КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, феррари, Вика_, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Фото Ваших рук - сюда » Фото Ваших рук - сюда! (Выкладывайте фото - а мы сделаем темы)
Фото Ваших рук - сюда!
мартагонаДата: Пятница, 20.11.2009, 20:43 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Правила размещения фотографий рук для анализа


Сюда размещайте фото Ваших рук. Предварительно ознакомьтесь с Правилами фотографирования рук, чтобы не пришлось переделывать снимки.
Мы сами создадим темы для анализа Ваших рук и разместим их в разделах "Руки женщин" или "Руки мужчин", чтобы не было путаницы. В этом разделе будет указано названия Ваших тем для Вас.

Фото, сделанные не по правилам, останутся без внимания к созданию темы для них!


Если созданная тема, чем-то не устраивает Вас и вы ходите её удалить, обратитесь напрямую через личные сообщения к пользовательской группе администраторов.

Внимательно изучите Правила фотографирования рук. Работа по фото плохого качества может дать ошибки в анализе. Ну и глаза у нас устают очень от не резких снимков,тяжело.

Очень внимательно читайте ответы. На форуме мы работаем бесплатно, поэтому даём краткие ответы, так что важно каждое слово! Учтите, руки не несут приговоров, они показывают, какие пути вы сами выбираете в жизни в соответствии со своим типом психики, и как это может отразиться на Вашем будущем. Шансы, риски в разных областях жизни составляют важные предупреждения, к ним очень стоит внимательно прислушиваться! Ваши руки способны помочь Вам вылечить судьбу.

Не забрасывайте мастеров сразу массой вопросов. Не позволяйте себе излишней требовательности и неуважительного отношения к мастерам! Бескорыстная помощь Вам должна восприниматься Вами адекватно и с благодарностью. Здесь работают мастера разного уровня, у всех помимо любимого увлечения есть своя жизнь, занятость. не забывайте о том, что мастера ничем вам не обязаны, смотреть или не смотреть Ваши фото,в каком объёме отвечать - исключительно их свободная воля. Уважайте нелёгкий труд мастеров!
Задайте конкретный вопрос/вопросы по вашим проблемам. Опишите ситуацию к которой относится вопрос и где у вас проблемы. Конкретизируйте ту
область вашей жизни где вам нужно найти решение. Вопросы типа "Посмотрите карьеру, личные отношения, здоровье ну и что ещё увидите" предполагают объём полного платного анализа (нескольких дней работы мастера) !

Не допускайте случаев хамства мастерам! За хамство у нас наказываюТ: мы разместим в этом случае фото Ваших рук в теме Знаки склонности к хамству на руках http://astrovedic.ucoz.ru/forum/81-5476-1 . Эти фото будут служить для исследований и обучения начинающих мастеров в плане изучения знаков склонности к хамству.

Мы постараемся Вам помочь. Учтите: Вы можете получить бесплатно ответы на вопросы,важные предупреждения. Но конечно несравнимо более полную информацию даст полный анализ Ваших рук. Это - большая работа, иногда мы анализируем и расписываем информацию для одного человека несколько дней (примеры полных анализов можете посмотреть здесь. Полистайте, там не одна страница). Поэтому это - платная услуга. Вы можете если захотите заказать полный анализ Ваших рук любому нашему мастеру. Для этого нужно написать ему личное сообщение.

В полном анализе Ваших рук Вы можете получить развёрнутую информацию о Ваших личных отношениях, здоровье, карьере, течении жизни, получить важные предупреждения, советы о том, как можно предупредить негатив в судьбе. По фото двух пар рук (его и её) можем сделать анализ на совместимость пары. Выявить нераскрытые способности, определить лучшую профессию. Работаем и с руками детей.

Если Вы выкладываете фотоне своих рук, то это конечно могут быть руки Ваших детей или пожилых родителей, в некоторых случаях и руки друзей, любимых и т.д. Но желательно вообще-то, чтобы эти люди САМИ выкладывали фото своих рук и общались с нами напрямую. Иначе периодически у нас возникает испорченный телефон: даешь трактовку, а в ответ получаешь:"Спрошу у подруги..." Это - искаженная работа, ведь руки зачастую и глубинные секреты Ваших друзей могут вскрывать - этично ли это? Да и нам дико неудобно в работе, зачем нам эти напряги?

Добро пожаловать!






Если вам уже создали одну тему для консультации и анализа, то снова выкладывать свои руки в этот раздел, чтобы создали еще одну тему - запрещено! Добавляете новые фото и вопросы в уже созданную. Но если Вы выкладываете не свои руки, то это можно делать, и обязательно пишите, есть ли разрешение владельца рук, а лучше чтобы он сам отвечал в созданной теме.

Прежде чем разместить фото, обязательно прочтите памятку для пользователей здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/50-3988-1 !!!!!

Правильное фото - правильный анализ! Неправильное фото - можем переврать из-за качества! Постарайтесь ради своей судьбы!!!!!

Внимание!
По Вашему желанию Вы можете вместе с фото рук выкладывать и фото своего лица. Мы сейчас стараемся привлекать к работе на форуме физиономистов. А в некоторых случаях - часть наших мастеров смогут просто дать Вам дельный совет по имиджу))).

для анализа лица нужны вот такие фото:

1. анфас без улыбки2. в профиль с открытыми ушами.

Фото лица выкладывайте здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/83-5086-1   




У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
alanqrДата: Пятница, 14.01.2022, 17:01 | Сообщение # 8086
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
и Хирон ретроградный в раке в 1 доме,тоже работает(петли юмора,двойная линия Меркурия в весах,стремление к справедливости и балансу,в то же время двойственность,способность к компромиссу и...акробатическая йога-перевернутые позы,удержание равновесия.)

Сообщение отредактировал alanqr - Пятница, 14.01.2022, 17:39
 
alanqrДата: Пятница, 14.01.2022, 17:24 | Сообщение # 8087
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
ilichovabox, у вас и Нептун в козероге в "шахте"в 7 поле, но у него есть взаимная рецепция с соединением Сатурна и Урана,- у вас это однозначно работает-танцами занимались,любите музыку,поете,творческое хобби, и интуиция-озарения проявляются периодически,-это можно и нужно развивать,чтоб вы могли безошибочно чувствовать людей и предвидеть развитие ситуаций.
 
ilichovaboxДата: Суббота, 15.01.2022, 17:34 | Сообщение # 8088
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата alanqr ()
у вас есть указания на получение высшего образования,вы по специальности раньше работали?
у меня есть  высшее экономическое образование, диплом  магистра.
 так как я заканчивала по специальности реклама, продажи . то сейчас могу сказать, что работаю фактически по специальности . больше конечно -это продажи и общение с клиентами, и уже с хобби перекликается реклама  и также общение с людьми и помощь им в том, чтобы дарить радость их близким. считаю это комбо .
Цитата alanqr ()
тропу,потому,что и знаки на обеих руках и показатели в карте говоря от этом...  а если люди сопротивляются или игнорируют,их останавливают...,вопрос-кто останавливает,остается открытым,но то,что останавливают- это факт.
 интересуют, но присутствует страх . это останавливает
 
ilichovaboxДата: Суббота, 15.01.2022, 17:38 | Сообщение # 8089
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата alanqr ()
и Хирон ретроградный в раке в 1 доме,тоже работает(петли юмора,двойная линия Меркурия в весах,стремление к справедливости и балансу,в то же время двойственность,способность к компромиссу и...акробатическая йога-перевернутые позы,удержание равновесия.)
с юмором у меня все на высоте.  и действительно,в сочетании с острым умом  позволяет шуткой попадать в цель . 

 стремление  справедливости есть и часто хочется его приглушить . так как включается максимализм и дотошность . 
 компромисс -это то как я живу наверно.  свойственно весам ....пытаюсь угодить всем, но сейчас стала все же больше думать о себе , поэтому стараюсь и себя уже не обидеть в  таких ситуациях . и даже ставить себя на первый план.
 
alanqrДата: Суббота, 15.01.2022, 19:14 | Сообщение # 8090
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
ilichovabox, на данном этапе это действительно комбо,но в дальнейшем,когда вы настроитесь на развитие по Северному узлу(рыбья тематика,работа с подсознанием,духовные практики+ретро Юпитер в близнецах,в шахте в 12 доме-кармическое влияние,связанное с приемом и передачей позитивной информации и тонких вибраций и энергий), вам придется использовать комбинаторику и синергию на высоком профессиональном уровне.Бояться нет смысла,нужно вникать и пробовать,то,что ваше,вы почувствуете.Думать о себе конечно необходимо,но без относительной жертвенности не получится.На новых фото я рассмотрела участок на правой  руке над линией головы,(35 лет)там линия судьбы смещается влево,по силе такая же, но деятельность  ближе к солнечно-меркурианским и венерианским энергиям.Можно проще доносить информацию,(разжевывать),но я намеренно побуждаю вас искать информацию,вникать,-потенциал нужно развивать.Продолжу позже.
 
ilichovaboxДата: Суббота, 15.01.2022, 20:39 | Сообщение # 8091
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата alanqr ()
6- у сына основные линии похожи на ваши,завитки у него на каких пальцах?
 чтобы не ошибиться с точностью ответа, так как я не специалист,-  сделала пару фото 

https://c.radikal.ru/c37/2201/58/83937598bbf1.jpg

https://c.radikal.ru/c18/2201/99/806863d681f6.jpg

https://d.radikal.ru/d07/2201/03/b8b0557a7aa3.jpg

https://d.radikal.ru/d14/2201/65/1a68ca9cbb33.jpg

https://c.radikal.ru/c31/2201/0d/a3813505974b.jpg

https://c.radikal.ru/c36/2201/80/08c06cb66cda.jpg

https://a.radikal.ru/a42/2201/83/d848c30bb372.jpg

https://d.radikal.ru/d38/2201/6d/7f250bd4b2a4.jpg

https://c.radikal.ru/c05/2201/44/16b66fc325d6.jpg

https://c.radikal.ru/c17/2201/cc/6bcc7c626323.jpg

https://a.radikal.ru/a17/2201/3c/77d527a478b5.jpg

парень 12,01,2008
Одесса, Украина
 время 23:40
 
alanqrДата: Суббота, 15.01.2022, 21:55 | Сообщение # 8092
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
ilichovabox, в двух словах- эмпат сильнейший,хорошо чувствует людей и все остальное,-вещие сны,видения,интуиция, озарения с детства-Плутон в септиле к Нептуну,Венера в септиле к Меркурию и Солнце в септиле к Луне(магические аспекты),Луна в соединении с Ураном и Палладой в 5 доме,Хирон в водолее в 4 доме в соединении с Вестой(у меня тоже Уран в 5 доме в аспекте с Луной, Хирон в водолее, Паллада на асценденте выражена,и есть септили- знаю, о чем пишу), 1-укреплять психику,2-развивать силу воли,3-обязательно занятия НЕ экстремальным видом спорта,4-обязательно работать руками,-творчество не обычное-резьба по дереву,чеканка,лепка,моделирование и т.п. 5-желательно обучиться массажу,самогипнозу,медитативным практикам,(о книгах я писала,читайте вдвоем).У него сейчас гормональный всплеск(чай с мятой и мелиссой,иссоп) и голос наверное уже "прорезался"-голос будет сильный,глубокий,возможно будет хорошо петь.... Как вы сделали пару фоток,так и я написала в 2-х словах ...:)
 
alanqrДата: Суббота, 15.01.2022, 22:46 | Сообщение # 8093
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
ilichovabox, у него на соединении Луна-Уран-Паллада-звезда Ахернар(меч Архангела-почитайте)-мощная защита,которая может ему понадобиться и Паллада(богиня справедливой войны,рукодельница),-парень умный,сообразительный,сможет научиться ориентироваться по жизни.На левой руке в районе 50 лет участок линии жизни становится слабовыраженным,на нем секущие и отходят дугой две параллельные линии,которые заключают в себя большой остров на линии судьбы,-годы ограничений,трудностей,но на правой линия хорошая,есть возможность свести к минимуму  проблемы правильным образом жизни.На холме Урана под холмом Луны-горизонтальные линии на обеих руках-паранормальные,экстрасенсорные  способности(соединение между этими планетами),это соединение квадратит Венера,если хорошо потрудится,можно достичь успехов,(-линии достижений на холме Юпитера,как у вас)
 
alanqrДата: Воскресенье, 16.01.2022, 22:58 | Сообщение # 8094
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
ilichovabox, 1- у сына Северный узел в 5 доме в водолее,Южный в 11 во льве,-узлы стационарные,интерпретация другая и 2 -ретро Марс в близнецах в 9 доме в оппозиции к Плутону в стрельце  в 3 доме,-на будущее- обратить особое внимание на отношения с родственниками и структурами  власти,в широком смысле,-могут быть проблемы- приложите усилия к тому,чтоб он учился владеть собой,не пасовал перед трудностями и добивался поставленных,осознанных  целей.  Найдите информацию по этим пунктам,-это важно.
 
ilichovaboxДата: Понедельник, 17.01.2022, 14:21 | Сообщение # 8095
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата alanqr ()
ilichovabox, 1- у сына Северный узел в 5 доме в водолее,Южный в 11 во льве,-узлы стационарные,интерпретация другая и 2 -ретро Марс в близнецах в 9 доме в оппозиции к Плутону в стрельце  в 3 доме,-на будущее- обратить особое внимание на отношения с родственниками и структурами  власти,в широком смысле,-могут быть проблемы- приложите усилия к тому,чтоб он учился владеть собой,не пасовал перед трудностями и добивался поставленных,осознанных  целей.  Найдите информацию по этим пунктам,-это важно.
 


Спасибо большое. Изучу
 
alanqrДата: Понедельник, 17.01.2022, 21:16 | Сообщение # 8096
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
ilichovabox, Алексей Толстой,устами своего персонажа Козьмы Пруткова изрек истину- "ЗРИ В КОРЕНЬ...",т.е.- ищи рациональное зерно и мотивацию,свою и других... Решила еще кое-что вам порекомендовать,уже по простому- 1- фильтруйте информацию и ту,которая поступает к вам и,особенно,которая исходит от вас(третий раз делаю на этом акцент),-у вас звезда Альгораб на Меркурии в весах в 5 доме(творчество,дети,удовольствия...) в 5 градусах от Лилит (искушения,зацикливание)и в 3 градусах от Весты(домашний очаг,концентрация,фокусировка)...-вы можете "накаркать" не только на других,но и на себя и своих близких,-почитайте!!! И постарайтесь развеять,погасить негатив сына к отцу,(какой бы он не был),во избежание переноса подобных ситуаций в свою жизнь.Сегодня,как раз в тему,вышел ролик Станиславы Бояркиной - Род,наследие,семейный сценарий.Кармические аспекты 1 часть, рекомендую внимательно посмотреть и вникнуть(жаль,что нигде нет ее даты рождения,это,пожалуй,единственный ее минус,хотелось бы посмотреть хотя бы ее космограмму,-откуда мудрость в таком молодом возрасте...).Удачи!

Сообщение отредактировал alanqr - Понедельник, 17.01.2022, 21:44
 
metvel1Дата: Суббота, 29.01.2022, 18:17 | Сообщение # 8097
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые штудирователи судеб!
Прошу Вашей консультации для себя.
Фото своих рук выложил по адресу:
https://disk.yandex.ru/d/LsHbsdDW4FfS3w
Одна из моих явных проблем - это постоянно принятие мной неверных решений, когда приходится выбирать. 
Планирую изменить хирургическим путем линии на руке. По этому поводу я и обращаюсь, подскажите, нужно ли мне улучшать мою судьбу, или все будет хорошо и так с натуральными линиями?
Максим, 18.04.1990 г.р., родился в Красноярском крае в 19.30, где сейчас и проживаю
правша
 
alanqrДата: Суббота, 29.01.2022, 20:12 | Сообщение # 8098
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
metvel1, если сделаете качественные фото(с графитом)и напишите координаты населенного пункта,я постараюсь разобраться, на руках есть указания на вашу проблему,-падающая ветка от линии сердца,соединяющаяся с линиями головы и сердца и широко посаженные пальцы,-это упущенные возможности и не правильный выбор.Хирургическое вмешательство ничего не изменит,-все в голове!!!...,-научитесь правильно,позитивно мыслить,избавьтесь от скрытых психологических зажимов и все постепенно   наладиться. У вас сейчас похоже,гормональный сбой .Смещение линии жизни на правой,в текущем времени-сложности и проблемы(максимальная осторожность и бдительность...),в районе 35 лет все должно нормализоваться и дальше-улучшение, ,но для этого нужно потрудиться.
 
metvel1Дата: Воскресенье, 30.01.2022, 18:24 | Сообщение # 8099
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Координаты моего города по этой ссылке: https://time-in.ru/coordinates/zheleznogorsk-1

К сожалению, у меня нет знакомых с качественным фотоаппаратом, к которым я могу обратиться с такой просьбой.
А делать в фотоателье такие фото - плохая затея. Во первых, возня с графитом; во-вторых. согласятся ли они вообще на такие фото; в-третьих, это долго и очередь будет ждать; в-четвертых, чтобы получились правильные фото, нужно предварительно учить людей.

Но Вы меня уже начали правильно читать, и мне интересно знать о себе ещё.
Я отретушировал все свои фотографии, чтобы улучшить четкость линий.
Получится ли у Вас работать с  "улучшенным" материалом?
Фото на том же хранилище.

И спасибо за правильные советы, все самое тяжелое для меня посоветовали сделать)
А потрудится в каком ключе нужно, чтобы улучшения были?
 
alanqrДата: Воскресенье, 30.01.2022, 21:20 | Сообщение # 8100
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
metvel1, на правом безымянном пальце завиток или петля и на правом среднем тоже радиальная петля,как на левом или обычная? Мне не удалось рассмотреть.  Вопросы 1-вы с родословной знакомы,-в роду были аристократы? 2-есть признаки нарушения кальциевого обмена,-паращитовидная и щитовидная железы в норме,песок,камни в почках,хруст в больших суставах? 3-желудочно-кишечный тракт,желчный пузырь,поджелудочная железа-есть проблемы? 4- петля-сердце Урана на левой под безымянным пальцем,-ВСД,сердечно-сосудистая система,-общаетесь в основном с единомышленниками,по общим интересам? 5-творчеством занимаетесь,вам просто необходимо работать руками,мастерить,-Солнце в тридециле к Урану(творческий аспект, желательно иметь хобби необычное,нестандартное,оригинальное),Солнце имеет напряженные аспекты,их нужно прорабатывать, творчество-это первое и самое важное для того,чтоб разорвать цепочку неудачных решений и неверных поступков,и для того,чтоб получать удовлетворение от занятия и гордится тем,что вы делаете,-это важно. 6- отец в аварии не попадал,отношения с ним напряженные? 7-найдите информацию о радиальных петлях на указательных и средних пальцах и постарайтесь вникнуть. 8-есть петли ответственности,что очень хорошо,тоже почитайте.
 
Форум » Хиромантия » Фото Ваших рук - сюда » Фото Ваших рук - сюда! (Выкладывайте фото - а мы сделаем темы)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024