КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Линии брака
StrannikДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:15 | Сообщение # 121
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Alisa_Starina, я считаю, что линия Брака (желтый) не соединена с поясом Венеры (голубой).
Красным цветом выделены кризисные процессы.
Линия Брака имеет островное образование, которое она пытается исправить отрезком, расположенным выше.
Он входит в зону Аполлона, но не соприкасается с линиями Аполлона.

 
Alisa_StarinaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:30 | Сообщение # 122
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, спасибо, очень интересно. На фотографии не видно, но линия брака доходит до линии Аполлона на руке (просто это место отсвечивает на всех фото). Только вот странно, всегда считала, что линия брака, доходящая до линии Аполлна-это богатый муж. А мой спутник, пока еще не муж, к таковым не относиться.
Остров на линии брака, наверно, объясняет то, что мы 2 года жили в разных странах, в этом году решили жить вместе.
 
StasДата: Вторник, 29.01.2013, 11:50 | Сообщение # 123
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день уважаемые. Мне 27 лет.
Очень хочется познать свои руки и понять положительные или отрицательные моменты отображенные на ней.
Предупрежден значит вооружен.
Мы в силах сами строить свою жизнь.

1) Я переученный на правшу левша, и не могу понять на какую руку ориентироваться при её чтении.
2) что вы можете сказать о моей линии брака и линиях детей. Она очень странная. падает вниз, но имеет рядом сильную вертикальную линию.
Прикрепления: 3089035.jpg (108.0 Kb)
 
ДимаДата: Вторник, 29.01.2013, 12:22 | Сообщение # 124
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Stas, падающая линия может говорить о разочаровании семейной жизнью, неудовлетворенность от отношений партнеров... у вас разрыв на этой линии, вы женаты?
 
StasДата: Вторник, 29.01.2013, 13:17 | Сообщение # 125
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
нет не женаты. Что можете сказать о линиях сверху линии брака, и линию вертикальную слева?

Сообщение отредактировал Stas - Вторник, 29.01.2013, 13:51
 
ДимаДата: Вторник, 29.01.2013, 13:25 | Сообщение # 126
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
если хотите что-то вразумительное узнать, то выкладывайте руки свои и своей спутницы...
 
StasДата: Вторник, 29.01.2013, 13:46 | Сообщение # 127
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Извините в другую тему.

Сообщение отредактировал Stas - Вторник, 29.01.2013, 15:46
 
AresДата: Четверг, 31.01.2013, 22:16 | Сообщение # 128
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста мои руки руки.Интересует все о линии брака.О себе: Левша(пишу левой,ем правой ), 17 лет

Сообщение отредактировал Ares - Пятница, 01.02.2013, 22:38
 
мартагонаДата: Пятница, 01.02.2013, 12:48 | Сообщение # 129
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ares, выложите фото по правилам в раздел Фото Ваших рук - сюда!Переученные левши как правило всё же остаются при проверке по тестам левшами.а не правшами,так что тут ещё надо проверять,какая рука у Вас ведущая(в разделе тесты поищите,там где-то есть тесты на определение ведущей руки.Пока у Вас шансы на стойкие благоприятные отношения не раньше 30.на правой детские линии(в квадратике сомневаюсь пока) - такие мужчины реально очень любят детей.а развилка линии брака предупреждает о риске охлаждения отношений.Мужчины с детскими линиями обычно тяжело переносят разводы из-за разлуки с детьми.лучше этого не допускать
 Тут надо в характер лезть,смотреть,что Вам в Вас самом мешает успешно строить отношения - фронтальные фото нужны ,это лучше в отдельной теме.по этим ракурсным хотя и не положено делать уверенные выводы,но могу предположить,что судя по приличным марсам и типу волосяного покрова кисти вы бываете раздражительны,а то и гневливы до вспышек агрессии.На одном фото похоже линия ума даёт резкий наклон вниз - да это избыток воображения,склонность самого себя накручивать - то до гнева,то до уныния...Ну и смотрите сами - как Вам такое сочетание?вряд ли девушкам будет легко с Вами,если не научитесь себя сдерживать в обе стороны.В разделе Как лечить судьбу читайте статьи Если Вы излишне агрессивны и Как победить стресс.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AresДата: Пятница, 01.02.2013, 22:37 | Сообщение # 130
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо за помощь
 
Alisa_StarinaДата: Суббота, 16.02.2013, 13:30 | Сообщение # 131
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты.
Помогите разобраться, правильно ли я вижу датировку линий брака? И действительно ли есть линия влияния, которая вливается в линию судьбы?

Спасибо

линии брака
линии брака с датировкой
линия влияния
линия влияния с датировкой
 
мартагонаДата: Суббота, 16.02.2013, 14:11 | Сообщение # 132
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Alisa_Starina, по л. влияния - согласна.Только у Вас их ещё пара есть ниже - одна благоприятно вливается в л. судьбы в молодом возрасте(идёт с Луны от линии поездки,путешествияя).Другая режет линию судьбы в районе близком к зо - вот тут в районе этого возраста у вас и комет (линий стресса) хватает.Перезание линии судьбы - такой человек может реально судьбу перерезать,обычно я просто рекомендую избегать в районе этого возраста новых отношений.
Брачные - за точку 0 так же беру,но почему верхняя точка - 44?я обычно беру 70.Сейчас полно людей,устраивающих новые отношения в позднем возрасте.тогда линия 25 - скорее не раньше 35.
Удачи,коллега!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Alisa_StarinaДата: Суббота, 16.02.2013, 14:55 | Сообщение # 133
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, спасибо, что обратили внимание на мой вопрос.
Я просто в одной книге прочитала, что верхняя граница для определения возраста по линиям брака- 44 года. Значит, все мое изучение моей руки абсолютно неверно :-) Ну что ж, век живи-век учись :-)
Просто я думала, что линия брака, которую я обозначила как 25 лет, это мои нынешние отношения. Мы познакомились, когда мне было 24, сейчас мне 27. Мы не в браке, но думаю, к этому дело идет. Чувств сильных нет, скорее привычка. А потом я заметила еще одну линию брака, выше, обозначила ее как 33 года. Вот и думаю, а стоит ли сейчас связывать свою судьбу с человеком, если потом встречу другого, к которому будут чувства? :-) Не то чтобы я полностью отдавалась во власть судьбы, но все же какие-то подсказки она дает, надо их просто замечать и распознавать.
А оказывается, датировка моя неверна.
По-поводу, линии влияния, которая перерезает линию судьбы в возрасте около 30 лет. Возможно ли сказать, знаю я этого человека уже сейчас или эта роковая встреча предстоит в будущем?
Извиняюсь, за большое количество вопросов, меня в последнее время очень интересует хиромантия и астрология, но изучаю пока все это только на себе, ведь себя я достаточно хорошо знаю :-)
 
мартагонаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:16 | Сообщение # 134
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Alisa_Starina, Линия брака Ваших настоящих отношений находится ниже,она действительно коротковата - что Вы и выразили словом "привычка".Возможно просто вы сами не совсем готовы сейчас к крепким чувствам.Либо совместимость не очень,нет взаимопонимания.что касается второго вопроса - у меня уже было именно такое предположение.Линия влияния мужчины,режущего судьбу,на Луне начинается вилкой,направленной в сторону начала линии влияния более ранней.Это фомирует линию,похожую на линию змеи - змея раскрыла рот(развилку) в сторону соперника,с которым более ранние отношения..Так что вполне вероятно,что этого человека вы уже знаете.Если есть догадки и предположения - не советую с таким человеком в будущем отношения.удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Alisa_StarinaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:43 | Сообщение # 135
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, мартагона, за ответ и за совет. Я заметила на форуме, вы очень тактично умеете давать советы, это талант :-)
Вам тоже всего удачного!
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024