КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Хиромантия + Астрология » Астрология вопроса (Прашна) (экспериментальная тема)
Астрология вопроса (Прашна)
VaronskДата: Вторник, 04.09.2012, 20:16 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Эта тема создана для обучения и возможности тренироваться в Прашне. Прашна это термин из санскрита - и он переводится как - Вопрос, спрашивать. Для построения гороскопа Прашны (вопроса) не нужно данных рождения. Гороскоп строится на момент получения астрологом вопроса от клиента. Все что происходит в нашем мире имеет свое место, время и принадлежит соответствующим обстоятельствам. Древние мудрецы видели эти взаимосвязи и передали нам науку, как ими пользоваться. В момент рождения вопроса - рождается и судьба этого вопроса, подобно рождению ребенка. Изучив гороскоп, построенный на время, когда прозвучал вопрос - астролог может проследить судьбу этого вопроса и дать на него ответ.

Эта тема не так проста, и есть разные взгляды и варианты как построения, так и трактовки положения планет. Я решил открыть эту тему, чтобы иметь возможность исследовать ее более глубоко. Все, кто имеет знания или желает их приобрести, присоединяйтесь!

Принимаются вопросы от пользователей сайта, которые готовы к сотрудничеству. Вопрос не должен быть надуман ради интереса. Это обязательно то, что вас волнует. Надуманные, некорректные и не серьезные вопросы будут игнорироваться. Вопрос должен быть построен по следующим принципам:

1. Вопрос только один. (Есть техники позволяющие отвечать на несколько вопросов - их тоже можно исследовать, если задаете несколько вопросов - нет гарантии в правильности ответов - это еще больший эксперимент).
2. Вопрос не должен быть размыт, его нужно четко сформулировать. К примеру - а как мне поехать чтобы доехать и все было хорошо.. или - что ждет меня в будущем... - это вообще не вопросы.
3. В начале своего сообщения нужно написать следующую информацию - почему задаете этот вопрос, в чем сложности его решения, другую информацию связанную с действующими лицами или предметами о которых спрашиваете или которые так или иначе могут быть причастны к вашей проблеме. Примеры правильно сформулированного вопроса:

Состоится ли поездка за рубеж в этом году?
Будет ли у меня в течении полугода переезд? (пишите куда - зарубеж, в другой город, деловая поездка, в пределах города..)
Даст ли прибыль организованная мной фирма?
Выйду ли я замуж за К?
Найду ли я потерянную цепочку?
Улучшиться ли мое состояние после лечения?
Кто украл мои часы?
Где находиться потерянная вещь?
Кому мне отдать предпочтение в отношениях - К или Л?
Получу ли я повышение в конце недели?
Помиримся ли мы с А?
Будет ли завтра хорошая погода?
Получу ли я финансовую выгоду если сменю работу?
Получу ли повышение в должности?

Я написал побольше вопросов, чтобы вы имели представление о логике их построения и примерном охвате тем. В древних трактатах описаны сложные техники, при помощи которых можно ответить практически на любой вопрос из жизни человека - но на практике это не так просто, требуется серьезный опыт и чистое сознание - самый главный инструмент астролога.

Принимать участие приглашаю всех желающих, единственное условие - вопрос должен касаться самых ближайших перспектив - чтобы ответ на него вами был получен максимум в течении месяца - двух, но лучше в пределах месяца, и можно было бы сразу же узнать успешным ли было предсказание и разобрать ошибки, выявить тенденции, поучиться. Если есть проблемы с формулировкой вопроса - можно обсудить и после уже задать сформулированный вопрос. Очень Важно - писать всю информацию касающуюся вопроса и действующих лиц. Конфиденциальную ее часть можно писать в личку. Если я буду иметь ограниченное понимание вопроса или Вы что-то не договорите - ответ вряд ли будет верным, и от консультаци Вы получите больше вреда чем пользы.

Заостряю внимание всех, кто будет писать вопросы. Вопрос должен быть очень четким, не двусмысленным. Так же пишите сопроводительное пояснение - чтобы были ясны все действующие фигуры и в каком контексте ожидается само событие. Чем четче и ярче вопрос проявился в уме, и вы на нем очень сфокусированы, тем точнее будет ответ

Для всех пользователей - не стесняйтесь задавать вопросы, но в этой теме будут приниматься в дальнейшем только такие, ответ на которые будет получен в ближайшие 2, максимум 3 месяца - с остальными обращайтесь в личном порядке.

Еще раз пишу - тема экспериментальная, учебная - так что не ждите сверх естественных результатов)


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Среда, 14.11.2012, 15:19 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
SS, уточните - это бизнес проекты? Учитывают ли они возможность партнерства (а возможно именно партнерскими и являются)? Связаны с капитало вложениями или нет? Если что, напишите в личку что за бизнес с чем связан - чтобы мне понять как смотреть гороскоп.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Среда, 14.11.2012, 17:14 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Alisa_Starina, визу дать должны - вопрос скорее всего решится в ближайшее время. Но если у Вас есть возможность - то лучше бы поинтересоваться по телефону или даже лично что там да как - есть возможность в проблемах с оформлением, документами или может что сами куда задевали - в общем задержки.

В общем, я бы советовал, если это возможный вариант - узнать о судьбе своей заявки. При оформлении и выдаче не забудте паспорт и другие документы, проверьте правильность оформления бумаг. Общий вывод - визу должны дать, и какая-то проблема может вылезть все-же, но она решится.

Не забудьте написать как все кончилось.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Alisa_StarinaДата: Среда, 14.11.2012, 18:45 | Сообщение # 18
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, я удивленна, если не сказать большего, как точно вы описали мою ситуацию.

Сегодня звонили из посольства, нужно идти за визой. Дали! Чувствовало мое сердце.
Задержка действительно имела место, была вызвана тем, что в МИДе затребовали дополнительные документы, которых в посольстве не спрашивали. Я выслала все необходимые документы, а потом было молчание с их стороны, с моей стороны, естественно, переживания.
И вот сегодня они меня обрадовали.

В общем, в моем вопросе ваш метод сработал на 100%.
Спасибо вам огромное за потраченное время!

ПС: совсем не знакома с ведической астрологией, но мне просто любопытно, в прашне используются такие же методы, как и в хорарной астрологии?
 
VaronskДата: Среда, 14.11.2012, 18:55 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Alisa_Starina, в какое время узнали о том что все нормльно, когда был звонок (предположу что около обеденного времени)? А так же напишите после в какое время и в какой день получили.

Ну хорарная астрология и прашна это одно и то-же, но самих методик хорарной (западной традиции) я не знаю, вернее знаю но в общих чертах - у них свои методики у нас свои. Хотя есть метод прашны учитывающий секстили, квадраты, опозицию - но я предпочитаю использовать метод, который применялся тысячи лет назад, и который в общих чертах используется и при рассмотрении самого гороскопа.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Alisa_StarinaДата: Среда, 14.11.2012, 19:10 | Сообщение # 20
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Звонок был около 15.00 Новосибирского времени, т.е. около 12.00 по Москве, посольство находится в Москве, я живу в Новосибирске.
Обязательно напишу, в какое время получу визу.
Если я правильно вас поняла, вы используете планеты в домах и в знаках зодиака, ведь именно это используется для построения натала.
Я в астрологии совсем профан, просто очень впечатлил ваш точный ответ, поэтому и спрашиваю.


Сообщение отредактировал Alisa_Starina - Среда, 14.11.2012, 19:12
 
VaronskДата: Среда, 14.11.2012, 19:34 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Alisa_Starina)
Если я правильно вас поняла, вы используете планеты в домах и в знаках зодиака, ведь именно это используется для построения натала.


А как же иначе?)


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Alisa_StarinaДата: Среда, 14.11.2012, 19:42 | Сообщение # 22
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
А как же иначе?)

Наверно никак))

В общем, еще раз спасибо. Обязательно отпишу, когда получу визу.
 
VaronskДата: Четверг, 15.11.2012, 23:19 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
SS, скорее всего для Вас в течении указанного промежутка времени будет верным выражение - определенно только одно - неопределенности! Гороскоп выглядит проблематичным. Сомнения и отсрочки будут как у Вас, так и у партнеров - но отношения будут продолжаться. У них сейчас либо проблемы, либо обстоятельства мешают развитию ситуации. Но интерес к сотрудничеству у них есть. Решение скорее всего придет позже указанного Вами срока. Финансовая сторона так же пока что выглядит не лучшим образом. Пока что будут проблемы или отсрочки, но связь между Вами и партнерами не рвется.

Как будет известен ответ, прошу Вас мне его сообщить.

А теперь о том, что не касается вопроса, а потому довольно эксперементально - У Вас есть проблемы со зрением? В области горла? Грудной клетки? Опишите пожалуйста, какие проблемы у Ваших родителей? Со здоровьем возможно, или в отношениях - я не буду предполагать, так как вопрос этого не касался, но там что то явно прослеживается. У них должны были быть тесные отношения, но что то есть проблемное. Если бы это был гороскоп рождения, то я был бы уверен что был или развод, или потеря другого рода - но это экспиремент, так что это все предположение.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
SSДата: Пятница, 16.11.2012, 05:04 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, Спасибо! На счет бизнеса, я так и предполагал, вообще внутреннее чувство говорит, что положение будет поправляться только после февраля, ну посмотрим, будущее покажет.
На счет моего здоровья, то все в норме, кроме желудка (небольшие проблемы) скорее на почве нервов (гастрит). Зрение 100%, горло и грудь тоже не проявляют себя в плохом качестве. У родителей во взаимоотношениях, ничего сказать не могу, вроде все нормально. Со стороны иногда ругаются, но любят друг друга. Со здоровье конечно не очень, ввиду возраста у отца букет старческий (больные суставы) по остальному (камни в почках) уже сделали операцию, все ок. У матери после перелома тоже ноги беспокоят.
 
VaronskДата: Пятница, 16.11.2012, 08:16 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Значит только по здоровья. Гороскоп составленный на момент вопроса, от части работает более широко, сообщая дополнительные сведения о том, для кого он был составлен. Нужно только понять как глубоко можно его смотреть.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ЛенаДата: Четверг, 22.11.2012, 21:37 | Сообщение # 26
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
добрый вечер:-) очень интересная тема) можно и мне поучаствовать:-) вопрос: состоится ли переезд в течении 6-12 месяцев в другой город или в планах другая страна. цель: работа и саморазвитие:-) Подойдет такая формулировка? спасибо:-)
 
ЛенаДата: Четверг, 22.11.2012, 21:38 | Сообщение # 27
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
добрый вечер:-) очень интересная тема) можно и мне поучаствовать:-) вопрос: состоится ли переезд в течении 6-12 месяцев в другой город или в планах другая страна. цель: работа и саморазвитие:-) Подойдет такая формулировка? спасибо:-)
 
VaronskДата: Пятница, 23.11.2012, 00:47 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Лена, так все таки Вы спрашиваете о другом городе или другой стране? Определитесь. Дальний переезд, в пределах города, заграница - это разные точки в гороскопе.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ЛенаДата: Пятница, 23.11.2012, 01:56 | Сообщение # 29
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
просто на данный момент есть разные возможности и варианты и того и другого. и в другой город и за границу. может быть тогда будет ли дальний переезд? так возможно поставить вопрос? или надо конкретно? ..спасибо:-)
 
VaronskДата: Пятница, 23.11.2012, 23:39 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Лена, я не уверен что дам правильный ответ на Ваш вопрос - прашна, в отличии от гороскопа рождения требует четкой и верной формулировки вопроса, иначе четкого ответа не будет. На оба Ваши вопроса несколько разнятся ответы. Но если просуммировать - поездка должна быть, даже, скорее всего она подразумевает работу на новом месте, и поездка возвратная, не на всегда.

По финансовой стороне поездки - какие то могут быть проволочки или проблемы, не совсем то что будете ожидать.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Хиромантия + Астрология » Астрология вопроса (Прашна) (экспериментальная тема)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024