КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Линии брака
TatiДата: Четверг, 02.12.2010, 18:19 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik-интересно, относительно ссылки, на Л. Брака есть и вилка и квадрат (кажется, примыкает), а вот Л. Влияния на Венере тянется близко и до самого конца, Рати - хорошая. К чему такой ущерб Меркурия?! "..семья не без уродов..:)"
 
АнастасияДата: Вторник, 07.12.2010, 14:10 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
На моей руке тоже первая линия привязанности длинная, причём в тыльную сторону она длиньше, чем в сторону ладони ( Demoniaque выложила фото похожего знака, только у меня на тыльной стороне доходит до безымянного пальца (конечно, не такой чёткой, как изначально)). Эти отношения уже пережиты, могу сказать, что это была первая любовь, разрыв был очень болезненным, человек был собственником и угнетал довольно сильно. Чувства были сильными, но разум победил! Эти отношения нанесли серьёз изменили мои взгляды на дальнейшую жизнь, я получила очень большой опыт. Вывод могу сделать следующий: знак говорит о чём-то более серьёзном, чем любовь

Мир тесен - веди себя прилично...
 
CheryaДата: Среда, 08.12.2010, 19:03 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
подскажите, пожалуйста, что это может значить? рука левая
Прикрепления: 0401662.jpg (256.6 Kb)


Каждый из нас - ангел, но только с одним крылом... И мы можем летать, только обнявшись друг с другом!
 
StrannikДата: Среда, 08.12.2010, 23:31 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Cherya, Если Вы обводите линии, то рядом надо выкладывать фотографию без обводки.
 
CheryaДата: Четверг, 09.12.2010, 08:16 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
без обводки
Прикрепления: 5337013.jpg (436.9 Kb)


Каждый из нас - ангел, но только с одним крылом... И мы можем летать, только обнявшись друг с другом!
 
мартагонаДата: Четверг, 09.12.2010, 15:26 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Cherya, Моё мнение - в районе 35-40лет лучше по Вашему желанию,по Вашей инициативе не менять одни отношения на другие - может быть очень ненадёжно в других отношениях,хуже со временем,чем в предыдущих.Не совсем уверена в трактовке - на фото не очень хорошо видны детали(это ж не живая рука,не покрутишь),но склоняюсь к этому мнению

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
CheryaДата: Четверг, 09.12.2010, 19:32 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо!

Каждый из нас - ангел, но только с одним крылом... И мы можем летать, только обнявшись друг с другом!
 
SolomiaДата: Четверг, 23.12.2010, 15:07 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите, дорогие хирологи!
Вторая линия брака длинная, пересекает линию Солнца, отдавая ей перед этим маленькую веточку, и останавливается у линии сердца. оканчивается в районе линии судьбы....
К чему бы это ?....
Первая линия брака более толстая, но дает ветку вниз, почти параллельно с ней, менее выраженную...

Прям даже не знаю, что и думать, поначиталась прямо противоположного, так что .... ммм..... помогите разобраться....
Для справки: сейчас в браке, уже 2 года ...

 
TatiДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:34 | Сообщение # 24
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Анастасия)
На моей руке тоже первая линия привязанности длинная, причём в тыльную сторону она длиньше, чем в сторону ладони ( Demoniaque выложила фото похожего знака, только у меня на тыльной стороне доходит до безымянного пальца (конечно, не такой чёткой, как изначально)). Эти отношения уже пережиты, могу сказать, что это была первая любовь, разрыв был очень болезненным, человек был собственником и угнетал довольно сильно. Чувства были сильными, но разум победил! Эти отношения нанесли серьёз изменили мои взгляды на дальнейшую жизнь, я получила очень большой опыт. Вывод могу сделать следующий: знак говорит о чём-то более серьёзном, чем любовь

а если такая л. тянется вдоль линии жизни , практически до конца л. Жизни - это ни как нельзя привязать к прошлому...либо к настоящему, либо к будущему

 
мартагонаДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:47 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Solomia, Тут фото видеть надо,так по описанию опасно трактовать,каждый миллиметр и соседние знаки и линии важны.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:51 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Tati, Вообще-то такая линия - сильная взаимная любовь,редкий случай.если не соответствует действительности - что ж,бывают случаи,когда люди тихо любят друг друга - и не знают об этом.Смею предположить...
Но есть и другой вариант6крепкая опека одного из родителей,крепкая взаимная привязанность - может даже мешать личной жизни.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
АнастасияДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:56 | Сообщение # 27
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Tati, она не тянется вдоль жизни, это линия привязанности под мезинцем и точно уже в прошлом

Мир тесен - веди себя прилично...
 
IlseДата: Четверг, 09.06.2011, 21:39 | Сообщение # 28
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Вот просмотрела много информации, но ничего похожего с моим случаем не нашла. У меня на правой руке есть одна четкая линия брака и несколько очень слабых (2 шт). Так вот на этой четкой линии брака есть две очень четкие наклонные линии идущие в направление между пальцами меркурия и апполона (не очень длинные первая (ближе к ребру руки) 3 мм, вторая 5 мм). Если-бы одна такая линия была, то это бы означало, что пришло время выходить за муж. А вот вариант с двумя такими линиями причем между ними есть растояние 5мм я нигде не встречала. Сама линия брака никаких наклонов не имеет, других знаков нет. Возможно - это дети два мальчика со слабым здоровьем. На бугре юпитера у меня есть крест на обоих руках, линия сердца начинается развилкой. Одна линия с бугра юпитера, а вторая с разветвлениями между пальцами юпитера и сатурна, она же пересекает слоистый пояс венеры. Сама линия сердца не прямая а с изгибом и заканчивается разветвлениями. Есть линия соединяющая линию сердца и ума под углом от бугра меркурия к бугру венеры. Линия ума соеденена с линией сердца в основании. Могу сказать, что один отрицательный роман у меня был, еще было несколько психологических потрясений. Важно отметить, что раньше этих линий не было. Они стали все четче прорисовываться в прошлом году после того как я выступила инициатором разрыва отношений. Возможно это не показатель, так как до этого я за линиями не следила, а стала обращать внимание после операции, когда знакомые заострили мое внимание на том, что у меня нет линий. Потом, чем дальше времени от операции тем линии становились все четче. Если смотреть детей на кольце семьи то там их трое, причем два больших острава и один маленький правла через него идет линия. Фото не могу выложить так как у меня очень низкая скорость инета. Если только опечаток, но у меня очень тонкие линии (возможно у меня водная рука, ну или еще не совсем прорисовались после операции). Буду рада если что нибудь скажите про мой случай. Хотя понимаю, что так очень сложно говорить.
 
мартагонаДата: Четверг, 09.06.2011, 21:49 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ilse, Да.конечно видеть бы надо - тут не то чтобы сложно.неточности могут быть,да и мало ли там чего может быть интересного?похоже речь идёт всё же о детских линиях.крест на Юпитере - шансы на удачный и вполне обеспеченный брак.слоистый пояс венеры - повышенная эмоциональность отражается на сексуальности.побольше разума надо вносить в отношения,не строить их чисто на эмоциях и влечении.Линия между линиями сердца и ума может указывать на риски по сердечно-сосудистой9но это м.б. и например фрагмент линии судьбы1).Ну вот так,очень примерно,без фото конечно - вилами на воде...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
IlseДата: Четверг, 09.06.2011, 22:06 | Сообщение # 30
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Повышенная эмоциональность имеется, да сердечно-сосудистые заболевания тоже. А я читала, что линии между линиями ума и средца показывают проблемы в браке по линии взаимоотношений. Будет возможность выложу фотку. Тем более, что там много интересного и очень много линий (полная рука).
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024