КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 38 лет (правша)
Женщина, 38 лет
Вика_Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 20:53 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые мастера!
Прошу вашей подсказки по вопросам линий брака. Мне 38 лет, я замужем 10 лет, это воторой брак. Первый был в 24 года, официально 3 года, фактически года два.
Сейчас нахожусь на грани развода, очень переживаю. Я не специалист, знаю названия основных линий, на ребре левой всегда видела две линии брака и была спокойна - ведь два брака и имею.
Но я правша. А на правой совсем другая ситуация...
Пожалуйста, скажите ваше мнение, значат ли эти линии, что у меня вероятен третий брак!
Спасибо за помощь!

 
Вика_Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 20:55 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Mila8462, предоставленных фото не достаточно для ответов.
Добавьте фото левой и правой ладоней.
 
Mila8462Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 21:04 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
Mila8462, предоставленных фото не достаточно для ответов.Добавьте фото левой и правой ладоней.
Спасибо! Сделаю завтра при дневном свете)
 
Mila8462Дата: Понедельник, 09.11.2015, 13:09 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 4
Статус: Offline
Добавила фото, посмотрите, пожалуйста)

 
СинеглазаяДата: Понедельник, 09.11.2015, 13:39 | Сообщение # 5
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Mila8462, фото не по правилам сделаны! Ребра под наклоном да ещё и ладонь сжата - пропорции искажаются! Прочитайте Правила и сделайте нужное количество снимков. Думаю, Вас интересует корректный ответ, а не догадки.
У Вас 2 детей?


https://new.vk.com/sa_ya_na

Сообщение отредактировал Синеглазая - Понедельник, 09.11.2015, 13:39
 
Mila8462Дата: Понедельник, 09.11.2015, 14:00 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 4
Статус: Offline
Синеглазая, спасибо! Сейчас исправлюсь)
Нет, у меня один ребёнок и была внематочная.
 
Вика_Дата: Понедельник, 09.11.2015, 14:01 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Mila8462, склоняюсь к мысли, что эти отношения обречены.
Вероятность "третьего брака" есть-  в районе 42-43 лет.
 
Mila8462Дата: Понедельник, 09.11.2015, 14:34 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 4
Статус: Offline
Вика_, спасибо!
Вот ещё дополнительные фото.



 
мартагонаДата: Понедельник, 09.11.2015, 20:34 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Mila8462, Согласна с мнением коллеги. Новые отношения могут быть долгими, но риски проблем в ним также вероятны. Причина - Вы упрямы, независимы, у Вас сильный характер со склонностью к лидерству. Почитайте эту тему http://astrovedic.ucoz.ru/forum/123-5199-1 , возможно кое-что Вам станет понятнее. Если Вы поработаете над собой, изменятся и линии, и знаки - и Ваша личная жизнь будет успешнее.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Mila8462Дата: Понедельник, 09.11.2015, 23:44 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 4
Статус: Offline
мартагона, очень Вам признательна за такой обширный ответ и за статью!
Последние пару лет обстоятельства вынудили работать над собой, в частности над идеализациями.
Работать над собой продолжаю, но упрямство чувствую... Бывает, очень хочется  всех построить и раздать указания))


Сообщение отредактировал Mila8462 - Вторник, 17.11.2015, 23:04
 
мартагонаДата: Вторник, 10.11.2015, 09:09 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Mila8462, Сила женщины - в её слабости)) Это знаете, вот как в древней восточной мудрости. Самое твердое и сильное является на поверку самым слабым: дерево ломает буря, камень разбивается от удара. А самое слабое на самом деле - самое сильное. Вот вроде бы слабая вода, слабая мягкая трава... Но трава просто гнется под ветром, сносящим деревья, а вода обтекает камни, постепенно подтачивая их...
Не надо быть деревом и камнем, это - мужское! Будьте водой и травой, вот в такой женской умной позиции мы - непобедимы! Не надо ничего доказывать людям. Не надо стремиться быть правой, ведь чего Вы хотите больше: счастья в отношениях или быть правой? Переупрямить всех - это всегда в итоге - остаться одной. А если всех строить - так люди дружным строем дистанцируются от нас. Вы же сами не любите, чтобы Вас строили, верно?)) Не надо!
 Обтекать проблемы на самом деле гораздо труднее, на это ум нужен! Буром переть проще, но приводит к потерям. И самая большая сила - это не победить других, а победить себя...
 Удачи Вам!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Mila8462Дата: Вторник, 10.11.2015, 12:45 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 4
Статус: Offline
мартагона, спасибо ещё раз!
Всех мастеров, которые проявили своё внимание!
 
Mila8462Дата: Пятница, 13.11.2015, 11:14 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 4
Статус: Offline
Уважаемые мастера! Почитала форум, ответы очень глубокие и порою просто поразительные!
Хочу задать ещё пару вопросов. Чтобы не возвращаться в начало, повторю здесь:
Меня зовут Мила, мне 38 лет, 26.03.77 г Сумы 12-00Правша.
В 24 года первый брак, развод по моей инициативе.
В 28 лет второй брак, рождение сына.
Второй брак по любви, но оказался проблемным. Муж с игровой зависимостью. После очередной трагедии в 2013 г согласился работать над этой проблемой.
С тем же специалистом работала и я, пыталась понять, что во мне привлекло такую ситуацию, училась менять своё отношение, мышление, прощение и т.д.
С тех пор не играет. Но, видимо, всё это сказалось на чувствах - я его воспринимала, как слабого ( из-за зависимости и перекладывания на меня решение проблем), а он меня  - как маму, которая всегда ему поможет.
Сейчас муж хотел бы уйти. Но как-то так, чтобы это было моим решением. А я сомневаюсь... Я боюсь начинать всё заново, и переживаю за сына, который и так тревожный и неуверенный, и мне кажется, присутствие отца для него сейчас важно. Сыну 10 лет.
Да и материальный вопрос тоже имеет значение, всё-таки главный  добытчик - муж.
В общем, всё это смешалось и я не знаю, что делать. Плюс всегда на фоне семейных проблем обостряется мигрень...
Вопрос : как долго будет длиться это состояние неопределённости и на что мне стоит обратить внимание, чтобы разобраться с этой ситуацией?
Как этот развод может отразиться на моём сыне? И на мне? Оправданы ли мои страхи перед изменениями, который принесёт возможный развод?
Стоит ли мне пытаться сохранить нынешний брак или более смело уделить внимание новым отношениям?
Очень признательна за помощь!
Постаралась сделать более качественные фото.

тыл левой руки
тыл правой руки
левая ладонь общий вид
правая ладонь общий вид
левая ладонь крупно
правая ладонь крупно
пальцы левой руки
пальцы правой руки
большой палец левый
большой палец правый
ребро левой руки
ребро правой руки


Сообщение отредактировал Mila8462 - Вторник, 17.11.2015, 23:05
 
Mila8462Дата: Понедельник, 16.11.2015, 20:22 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 4
Статус: Offline
Уважаемые мастера! Может я по незнанию некорректно сформулировала вопрос... Или включила в вопрос очень многое...
Но нахожусь сейчас в сложной психологической ситуации. Брак на грани, а я не знаю, стоит ли пытаться что-то сохранить или наоборот, выгнать мужа, а не терпеть измену...
Ещё раз спасибо за внимание!
 
мартагонаДата: Вторник, 17.11.2015, 18:13 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Mila8462, Вообще-то Вы в возрасте шансов на новые отношения, которые могут быть куда ярче и крепче. Ваш настоящий брак - ну дохлая брачная линия-то честно говоря, будто соседи под одной крышей... Конечно - выбор Ваш: можете этот полудохлый брак дальше тянуть, можете - рискнуть и открыться новым чувствам. Страхов в Вас хватает, нерешительности - и так страшно, и эдак... Это - понятно. И вопрос о сыне понятен. вот только на самом деле Вас должно другое волновать. Рука показывает, что не столь тесна Ваша связь с сыном-то, ну вот будто частенько не совсем Вам до сына за всеми этими проблемами! Тут скорее важно - сейчас самой к сыну ближе быть, стараться больше его понимать. А вопрос взаимоотношений с отцом - конечно важен, но вот тут как раз отец должен сам быть тоже близким к сыну без кнута.
 Если решитесь расставаться например - так опять же важнее гораздо расставаться цивилизовано: не мешать их общению, не обсуждать отца при ребенке - вот опять же об этом-то думать надо! Мало кто из женщин вот на это главное способен...
 А на сей момент: вот брак - не крем-брюле, вот  мальчик - и так не дополучает внимания... Решать Вам. Только избегайте в любом случае ситуации "лебедь, рак и щука". Когда тянут ребенка в разные стороны, спорят, что для него лучше - а воз и ныне там... Мальчик у Вас и так уже в роли такого воза, и без развода-то...И тревожный и неуверенный Ваш сын как раз из-за того, что слишком много сил с двух сторон отдаётся внутренним разборкам. Вот старше он будет - так думаете меньше будет переживать?...Конечно Вы за ним ухаживаете, следите, но вот руки показывают эту ситуацию - но лучше определиться, что важное, что второстепенное для Вас. Обоим.
 Знаете, я часто слышу, что из-за ребенка типа терпят мужа. Да когда уже совсем терпеть не могут - уходят! Дело не в ребенке часто, а в том, что сами боятся остаться одни. Ребенку реальные тепло и внимание тепло нужны больше, чем Ваши страхи за него в Вашей голове...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 38 лет (правша)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024