КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 38 лет (правша)
Женщина, 38 лет
Mila8462Дата: Вторник, 17.11.2015, 23:03 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 4
Статус: Offline
мартагона, огромное Вам спасибо! Вы не представляете, как вовремя Вы мне ответили!
Очень метко описали мой брак - полудохлый...  У нас довольно хорошие дружеские отношения. На этом какое-то время и выезжали... Но это не брак...
И сейчас  полно страхов. Но это не страх остаться одной. Мы живём в маленькм посёлке, и были такой себе образцовой семьёй, вместе работаем, частный дом.
Я поняла, что мне неприятен момент потери этого статуса. Понимаю, что глупо, убеждаю себя, что обсудят, поговорят какое-то время - и забудут. Мне не привыкать))
Да, и за сына переживаю...
Цитата мартагона ()
И вопрос о сыне понятен. вот только на самом деле Вас должно другое волновать. Рука показывает, что не столь тесна Ваша связь с сыном-то, ну вот будто частенько не совсем Вам до сына за всеми этими проблемами! Тут скорее важно - сейчас самой к сыну ближе быть, стараться больше его понимать.
Здесь Вы тоже очень правы. Когда плохо, то даже поговорить толком не могла. Чувствую свою вину перед сыном. Последнее время стараюсь побольше времени с ним проводить и быть спокойней. Вижу, что понимает, что что-то у нас не так... Объясняю, что мы любим его, и я, и папа, просто пока такой период у нас: соримся-миримся. Хочу с сыном съездить куда-нибудь, вместе увидеть что-то новое, получить новые впечатления...
Хотя я понимаю, что я не та женщина, для которой материнство - самое большое счастье и смысл жизни - в детях... 
 
Цитата мартагона ()
Если решитесь расставаться например - так опять же важнее гораздо расставаться цивилизовано: не мешать их общению, не обсуждать отца при ребенке - вот опять же об этом-то думать надо! Мало кто из женщин вот на это главное способен...

Вот здесь я спокойна. Я из тех, кто считает, что всегда можно договориться. Не зря же нам дана вторая сингнальная система. 
Кое-какие моменты расставания я уже начинала обсуждать с мужем. В моих планах поддерживать цивилизованные отношения, и видиться, и общаться. Если на сегодняшний день у нас есть дружеские отношения, то я постараюсь их  сохранить. Даже если начинает шевелиться внутри какая-то обида, я напоминаю себе, что каждый человек имеет право быть счастливым. Счастливым так, как представляется ему самому. А любая кризисная ситуация даётся нам с целью развития и изменений в лучшую сторону.

Несмотря на эти умные мысли, страхи меня просто сковывали.
Сегодня купили новый автомобиль и перед возвращением как раз прочитала Ваш ответ. Ехали домой, а на душе так гадко. Ещё недавно эта покупка радовала, а сейчас еду и думаю о Ваших словах про полудохлый брак... Не выдержала, начала опять разговор с мужем на эту тему. Муж опять предложил развестись (он не ставит перед фактом, а предлагает, или спрашивает, в общем, в очередной раз ждёт решения от меня). Я сказала, чтобы делал так, как считает нужным.
И верите, камень с души... Так вымотала эта неопределённость и ожидание... И сразу начали нормально разговаривать) О машине, о том, надо ли сразу официально  разводиться или можно с разводом подождать, к примеру, ровно полгода, а к тому моменту уже будет всё понятно. 
Ещё раз Вас благодарю,  мартагона!  Ваши слова о шансах на более крепкие отношения укрепляют мою веру в то, что все перемены - к лучшему!
Спасибо Вам за Вашу работу   и помощь!
 
мартагонаДата: Среда, 18.11.2015, 13:45 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Mila8462, И все же - не выясняйте отношений, не ссорьтесь и не миритесь при ребенке! Вот что Вы должны оба усвоить! Что бы у Вас с мужем не происходило, какие бы Вы решения не принимали - избавьте от Ваших разборок ребенка. Личные отношения на то и личные - только для двоих, у умных людей в них не посвящается никто: ни друзья, ни родители, ни - тем более! - дети. Иначе - вот так и расшатывается детская психика. Оградите малыша в этом плане от самих себя! Вот в этом - любовь к детям!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Mila8462Дата: Среда, 18.11.2015, 14:26 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 4
Статус: Offline
мартагона, спасибо за Ваше внимание к моей теме!
Наверное, это распространённое мнение, что не сложившийся брак и развод - это бесконечные споры, придирки, ругань и выяснение отношений))
У нас это преимущественно спокойный разговор о том, как жить дальше и какие проблемы возникают при выборе решения развестись. Естественно, ребёнок при этом не присутствует.
Конечно, когда я услышала впервые о том, что муж хочет уйти, то была расстроена и даже поражена. Я думаю, это нормальная реакция. Плюс состояние внутреннего напряжения, страхи и сомнения, что же всё-таки делать.  И ребёнок видел, что я расстроена. А потом ещё , увидев, что муж спал в другой комнате, спросил, почему. Пару раз я сказала, что заснул перед телевизором. А потом сказала, что посорились и что так бывает, посорились - помиримся. Ну, и потом ребёнок видел, что мы нормально общаемся.
Может, надо было как-то по-другому объяснять, но я была не готова... Да и дело всё равно к разводу, хотела, чтобы ребёнок знал, что у нас есть проблемы...  Ну, чтобы не было как гром среди ясного неба - папа уходит. Я даже пыталась как-то затронуть темы развода в разговоре с ребёнком, что такое бывает, но при этом и папа, и мама всё также любят своего ребёнка... Если Вы знаете, как в этой ситуации подготовить ребёнка к разводу, посоветуйте мне!
И ещё, если можно, я сделаю фото ручек сына и выложу в детской теме, может так будет понятней, на что я должна обратить внимание в отношениях с ним.


Сообщение отредактировал Mila8462 - Среда, 18.11.2015, 14:36
 
СинеглазаяДата: Среда, 18.11.2015, 17:26 | Сообщение # 19
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Добрый день. Думаю, я добавлю Вам ещё решительности в принятии решения. Примерно в нынешнем возрасте у Вас идет линия Усилий (название говорит само за себя) и после неё мало того, что линия Жизни начинает описывать более широкую дугу вокруг холма Венеры, так ещё и линии стресса практически отсутствуют. Это означает, что приложив определенные усилия/приняв важное решение, Вы буквально вдохнете в себя новые силы, у Вас появится больше энергии! Также хочу заметить, что на уровне этой линии заканчивается и линия влияния нынешнего партнера, т.е. скорей всего это решение как раз и будет связано с разводом. Через некоторое время (пару лет +/-) появляется новая линия Влияния и на её уровне линия радости. Вот видите какой у Вас сейчас шанс есть )
Вы с сыном не обсуждали его дальнейшее обучение и трудоустройство? Или у Вас какие-то есть соображения по этому поводу?


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
мартагонаДата: Среда, 18.11.2015, 17:45 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Mila8462, Не надо ребенка готовить к разводу. Это люди типа свою совесть "очищают", а на ребенка накладывают невыносимый груз. Не может маленький ребенок этого правильно понять - он ещё сам не сходился и не разводился. любой ребенок воспринимает так, что это его разлюбили, что это он не нужен, что это его бросили! Не проще ли папе просто сказать, что он отсутствует из-за того, что работа такая? И - если уж разводиться надумаете - папа может встречаться - и опять надо " на работу", но ребенок должен уж лучше знать, что просто - таковы обстоятельства, но его любят. И родственникам подвязать языки... Уж лучше святая ложь.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Mila8462Дата: Среда, 18.11.2015, 22:42 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Уж лучше святая ложь.
Ещё раз спасибо, мартагона!
Да, это неплохой вариант. Чтобы ребёнок вообще не переживал... Но как бы ложь во благо не обернулась в ещё больший вред. Мы живём в маленьком посёлке, наша семья всегда обращала на себя внимание. Наш развод какое-то время будет новостью №1. Родители одноклассников могут это обсуждать, а потом кто-нибудь в классе (5-й класс, говорят уже о чём угодно) что-то спросит или скажет, а сын вообще не в курсе...  Не хотелось бы так...
 
Mila8462Дата: Среда, 18.11.2015, 22:54 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Синеглазая ()
Думаю, я добавлю Вам ещё решительности в принятии решения.
Вы меня очень порадовали! Огромное Вам спасибо, Синеглазая! Эта информация только укрепила оформившееся вчера решение) Если раньше я себя убеждала, что всё равно всё к лучшему, но в душе боялась перемен, то сейчас чувствую себя гораздо спокойней. То, что Вы описали - просто замечательно!
Цитата Синеглазая ()
Вы с сыном не обсуждали его дальнейшее обучение и трудоустройство? Или у Вас какие-то есть соображения по этому поводу?
Я немного увлекаюсь астрологией, у нас с мужем у обоих Селена в Деве - карма врача, так сказать. И на этом пути нам всё легко удавалось, начиная с учёбы. 
У сына, как оказалось, Селена там же и он очень интересуется медицинскими знаниями. То про СПИД услышал и расспрашивал всё-всё-всё об этом заболевании (лет в 7, не больше) , и так было не раз, как услышит какое-то заболевание, выспрашивает о нём много). Или если медицинская передача по ТВ идёт, тоже сидит слушает. Говорит, что хочет быть хирургом) Посмотрим, будет ли менятся это желание с возрастом.
 
мартагонаДата: Среда, 18.11.2015, 23:14 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Mila8462, Вы знаете, тут уж оба Вы с мужем должны думать, как его максимально защитить в конкретных условиях. Только Вы лучше не морочьтесь, что там когда будет, а просто оба давайте парню больше любви и внимания сейчас - спокойно, без оттенков жалостливости. Будьте оба к нему близки и в курсе его дел, чувствуйте его настроения.
 Просто насмотрелась за годы работы в школе, как дети переживают тяжело разводы... Да ко мне они бегали и плакали, что маме с папой не до них, что родители их не любят... Ох, сколько их таких было разного возраста - от 5-го до 11-го класса... И одно и то же - родители-то в это время совсем другим были заняты, решали важные разводные дела. Ничего не замечали и не чувствовали. Не тем морочились. А вот муж Ваш хорошо бы осознавал, что вот для него другой есть риск: такие дети обиду в глубине глубокую годами носят, иногда всю жизнь. Папы ошибаются, когда считают, что с женой разводятся. При раздельном проживании постепенно и неизбежно происходит развод с ребенком. Если вместе не живут - со временем все меньше и меньше тем для общения и понимания, больше отчужденности. У мам этого на порядок меньше, мама-то обычно рядом.
 Вот не о том думаете. Думать надо не о том, что и когда ему сказать, а КАК его больше и по-настоящему любить. Тогда и не надо ничего придумывать, если чувствует ребенок любовь и понимание - да все он тогда на порядок спокойнее переносит. Вот и все.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Mila8462Дата: Среда, 18.11.2015, 23:43 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
а КАК его больше и по-настоящему любить.
А КАК? Я его люблю, я это знаю... И ему говорю... Но КАК сделать, чтобы он был в этом уверен?
Я в курсе его дел, он рассказывает мне, что нового узнал о сервере, каком-то вирусе и т.п. , что произошло в классе. Я слушаю и спрашиваю... Я знаю, о чём он мечтает, мы иногда говорим об этом. Ещё у нас была игра перед сном - назвать пять хороших/приятных вещей, произошедших за день (надо возобновить). Я как-то подсознательно делаю и веду себя так, как вела себя моя мама.  А её любовь не вызывала у меня сомнений ни секунды. Но в детстве я была такой же, как мой сын сейчас - тревожной, не общительной и не очень уверенной. А потом начала меняться...
В классе к нему тоже хорошо относятся. Я слышала когда-то версию, что гнобят тех детей, которые не чувствуют себя любимыми и защищёнными.
Но может есть ещё что-то, чего я не знаю и не делаю, чтобы мой сын чувствовал мою любовь?

Спасибо, мартагона! Я поняла, о чём Вы говорите. Я просто буду любить сына и уделять ему достаточно внимания. Просто мне кажется, что мальчику нужна ещё и мужская поддержка и любовь, чтобы чувствовать себя уверенно среди себе подобных...

А ещё, благодаря вашему форуму, я успокоилась. Я искала помощь и, видимо, попала сюда неслучайно) Теперь, когда мне гораздо легче, я уже спокойно общаюсь с ребёнком, интересуюсь его делами, делаю уроки. Даже если он начинает капризничать, я теперь морально стабилизировалась)), и могу оставаться спокойной.

ПС: но  папе всё равно подсказываю, чтобы проявлял внимание к сыну
 
СинеглазаяДата: Четверг, 19.11.2015, 15:54 | Сообщение # 25
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Mila8462
Цитата Mila8462 ()
Я немного увлекаюсь астрологией, у нас с мужем у обоих Селена в Деве - карма врача, так сказать. И на этом пути нам всё легко удавалось, начиная с учёбы. У сына, как оказалось, Селена там же и он очень интересуется медицинскими знаниями. То про СПИД услышал и расспрашивал всё-всё-всё об этом заболевании (лет в 7, не больше) , и так было не раз, как услышит какое-то заболевание, выспрашивает о нём много). Или если медицинская передача по ТВ идёт, тоже сидит слушает. Говорит, что хочет быть хирургом) Посмотрим, будет ли менятся это желание с возрастом.
Про учебу я спросила потому, что вероятней всего учиться он куда-то уедет. Вот так и подумала, что с выбором направления уже становится более-менее понятно


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
Mila8462Дата: Пятница, 20.11.2015, 21:28 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 4
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, очень благодарна вам за ваш труд, проявленное внимание и помощь! 
Любви, радости и счастья вам!
 
 
alanqrДата: Воскресенье, 03.04.2016, 17:43 | Сообщение # 27
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Mila8462, первое, что хочу сказать, я абсолютно согласна с предыдущими анализами мастеров, особенно с Мартагоной, уж настолько глубоко просканировала вашу ситуацию, - не каждому дано настолько глубоко чувствовать и проникать в чужие проблемы и второе,- у вас  интересные  отпечатки пальцев и комбинации линий, (с детства люблю разгадывать ребусы,не могу  отказать себе в удовольствии,- сделать зарядку для мозга). Поскольку вас интересуют будущие партнерские отношения, остановлюсь на особенностях ваших дерматоглифов, которые формируют характер, особенности психики, реагирование на различные ситуации и адаптацию в социуме. Но сначала ответьте мне на два вопроса, без ответа на которые, мой анализ может иметь погрешности. 1-й - у вас в фамильном древе были аристократические корни, (одинарные петли Раджи на обеих руках) и 2-й вопрос - как у вас с чувством юмора,( никогда раньше не встречала на месте петель юмора - павлиньи глазки ).Жду ответ и продолжим.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
Mila26Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 18:21 | Сообщение # 28
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 4
Статус: Offline
alanqr, 1 - да, были со стороны отца. Не знаю точно, что и как, но мама называла папину тётю, живущую в Москве, графиней, не в шутку. И я слышала, что её переселили из огромного дома с прислугой уже после войны, освободив её жильё для партийной верхушки. Но папа и дедушка были сторонниками коммунизма и эта тема была закрытой, поэтому подробности мне неизвестны.
2 - с юмором всё хорошо) это моё мнение и мнение окружающих, с которыми совпадает моё чувство юмора, потому что предпочитаю тонкий юмор. 
Плюс свой медицинский (я врач), который может показаться обычным людям циничным.
 
alanqrДата: Воскресенье, 03.04.2016, 19:51 | Сообщение # 29
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Mila26, отправила сообщение на ник с четырьмя цифрами, оно исчезло, буду писать по новой.
 
alanqrДата: Воскресенье, 03.04.2016, 20:27 | Сообщение # 30
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
У меня такое часто случается, может это мой компьютерный тупизм. Продолжим. Ситуация прояснилась, - с ответом на мои вопросы. Петля раджи у вас состоит из одной петли, но она есть и несет определенную функцию, а именно - харизма, честолюбие,талант руководителя, все пальцы сильные, значит есть возможность реализовать себя на любом поприще, - наука,искусство и достаточно успешно. Петля предприимчивости - ответственность, профессионализм, чувство долга, реализация в общественно важном деле. О петле юмора можно не писать. Суммируем,-  роль домохозяйки и няньки , это не про вас, но у вас есть чувство долга, ответственности и  юмора,( что немаловажно в вашем случае),-вы  справляетесь и с этим, но без особого энтузиазма. К пальчикам перейду чуть позже, но сегодня, (если ничего не помешает) ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 38 лет (правша)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024