КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Линии брака
lourisyaДата: Четверг, 20.10.2011, 15:00 | Сообщение # 61
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Мне вот тут понравилось описания линии привязанности, очень подробно http://blackwarlock.mirbb.net/t791-topic
 
ushkaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:38 | Сообщение # 62
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрите, не могу понять с линиями брака. Первая линия брака - вливается в линию сердца, вторая имеет сверху еше одну линию (оч. похоже на вилку). Подскажите, пожалуйста, как это трактовать?
http://s017.radikal.ru/i411/1111/72/5e3cb33d3a22.jpg

Я думаю, что это "параллельные отношения" после вступления в брак? или может это этапы отношений с одним человеком?????
 
ushkaДата: Вторник, 08.11.2011, 16:32 | Сообщение # 63
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Рука моего дв. брата, 30 лет, правша.
 
венгрДата: Вторник, 08.11.2011, 16:50 | Сообщение # 64
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
ushka, первая линия может указывать на печальное расставание, вторая видно не очень хорошо,засвечено -возможно некоторые разногласия между людьми , но отношения восстановлены, но нельзя так трактовать не видя полностью руки.
 
ushkaДата: Вторник, 08.11.2011, 17:27 | Сообщение # 65
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, спасибо! к сожалению, не получается сделать фото лучше, но почему-то некоторые мелкие линии видны, когда фото засвечены
http://i054.radikal.ru/1111/86/4d848e7d68bd.jpg - правая1
http://s014.radikal.ru/i326/1111/bd/b1edb7e81e22.jpg - правая2
http://s017.radikal.ru/i418/1111/5c/f2834b5861f8.jpg - левая
может что можно увидеть. Но мне кажется, что правая рука у него закрытая. Внешне и внутренне человек разный
 
венгрДата: Вторник, 08.11.2011, 17:43 | Сообщение # 66
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
ushka, а как у вас отношения с родителями? у него знакомство в 19 , а в 20-21 событие которое очень сильно поменяло его жизнь, что это было? это связано с отношениями?
 
ushkaДата: Вторник, 08.11.2011, 17:58 | Сообщение # 67
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, на него огромное влияние оказывают родители. в 19 лет он начал работать по своей специальности, в 20-21 произошло сокращение и он оказался в 350 км. от родного города. Поменялись взгляды на жизнь, ответственность на работе.... Про отношения не знаю что у него было, вроде общался с первой женой, на которой женился в 24-25. Сейчас имеет сына от первого брака, новую гражданскую жену. Хочет жениться...но...родители пока ее не приняли. венгр, как Вы считаете, это последние его отношения или будут еше браки?
 
ushkaДата: Вторник, 08.11.2011, 18:21 | Сообщение # 68
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
в 35 лет на левой руке новая линия влияния, но на правой она не отражена
 
венгрДата: Вторник, 08.11.2011, 22:37 | Сообщение # 69
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
ushka, а тут все от него зависит,хочет отношений будут, нет ,ну на нет и суда нет. правда наверно тяжело его девушке с ним, характер у него уж больно упрямый, не слушает никого...
 
ushkaДата: Вторник, 08.11.2011, 22:53 | Сообщение # 70
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, спасибо за ответы! С характером Вы абсолютно правы, поэтому мы все за него и переживаем, а с новой девушкой (женой) у них вообще характеры похоже, как жить будут не знаем surprised ...
 
венгрДата: Среда, 09.11.2011, 22:15 | Сообщение # 71
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
ushka, а вот фотки бы ее.....
 
ushkaДата: Четверг, 10.11.2011, 00:17 | Сообщение # 72
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, к сожалению не получится с фотками.... а.... Вы что-то увидели по его рукам? Я вот вообще запуталась в его руках....на левой руке у него новая девушка идет как "параллельные отношения" (по линиям влияния на венере), а на правой у него две линии влияния на Венере также идут параллельно, но одна (та что новая) становится ярче, а после пропадает, а та, что первая линия продолжается, но очень слабо до конца. На линии сердца (правая рука) у него разрыв стоит четко в 28-29 лет. Что всё это значит?
венгр, а как трактовать его короткую линию жизни?
 
АнастасияДата: Суббота, 10.12.2011, 12:48 | Сообщение # 73
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Nata,
"Анастасия,
у меня похожая линия, сначала идет маленькая линия брака, сейчас она перечеркнулась, вертикальной линией и появилась развилка, а выше идет линия начинающаяся с тыльной стороны ладони, эта линия имеет с тыльной стороны остров (наверно, я не очень сильна в хиромантии) потом с тыльной с троны продолжается четкая линия брака. Если не трудно, можете подробнее рассказать о вашей линии, просто я долго искала, что это может значит... "
Nata, у нас с вами немножко разные линии). Но в одном я уверена: если линия привязанности имеет продолжение на тыльной стороне ладони, эта связь сыграет определенную роль в самой жизни. В моем случае это было сильное разочарование, в связи с этим изменение характера, взглядов, следовательно, самой жизни.


Мир тесен - веди себя прилично...
 
DaphneДата: Четверг, 02.02.2012, 15:15 | Сообщение # 74
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую Вас Хироманты форума.
У меня на руке ситуация следующая " пункт a или Разошедшиеся люди снова вместе!? по ссылке Картинка"
Только квадрат бледный и линия тонкая после квадрата тянется до холма апполона и останавливается уже в точке пересечения линии апполона и сердца.


— Перед вами Озгуд Филдинг Третий!
— А я Золушка Вторая!


Сообщение отредактировал Daphne - Четверг, 02.02.2012, 15:31
 
венгрДата: Четверг, 02.02.2012, 19:18 | Сообщение # 75
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Daphne,
Quote (Daphne)
Только квадрат бледный и линия тонкая после квадрата тянется до холма апполона и останавливается уже в точке пересечения линии апполона и сердца.

не совсем понял про точку остановки, получается что если она останавливается в точке пересечения л.апполона и л. сердца то получается она опускается на л.сердца? надо фото!
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024