КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Целительство » Школа Рейки » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ по практике и обучению РЕЙКИ
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ по практике и обучению РЕЙКИ
zvezdaДата: Суббота, 28.02.2009, 09:05 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
В этой теме можно задавать вопросы и получать ответы по практике и обучению РЕЙКИ.

 
AnnAnasДата: Суббота, 28.02.2009, 11:07 | Сообщение # 2
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
Марина, а у меня сестра немного простыла и беспокоится, как бы это не помешало ей принять инициацию. Боится, что это помешает ей правильно принять энергию. Скажите, это может помешать?

Предположения, к которым приводят исключительно логические средства. не имеют никакой связи с реальностью.
Альберт Энштейн.
 
zvezdaДата: Суббота, 28.02.2009, 11:20 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
AnnAnas, Таня, давайте отложим тогда...на несколько дней- пока она не будет уверена в своих силах.
Таня, выздоравливай!


 
zvezdaДата: Суббота, 28.02.2009, 16:00 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
(zvezda)
Quote

Затем руку с 1 чакры переносим на 2 чакру и тоже ждем выравнивания энергетики. Так проходим по всем чакрам.

Переносим обе руки,или одну оставляем на первой,а переносим вторую руку на следующую чакру? Или всегда на каждую чакру накдадываем две руки?
И поторите пожалуйста еще раз про благодарность до и после сеанса(они одинаковые?) и выравнивание ауры до и после. И поподробнее пожалуйста! Спасибо))

Игорь, отвечаю Вам на Ваши вопросы.

- Руки с чакры на чакру переносим поочередно, сначала одну, а затем другую,чтобы не терять контакт с телом.

- Про призыв Рейки в начале сеанса и благодарность.

Перед началом саенса складываем руки в молитвенной позе и призываем Рейки:" Прошу прийти Рейки. Благодарю тебя за то, что ты есть, за то, что позволяешь мне быть твоим проводником. Помоги мне Рейки провести сеанс (исцеления или очищения, или гармонизации) для ..кого.............. на Высшее Благо с окружающим Миром , Пространством и Временем."
После сеанса мы просто благодарим Рейки за оказанную помощь.

- Выравнивание ауры.
Призываем Рейки и проводим вдоль тела ладонями вверх- снизу вверх, сверху- вниз- ладонями вниз. Так делаем несколько раз. Это можно делать в начале и в конце сеансы, как себе , так и пациенту...



 
ГорДата: Суббота, 28.02.2009, 19:39 | Сообщение # 5
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо,дорогая Zvezda! С этим разобрались.А вот дядька(Петер Аджава,как-то так) в видеоролике по-японски учит говорить.
Рассказывает за принципы Рейки-Гоккай.Это обязательный ритуал при сеансе,или для общего развития? С уважением.


«

Сообщение отредактировал Гор - Суббота, 28.02.2009, 19:54
 
zvezdaДата: Суббота, 28.02.2009, 19:55 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Гор, не поняла какой ролик вы имеете в виду, но наверное показывает позиции накладывания рук .

 
MiradaДата: Суббота, 28.02.2009, 21:59 | Сообщение # 7
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Марина, а возможно вернуться к инициации после праздников. У меня рабочая неделя будет напряженной, поэтому я даже толком не знаю когда смогу быть свободной..??
Спасибо.


Всему есть предел. Гораций
 
zvezdaДата: Суббота, 28.02.2009, 22:18 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Mirada, конечно!

 
MiradaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 11:29 | Сообщение # 9
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Марина, спасибо Вам! Тогда я буду готова после праздников числа 10..время уточню позднее.

Всему есть предел. Гораций
 
ГорДата: Воскресенье, 01.03.2009, 12:00 | Сообщение # 10
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (zvezda)
Гор, не поняла какой ролик вы имеете в виду, но наверное показывает позиции накладывания рук .

В теме РЕЙКИ инициация и использование Рейки есть видеоролик(пост от 12.12.08 пятница),где один чел,которого зовут Peter Arjava рассказывает и показывает пять(?) завещаний(?) мастера Усуи или что-то типа этого. Это что?


«
 
zvezdaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 12:36 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Гор, Игорь- Петер Арджава там рассказывает о японском написании 5 принципов Рейки...и как это звучит по японски, как я поняла... Он живет в Японии и занимается исследованием именно янонской традиции Рейки... У него есть очень хорошие книги по Рейки. У нас в каталоге файлов есть выложенные- можно скачать и прочитать...http://astrovedic.ucoz.ru/load/4-1-0-7



 
ГорДата: Воскресенье, 01.03.2009, 14:30 | Сообщение # 12
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию.по возможности буду читать))

«
 
JulijaДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:22 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
напишите ,пожалуйста о посте ,какой нужен перед инициацией ,т. к. пост бывает разный-строгий или нестрогий ,какой нужен здесь?

Случайности не случаются.
 
MiradaДата: Вторник, 03.03.2009, 18:29 | Сообщение # 14
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите,пожалуйста, а куда я могу написать о своих ощущениях после вчерашнего сеанса Идеальной фигуры?
Что -то никак не могу найти..


Всему есть предел. Гораций
 
AnnAnasДата: Вторник, 03.03.2009, 18:52 | Сообщение # 15
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
Mirada, туда же, где записывалась))) http://astrovedic.ucoz.ru/forum/68-337-4


Предположения, к которым приводят исключительно логические средства. не имеют никакой связи с реальностью.
Альберт Энштейн.
 
Форум » Целительство » Школа Рейки » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ по практике и обучению РЕЙКИ
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024