КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, феррари, Вика_, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Фото Ваших рук - сюда » Фото Ваших рук - сюда! (Выкладывайте фото - а мы сделаем темы)
Фото Ваших рук - сюда!
мартагонаДата: Пятница, 20.11.2009, 20:43 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Правила размещения фотографий рук для анализа


Сюда размещайте фото Ваших рук. Предварительно ознакомьтесь с Правилами фотографирования рук, чтобы не пришлось переделывать снимки.
Мы сами создадим темы для анализа Ваших рук и разместим их в разделах "Руки женщин" или "Руки мужчин", чтобы не было путаницы. В этом разделе будет указано названия Ваших тем для Вас.

Фото, сделанные не по правилам, останутся без внимания к созданию темы для них!


Если созданная тема, чем-то не устраивает Вас и вы ходите её удалить, обратитесь напрямую через личные сообщения к пользовательской группе администраторов.

Внимательно изучите Правила фотографирования рук. Работа по фото плохого качества может дать ошибки в анализе. Ну и глаза у нас устают очень от не резких снимков,тяжело.

Очень внимательно читайте ответы. На форуме мы работаем бесплатно, поэтому даём краткие ответы, так что важно каждое слово! Учтите, руки не несут приговоров, они показывают, какие пути вы сами выбираете в жизни в соответствии со своим типом психики, и как это может отразиться на Вашем будущем. Шансы, риски в разных областях жизни составляют важные предупреждения, к ним очень стоит внимательно прислушиваться! Ваши руки способны помочь Вам вылечить судьбу.

Не забрасывайте мастеров сразу массой вопросов. Не позволяйте себе излишней требовательности и неуважительного отношения к мастерам! Бескорыстная помощь Вам должна восприниматься Вами адекватно и с благодарностью. Здесь работают мастера разного уровня, у всех помимо любимого увлечения есть своя жизнь, занятость. не забывайте о том, что мастера ничем вам не обязаны, смотреть или не смотреть Ваши фото,в каком объёме отвечать - исключительно их свободная воля. Уважайте нелёгкий труд мастеров!
Задайте конкретный вопрос/вопросы по вашим проблемам. Опишите ситуацию к которой относится вопрос и где у вас проблемы. Конкретизируйте ту
область вашей жизни где вам нужно найти решение. Вопросы типа "Посмотрите карьеру, личные отношения, здоровье ну и что ещё увидите" предполагают объём полного платного анализа (нескольких дней работы мастера) !

Не допускайте случаев хамства мастерам! За хамство у нас наказываюТ: мы разместим в этом случае фото Ваших рук в теме Знаки склонности к хамству на руках http://astrovedic.ucoz.ru/forum/81-5476-1 . Эти фото будут служить для исследований и обучения начинающих мастеров в плане изучения знаков склонности к хамству.

Мы постараемся Вам помочь. Учтите: Вы можете получить бесплатно ответы на вопросы,важные предупреждения. Но конечно несравнимо более полную информацию даст полный анализ Ваших рук. Это - большая работа, иногда мы анализируем и расписываем информацию для одного человека несколько дней (примеры полных анализов можете посмотреть здесь. Полистайте, там не одна страница). Поэтому это - платная услуга. Вы можете если захотите заказать полный анализ Ваших рук любому нашему мастеру. Для этого нужно написать ему личное сообщение.

В полном анализе Ваших рук Вы можете получить развёрнутую информацию о Ваших личных отношениях, здоровье, карьере, течении жизни, получить важные предупреждения, советы о том, как можно предупредить негатив в судьбе. По фото двух пар рук (его и её) можем сделать анализ на совместимость пары. Выявить нераскрытые способности, определить лучшую профессию. Работаем и с руками детей.

Если Вы выкладываете фотоне своих рук, то это конечно могут быть руки Ваших детей или пожилых родителей, в некоторых случаях и руки друзей, любимых и т.д. Но желательно вообще-то, чтобы эти люди САМИ выкладывали фото своих рук и общались с нами напрямую. Иначе периодически у нас возникает испорченный телефон: даешь трактовку, а в ответ получаешь:"Спрошу у подруги..." Это - искаженная работа, ведь руки зачастую и глубинные секреты Ваших друзей могут вскрывать - этично ли это? Да и нам дико неудобно в работе, зачем нам эти напряги?

Добро пожаловать!






Если вам уже создали одну тему для консультации и анализа, то снова выкладывать свои руки в этот раздел, чтобы создали еще одну тему - запрещено! Добавляете новые фото и вопросы в уже созданную. Но если Вы выкладываете не свои руки, то это можно делать, и обязательно пишите, есть ли разрешение владельца рук, а лучше чтобы он сам отвечал в созданной теме.

Прежде чем разместить фото, обязательно прочтите памятку для пользователей здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/50-3988-1 !!!!!

Правильное фото - правильный анализ! Неправильное фото - можем переврать из-за качества! Постарайтесь ради своей судьбы!!!!!

Внимание!
По Вашему желанию Вы можете вместе с фото рук выкладывать и фото своего лица. Мы сейчас стараемся привлекать к работе на форуме физиономистов. А в некоторых случаях - часть наших мастеров смогут просто дать Вам дельный совет по имиджу))).

для анализа лица нужны вот такие фото:

1. анфас без улыбки2. в профиль с открытыми ушами.

Фото лица выкладывайте здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/83-5086-1   




У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
yupi96_10Дата: Вторник, 25.08.2020, 17:04 | Сообщение # 7861
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата alanqr ()
1-мама чувствует себя комфортней в одиночестве,эмоции держит в себе  ,-ей нужно активно,эмоционально проявляться,уходить от ограничений-Луна в козероге,Южный узел в соединении с Сатурном,но быть ответственной и придерживаться порядка во всем,-Северный узел в козероге,Венера в деве ей помогает.2-Марс в овне-самостоятельная,решительная,самодостаточная,Солнце во льве-яркая,харизматичная,энергичная,-вопрос-у нее ,в связи с этим,есть недоброжелатели и завистники.? 3-В ее жизни были агрессивные,непредсказуемые мужчины.4-У нее в 46 лет был активен Уран(инсульт-прямая связь с Ураном),и у него напряженные аспекты с Луной,Нептуном и Хироном,можно предположить,что этот приступ был связан с психо-эмоциональным фоном и какой-то неопределенностью,транзиты посмотреть не могу,нет точного времени.Диагноз был поставлен после МРТ,спрашиваю,потому,что подобная симптоматика бывает при невралгии тройничного нерва и интоксикациях. 5-Ей необходимо творчески проявляться-желательно,чтобы творчество было  креативным,нестандартным,можно совмещать два дела. 6-по рукам-нарушение гормонального фона,-щитовидка,гинекология,-прямая связь с молочными железами,узнать причину и устранить ее,желательно травами.Пока все.
2.Да,завистники есть,это женщины в ее окружении,в свои годы выглядит максимум на 35.
4.Я могу предположить,что время рождения с 13:30 до 16:00,опираясь на скорпионью внешность.Черные пышные волосы,большие красивые голубые глаза,фигура. Это просто мои наблюдения,какие ситуации происходят,я стараюсь сверять с транзитами. Но сама адекватно не могу прочитать ее карту. В связи с этим меня напугал соляр на 2023 год,там уран в соединении с раху в предполагаемом 8 доме в четкой квадратуре к  солнцу. Да и у меня тоже венера,солнце,меркурий в 8 на 2023. Я любитель в астрологии,поэтому могу ошибаться в чем то. Можете ли вы что то сказать по этим аспектам?
Да,диагноз был поставлен на МРТ.
И сбои тоже есть в гормональном фоне.
 
alanqrДата: Вторник, 25.08.2020, 18:03 | Сообщение # 7862
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
yupi96_10, Соляр на 2023 год,-это что-то новенькое))) Вообще-то, Венера,Солнце,Меркурий в 8,-это могут быть ценные бумаги или большие деньги или  дарственная .Если Солнце хорошо аспектировано ,то плохого произойти не может. У меня после ректификации, 7 минут такую погоду сделали... Не тратьте время,обратитесь к Волоконцеву,например,он дотошный,глубоко копает,добросовестный,ответственный и дорожит своей репутацией,это денег стоит,но ему можно доверить такой важный вопрос.Вообще много противоречивой информации у мамы,-при ее активности,яркости,смелости,козерог палки в колеса вставляет,ограничивает,ставит препятствия,а ей нужно это все совмещать и преодолевать,-женщина-загадка))).Если есть вопросы,-отвечу,но я тоже дотошная,на кофейной гуще  не буду гадать.Ну что,дальше сами?
 
yupi96_10Дата: Вторник, 25.08.2020, 18:21 | Сообщение # 7863
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата alanqr ()
Соляр на 2023 год,-это что-то новенькое))) Вообще-то, Венера,Солнце,Меркурий в 8,-это могут быть ценные бумаги или большие деньги или  дарственная .Если Солнце хорошо аспектировано ,то плохого произойти не может. У меня после ректификации, 7 минут такую погоду сделали... Не тратьте время,обратитесь к Волоконцеву,например,он дотошный,глубоко копает,добросовестный,ответственный и дорожит своей репутацией,это денег стоит,но ему можно доверить такой важный вопрос.Вообще много противоречивой информации у мамы,-при ее активности,яркости,смелости,козерог палки в колеса вставляет,ограничивает,ставит препятствия,а ей нужно это все совмещать и преодолевать,-женщина-загадка))).Если есть вопросы,-отвечу,но я тоже дотошная,на кофейной гуще  не буду гадать.Ну что,дальше сами?
Думаю,да:)
Спасибо вам большое еще раз!Я вам очень благодарна!
 
AnaksagorДата: Среда, 09.09.2020, 18:42 | Сообщение # 7864
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
А мне вот любопытно - а что значит синяк на линии сердца?
Синяк там с самого детства, иногда становится более заметным, иногда почти не видно, но он всегда там. и только на левой руке.
Прикрепления: 8016096.jpg (144.9 Kb)
 
catherineneznamovaДата: Вторник, 15.09.2020, 10:01 | Сообщение # 7865
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Уважаемые Хироманты! Недавно сделали анализ руки, совершенно отреченный от реальности, хотелось бы узнать и Ваше профессиональное мнение по поводу линий на ведущей ладони. Заранее огромное  спасибо.
 
catherineneznamovaДата: Вторник, 15.09.2020, 10:12 | Сообщение # 7866
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Уважаемые Хироманты! Недавно сделали анализ руки, совершенно отреченный от реальности, хотелось бы узнать и Ваше профессиональное мнение по поводу линий на ведущей ладони. Заранее огромное  спасибо.
Прикрепления: 2264780.jpg (361.7 Kb) · 9460619.jpg (228.1 Kb) · 3677091.jpg (231.4 Kb)
 
kelalevinДата: Понедельник, 21.09.2020, 19:07 | Сообщение # 7867
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые хироманты!
Мужчина, 31год, дата рождения 13.01.1989. Правша
Хотелось бы узнать о личной жизни (брак, дети), о карьере и возможности переезда.
























Сообщение отредактировал kelalevin - Вторник, 22.09.2020, 08:07
 
alanqrДата: Понедельник, 21.09.2020, 22:34 | Сообщение # 7868
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
kelalevin, напишите место и время рождения
 
kelalevinДата: Вторник, 22.09.2020, 05:00 | Сообщение # 7869
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Одесса, родился примерно с 7 до 9 утра, точнее уже не помнят.
 
alanqrДата: Вторник, 22.09.2020, 06:35 | Сообщение # 7870
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
kelalevin,вы не написали место и время рождения и не все фото,напишу пока то,что увидела,если добавите,смогу подкорректировать. 1.в районе 45 лет,на  руках  в местах сближения линий жизни и судьбы есть треугольно-островные образования,-возможны ограничения и проблемы  связанные как с вашим здоровьем,так и со здоровьем ваших близких,в это же время возможен переезд. 2-линия головы на левой заходит глубоко на холм Луны,на правой меньше,что хорошо,если вы правша,-это значит,что вы справитесь со своей чрезмерной эмоциональностью и чувствительностью. 3-вторые фаланги больших пальцев выглядят намного массивней,чем первые,-логика преобладает,но у вашего поколения 30-летних-с сильным Плутоном и Сатурном волевые качества присутствуют,еще это говорит о том,что вы вырубите правду-матку в лицо,не думая о последствиях(а думать необходимо),4- верхние фаланги указательных пальцев заостренные-стремление к справедливости и благородству,что подтверждают сложные завитки на правых большом и указательном пальцах,говорят они и о том,что вы можете вникнуть в суть любой проблемы,а так же-это   экстрасенсорные способности,озарения  и интуиция,подтверждение- округлость ребра ладони,кольцо на холме Юпитера,(осторожней с высказываниями...),петля на холме Нептуна,выраженный холм Урана, 5-длинные ,мощные верхние фаланги  мизинцев,-острый ум и язык,при случае-пользуетесь,но только при необходимости,потому,что Сатурн все держит под контролем,-сложный завиток на левом среднем пальце,6- петли юмора говорят сами за себя и подтверждают 5 пункт. 7-сильная линия рода,идет параллельно концу линии жизни,-это и наследственность,гены и наработки предков,-по материнской линии более напряженные.8-на правом безымянном-завиток,необходимо развивать творческие способности,можно совмещать два дела,хобби. 9-в районе 32-35 лет,возможно какое-то неприятное событие,связанное с родственниками,после которого появляется длинная  партнерская линия,-серьезные отношения, 10- в это же время идет ответвление от  линии судьбы,возможна смена деятельности или вторая работа,которая будет приносить не меньший доход,скорей всего,это все будет между собой связанно и улучшит вашу жизнь,11-по здоровью-обратить внимание на сердечно-сосудистую и моче-половую системы,остерегаться инфекций.Старайтесь избегать сомнительных компаний и необдуманных действий. Вопросы-у вас не было травм,связанных с лошадьми или "железными конями"-мотоциклами, в аварии не попадали,падений с высоты не было?
 
alanqrДата: Вторник, 22.09.2020, 06:40 | Сообщение # 7871
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
kelalevin, мне нужно точное время, но аспекты я посмотрю.
 
kelalevinДата: Вторник, 22.09.2020, 07:13 | Сообщение # 7872
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо за ответ, фото щас перепроверю, вроде загрузил все 12, точное время рождения мама не помнит,с высоты не падал, в авариях небыл, слава богу,уберег, а по поводу моих вопросов, что то ответите?)

Сообщение отредактировал kelalevin - Вторник, 22.09.2020, 07:19
 
alanqrДата: Вторник, 22.09.2020, 07:32 | Сообщение # 7873
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
kelalevin, я вам ответила,почитайте внимательно,32-35-сильная партнерская линия,возможны длительные,стабильные отношения, в это же время возможен дополнительный заработок, в районе 45-переезд,возможно рождения сына,это я увидела на левой руке,но фото куда-то исчезло.
 
kelalevinДата: Вторник, 22.09.2020, 08:08 | Сообщение # 7874
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Фото еще рас перезалил, 
Цитата
32-35-сильная партнерская линия,возможны длительные,стабильные отношения
а с нынешней женой ничего не получится? или что Вы подразумеваете ?
 
alanqrДата: Вторник, 22.09.2020, 08:19 | Сообщение # 7875
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
kelalevin сейчас посмотрела- на ребре ладони линии брака  вполне нормальные,я смотрела на холме Венеры,там партнерская линия появляется в 32-35,если вы не испортите отношения,то можете прожить долго и счастливо, детей обычно смотрят на женских руках ,у вас одна, хорошо оформленная.
 
Форум » Хиромантия » Фото Ваших рук - сюда » Фото Ваших рук - сюда! (Выкладывайте фото - а мы сделаем темы)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024