КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Линии брака
DaphneДата: Четверг, 02.02.2012, 20:36 | Сообщение # 76
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, да нет вроде ровно идет. У меня линия сердца в этом месте находится на этом же уровне что и линия брака. Можно вопрос: что значит если опускается? Но я бы скорее сказала,что входит в линию сердца в точке пересечения с линией апполона. Вот.

— Перед вами Озгуд Филдинг Третий!
— А я Золушка Вторая!
 
венгрДата: Четверг, 02.02.2012, 21:21 | Сообщение # 77
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Daphne, надо посмотреть фотографии!
 
NataliaSДата: Вторник, 20.03.2012, 01:44 | Сообщение # 78
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,

Не смогли бы вы взглянуть на мою линию брака и разьяснить её значение?
Мне 29 лет и я правша, не замужем, детей нет.
Есть одна линия на обеих руках которая меня интересует очень, это та которая более чёткая и длинее. На левой есть маленькое ответление верх (не далеко от родинки), а конец линии заканчивается маленькой вилкой (недавно появилась).. На правой есть разрывы с самого начяла (их там два), на втором разрыве есть островок где то на середине, потом линия вроде идет более четкой но у неё есть этот изгиб если вы видите с низу чють верх потом чють ровно и опять линия по длини медлено делает снижение к линии сердца, конец мне не понятен вилка ли это(у неё одна ветвь длинее а другая что с низу очень короткая)...

Как вы думаете во сколько лет эти отношения/брак? Если будут трудности то какие? Если сможете разглядеть будут дети с этих отношений?

Спасибо зарание за ответ!

Левое ребро
Левое ребро
Правое ребро
Правое ребро
Правое ребро
Прикрепления: 9021522.jpg (107.5 Kb) · 8665108.jpg (97.6 Kb) · 1894955.jpg (63.6 Kb) · 1201258.jpg (84.6 Kb) · 3477802.jpg (86.9 Kb)
 
VixxxДата: Вторник, 20.03.2012, 05:15 | Сообщение # 79
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
мне тоже это очень интересно.. Там две какие-то черточки. Я сейчас замужем. И мне бы хотелось знать что значат 2 линии? обязательно развод и второй брак?? еще от верхней линии есть два штриха вниз. Что это такое??
вот моя правая рука ребром

http://imageshack.us/photo/my-images/141/dscn0252v.jpg/


Сообщение отредактировал Vixxx - Вторник, 20.03.2012, 05:20
 
мартагонаДата: Вторник, 20.03.2012, 10:18 | Сообщение # 80
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
NataliaS, В ближайшие годы возможны отношения,но не могу назвать их очень простыми(остров) и очень надёжными,хотя и могут долго продлиться.До Вашего возраста ряд тонких линий - ненадёжные и недолгие отношения,ряд таких.Шансы на крепкий поздний(в районе 40) долгий брак.Такая картина - не приговор,тут ладонь смотреть надо,чем-то Вы сами себе мешаете,какими-то проявлениями своего характера,это по руке можно определить и поработать над собой,тогда изменятся и линии,и будущее.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Вторник, 20.03.2012, 10:24 | Сообщение # 81
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Vixxx, На руках - шансы,а не приговор.Этими шансами человек по своей воле может или воспользоваться или пройти мимо.Чёткие шансы на прочный поздний брак.Две чёрточки ниже ,которые Вы назвали штрихами- отношения,которые могут возникнуть в районе 30-35 вряд ли будут прочными.Но тут опять же ладонь надо смотреть,чтобы выяснить,как Ваш характер влияет на прочность отношений.И - работать над характером!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VixxxДата: Вторник, 20.03.2012, 10:51 | Сообщение # 82
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, а существует возможность всю жизнь прожить в настоящем браке несмотря на то что на руке есть еще поздний брак??

фото всей руки я выставила в теме "фото рук".
 
мартагонаДата: Вторник, 20.03.2012, 13:07 | Сообщение # 83
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Vixxx, Конечно есть.Шансы мы используем - или проходим мимо по собственной воле.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Вторник, 20.03.2012, 13:37 | Сообщение # 84
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Vixxx, Глянула Вашу руку.Высокая практичность,риск необдуманных поступков.В отдельные моменты вами может руководить страсть,замешанная на эмоциях.Не советую в ближайшие годы вестись на новые отношения - здесь угроза для брака,причём если пойти на эти новые отношения - они могут быть сложными,не советую.Впереди ряд линий радости - будут поводы радоваться,это хорошо.Если есть возможность - сфотайте руки мужа,выложите в одном посте со своими и попросите посмотреть Вашу совместимость - можно будет сделать ряд важных предупреждений,обратить внимание на моменты,которые нужно будет учитывать обоим,чтобы повысить прочность отношений.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VixxxДата: Вторник, 20.03.2012, 14:03 | Сообщение # 85
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо сделаю фото мужа завтра
 
VixxxДата: Вторник, 20.03.2012, 22:19 | Сообщение # 86
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
фото правой руки мужа

http://imageshack.us/photo/my-images/163/dscn0270fu.jpg/

ребро ладони

http://imageshack.us/photo/my-images/62/dscn0274kr.jpg/

сфотографировала почти силком, не хочет он даже и слышать что мы можем быть не вместе)) подскажить как избежать расстования
 
NataliaSДата: Вторник, 20.03.2012, 22:31 | Сообщение # 87
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
NataliaS, В ближайшие годы возможны отношения,но не могу назвать их очень простыми(остров) и очень надёжными,хотя и могут долго продлиться.До Вашего возраста ряд тонких линий - ненадёжные и недолгие отношения,ряд таких.Шансы на крепкий поздний(в районе 40) долгий брак.Такая картина - не приговор,тут ладонь смотреть надо,чем-то Вы сами себе мешаете,какими-то проявлениями своего характера,это по руке можно определить и поработать над собой,тогда изменятся и линии,и будущее.


Мартагона добрый вечер вам!
Спасибо за ваш ответ. Если вас не сильно затруднит посмотреть в раздел "Руки женщин" - "Наталья 29 лет, правша" там есть снимки с обейми ладонями..
Я знаю что это не пригавор, что если захотеть многое можно изменить в жизни. Но чтоб изменить что-то было бы хорошо знать примерно что ждёт в будущем.
Спасибо уважаемая Мартагона!!!!!
 
мартагонаДата: Вторник, 20.03.2012, 23:25 | Сообщение # 88
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Vixxx, Повторяю,приговоров в руках нет.есть предупреждения.Наша задача - помочь Вам укрепить отношения,сделать брак более стабильным,так что совсем и не надо настраиваться на расставание.у Вас руки разного типа,отсюда возможны моменты недопонимания,но они вполне преодолимы.Вы по характеру несколько контрастны,но взаимодополняемы.Вы - огненного типа,практичны,правда характер слава богу довольно гибкий,что позволяет хорошо приспосабливаться.Вы энергичны.Муж - руки водного типа,он имеет более развитое воображение.не исключаю врождённых творческих способностей,более эмоционален,более духовен.но и более впечатлителен и раним(его реакция исходя из его характера абсолютно понятна,он - романтичен.способен слава богу любить нежно,поэтому такое предостережение естественно может его ранить.Хороший тонкий человек).любящие должны смотреть не только друг на друга,но и в одну сторону.Вам всего лишь нужно в течение жизни следить за тем,чтобы Ваши жизненные ценности не входили в противодействие,чтобы Ваша практичность не противоречила его духовному,эмоциональному началу.Но вы гибки и достаточно тактичны,думаю,что у Вас всегда хватит мудрости не ранить его излишним практицизмом,не приземляться.А его тонкости и впечатлительности будет достаточно для того.чтобы понять Ваши нужды,понять,что для жизни одной духовности не всегда достаточно(но даже в самые тяжёлые периоды я не рекомендовала бы ему тяжёлый физический труд,водные должны зарабатывать или творчеством или умственным трудом).Просто не забывайте об этом.В разделе Типы рук почитайте темы Огненная рука и Водная рука,там все особенности изложены подробно.Учтите,что в периодах стресса Вашему мужу будет нужна Ваша эмоциональная поддержка и понимание,в теме Водная рука есть статья Как победить стресс.Многим водным стоит освоить это умение.увеличение не очень позволяет рассмотреть детали,но похоже Ваш муж в принципе способен справляться с эмоциями вполне успешно,но всё же исходный тип учитывать нужно всегда.Ему очень рекомендуется творческое хобби для повышения энергетики.
Я желаю Вам счастья и взаимопонимания!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Вторник, 20.03.2012, 23:40 | Сообщение # 89
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
NataliaS, Посмотрела.Причина возможных затруднений в построении отношений у вас очень проста - Вы очень упрямы и независимы,не очень хорошо прислушиваетесь к другим.можете выслушать,в лучшем случае кивнуть бантиком - и поступить по-своему.Мужчин это может выбешивать.Переубеждать Вас - тяжкий труд,очень независимый характер.Лекарство тут тоже простое.Научитесь уступать по мелочам!Это - выгодно.никогда не упирайтесь из-за ерунды и дурацких принципов,иначе сами себе будете портить и личную жизнь,и между прочим - карьеру.А вот по действительно серьёзным поводам упирайтесь на здоровье,можете ещё и напомнить,сколько раз Вы уступали,типа теперь - твоя очередь уступить.Просто всегда помните,что в бутылку влезть легко.а вот вылезать...Не будьте категоричны в общении,больше компромисса!внимательно и активно слушайте людей,у опытных и умных спрашивайте совета и следуйте ему.Помните,что умный учится на чужих ошибках!Так не живите так,чтобы решения были пусть неправильные,но - Ваши.Используйте чужой опыт и не упрямьтесь!По моему опыту у упрямых женщин плохо строятся личные отношения как раз лет до 40.а потом просто жизнь даёт такие уроки,что они становятся уступчивее.Так не надо ждать,изменитесь Вы - изменится и судьба!Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VixxxДата: Среда, 21.03.2012, 00:01 | Сообщение # 90
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо оргомное!!!

 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024