КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Целительство » Школа Рейки » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ по практике и обучению РЕЙКИ
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ по практике и обучению РЕЙКИ
zvezdaДата: Вторник, 03.03.2009, 19:02 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Julija, пост перед инициацией соблюдается с исключением мяса и жирного....

 
AnnAnasДата: Среда, 04.03.2009, 14:28 | Сообщение # 17
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
Марина, у нас с сестрой возникло несколько вопросов.

1. В течение 21 дня после инициации какой сеанс нужно давать себе: исцеления, очищения или гармонизации?

2. В обращении просишь просто "сеанс для меня" или нужно назвать своё имя?

3. Позиция рук в вилочковой железе. Вы писали, что правая ладонь на вилочковой железе, т.е. внизу шеи над грудиной, левая тоже горизонтально в центре груди между сосками. Это Т-образная позиция. А на рисунке, насколько я поняла, всё наоборот. Всё же как правильно?

4. Сегодня после инициации мне можно продолжать принимать сеансы Идеальная фигура и Восстановление осанки?

5. У меня есть любимый перстень, с которым я сплю. Мне надо будет снимать его, когда я буду давать себе сеансы? А во время инициации его тоже снять?



Предположения, к которым приводят исключительно логические средства. не имеют никакой связи с реальностью.
Альберт Энштейн.
 
zvezdaДата: Среда, 04.03.2009, 14:58 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
AnnAnas, отвечаю на вопросы по порядку:

1.21 день просто даем себе сеансы- энергия сама решит, что это должно быть- очищение или гармонизация... В это время обычно идет все вместе...

2.Имя называть не обязательно. Можно просто просить сеанс Рейки мне...

3.Неважно где какая рука. Сейчас пока кладите , как удобно...Главное кладите- с опытом придет и понимание всего того , что делаете и порядок накладывания рук. Просто помните, что основной поток идет из доминирующей руки...

4.Думаю хуже не бужет если примешь еще и Идеальную фигуру...Можно или нельзя- это у нас в голове ( мы сами ставим себе барьеры). Если почувствуешь переполнение энергии- то просто не давай себе Рейки на ночь..( после инициации).

5. Снимать даже любимый перстень с руки придется- это в целях твоей же безопасности... Энергия может пойти такой силы, что может вызвать ожог под металлом. Лучше с рук все металлическое снять..

По- моему ответила на все вопросы.... Если есть еще- пишите...


 
AnnAnasДата: Суббота, 07.03.2009, 10:10 | Сообщение # 19
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, у меня снова вопросы.

1 Позиции рук при сеансе для себя надо строго соблюдать или можно изменить очерёдность позиций? Например, после горла, перейти к вилочковой железе, а потом уже наложить руки на нижние рёбра?

2. Скажите, а если во время сеанса зашёл человек и несколько минут молча на тебя смотрит, это может помешать нормальному течению сеанса?


Предположения, к которым приводят исключительно логические средства. не имеют никакой связи с реальностью.
Альберт Энштейн.
 
zvezdaДата: Суббота, 07.03.2009, 10:23 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
AnnAnas, Анечка! Это отлично, что возникают вопросы... значит работа идет...
1. Направление накладывания рук идет сверху вниз, если перескочить место наложения- то возвращаться нельзя на выше расположенное место накладывания- нужно прололжать движение вниз.

2.Лучше, конечно не отвлекаться. Но если такая ситуация возникла- нужно пропросить у Рейки прощения, поблагодарить и выйти из сеанса. После можно продолжить с места прерванного сеанса, но заново пригласив Рейки... И не следует забывать о БЛАГОДАРНОСТИ РЕЙКИ после окончания сеанса и перед началом.


 
AnnAnasДата: Суббота, 07.03.2009, 10:37 | Сообщение # 21
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо!

Quote (zvezda)
1. Направление накладывания рук идет сверху вниз, если перескочить место наложения- то возвращаться нельзя на выше расположенное место накладывания- нужно прололжать движение вниз.

В связи с этим ещё один вопрос: сначала мы идём сверху вниз по передней поверхности тела, а потом переходим к работе со спиной? Так? Таким образом, мы после работы с коленями перескакиваем наверх, но в этом нет ничего страшного, правильно?


Предположения, к которым приводят исключительно логические средства. не имеют никакой связи с реальностью.
Альберт Энштейн.
 
zvezdaДата: Суббота, 07.03.2009, 10:49 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
AnnAnas, да, это принятая система работы... На второй ступени объясню- почему...


 
ГорДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:33 | Сообщение # 23
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (zvezda)
1. Направление накладывания рук идет сверху вниз, если перескочить место наложения- то возвращаться нельзя на выше расположенное место накладывания- нужно прололжать движение вниз.

Вот и у меня вопрос по этому поводу.Согласно рисунку и позициям получается,что вилочковая железа идет аж после колен(рисунки),или после живота(позиции в порядке прохождения точек). Вы пишите,что все идет сверху вниз. Вот как-то хочется конкретно определиться-ЗА КАКОЙ ПОЗИЦИЕЙ СЛЕДУЕТ ПОЗИЦИЯ РУК ДЛЯ ВИЛОЧКОВОЙ ЖЕЛЕЗЫ! После горла? или после.... живота или паха или колен...?(везде по-разному). С уважением! Гор.


«

Сообщение отредактировал Гор - Понедельник, 09.03.2009, 21:33
 
zvezdaДата: Вторник, 10.03.2009, 11:02 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Гор, на вилочковую железу руки накладывается после горловой чакры....

 
ГорДата: Вторник, 10.03.2009, 11:17 | Сообщение # 25
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо,по логике так и должно быть.

«
 
ГорДата: Четверг, 12.03.2009, 17:25 | Сообщение # 26
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
Zvezda?Здравствуйте! Несколько вопросов к Вам:
Обращение. Разглаживание ауры. Для этого стоя или сидя во фронтальной позиции поднимаем руки над головой и складываем ладони вместе, затем размыкаем ладони и опускаем руки справа и слева от себя, при этом ладони направлены к себе. После этого проделываем то же, повернув туловище вправо, затем влево.-Вопрос 1Это что? Обращение или разглаживание ауры.Если -обращение,то алгоритм такой?-обращение; призыв к Рейки и благодарность; разглаживание ауры(вверх-вниз вдоль тела) и собственно сеанс.Так?

Вопрос 2.Крестец и копчик (сесть на ладони).-а как-то по иному расположить руки(напр. одна рука-на пояснице,т.е.горизонтально,а вторая собственно на копчике-вертикально?Или обязат. сесть надо-тогда как крестец проэнергетится?(или как там сказать?).И ладони к ягодицам направлены должны быть?(если сесть)
Вопрос 3.Обязательно делать себе сеанс 60-90 минут? А если быстрее,а то руки отваливаются держать их в позициях по 5минут,почему такой временный интервал? Пока всеСпасибо!
А,ну и доп.вопрос:"Потаенные секреты рейки",статья про Марму-это уже ко второй ступени Рейки? Все))


«

Сообщение отредактировал Гор - Четверг, 12.03.2009, 17:39
 
zvezdaДата: Четверг, 12.03.2009, 17:45 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Гор, по первому врпросу- это производится после призыва Рейки перед началом и в конце сеанса...
по второму- руки прикладываем к копчику, можно сесть на руки...если лежа- положить под копчик...
Марма точками можно пользоваться и на 1 ступени...Их 52- скоро закончу выкладывать...



 
ГорДата: Четверг, 12.03.2009, 23:08 | Сообщение # 28
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Гор)
Вопрос 3.Обязательно делать себе сеанс 60-90 минут? А если быстрее,а то руки отваливаются держать их в позициях по 5минут,почему такой временный интервал? Пока всеСпасибо!

Вопрос 4:Пользвоваться Марма точками наверное уже после 21 дня обряда инициации?


«

Сообщение отредактировал Гор - Четверг, 12.03.2009, 23:13
 
ГорДата: Четверг, 12.03.2009, 23:52 | Сообщение # 29
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (zvezda)
Гор, по первому врпросу- это производится после призыва Рейки перед началом и в конце сеанса...
.Короче,делаем так:Призыв Рейки---(как назвать эти движения?-руки вверх-вниз с поворотами корпуса)----разглаживание ауры----сеанс. Правильно?


«
 
zvezdaДата: Суббота, 14.03.2009, 08:28 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Гор, все правильно...

 
Форум » Целительство » Школа Рейки » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ по практике и обучению РЕЙКИ
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024