Женщина, 38 лет - Страница 4 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 38 лет (правша)
Женщина, 38 лет
alanqrДата: Понедельник, 04.04.2016, 19:43 | Сообщение # 46
Хранитель пламени
Награды: 36
Статус: Offline
С учетом  ранее заложенной информации и из опыта, считаю,что наиболее прочные браки и отношения между людьми, имеющими похожее  начало,ход и окончание основных линий. Наличие у обоих редко встречающихся знаков, например,  сложный завиток -гарантия   взаимопонимания и крепких отношений, если у вашего друга есть миндальные завитки или петли юмора и предприимчивости, это так же крепкие отношения.  У вас на удлиненных верхних фалангах - высокое расположение завитков -духовность, стремление понять непознанное, идеализация, мощный интеллект и если бы такая картина была бы и на больших и указательных -вы бы витали в облаках, но мозг все контролирует и вы совмещаете несовместимое, умело балансируете на гранях противоположного,в этом помогает и сложный завиток. Если у вас основные линии похожи и есть, что-то из перечисленного,то  можете не сомневаться, - это ваш мужчина. Еще видела где-то информацию по совместимости по пальцевым узорам,ссылку дать не могу ,не помню,где. Знаю из личного опыта ,-мне с дуговиками очень тяжело,( у меня преобладают завитки) и еще тяжелей -с не обладающими чувством юмора и не обремененными интеллектом. ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.

Mila26Дата: Понедельник, 04.04.2016, 19:46 | Сообщение # 47
Хранитель луча
Награды: 4
alanqr, очень благодарна за Ваше внимание и такой подробный рассказ! Буду разбираться с завитками)
А по описанию - я тоже себя такой считаю) Просто удивительно, что на руках есть так много информации!
ЛЮБЛЮ! БЛАГОДАРЮ!

Сообщение отредактировал Mila26 - Понедельник, 04.04.2016, 19:50

Mila26Дата: Понедельник, 04.04.2016, 19:55 | Сообщение # 48
Хранитель луча
Награды: 4
Ещё хочу поблагодарить остальных мастеров, проявивших внимание к моей теме!
Мартагона, Синеглазая, Вика_ , после Ваших слов я посмотрела на свою жизнь другими глазами! Я отпустила мужа в тот же день,  когда прочитала последние посты. Да, было ещё несколько месяцев тревоги, переживания и неуверенности, но все страхи исчезли после общения с вами... И где-то в глубине души было необъяснимое и непонятное чувство освобождения!
И когда близкие успокаивали меня словами, что он, может быть и не уйдёт, если тянет с уходом, я понимала, что хочу, чтобы уходил... для меня уже обратного пути нет. Сейчас я уже начала оживать)
Ещё раз всех БЛАГОДАРЮ!

мартагонаДата: Понедельник, 04.04.2016, 20:52 | Сообщение # 49
Мудрость сияния
Награды: 308
Mila26, Спасибо Вам за добрые слова! Если есть чувство освобождения - это однозначно доказывает правильность Вашего шага, характерное это чувство! От души желаю Вам удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

alanqrДата: Понедельник, 04.04.2016, 21:24 | Сообщение # 50
Хранитель пламени
Награды: 36
Mila26, желаю достижений,роста, удовлетворения и счастья.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.

СинеглазаяДата: Вторник, 05.04.2016, 12:51 | Сообщение # 51
Мудрость вдохновения
Награды: 86
Цитата Mila26 ()
после Ваших слов я посмотрела на свою жизнь другими глазами! Я отпустила мужа в тот же день, когда прочитала последние посты. Да, было ещё несколько месяцев тревоги, переживания и неуверенности, но все страхи исчезли после общения с вами... И где-то в глубине души было необъяснимое и непонятное чувство освобождения!

Вот такие слова благодарности самые важные для нас, т.к. мы реально смогли помочь изменить свою жизнь к лучшему!!! Я очень рада, что у нас получилось такое теплое и продуктивное общение ) Перспективы Вы свои знаете, теперь дело за Вами. Удачи и гармонии!

https://new.vk.com/sa_ya_na

Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 38 лет (правша)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

alanqr, deep2991, Poly7479, irinatochka3
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016