КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Линии брака
NataliaSДата: Среда, 21.03.2012, 22:30 | Сообщение # 91
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона[b] за ответ!

 
венгрДата: Среда, 21.03.2012, 22:35 | Сообщение # 92
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Vixxx, интересные у вас и мужа руки! я вам так скажу: вы оба довольно свободолюбивые личности.как вы так и ваш муж не выносите какие либо рамки, ограничения,любой из вас не будет строить отношения с человеком который ограничивает или подавляет вашу свободу.для вас обоих свобода это выражение индивидуальности и внутренний комфорт. я даже где то подозреваю ,что вы оба не будете требовать друг у друга доказательств верности и преданности.вам обоим нравятся поездки, путешествия, перемены, общение...вы скорее всего восхищаетесь нестандартным мышлением вашего мужа, а он вашей решительностью ,и динамизмом.единственное что может вас немного тяготить это что муж ваш всегда ко всему подходит основательно. Любой вопрос он изучит от и до, вы же наоборот будете решительны, будете быстро действовать ,а также быстро принимать решения. Как следствие муж может не понимать вашей некоторой поспешности и поверхностности , а вы будете упрекать его в медлительности.Однако вас все равно тянет друг к другу, так как вы просто дополняете друг друга. В сексуальных отношениях ваш муж скорее будет подстраиваться под вас. вы страстны, а супруг более чувственен и долго может поддерживать вашу страсть.
 
tatySДата: Среда, 30.05.2012, 13:33 | Сообщение # 93
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
подскажите, а что означает такие линии брака, их две...и они как бы потом сливаются в одну......в 27 лет и в в 48 лет....это получается один и тот же человек?



Сообщение отредактировал tatyS - Среда, 30.05.2012, 13:39
 
tatySДата: Среда, 30.05.2012, 13:34 | Сообщение # 94
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
и еще линия брака проходит через Линию солнца и Линию сердца, это не хорошо?

Сообщение отредактировал tatyS - Среда, 30.05.2012, 14:39
 
cvet1712Дата: Четверг, 07.06.2012, 10:24 | Сообщение # 95
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Линии на Меркурии. Нижняя начинается на тыльной стороне, с маленьким островом. Верхняя с множеством "спутников",тоненьких линий снизу. Я так понимаю, это параллельные связи в браке? что обозначают ветви вниз и вверх от них и то,что одна из них в конце сливается с основной линией отношений? Основная линия дает сильный изгиб к л.сердца, но до нее не доходит. Подскажите, пожалуйста, возможное значение и первой, и второй линий отношений. Понимаю, что лучше видеть фото, но если чисто теоретически рассмотреть, что можно предположить? Спасибо.
Прикрепления: 6222905.png (14.7 Kb)
 
феррариДата: Среда, 01.08.2012, 16:51 | Сообщение # 96
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
женщина 35 лет, правша, на обеех руках линия брака большая и доходит до пальца юпитера, что это значит)))))))

http://i064.radikal.ru/1208/f6/861623b97cab.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/1208/4e/61c8157f3e3e.jpg


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
VaronskДата: Среда, 01.08.2012, 20:26 | Сообщение # 97
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
феррари, у Вас линия брака вплетается в пояс Венеры, который доходить до Юпитера. Это говорит о повышенной эмоциональности, которая входит в Вашу супружескую жизнь и создает большое количество проблем Вам и Вашему партнеру. Сильная ревность, требовательность, идеалистичность. Можете пытаться контролировать каждый шаг своего партнера или закатывать ему истерики на ровном казалось бы месте. Это негативная черта характера, которая несет хаос и раздор в личные отношения - Вам нужно работать над тем, чтобы сгладить проявление этой черты и научиться смотреть на вещи трезво и реально, не идеализируя и не требуя слишком много.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
феррариДата: Среда, 01.08.2012, 21:52 | Сообщение # 98
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Спасибо вам большое, я еще не замужем, у меня не было мужей, я требовательная, но совсем не ревнивая.....

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
феррариДата: Среда, 01.08.2012, 21:52 | Сообщение # 99
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
что нибудь еще можете сказать на будущее)))))))

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
VaronskДата: Четверг, 02.08.2012, 00:34 | Сообщение # 100
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
феррари, вообще то, этот признак, да плюс другие может говорить о интересе к своему полу. Так ли это? О том что он либо есть, либо в определенное время мог возникнуть. Можете ответить в личку, извините если не прав. О будущем - можно сказать что Вы не очень настроены на какие то карьерные успехи или что у Вас сильно желание добиться больших высот. Человек довольно неординарный - большинству понять Вас сложно. После 28, 27 произошли перемены, в том числе и по работе - дальнейшие занятия носили временный характер. Пока что будете двигаться в установившемся к этому времени русле. Чтобы что то поменять, нужно задаться целью, определиться с направлением развития - так как тот путь, которым Вы идете и тот образ мыслей не способствует вашей социализации - а к возрасту 47 - 49 могут назреть проблемы могущие негативно сказаться на последующем здоровье.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
венгрДата: Четверг, 02.08.2012, 15:22 | Сообщение # 101
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
феррари, здравствуйте! подскажите был у вас переезд примерно в 22 года7 и что случилось в 24- были какие то стесненные обстоятельства и это как то связано с транспортом? в этот момент должны были быть отношения, но возможно какая то поездка или учеба/работа не дали ход этим отношениям.
 
феррариДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:01 | Сообщение # 102
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Ув.VARONSK И ВЕНГР! Если говорить о личных отношениях, то я предпочитаю мужчин, и никогда даже мысли не было о лесбиянстве. На счет карьеры---- тут вы правы, у меня такая работа, что карьеры не предвидеться , да и вообще это каторга и хожу на нее исключительно из-за денег, давно бы стоило ее поменять. В 27-28 лет я временно выезжала за границу на работу, и здесь вы попали в точку. На счет желания добиться висот.....да конечно есть, хочу выиграть джек-пот, я шучу....Венгр,----- до 27 лет никаких переездов не было, ни по работе ...ни по учебе. Со здоровьем всегда были проблемы в гинек. области, 2 операции , и 2 операции на глазах в 32 год. Скажите пожалуйста, на счет детей и брака. А вообще , мне трудно найти себя, хотела бы сменить работу, что можете посоветовать)))))

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
АУРАНАДата: Вторник, 04.09.2012, 13:17 | Сообщение # 103
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! А что скажете о такой линии брака? Она соединяется с линией сердца.
http://s50.radikal.ru/i129/1209/64/0ba28fadc9df.jpg
 
мартагонаДата: Вторник, 04.09.2012, 19:13 | Сообщение # 104
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
АУРАНА, Риск тяжёлого расставания.Это может определяться наличием неполного симиана.Чтобы убрать этот риск ,нужно учиться компромиссу,побольше уступать,прислушиваться - слушать и слышать партнёра,побольше считаться с его мнением.Научиться чётко разделять собственные мысли и чувства,приучить себя никогда ничего не предпринимать на эмоциях.иначе можно дров наколоть.Тогда этот риск снизится или даже уйдёт.Характер у Вас сильный,получится.удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
АУРАНАДата: Вторник, 04.09.2012, 19:20 | Сообщение # 105
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам, мартагона!
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024