КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Хиромантия + Астрология » Астрология вопроса (Прашна) (экспериментальная тема)
Астрология вопроса (Прашна)
VaronskДата: Вторник, 04.09.2012, 20:16 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Эта тема создана для обучения и возможности тренироваться в Прашне. Прашна это термин из санскрита - и он переводится как - Вопрос, спрашивать. Для построения гороскопа Прашны (вопроса) не нужно данных рождения. Гороскоп строится на момент получения астрологом вопроса от клиента. Все что происходит в нашем мире имеет свое место, время и принадлежит соответствующим обстоятельствам. Древние мудрецы видели эти взаимосвязи и передали нам науку, как ими пользоваться. В момент рождения вопроса - рождается и судьба этого вопроса, подобно рождению ребенка. Изучив гороскоп, построенный на время, когда прозвучал вопрос - астролог может проследить судьбу этого вопроса и дать на него ответ.

Эта тема не так проста, и есть разные взгляды и варианты как построения, так и трактовки положения планет. Я решил открыть эту тему, чтобы иметь возможность исследовать ее более глубоко. Все, кто имеет знания или желает их приобрести, присоединяйтесь!

Принимаются вопросы от пользователей сайта, которые готовы к сотрудничеству. Вопрос не должен быть надуман ради интереса. Это обязательно то, что вас волнует. Надуманные, некорректные и не серьезные вопросы будут игнорироваться. Вопрос должен быть построен по следующим принципам:

1. Вопрос только один. (Есть техники позволяющие отвечать на несколько вопросов - их тоже можно исследовать, если задаете несколько вопросов - нет гарантии в правильности ответов - это еще больший эксперимент).
2. Вопрос не должен быть размыт, его нужно четко сформулировать. К примеру - а как мне поехать чтобы доехать и все было хорошо.. или - что ждет меня в будущем... - это вообще не вопросы.
3. В начале своего сообщения нужно написать следующую информацию - почему задаете этот вопрос, в чем сложности его решения, другую информацию связанную с действующими лицами или предметами о которых спрашиваете или которые так или иначе могут быть причастны к вашей проблеме. Примеры правильно сформулированного вопроса:

Состоится ли поездка за рубеж в этом году?
Будет ли у меня в течении полугода переезд? (пишите куда - зарубеж, в другой город, деловая поездка, в пределах города..)
Даст ли прибыль организованная мной фирма?
Выйду ли я замуж за К?
Найду ли я потерянную цепочку?
Улучшиться ли мое состояние после лечения?
Кто украл мои часы?
Где находиться потерянная вещь?
Кому мне отдать предпочтение в отношениях - К или Л?
Получу ли я повышение в конце недели?
Помиримся ли мы с А?
Будет ли завтра хорошая погода?
Получу ли я финансовую выгоду если сменю работу?
Получу ли повышение в должности?

Я написал побольше вопросов, чтобы вы имели представление о логике их построения и примерном охвате тем. В древних трактатах описаны сложные техники, при помощи которых можно ответить практически на любой вопрос из жизни человека - но на практике это не так просто, требуется серьезный опыт и чистое сознание - самый главный инструмент астролога.

Принимать участие приглашаю всех желающих, единственное условие - вопрос должен касаться самых ближайших перспектив - чтобы ответ на него вами был получен максимум в течении месяца - двух, но лучше в пределах месяца, и можно было бы сразу же узнать успешным ли было предсказание и разобрать ошибки, выявить тенденции, поучиться. Если есть проблемы с формулировкой вопроса - можно обсудить и после уже задать сформулированный вопрос. Очень Важно - писать всю информацию касающуюся вопроса и действующих лиц. Конфиденциальную ее часть можно писать в личку. Если я буду иметь ограниченное понимание вопроса или Вы что-то не договорите - ответ вряд ли будет верным, и от консультаци Вы получите больше вреда чем пользы.

Заостряю внимание всех, кто будет писать вопросы. Вопрос должен быть очень четким, не двусмысленным. Так же пишите сопроводительное пояснение - чтобы были ясны все действующие фигуры и в каком контексте ожидается само событие. Чем четче и ярче вопрос проявился в уме, и вы на нем очень сфокусированы, тем точнее будет ответ

Для всех пользователей - не стесняйтесь задавать вопросы, но в этой теме будут приниматься в дальнейшем только такие, ответ на которые будет получен в ближайшие 2, максимум 3 месяца - с остальными обращайтесь в личном порядке.

Еще раз пишу - тема экспериментальная, учебная - так что не ждите сверх естественных результатов)


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ashaДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:08 | Сообщение # 151
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, спасибо за участие.  Мои пальцы есть в теме руки женщин Ирина 31 год. Простите, не получается ссылку добавить.

Сообщение отредактировал asha - Понедельник, 25.02.2013, 21:09
 
УлыбочкаДата: Четверг, 28.02.2013, 21:15 | Сообщение # 152
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, Varonsk.
Хотелось бы получить ответ на такой вопрос: Устроится ли моя личная жизнь до конца этого года?
(Подробности в почте)
Заранее спасибо за ответ


Сообщение отредактировал Улыбочка - Четверг, 28.02.2013, 21:26
 
VaronskДата: Четверг, 28.02.2013, 22:08 | Сообщение # 153
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Улыбочка, здравствуйте. Ну я вижу определенную неуверенность именно в Вас в этом вопросе - предпосылки для того, чтобы Вы с МЧ были вместе есть - он вроде настроен именно на это - и ждет от Вас согласия или подтверждения. А вот у Вас есть склонность к сомнению и к тому, что чрез время Вы можете сменить свое мнение относительно этого союза или самого МЧ. Если не передумаете сами и решитесь - то союз может быть, кое какие проблемы будут всеравно, даже в этом случаи - но загадывать на более дальний срок смысла нет, нужно только понимать что над отношениями нужно работать и совсем уж как по маслу - не пойдет. Я даже замечаю каую-то агрессивность по отношению к нему - либо выяснение отношений, либо обида. В общем сомневаетесь Вы в нем, хотя чувства не угасли и страсть может еще разгорется - но, думаю Вы уже проходили тот урок, что страсть из позитивной может превратится в негативную - тут всего один шаг. Если подойдете к вопросу с трезвой головой, все обдумаете и обсудите с ним перспективы - то это будет лучшим вариантом, чем единоличное сомнение и настороженность. Вы сейчас слишком эмоционально все рассматриваете и мыслей больше о себе, чем о нем - как будет Вам, если войти в отношения. Рекомендую обсудить вопрос с ним, и отложить окончательное решение до средины - конца мая этого года. Спешить Вам и ему особо не следует. Это же не картошку гарячую из огня таскать) А сейчас Вы вряд ли примете верное решение.

Скажите - у Вас есть проблемы с правым глазом, геникологией и желудком? Возможно что и с кожей. И Вы достаточно эмоциональны - Вам следует обязательно избегать принимать решения в фазу полной Луны и в фазу полностью зашедшей. На эмоциях что то да не учтете, или сделаете из мухи что либо покрупнее) Есть указание что Вы не всегда думаете о другом в первую очередь, небольшой эгоизм Вам свойственен - так же, если замечали за собой такое - желательно поработать над этим.

Удачи Вам!


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
УлыбочкаДата: Четверг, 28.02.2013, 23:09 | Сообщение # 154
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, большое спасибо Вам за ответ. Неуверенность у  меня есть, т.к. муж уже несколько раз давал надежду, что у нас все будет хорошо, но не возвращался. У него была связь собственно, почему он и ушел изначально. Своей вины я не отрицаю, что так произошло в моей семье и сейчас работаю над собой, многие замечают, что я изменилась. Я бы хотела сохранить союз, но доверие подорвано дальше некуда, отсюда и обида. Да, я сейчас обижаюсь на него, я понимаю, что это глупо, но я не думала, что он может так поступить, он с ней жил, а меня убеждал, что живет один, что ему надо подумать, и что он будет либо со мной, либо один. Мог бы просто мне сказать, что он определился, я же его не держу. Если ему хорошо, то и мне будет хорошо, по крайней мере уже будет определенность, что ждать уже нечего. Боюсь, в очередной раз начать и потом услышать, что «ты знаешь, меня все устраивает, но я все время думаю о той, я в тех отношениях». Иногда возникает желание переключится на другого человека, т.к. не чувствую уже, что еще можно что-то вернуть, но чего греха таить, в глубине души все равно надеюсь …

По поводу агрессии, эмоциональности может быть моя Луна в Скорпионе дает о себе знать?

Проблем с глазами, генекологией и желудком вроде нет, надеюсь, что и не будет. Есть аллергия и бывают высыпания на коже, т.к. много ем сладкого )) Эгоизм присутствует, отрицать не буду ))
Обязательно отпишусь чем  у нас все-таки закончится или не закончится … ))

Огромное спасибо Вам за оперативный ответ.


Сообщение отредактировал Улыбочка - Четверг, 28.02.2013, 23:27
 
VaronskДата: Четверг, 28.02.2013, 23:53 | Сообщение # 155
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Улыбочка, гороскоп прашны говорит что ничего не будет, если Вы не захотите - принять или не принять - в Вашей власти. И это же дает понять что Вы склонны передумать - опять же не лучший повод для возобновления. Главное не спешите. Простить можно, но забыть сложнее - а с таким нерешенным грузом очень сложно строить отношения по новому.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
УлыбочкаДата: Пятница, 01.03.2013, 01:05 | Сообщение # 156
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, благодарю Вас!
Можно понаглеть и задать еще вопрос, чтобы не быть эгоистичной), т.к. эта проблема сейчас занимает все мысли мужа  У него на работе пропала очень крупная денежная сумма, причем даже непонятно при каких обстоятельствах это произошло, их фактически кто-то украл, либо это махинация на бумаге со стороны партнеров (есть подозрения на 2 вариант) 
Собственно вопрос: в ближайшие 3 месяца разрешится ли эта ситуация?


Сообщение отредактировал Улыбочка - Пятница, 01.03.2013, 07:37
 
VaronskДата: Пятница, 01.03.2013, 09:04 | Сообщение # 157
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Улыбочка, я Вам вчера писал личное сообщение - Вы читали?

Что Вы имеете в виду, под - разрешением ситуации с пропажей денег?


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
УлыбочкаДата: Пятница, 01.03.2013, 10:57 | Сообщение # 158
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, сообщение прочитала, ответила Вам.
По ситуации с пропажей денег, в настоящее время в подвешенном состоянии. Под разрешением ситуации понимаю, возможно выясниться, что это сбой в системе, чья-то ошибка (возможно умышленная), либо все-таки был факт воровства.
 
VaronskДата: Пятница, 01.03.2013, 11:55 | Сообщение # 159
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Улыбочка, пока для прашны это достаточно туманные формулировки - нужно перефразировать - чтобы вопрос касался денег а не ситуации.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
УлыбочкаДата: Пятница, 01.03.2013, 12:01 | Сообщение # 160
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk,  попробую тогда так: Найдется ли пропажа в ближайшие 3 месяца?
 
VaronskДата: Пятница, 01.03.2013, 18:16 | Сообщение # 161
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Улыбочка, деньги должны найтись - думаю что в течении 2 - 3 месяцев. Но дело в принципе может и затянуться, хотя исход все равно должен быть положительным. Там видимо женщина их найтдет или вернет. Но возможно что она и взяла. И как по моему они не должны били покинуть пределы фирмы.

Надеюсь не забудете написать что к чему, так как такого типа вопрос я рассматриваю впервые и хочется разобраться по горячим следам с этой прашной.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Kristina_84Дата: Суббота, 02.03.2013, 10:26 | Сообщение # 162
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
доброе утро Varonsk, я пишу все по поводу того же вопроса. Вчера я получила официальный отказ на бумаге о принятии меня на службу, на которую все эти месяцы я так стремилась. сказать что я расстроилась-это ничего не сказать. Я почти два месяца ждала эту бумагу, с разрешением, месяц ходила на стажировку, но увы... Сейчас мы пытаемся выяснить причину отказа, и решить этот вопрос в мою пользу, но надежд на благополучный исход у меня мало.
 
VaronskДата: Суббота, 02.03.2013, 14:32 | Сообщение # 163
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Kristina_84, все же не приняли? Да, не очень хорошо. Мой оптимизм по поводу благоприятного момента оказался преждевременным. Видимо ситуация с работой может растянуться до начала лета или даже еще дольше. Но это я делаю для себя заметку - Вы все же оцениете степень желания и потраченных нервов - стоит ли оно того, дальше прололжать выяснять причины и пытаться устроится.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ЖивицаДата: Пятница, 22.03.2013, 22:24 | Сообщение # 164
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемый Varonsk!
Прошу посмотреть ситуацию... моя сестра с детьми должна ехать в ОАЭ 27 марта, но есть семейные обстоятельства, которые поставили под угрозу эту поездку, хоть все документы и оформлены и проплачены. Состоится ли она?
Благодарю за внимание
 
VaronskДата: Суббота, 23.03.2013, 00:37 | Сообщение # 165
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Сестра родная? Старшая или младшая? ОАЭ это что? Эмираты?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Хиромантия + Астрология » Астрология вопроса (Прашна) (экспериментальная тема)
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024