание и разобрать ошибки, выявить тенденции, поучиться. Если есть проблемы с формулировкой вопроса - можно обсудить и после уже задать сформулированный вопрос. Очень Важно - писать всю информацию касающуюся вопроса и действующих лиц. Конфиденциальную ее часть можно писать в личку. Если я буду иметь ограниченное понимание вопроса или Вы что-то не договорите - ответ вряд ли будет верным, и от консультаци Вы получите больше вреда чем пользы.

Заостряю внимание всех, кто будет писать вопросы. Вопрос должен быть очень четким, не двусмысленным. Так же пишите сопроводительное пояснение - чтобы были ясны все действующие фигуры и в каком контексте ожидается само событие. Чем четче и ярче вопрос проявился в уме, и вы на нем очень сфокусированы, тем точнее будет ответ

Для всех пользователей - не стесняйтесь задавать вопросы, но в этой теме будут приниматься в дальнейшем только такие, ответ на которые будет получен в ближайшие 2, максимум 3 месяца - с остальными обращайтесь в личном порядке.

Еще раз пишу - тема экспериментальная, учебная - так что не ждите сверх естественных результатов)


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Alisa_StarinaДата: Пятница, 15.02.2013, 00:12 | Сообщение # 121
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Varonsk.
Разрешите к Вам снова обратиться?

Сначала предыстория.
Вы наверняка знаете, что в 2014 году в Сочи будет Олимпиада. Так вот, организаторы набирают достаточно большую группу волонтеров, чтобы помогали провести игры на должном уровне. Недавно я тоже записалась, там есть конкурс и нужно пройти несколько этапов испытания: тест на знания английского, интервью и обучение. Я бы очень хотела оказаться в числе отобранных претендентов, такой шанс не часто выпадает.
Теперь сам вопрос. Попаду ли я в качестве волонтера на Олимпийские игры в Сочи?
Решение организаторы должны будут принять в ближайшие 2 месяца.
Да, дополнительная информация (если она конечно важна), для меня участие будет означать достаточно далекую поездку (нужно будет ехать из Европы в РФ) на срок более 17 дней (мин. срок участия волонтера).
 
VaronskДата: Пятница, 15.02.2013, 16:00 | Сообщение # 122
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Alisa_Starina, здравствуйте. Я, чесно говоря, даже не знаю как смотреть ответ на Ваш вопрос - то ли как поездку, то ли как выиграш в конкурентной борьбе, а может как получение работы( В общем я запутался. Но все же предположу что Вас отберут.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Alisa_StarinaДата: Суббота, 16.02.2013, 12:18 | Сообщение # 123
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Да, Varonsk, Вы действительно правы, вопрос непростой. Все равно, спасибо, что уделили ему время.
Для себя лично я рассматриваю это, как победу в конкурентной борьбе, но не знаю, как его стоит рассматривать с точки зрения астрологии. Все ваши ответы, которые вы писали на мой вопросы, сбывались. Буду надеяться, что и в этот раз все сбудется, я действительно очень хочу туда попасть.
Напишу, как станет известно, отобрали меня или нет.
 
VaronskДата: Суббота, 16.02.2013, 12:32 | Сообщение # 124
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Alisa_Starina, да, такие вопросы нужно формулировать так, чтобы показать более простые их составляющие. Я в своих знаниях оп Прашне руководствуюсь книгами, и тем опытом что получил от общения с другими Джйотиша. Но когда вопрос по формулировке представляет что то новое - сложно сразу сообразить, плюс к тому Вы можете иметь в виду одно (выиграш в борьбе) а я другое (поездку) - и тогда может возникнуть путаница - я буду заострять свое внимание на домах говорящих о поездке за рубеж и дальней поездке - а нужно будет смотреть дома говорящие о конкуренции и победе.

Жду от Вас ответа, чтобы "сверить часы" biggrin


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Alisa_StarinaДата: Суббота, 16.02.2013, 12:45 | Сообщение # 125
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Да, извините, я нечетко сформулировала вопрос. Поездок (дальних и близких) у меня итак хватает. В Россию собираюсь ехать летом. А вот конкурентной борьбы в настоящей момент нет, только отбор для Олимпиады. Уже прошла тест по английскому, такое чувство было, что отбирают в качестве переводчика :-) Надеюсь, скоро буду известны результаты. Я вам сообщу.

ПС. А разве в Прашне не более важно то, как астролог смотрит на вопрос, чем то, как клиент?
 
VaronskДата: Суббота, 16.02.2013, 14:18 | Сообщение # 126
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Alisa_Starina, важно и то и другое, но вопрос исходит от того, кто его задает и важно понимать о чем он на языке близком к уже описанным в астрологии темам. В гороскопе есть все, но увидить это не так то просто. Вопрос куда смотреть часто остается открытым. И не важно сколько у Вас поездок будет в это время - если вопрос о конкретной поездке, то и ответ именно о ней. И к примеру чтобы упростить задачу я бы сформулировал вопрос так - поеду ли я в Россию в качестве волонтера на олимпийские игры 2014 года).

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Alisa_StarinaДата: Суббота, 16.02.2013, 15:01 | Сообщение # 127
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, вот видите, Вам не составило огромного труда сформулировать вопрос правильно, сказывается ваш опыт астролога. Мои же познания в астрологии настолько ограниченны, что я даже не знала, что можно задать вопрос о конкретной поездке. Я-то думала, что раз поездок много, то поездка на Игры может среди них затеряться. :-)

ПС: очень нравиться этот сайт, огромное количество интересной информации и много людей, умеющие разъяснить непонятное :-)
 
ЖивицаДата: Вторник, 19.02.2013, 12:27 | Сообщение # 128
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. хочу задать свой вопрос.
Партнер моего мужа (последние полгода особенно) регулярно удерживает из бизнеса крупные суммы денег, при объяснении говорит, что все в порядке, я верну, вложу...но это уже затягивается все дальше и больше...Такое положение очень плохо сказывается на нашей семье, муж нервничает, чувствует, что тут не все так чисто...Хотим понять (муж присутствует при задаче вопроса рядом) что происходит, вернет ли деньги? Что за двойная игра? Или он "попал" во что-то не хорошее или прокручивает деньги?
Благодарю за возможность получить ясность в любом случае.
 
VaronskДата: Вторник, 19.02.2013, 17:29 | Сообщение # 129
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Живица, здравствуйте. Я вижу так, что сильно волноваться не стоит - деньги Вы получите. Будут какие-то траты или расходы, но в целом все должно быть нормально. Я так понимаю, что у каждого из Вас (вас и партнера Вашего мужа) есть какие-то свои планы, недоговоренности, дополнительно к общим делам, для чего им нужно партнерство и что делать с деньгами - и в целом, в дальнейшем, возможно и будут осложнения в ваших отношениях. Но вопрос прибили и денег должен быть решен.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Вторник, 19.02.2013, 17:34 | Сообщение # 130
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Живица, для проверки - возможно в этой истори каким то образом будет замешана девушка или женщина, что для Вас станет неожиданностью - но тоже без особого вреда. Когда решится вопрос, напишите пожалуйста.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ЖивицаДата: Вторник, 19.02.2013, 19:02 | Сообщение # 131
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, благодарю Вас. Если факт наличия женщины будет известен нам, то я Вам конечно и про этот момент напишу wink . А по итогу этого вопроса я, конечно, даже из благодарности и для проверки Ваших расчетов, обязательно отпишусь.
Спасибо за быстрый ответ, успокою мужа.
 
nepalkamazДата: Среда, 20.02.2013, 00:47 | Сообщение # 132
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
здравствуйте! Вся моя жизнь тесно связана с Непалом. 7 лет являюсь представителем принимающего непальского туроператора, пишу программы, готовлю туры, сопровождаю группы. Очень люблю эту страну и моя душа живет там. Стараюсь ездить туда как можно чаще.
Моей мечтой является бывать больше в этой стране и иметь там недвижимость.
Для меня есть особое место в Катманду (столица Непала), которое я чувствую сильнее других. Это святое место и охраняемое государством. На территории этого исторического объекта  я хотела бы управлять отелем.  Одной из причин сложности покупки недвижимости в этом месте является отсутствие предложений.
Но я сформулировала какой бы я отель хотела, и мне нашли объект, который полностью совпадает с моим описанием. И владелец согласен его продать. Изначально за небольшой отель названа очень высокая цена, по которой можно купить замок в Европе. Сама я не имею средств для приобретения. Я нашла инвестора, который разделяет мою любовь к этой стране, который является человеком дела и при благоприятном стечении обстоятельств готов отдать деньги на покупку. Но цена пока уж слишком высока. Инвестором взята пауза на оценку свободных средств для покупки.
Вопрос: смогу ли я начать переговоры о покупке отеля с владельцем и сбить цену до возможности осуществления реальной сделки?
спасибо!
 
VaronskДата: Среда, 20.02.2013, 09:55 | Сообщение # 133
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
nepalkamaz, в правилах к этому разделу написано что вопрос принимается только если в течении 2 - 3 будет на него получен окончательный ответ - но Вы не указали этого времени, да и по смыслу самого вопроса можно понять что он способен растянуться на неопределенное время. Так что вопрос в этом разделе я не принимаю. Читайте личные сообщения.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
nepalkamazДата: Среда, 20.02.2013, 09:57 | Сообщение # 134
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
вопрос решается у меня в течение ближайших  пары недель
 
nepalkamazДата: Среда, 20.02.2013, 10:04 | Сообщение # 135
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
благодарю за ответ!
 
Форум » Хиромантия » Хиромантия + Астрология » Астрология вопроса (Прашна) (экспериментальная тема)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024