КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 38 лет (правша)
Женщина, 38 лет
Mila26Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 20:42 | Сообщение # 31
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата alanqr ()
Петля раджи у вас состоит из одной петли, но она есть и несет определенную функцию, а именно - харизма, честолюбие,талант руководителя, все пальцы сильные, значит есть возможность реализовать себя на любом поприще, - наука,искусство и достаточно успешно. Петля предприимчивости - ответственность, профессионализм, чувство долга, реализация в общественно важном деле. О петле юмора можно не писать. Суммируем,-  роль домохозяйки и няньки , это не про вас, но у вас есть чувство долга, ответственности и  юмора,( что немаловажно в вашем случае),-вы  справляетесь и с этим, но без особого энтузиазма.
Да, очень похоже на меня)
 
alanqrДата: Воскресенье, 03.04.2016, 21:24 | Сообщение # 32
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
О петле юмора я не стала писать, вы понимаете, какую нагрузку она несет, но к  этой же петле нужно подойти и с другой стороны. Внутри мишень, в закрытой петле, а это уже  другая интерпретация. Предлагаю вам в разделе дерматоглифика посмотреть фрагмент из моей книги "Соотношение планет с отпечатками пальцев", там подобная петля  называется "плутонической воронкой", прочитайте об этой петле и ответьте, насколько это вам соответствует. Приведен пример, что из 5 обладателей такой воронки , у 4 были петли Раджи, а в свободное время, прочитайте весь фрагмент. Вы, насколько я поняла, увлекаетесь астрологией, там очень интересная информация. ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
Mila26Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 21:38 | Сообщение # 33
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата alanqr ()
там подобная петля  называется "плутонической воронкой", прочитайте об этой петле и ответьте, насколько это вам соответствует.
Думаю, что мне это соответствует, пожалуй, кроме эмоциональной замкнутости и патологического страха.  Я могу бояться, переживать и сомневаться, но когда правильное решение найдено (в последний раз это было решение отпустить мужа, несмотря на все мои страхи), то уже ничто меня не остановит. И не заставит передумать. И я убеждена, что любое испытание или критическая ситуация даются во благо и с целью  развития души...
Описание нашла на 221 стр, может есть ещё что-то дальше, но 222 стр не нашла)
 
alanqrДата: Воскресенье, 03.04.2016, 21:44 | Сообщение # 34
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Вы посмотрели воронку Венеры-Сатурна , а у вас -Венера - Меркурий, это стр.225-226
 
Mila26Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 21:51 | Сообщение # 35
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата alanqr ()
Вы посмотрели воронку Венеры-Сатурна , а у вас -Венера - Меркурий, это стр.225-226
Здесь я себя не узнаю((
 
alanqrДата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:03 | Сообщение # 36
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Вы просмотрели все пять комбинаций аспектов - на 226 стр и ни одна не подходит ?  Надо над этим подумать. Я еще потыкаю пальцем, а вы завтра утром почитаете мои умозаключения. Долго у меня это получается. Я в силу   обстоятельств, только недавно начала осваивать компьютер, обучаюсь быстро, но все равно , нужно время. ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
Mila26Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:12 | Сообщение # 37
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата alanqr ()
Вы просмотрели все пять комбинаций аспектов - на 226 стр и ни одна не подходит ?
У меня всё заканчивается на 225 стр, а два последних вложения не открываются - выдаёт ошибку
 
alanqrДата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:16 | Сообщение # 38
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Через 30 минут прочитаете,начинаю печатать.
 
alanqrДата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:33 | Сообщение # 39
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
.Меркурий/Плутон-лунные узлы.Тема-власть над людьми.Сила убеждения.Далеко идущие планы. 2.Венера/Марс,преобладает квадратура. Тема- приоритет сексуальности,но ее многое блокирует,подчиненность инстинктам. 3. Венера/ Сатурн/ Уран . Тема - крайнее напряжение и самоотречение в любви,желание вырваться из замкнутого круга, неожиданный (почерк Урана) и болезненный разрыв отношений после долгих лет совместной жизни. 4.Марс/ Юпитер/ Сатурн.Тема - честолюбивые планы натыкаются на сопротивление. Продолжительные любовные коллизии. Развитие воли к успеху и здоровому честолюбию,привычка к преодолению препятствий. 5. Необычная расстановка планет, подчеркивающая индивидуальность человека.
 
Mila26Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:40 | Сообщение # 40
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата alanqr ()
.Меркурий/Плутон-лунные узлы.Тема-власть над людьми.Сила убеждения.Далеко идущие планы. 2.Венера/Марс,преобладает квадратура. Тема- приоритет сексуальности,но ее многое блокирует,подчиненность инстинктам. 3. Венера/ Сатурн/ Уран . Тема - крайнее напряжение и самоотречение в любви,желание вырваться из замкнутого круга, неожиданный (почерк Урана) и болезненный разрыв отношений после долгих лет совместной жизни. 4.Марс/ Юпитер/ Сатурн.Тема - честолюбивые планы натыкаются на сопротивление. Продолжительные любовные коллизии. Развитие воли к успеху и здоровому честолюбию,привычка к преодолению препятствий. 5. Необычная расстановка планет, подчеркивающая индивидуальность человека.
Из этого мне ближе пункт 3 и 4, но что там у меня с планетами, я не скажу, я не настолько хорошо разбираюсь в астрологии)
 
alanqrДата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:48 | Сообщение # 41
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Вы рано или поздно начнете заниматься серьезно или астрологией или хиромантией , а может еще чем-то аналогичным, я у вас столько всего нарыла. Может вы еще об этом не знаете, но вы обладаете очень сильными экстрасенсорными способностями, но об этом завтра.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
Mila26Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:58 | Сообщение # 42
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата alanqr ()
Вы рано или поздно начнете заниматься серьезно или астрологией или хиромантией , а может еще чем-то аналогичным, я у вас столько всего нарыла. Может вы еще об этом не знаете, но вы обладаете очень сильными экстрасенсорными способностями, но об этом завтра.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
Спасибо Вам за проделанную работу) Да, мне интересна и астрология, и хиромантия. А интуиция меня саму пугает) Когда у мужа появилась девушка, я её почувствовала. Я за день здороваюсь с сотней людей, в том числе и персоналом. А с ней поздоровалась и почувствовала, что она на меня реагирует не так, как остальные... я почувствовала вину с её стороны. Но тогда ещё у мужу всё только начиналось и у меня не было подозрений. А вот когда стало известно, что есть другая, я сразу вспомнила её... 
И вообще часто вдруг приходит осознание, что это вот так и вот так. Без фактов. Я просто знаю, что это так. И не ошибаюсь)
А сейчас я встретила мужчину, мы общаемся пару недель, а знакомы всего лишь 1.5 мес. Но я точно знаю и чувствую, какой он. И у меня чувство, что это ОН... И на душе стало спокойно.  Ни к одному из мужчин такого не было...  Вот хотела с помощью хиромантии подтвердить свои догадки)
ЛЮБЛЮ! БЛАГОДАРЮ!
 
alanqrДата: Воскресенье, 03.04.2016, 23:17 | Сообщение # 43
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
О вашем главном вопросе помню, тактика у меня такая, - понемногу выдавать  информацию,чтобы к концу   диалога у собеседника сложились все пазлы . Завтра повторю информацию, которая исчезла, и еще кое-что добавлю, а вы посмотрите на руки своего друга и особенно на пальчики,  и решите, насколько ваши отношения могут быть серьезными и продолжительными. То, что у вас в районе 40 лет +- могут быть стабильные, долговременные отношения - подтверждаю. Если вам этого достаточно, то я завтра продолжу с девочкой, которую я попросила подождать два дня. ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
Mila26Дата: Понедельник, 04.04.2016, 15:35 | Сообщение # 44
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата alanqr ()
а вы посмотрите на руки своего друга и особенно на пальчики,  и решите, насколько ваши отношения могут быть серьезными и продолжительными.
alanqr, а на что надо обратить внимание на пальчиках? Да и на руках? Как это понять? Сфотографировать пока вряд ли смогу)))

И ещё хотела бы спросить, как развод может повлиять на моё жильё? Я с сыном остались в доме родителей мужа. Родители когда-то отговорили нас от покупки дома, оставили нам этот, а себе купили квартиру в другом городе. Теперь переживаю, как это всё разрешится... 
ЛЮБЛЮ! БЛАГОДАРЮ!
 
alanqrДата: Понедельник, 04.04.2016, 18:43 | Сообщение # 45
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Перечитайте еще раз 19 сообщение Синеглазой, я с ней полностью согласна, могу  добавить, что в районе вашего нынешнего возрастного периода у вас на правой появляется вторая линия судьбы, она как бы стабилизирует ситуацию, далее- на линии головы ответвление ложечкой вливается в линию, идущую на Меркурий, думаю,что это линия финансов. Далее - у вас есть фрагментарный участок над линией головы,- это линия Сиднея -амбиции, перфекционизм  +  усиление интеллектуальных способностей, между этим фрагментом и линией головы есть связующая сильная линия и именно с этого места начинается вторая линия судьбы, то есть вы включите мозг на полную мощь и выйдите из ситуации без значительных потерь,(даже в случае судебных разбирательств),скорей наоборот,-рядом идет линия Солнца. О пальчиках чуть позже. ЛЮБЛЮ- БЛАГОДАРЮ.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 38 лет (правша)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024