КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, феррари, Вика_, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Фото Ваших рук - сюда » Фото Ваших рук - сюда! (Выкладывайте фото - а мы сделаем темы)
Фото Ваших рук - сюда!
мартагонаДата: Пятница, 20.11.2009, 20:43 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Правила размещения фотографий рук для анализа


Сюда размещайте фото Ваших рук. Предварительно ознакомьтесь с Правилами фотографирования рук, чтобы не пришлось переделывать снимки.
Мы сами создадим темы для анализа Ваших рук и разместим их в разделах "Руки женщин" или "Руки мужчин", чтобы не было путаницы. В этом разделе будет указано названия Ваших тем для Вас.

Фото, сделанные не по правилам, останутся без внимания к созданию темы для них!


Если созданная тема, чем-то не устраивает Вас и вы ходите её удалить, обратитесь напрямую через личные сообщения к пользовательской группе администраторов.

Внимательно изучите Правила фотографирования рук. Работа по фото плохого качества может дать ошибки в анализе. Ну и глаза у нас устают очень от не резких снимков,тяжело.

Очень внимательно читайте ответы. На форуме мы работаем бесплатно, поэтому даём краткие ответы, так что важно каждое слово! Учтите, руки не несут приговоров, они показывают, какие пути вы сами выбираете в жизни в соответствии со своим типом психики, и как это может отразиться на Вашем будущем. Шансы, риски в разных областях жизни составляют важные предупреждения, к ним очень стоит внимательно прислушиваться! Ваши руки способны помочь Вам вылечить судьбу.

Не забрасывайте мастеров сразу массой вопросов. Не позволяйте себе излишней требовательности и неуважительного отношения к мастерам! Бескорыстная помощь Вам должна восприниматься Вами адекватно и с благодарностью. Здесь работают мастера разного уровня, у всех помимо любимого увлечения есть своя жизнь, занятость. не забывайте о том, что мастера ничем вам не обязаны, смотреть или не смотреть Ваши фото,в каком объёме отвечать - исключительно их свободная воля. Уважайте нелёгкий труд мастеров!
Задайте конкретный вопрос/вопросы по вашим проблемам. Опишите ситуацию к которой относится вопрос и где у вас проблемы. Конкретизируйте ту
область вашей жизни где вам нужно найти решение. Вопросы типа "Посмотрите карьеру, личные отношения, здоровье ну и что ещё увидите" предполагают объём полного платного анализа (нескольких дней работы мастера) !

Не допускайте случаев хамства мастерам! За хамство у нас наказываюТ: мы разместим в этом случае фото Ваших рук в теме Знаки склонности к хамству на руках http://astrovedic.ucoz.ru/forum/81-5476-1 . Эти фото будут служить для исследований и обучения начинающих мастеров в плане изучения знаков склонности к хамству.

Мы постараемся Вам помочь. Учтите: Вы можете получить бесплатно ответы на вопросы,важные предупреждения. Но конечно несравнимо более полную информацию даст полный анализ Ваших рук. Это - большая работа, иногда мы анализируем и расписываем информацию для одного человека несколько дней (примеры полных анализов можете посмотреть здесь. Полистайте, там не одна страница). Поэтому это - платная услуга. Вы можете если захотите заказать полный анализ Ваших рук любому нашему мастеру. Для этого нужно написать ему личное сообщение.

В полном анализе Ваших рук Вы можете получить развёрнутую информацию о Ваших личных отношениях, здоровье, карьере, течении жизни, получить важные предупреждения, советы о том, как можно предупредить негатив в судьбе. По фото двух пар рук (его и её) можем сделать анализ на совместимость пары. Выявить нераскрытые способности, определить лучшую профессию. Работаем и с руками детей.

Если Вы выкладываете фотоне своих рук, то это конечно могут быть руки Ваших детей или пожилых родителей, в некоторых случаях и руки друзей, любимых и т.д. Но желательно вообще-то, чтобы эти люди САМИ выкладывали фото своих рук и общались с нами напрямую. Иначе периодически у нас возникает испорченный телефон: даешь трактовку, а в ответ получаешь:"Спрошу у подруги..." Это - искаженная работа, ведь руки зачастую и глубинные секреты Ваших друзей могут вскрывать - этично ли это? Да и нам дико неудобно в работе, зачем нам эти напряги?

Добро пожаловать!






Если вам уже создали одну тему для консультации и анализа, то снова выкладывать свои руки в этот раздел, чтобы создали еще одну тему - запрещено! Добавляете новые фото и вопросы в уже созданную. Но если Вы выкладываете не свои руки, то это можно делать, и обязательно пишите, есть ли разрешение владельца рук, а лучше чтобы он сам отвечал в созданной теме.

Прежде чем разместить фото, обязательно прочтите памятку для пользователей здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/50-3988-1 !!!!!

Правильное фото - правильный анализ! Неправильное фото - можем переврать из-за качества! Постарайтесь ради своей судьбы!!!!!

Внимание!
По Вашему желанию Вы можете вместе с фото рук выкладывать и фото своего лица. Мы сейчас стараемся привлекать к работе на форуме физиономистов. А в некоторых случаях - часть наших мастеров смогут просто дать Вам дельный совет по имиджу))).

для анализа лица нужны вот такие фото:

1. анфас без улыбки2. в профиль с открытыми ушами.

Фото лица выкладывайте здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/83-5086-1   




У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
nikaprinkovaДата: Пятница, 25.12.2020, 11:38 | Сообщение # 7891
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, Спасибо, большое да мне очень тяжело сейчас начать что-то изучать, потому что я даже не знаю с чего начать. Я очень хочу начать изучать астрологию, я даже начала читать некоторые книги, но я поняла что это очень сильно для меня тяжело, что я не могу понять что к чему.  По плану, если честно я если ставлю себе цель на день/неделю я все это делаю. По изучению да я очень хочу начать изучать, поэтому и написала. Танцы, плавать с этим сложно, потому что моя работа занимает 80% времени, я редко успеваю даже выделить время на  себя, а у меня + ещё ребенок, поэтому если я уделять буду время танцам тогда ребенок останется без меня, я  этого не могу допустить. Про посещение мероприятий, это посещаем, потом что развиваем ребенка и посещение это главный мой и мужа пунктик чтобы дочь везде ходила театры, выставки и т.д. Интуиция сейчас почему то начала сильно хромать, я вообще не могу сейчас ничего предсказать, а то что предсказываю это все мимо, как будто с появлением дочери вся моя интуиция перешла к ней, потому что другого объяснения у меня нет, раньше все предсказывала до мелочей, а сейчас даже элементарное не могу предсказать, и от этого я ещё больше страдаю. Как-то так.
 
alanqrДата: Пятница, 25.12.2020, 13:06 | Сообщение # 7892
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
nikaprinkova, Если вы сейчас так заняты,то можете только иногда просматривать обучающие видео по астропсихологии или,что вам еще интересно,понемногу начнете разбираться. У вас еще в 4-м доме,кроме Плутона, Прозерпина(регенерация,трасформация) в соединении с Северным узлом в скорпионе.Как не крути,главное направление развития вашей личности связанно с корнями, родом,предками,психологией,альтернативной,нетрадиционной медициной,(ветеринары тоже здесь),адвокатской деятельностью,познанием глубинных процессов психики,подсознания,причем с акцентом на преподавании в дальнейшем,-еще здесь домашние животные,желательно черные кошки или собаки.,а также садовые и комнатные растения,ландшафтный дизайн.Выбирайте к чему больше душа лежит,ноги вам переставлять никто не будет на пути к вашей цели,с которой вы должны определиться к 30 годам.Вы же еще совсем молоденькая.Времени достаточно,-пробуйте,ищите,определяйтесь.У вас большой потенциал,вы талантливы,а как известно,кому много дано,с того и спрашивают больше. Со временем придет опыт,наберетесь мудрости и будете делиться знаниями с неоперившимися птенчиками...))).Главное-не распылятся,учитесь фокусироваться,концентрироваться на том,что вам необходимо освоить,решайте не более двух серьезных задач одновременно и еще тайны накапливать не стоит,их нужно раскрывать.Здоровья вам и удачи!
 
nikaprinkovaДата: Пятница, 25.12.2020, 20:39 | Сообщение # 7893
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, Спасибо большое, буду пробовать.
 
shapiro_mixailДата: Среда, 30.12.2020, 14:32 | Сообщение # 7894
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день уважаемые модераторы форума. Убедительная к вам просьба удалить с форума все фотографии моих рук и всю переписку. Стереть все сообщения. Спасибо.
 
mihalevich90Дата: Суббота, 09.01.2021, 00:54 | Сообщение # 7895
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте

Сообщение отредактировал mihalevich90 - Воскресенье, 17.01.2021, 23:03
 
alanqrДата: Суббота, 09.01.2021, 18:24 | Сообщение # 7896
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
mihalevich90, в ближайшие два года в вашей жизни может произойти яркое,важное,позитивное событие(счастливый случай),не упустите его.Возможна перемена места жительства.(на кредиты и ипотеки -табу лет до 35-37).Так же возможно воссоединение с кем-то из бывших.Тайная связь,если еще не прервана,то скоро прекратится(не по вашему желанию).Новые серьезные отношения могут возникнуть в районе 40-45 лет,в это же время возможен удаленный переезд.Большинство ваших проблем из-за вашего противоречивого, напористого характера и необдуманных поступков,со временем научитесь концентрироваться на важном и совмещать несовместимое не в ущерб другим,-и все наладиться- засияете,заискритесь на радость близким и себе. У вас есть и петли юмора ,и петли ответственности,что очень хорошо как для карьеры,так и для общения,главное притормаживать вовремя,чтоб не заносило.))) Вопросы-1- У вас были проблемы с получением высшего образования?2-Близнецы в роду были?3-Проблемы с поджелудочной(сахарный диабет),с молочной железой? 4-операции были? 5-Что у вас с родителями?
 
mihalevich90Дата: Суббота, 09.01.2021, 22:55 | Сообщение # 7897
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, спасибо за ответ.Да , заносит меня с лёгкостью)Эх , 40-45 это так не скоро. Ответы на ваши вопросы . 1. Не сказала бы ,что прямо проблемы, но учеба затянулась , с двумя перерывами ( декретный и перевод на другой факультет), эти перерывы принесли свои трудности! 2. Близнецов в роду не было . 3. проблем со сахарным диабетом и молочной железой не было. 4. Операций не было . 5. Родители с моего детства(с лет 7) в разводе, росла с мамой ( детство было не самое лучшее). Можно ещё вопрос: будут ли у меня ещё дети?

Сообщение отредактировал mihalevich90 - Суббота, 09.01.2021, 23:01
 
alanqrДата: Воскресенье, 10.01.2021, 06:00 | Сообщение # 7898
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
mihalevich90, напишите время вашего рождения,я по космограмме не могу определить самую напряженную сферу вашей жизни( у вас много планет в козероге,а это препятствия,задержки и ограничения) и самую благоприятную для развития,тоже. На маленькой ладошке и на маленьком зодиакальном круге(натальной карте) размещена вся информация о человеке,она укладывается пластами,с наложением,т.е. на одном участке(например под указательным пальцем)-масса вариантов,возможностей и рисков,-я задаю вопросы,чтобы отсеять ,профильтровать,сопоставить и прийти к оптимальному варианту необходимому для заданного, правильного направления развития личности.Моя задача-определить это направление и донести до вашего сознания, ваша задача-осознать,понять себя,свои возможности,способности и максимально реализоваться.По здоровью-обратите внимание на железы внутренней секреции(щитовидная,поджелудочная,желчный пузырь,молочные железы и придатки-нарушение гормонального фона),возможно оперативное вмешательство. У вас могут быть еще дети и замуж вы можете выйти до 40 лет,-это зависит,- 1-от вашего решения,(оно должно быть верным,обдуманным).и 2-от обстоятельств,при которых вы сами делаете выбор(даже,если кажется,что выбора нет,вы сами решаете-сдаться или бороться до победного конца) Предопределенность есть,но она,как и все сущее на земле -относительна. Если вам все понятно и вопросов больше нет,то можем на этом закончить.Удачи!
 
mihalevich90Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 13:58 | Сообщение # 7899
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, спасибо и вам удачи!
 
nvl-naДата: Понедельник, 11.01.2021, 20:05 | Сообщение # 7900
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Выкладываю фото своих рук. Интересует прежде всего продолжительность жизни, вопросы брака и семьи. Заранее большое спасибо!
https://yadi.sk/i/xWnuBc9kfg-PTA
https://yadi.sk/i/c_W1fJmiAerj_A
https://yadi.sk/i/Nj7FfbGlvL-0rw
https://yadi.sk/i/b1DfM2GyfY27hw
https://yadi.sk/i/n52qWThpA0__7g
https://yadi.sk/i/H_DAoX0Tmp7Tpw
 
alanqrДата: Понедельник, 11.01.2021, 21:47 | Сообщение # 7901
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
nvl-na, как можно ответить на такие важные вопросы по таким фото? Сделайте качественные,чтоб видны были папиллярные узоры на ладонях и пальцах и напишите дату,время и место рождения.Вам в первую очередь нужно думать о том ,как поправить свое здоровье,а потом уже об остальном.
 
shapiro_mixailДата: Вторник, 12.01.2021, 02:20 | Сообщение # 7902
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые модераторы форума, убедительно прошу Вас удалить все мои сообщения и фотографии.
 
katiakastsiuk12Дата: Четверг, 14.01.2021, 10:36 | Сообщение # 7903
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые практики!
Екатерина, 12.10.1988, правша
Выкладываю фото своих рук.
Интересует рождение детей (когда и сколько), здоровье, карьера, отношения с мужем.
Заранее всем огромное спасибо за помощь и ваши ответы

url=https://postimg.cc/8Jj4th64][/url]





















 
alanqrДата: Четверг, 14.01.2021, 13:19 | Сообщение # 7904
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
katiakastsiuk12, напишите время и место рождения
 
alanqrДата: Четверг, 14.01.2021, 16:26 | Сообщение # 7905
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
katiakastsiuk12, сделайте  еще раз фото пальцев с захватом холмов-до середины ладони и большие пальцы-отдельно,чтоб были видны узоры
 
Форум » Хиромантия » Фото Ваших рук - сюда » Фото Ваших рук - сюда! (Выкладывайте фото - а мы сделаем темы)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024