КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Целительство » Школа Рейки » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ по практике и обучению РЕЙКИ
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ по практике и обучению РЕЙКИ
ГорДата: Суббота, 14.03.2009, 20:08 | Сообщение # 31
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
Zvezda,дравствуйте! Уже семь дней(1/3 срока) провожу сеансы для себя,как правило перед сном.Вчера делал лежа-вот неудобно в этом положении делать на спине.Что посоветуете?
Скачал книги из каталога сайтов-теперь буду читать.И купил в магазине книгу Кашлинской"21 День практики"-как Вам сей автор? Там что интересно-на каждый день новая аффирмация-можно об этом поподробнее?А то не читал еще конкретно.И вообще у нас есть такая(аффирмация)? Спасибо за книги и за внимание!


«
 
zvezdaДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:16 | Сообщение # 32
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Гор, ничем не могу помочь- руки на спину прикладывать необходимо, хотя это и не совсем удобно. По поводу книги- я ее не читала, но знаю ее другие книги- она хороший автор. Аффирмации нужны на 2 ступени. Так что пока не заморачивайся... разбирайся в 1 ступенью.

 
ГорДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:31 | Сообщение # 33
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (zvezda)
Аффирмации нужны на 2 ступени. Так что пока не заморачивайся... разбирайся в 1 ступенью.

Чем и занимаюсь.Вообще-то очень захватывающая практика Рейки,потихоньку проникаюсь философией.Кое-что начинаю понимать,пропустив через себя.Я никуда не спешу,поэтому стараюсь проникнуться всем этим.Спасибо))
P.S. Но ведь использовать положение рук Гассё(медитация после сеанса) мне никтот не запрещает,или это опять таки для 2-й ступени?


«
 
zvezdaДата: Понедельник, 16.03.2009, 12:28 | Сообщение # 34
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Гор, это можно... Медитация всегда полезна...

 
JulijaДата: Вторник, 17.03.2009, 20:49 | Сообщение # 35
Хранитель луча
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
во время инициации я видела в полусне лица знакомых и незнакомых мне людей .это что -нибудь значит ?

Случайности не случаются.
 
zvezdaДата: Вторник, 17.03.2009, 20:54 | Сообщение # 36
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Julija, может быть значит... У всех все происходит по разному...

 
AnnAnasДата: Суббота, 21.03.2009, 08:52 | Сообщение # 37
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, вчера во время сеанса себе возникли неожиданные ощущения. Когда я положила руки на верх живота, то почувствовала необычно сильный жар, мне казалось у меня останется ожог. Потом поток энергии резко возрос, и я ощутила перегрузку, почти как при инициации. Это продолжалось, пока я не дошла до колен. Вот, сижу и думаю, что бы это значило?

Предположения, к которым приводят исключительно логические средства. не имеют никакой связи с реальностью.
Альберт Энштейн.
 
zvezdaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 11:13 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
AnnAnas, Анют, это прекрасно, если руки не сводило... Это значит что канала прочистились и ты стала хорошо ощущать энергию....

 
ГорДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:21 | Сообщение # 39
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, Марина! При коротком сеансе,когда одна рука находится на 6-й чакре,а другая на первой(исходная позиция) и потом переносится на 2-ю,3-ю...и т.д.Так вот какая рука на первой-правая или левая(и соответственно на 6-й),или это не имеет значение?Спасибо! Гор

«
 
zvezdaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:42 | Сообщение # 40
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Гор, можно все выравнивать по одной чакре, а можно и попарно переходить... Это кому как нравится...мне больше нравится выравнивать все по 6 чакре... , попробуй и так и так и определись как тебе комфортнее...


 
ГорДата: Воскресенье, 29.03.2009, 14:50 | Сообщение # 41
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (zvezda)
Гор, можно все выравнивать по одной чакре, а можно и попарно переходить... Это кому как нравится...мне больше нравится выравнивать все по 6 чакре... , попробуй и так и так и определись как тебе комфортнее...

Это понятно,интерисует,где какая рука-левая или правая(ведущая) -какая на 6-й? или без разницы???


«
 
zvezdaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 17:02 | Сообщение # 42
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Гор, как удобно- энергия идет из обеих рук...

 
ГорДата: Понедельник, 30.03.2009, 00:16 | Сообщение # 43
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
Вас понял,большое спасибо!

«
 
RomachkaДата: Четверг, 02.04.2009, 14:00 | Сообщение # 44
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda,здравствуйте!Я совсем недавно на вашем форуме и ещё не совсем освоилась,но уже начинаю с семинара у Гора.Мне сложно принимать активное участие в жизни форума в виду неопытности и малых знаний,пока больше читаю и учусь.Я очень хочу получить энергию Рейки.Скажите,пожалуйста,Вы согласитесь мне помочь,или сначала надо себя зарекомендовать?
 
zvezdaДата: Четверг, 02.04.2009, 14:24 | Сообщение # 45
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Romachka, я думаю для начала нужно просто ознакомиться с материалами по Рейки...Если Вас это заинтерисует- обращайтесь...

 
Форум » Целительство » Школа Рейки » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ по практике и обучению РЕЙКИ
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024