КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Целительство » Школа Рейки » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ по практике и обучению РЕЙКИ
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ по практике и обучению РЕЙКИ
zvezdaДата: Четверг, 08.11.2012, 10:54 | Сообщение # 91
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Lysa, извини, только увидела твои вопросы...
по Чо Ку Рей- это символ силы. Иногда говорят, что это ключи (ангелы) от силы Рейки.Он усиливает потоки. Правильно, он может рисоваться и в одну и в другую стороны- по часовой стрелке- усиление, против часовой очищение.Можно работать сразу двумя руками и рисовать оба. Написание символов должно быть достаточно четким.Я понимаю, что в пространстве это может не получиться, но когда на бумаге, то нужно начертать очень четко. Начало рисования с хвостика к центру.
- что касается Хон Ша Зе Шо Нен- его проще запомнить, если разделишь его на 3 части: верхняя, средняя и нижняя. - это символ связи с Источник. Сложный, но очень красивый.. Когда ты с ним ближе познакомишься, ты просто влюбишься в него.
- символ Сей Хе Кей- работа с ментальным планом и с эмоциями. Ему нужно давать установку для работы в аффирмации.
Символ мастера тебе пока не нужен. Пока учись работать с этими 3 знаками.


 
LysaДата: Четверг, 08.11.2012, 15:46 | Сообщение # 92
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Марина, спасибо! Более понятно стало.
Кроме Хон Ша Зе Шо Нен. Слишком много вариаций. Думаю, какая из них более правильная. Или выбрать ту, которая больше понравится? Марина, я буду очень признательна, если ты пришлешь фото, как ты рисуешь символ , и в каких местах ты его на 3 части делишь. А то я могу его не там поделить)))

Марина, а где можно почитать про работу с Сей Хе Кей, и как нужно давать установку для работы в аффирмации. Или по-простому объясни, пожалуйста



Сообщение отредактировал Lysa - Четверг, 08.11.2012, 15:50
 
zvezdaДата: Четверг, 08.11.2012, 16:50 | Сообщение # 93
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Lysa, попозже я постараюсь прислать фото того как я рисую символ
Аффирмация - это правильно составленное намерение. Например:" Прошу рейки послать сеанс исцеления ...имя.... с осознанием причины заболевания и ее отработки в мягкой форме на Высшее Благо с окружающим миром пространством и временем" Типа такого.


 
LysaДата: Четверг, 08.11.2012, 21:31 | Сообщение # 94
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Мариночка, спасибо. Пр аффирмации - очень интересно, попробую. Я одно время использовала аффирмации, чтобы отпустить болезненные воспоминания, чтобы простить. Помогло. Я думаю, в сочетании с символом Сей Хе Кей эффект будет намного сильнее!
Только когда я слышу про аффирмации, я вспоминаю книги Луизы Хей и ее установки. В данном случае тоже, наверное, имеются ввиду установки, направленные на улучшение душевного, эмоционального, физического состояния с помощью энергии Рейки. Я правильно это понимаю?
 
zvezdaДата: Пятница, 09.11.2012, 00:01 | Сообщение # 95
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Lysa, да, правильно

 
zvezdaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:04 | Сообщение # 96
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Lysa, посмотри почту.

 
LysaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:09 | Сообщение # 97
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Мариночка, какой же он красивый! Очень гармоничный символ!!!
Спасибо большое!!!
 
LysaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:18 | Сообщение # 98
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Марина, я тебе прислала на почту фото, как я первые два символа рисую. Проверь, пожалуйста, все ли правильно
 
zvezdaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:29 | Сообщение # 99
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
ничего в почте нет

 
LysaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:31 | Сообщение # 100
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Как же так? ((
Отправляла. сейчас проверю
 
zvezdaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:39 | Сообщение # 101
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
смотри ЛС

 
LysaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:01 | Сообщение # 102
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, Марин!!!
 
LysaДата: Вторник, 13.11.2012, 20:41 | Сообщение # 103
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
После настройки на 2 ступень я ежедневно провожу себе сеансы с использованием символов.
Сначала я никакой ощутимой разницы не ощущала. А вот вчера... провела я себе сеанс и в завершении начала благодарить за него рейки и высшиее силы, в тот момент я лежала и руки расслабила и положила на живот. Легко так положила: только запястье и кончики пальцев касались тела. И секунды за 3 мои руки просто накалились, никогда еще раньше они не были такими горячими. Похожие ощущения как если бы взять в руки стакан с кипятком.
Вот и не знаю, почему так. Почему это произошло, когда я сеанс закончила? Толи символы запоздало подействовали, толи я не так настраивалась или через чур настраивалась.
 
zvezdaДата: Вторник, 13.11.2012, 20:48 | Сообщение # 104
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Lysa, smile такое случается. Это случилось когда ты перестала ждать результата и ушло ожидание и напряжение. Привыкни к этому и старайся ничего не ожидать....это помогает. Когда мы очень чего то ждем или хотим, формируется программа ожидания результата и она мешает работе

 
LysaДата: Вторник, 13.11.2012, 20:54 | Сообщение # 105
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Да, Марин, ты права)))))))))))))))) Я ожидала чего-то нового, ожидала "вау-эффекта", и скорее всего это мне мешало расслабиться)))))))))) Хорошо хоть это через неделю после настройки произошло, а то бы так и ходила в недоумении))
 
Форум » Целительство » Школа Рейки » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ по практике и обучению РЕЙКИ
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024