КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Хиромантия + Астрология » Астрология вопроса (Прашна) (экспериментальная тема)
Астрология вопроса (Прашна)
VaronskДата: Вторник, 04.09.2012, 20:16 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Эта тема создана для обучения и возможности тренироваться в Прашне. Прашна это термин из санскрита - и он переводится как - Вопрос, спрашивать. Для построения гороскопа Прашны (вопроса) не нужно данных рождения. Гороскоп строится на момент получения астрологом вопроса от клиента. Все что происходит в нашем мире имеет свое место, время и принадлежит соответствующим обстоятельствам. Древние мудрецы видели эти взаимосвязи и передали нам науку, как ими пользоваться. В момент рождения вопроса - рождается и судьба этого вопроса, подобно рождению ребенка. Изучив гороскоп, построенный на время, когда прозвучал вопрос - астролог может проследить судьбу этого вопроса и дать на него ответ.

Эта тема не так проста, и есть разные взгляды и варианты как построения, так и трактовки положения планет. Я решил открыть эту тему, чтобы иметь возможность исследовать ее более глубоко. Все, кто имеет знания или желает их приобрести, присоединяйтесь!

Принимаются вопросы от пользователей сайта, которые готовы к сотрудничеству. Вопрос не должен быть надуман ради интереса. Это обязательно то, что вас волнует. Надуманные, некорректные и не серьезные вопросы будут игнорироваться. Вопрос должен быть построен по следующим принципам:

1. Вопрос только один. (Есть техники позволяющие отвечать на несколько вопросов - их тоже можно исследовать, если задаете несколько вопросов - нет гарантии в правильности ответов - это еще больший эксперимент).
2. Вопрос не должен быть размыт, его нужно четко сформулировать. К примеру - а как мне поехать чтобы доехать и все было хорошо.. или - что ждет меня в будущем... - это вообще не вопросы.
3. В начале своего сообщения нужно написать следующую информацию - почему задаете этот вопрос, в чем сложности его решения, другую информацию связанную с действующими лицами или предметами о которых спрашиваете или которые так или иначе могут быть причастны к вашей проблеме. Примеры правильно сформулированного вопроса:

Состоится ли поездка за рубеж в этом году?
Будет ли у меня в течении полугода переезд? (пишите куда - зарубеж, в другой город, деловая поездка, в пределах города..)
Даст ли прибыль организованная мной фирма?
Выйду ли я замуж за К?
Найду ли я потерянную цепочку?
Улучшиться ли мое состояние после лечения?
Кто украл мои часы?
Где находиться потерянная вещь?
Кому мне отдать предпочтение в отношениях - К или Л?
Получу ли я повышение в конце недели?
Помиримся ли мы с А?
Будет ли завтра хорошая погода?
Получу ли я финансовую выгоду если сменю работу?
Получу ли повышение в должности?

Я написал побольше вопросов, чтобы вы имели представление о логике их построения и примерном охвате тем. В древних трактатах описаны сложные техники, при помощи которых можно ответить практически на любой вопрос из жизни человека - но на практике это не так просто, требуется серьезный опыт и чистое сознание - самый главный инструмент астролога.

Принимать участие приглашаю всех желающих, единственное условие - вопрос должен касаться самых ближайших перспектив - чтобы ответ на него вами был получен максимум в течении месяца - двух, но лучше в пределах месяца, и можно было бы сразу же узнать успешным ли было предсказание и разобрать ошибки, выявить тенденции, поучиться. Если есть проблемы с формулировкой вопроса - можно обсудить и после уже задать сформулированный вопрос. Очень Важно - писать всю информацию касающуюся вопроса и действующих лиц. Конфиденциальную ее часть можно писать в личку. Если я буду иметь ограниченное понимание вопроса или Вы что-то не договорите - ответ вряд ли будет верным, и от консультаци Вы получите больше вреда чем пользы.

Заостряю внимание всех, кто будет писать вопросы. Вопрос должен быть очень четким, не двусмысленным. Так же пишите сопроводительное пояснение - чтобы были ясны все действующие фигуры и в каком контексте ожидается само событие. Чем четче и ярче вопрос проявился в уме, и вы на нем очень сфокусированы, тем точнее будет ответ

Для всех пользователей - не стесняйтесь задавать вопросы, но в этой теме будут приниматься в дальнейшем только такие, ответ на которые будет получен в ближайшие 2, максимум 3 месяца - с остальными обращайтесь в личном порядке.

Еще раз пишу - тема экспериментальная, учебная - так что не ждите сверх естественных результатов)


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
IlsenДата: Четверг, 31.01.2013, 18:44 | Сообщение # 91
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, устроилась на новую работу, из-за чего мне пришлось переехать, покинув свой родной город, семью, друзей. Получится ли у меня в ближайшие полгода вернуться домой устроившись на аналогичную должность, но в местную компанию, в моем родном городе.
 
VaronskДата: Четверг, 31.01.2013, 21:29 | Сообщение # 92
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Ilsen, здравствуйте. У Вас сбилось в кучу сразу несколько вопросов, и я не уверен что верно расшифрую такую связку. Я вижу так - переехать получится без проблем, устроится тоже можете - вот по поводу аналогичной должности не знаю, но в целом финансовая ситуация выглядит неплохо, хотя сфера работы напоминает камень преткновения, но не в плане что ее трудно найти - а в плане что именно то что хотите может ускользать. Смена Работы в течении полугода должна быть точно, но видимо не последняя. Особых проблем я не вижу.

Скажите - что за робота у Вас? Это связано с продажами и управлением персоналом? Приходится вести документацию и отчетность, так сказать много скурпулезной работы или больше бегать?


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Пятница, 01.02.2013, 10:25 | Сообщение # 93
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Для всех пользователей - не стесняйтесь задавать вопросы, но в этой теме будут приниматься в дальнейшем только такие, ответ на которые будет получен в ближайшие 2, максимум 3 месяца - с остальными обращайтесь в личном порядке.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
TatypogДата: Пятница, 01.02.2013, 13:12 | Сообщение # 94
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Статус: Offline
Varonsk, разрешите задать Вам еще один вопрос. В ближайшие 2-3 месяца возможно ли, что я уйду с работы.

Причин несколько. Это и некоторая моя моральная неудовлетворенность работой. А возможно меня поставят в такие условия, с которыми я не соглашусь.

Спасибо


Сообщение отредактировал Tatypog - Пятница, 01.02.2013, 13:13
 
VaronskДата: Пятница, 01.02.2013, 13:34 | Сообщение # 95
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Tatypog, здравствуйте. Сложная комбинация - я вижу так - смена работы будет, хотя обстоятельства будут способствовать тому, чтобы Вы остались - то есть смена работы только по собственному желанию. Это не будет так быстро - возможно к концу 2 или 3 месяца от сегодня, или даже по истечении указанного срока. Не забудьте написать как все пройдет.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
TatypogДата: Пятница, 01.02.2013, 14:03 | Сообщение # 96
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Статус: Offline
Varonsk, спасибо большое за ответ! Вы меня не так поняли,  я не говорила о смене работы, говорила только об уходе. Пока не решила чем бы хотела заниматься в будущем.
Лелеяла надежду, что меня подтолкнут к уходу, но навеное действительно это будет только мое решение.  Пол года назад я уже пыталась уйти, но меня уговорили остаться.

Конечно же напишу как все пройдет!
 
VaronskДата: Пятница, 01.02.2013, 15:04 | Сообщение # 97
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Tatypog, ничего страшного - я тоже имел в виду под сменой уход)

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
IlsenДата: Пятница, 01.02.2013, 22:17 | Сообщение # 98
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk,   о нет, моя работа очень далека от офисной, и бегать мне приходится очень много. Я  бортпроводник, очень много времени провожу в командировках, работа сложная, тяжелая. Очень бы хотелось работать в своем городе, но пока нет возможности, нет вакансий, и я все жду случая когда она появится.
 
VaronskДата: Пятница, 01.02.2013, 23:44 | Сообщение # 99
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Ilsen, хочу провести один эксперимент, не знаю что получится, хочу описать Ваш дом, вот только не знаю какой это будет дом, или тот где родились или тот где живете.

Достаточно оживленное место должно быть, не трущобы хотя и не центр города. Много высоток, спешки, люди все торопятся по своим делам, культура района на среднем уровне, по ночам не так и спокойно как бы хотелось но не караул, много машин, асфальта и домов - мало природы. Где то недалеко есть место, которое связано с загрязнением или какими то ядами - может завод какой, или алкогольное производство - что то в этом духе. По своей сути район приближается к деловому, не спальному. Недалеко есть большой торговый центр, и муниципальное учреждение или церковь.

Жду ответ)


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
IlsenДата: Суббота, 02.02.2013, 11:57 | Сообщение # 100
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Все-таки больше похоже на то место где я родилась. Совсем рядом заводы, церковь и костел, очень много высоток, вообще это спальный район, но с быстрым развитием инфраструктуры он перестал быть таковым, это именно то место куда я хотела бы вернутся)) А город в котором я живу сейчас, небольшой, тихий,совсем нет высоток, хотя тоже есть рядом завод и торговый ценр,но здесь мне неуютно.
 
VaronskДата: Суббота, 02.02.2013, 12:05 | Сообщение # 101
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Ilsen, спасибо за ответ. Назад Вы вернетесь, за это не беспокойтесь сильно.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
IlsenДата: Суббота, 02.02.2013, 17:53 | Сообщение # 102
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk,  спасибо. Теперь буду с нетерпением ждать этого долгожданного переезда)
 
CatherineДата: Вторник, 05.02.2013, 20:08 | Сообщение # 103
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, здравствуйте.
Живу в маленьком городе, откуда всю сознательную жизнь мечтаю выбраться. Работой по моей профессии здесь никогда не пахло. Ездить на заработки в другой город довольно долго возможности не было. Сейчас такая возможность появилась. Работа не по моей специальности, но та, к которой лежит душа, которая привлекает и к которой стремлюсь.
И вот именно в этот момент в родном городе открывается вакансия по моей профессии. Картина Репина "Не ждали". Твердо нацелилась на другой город, на смену профессии, а под боком вдруг вполне неплохие карьерные перспективы по своей, по нелюбимой.
Понимаю, что за меня решение никто не примет, но прогноз-помощь мне бы очень помог определиться)

В ближайшие 1-2 месяца я трудоустраиваюсь в г.Москва. Будет ли работа успешной для меня?
 
VaronskДата: Вторник, 05.02.2013, 21:18 | Сообщение # 104
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Catherine, здравствуйте. Ну не самую замечательную кртину я вижу в прашне. Поехать можете, работа будет, будет доход - но будут сложности, так же виды эмоциональные проблемы и в конечном итоге столкнувшись с трудностями можете вернуться назад или будете об этом думать. Могут быть препятствия и даже трения на новом месте. Конечно же, многое зависит от Вас, но как я вижу Вас тянет остаться, хотя мысли по этому поводу больше напоминают мучения, чем желания. Прямо чтобы как вы написали - лежит душа - такого результата я не вижу, столкнетесь с трудностями. Быть может Вы и знаете с какими. Но в целом ехать можно, получить прибыли и улучшить свое статус Вы сможете. В остальном адаптируетесь на месте. Как то много Марса в прашен - не присутствует ли в Вашей истории молодой человек? Или быть может с кем-то соритесь?

Скажите, есть ли недалеко от Вашего дома водоем? И с чем связана работа в Москве?


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
TatypogДата: Вторник, 05.02.2013, 22:02 | Сообщение # 105
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Varonsk)
Сложная комбинация - я вижу так - смена работы будет, хотя обстоятельства будут способствовать тому, чтобы Вы остались - то есть смена работы только по собственному желанию.
Varonsk, добрый вечер! Вы написали, что комбинация сложная. Что Вы увидели (если конечно еще не поздно задать дополнительный вопрос): здоровье, ссора, усталость,поиск нового направления, мое упрямство?
Спасибо)
 
Форум » Хиромантия » Хиромантия + Астрология » Астрология вопроса (Прашна) (экспериментальная тема)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024