КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линия судьбы (Трактовка не лишена интереса)
Линия судьбы
MargoIritaДата: Суббота, 15.02.2014, 17:38 | Сообщение # 166
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, ,спасибо вам большое! Теперь все стало ясно.  Да, переезд действительно был.

Скажите пожалуйста, а  что означает этот большой остров,вливающийся в линию судьбы?
И какой это примерно возраст?


Сообщение отредактировал MargoIrita - Суббота, 15.02.2014, 17:41
 
мартагонаДата: Суббота, 15.02.2014, 18:43 | Сообщение # 167
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Tatypog, На мой взгляд жёлтая - л. влияния партнёра,характерно начинается от л.ж.,в точке начала(в районе 30с чем-то,точно возраст на большом фото трудно датировать) - характерная для начала отношений короткая сечка через л.ж. и линия радости - всё из одной точки.Линия прерывистая -сложности в отношениях либо проблемы и трудные периоды партнёра.
Бордовую я склонна считать...линией здоровья,проходящей через разрыв л.ж..на верхнем участке разорванной л.ж. характерная короткая вилка - необходим контроль сосудов,судя по прохождению линии здоровья через остров на линии сердца - сосудов сердца.Это район примеро 50-55лет.Контроль за состоянием сосудов нужен уже сейчас - раз в год-два.профилактика - ограничить холестерин в еде,контроль уровня холестерина крови.ЭКГ,контроль давления и уровня холестерина крови.
Нижний участок л.ж. после разрыва соприкасается с линией яда - осторожнее с веществами,вызывающими привыкание либо аллергические реакции.Анализ крови на аллергены.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
феррариДата: Суббота, 15.02.2014, 20:10 | Сообщение # 168
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
MargoIrita, плохо увеличивается фото, но мне кажется , что там нет острова, там две линии влияния с разницей в один год, возможно один и тот же человек ....Приходится примерно на 23 года.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
TatypogДата: Суббота, 15.02.2014, 20:49 | Сообщение # 169
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, спасибо, Вы правы.  С сердцем есть проблемки уже сейчас, принимаю поддерживающие препараты.
По поводу ядов. У меня есть предположение, у меня токсический зоб щитовидной железы.  Могут ли это быть собственные токсины?  Ну и 2 года назад у меня появилась аллергия на спиртное, сейчас его полностью исключила из своего рациона).
 
MargoIritaДата: Суббота, 15.02.2014, 21:27 | Сообщение # 170
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, благодарю за ответ!)
 
мартагонаДата: Суббота, 15.02.2014, 22:54 | Сообщение # 171
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Tatypog, Не исключаю,но чаще всего аллергия не на что-то одно-два,врага надо бы знать в лицо.Кожные пробы делать не стоит,точо знаю,что так можно получить дополнительные виды аллергии.А вот анализ крови на аллергены для точного определения,на что Вы реагируете - стоит.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
TatypogДата: Суббота, 15.02.2014, 23:06 | Сообщение # 172
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Статус: Offline
Мартагона, Вы написали
"л. влияния партнёра,характерно начинается от л.ж.,в точке начала характерная для начала отношений короткая сечка через л.ж.и линия радости - всё из одной точки"

 С мужем, да действительно познакомились в 30 лет, но это выше, там где перекрытый разрыв на ЛЖ со смещением к середине ладони (переезд по работе) и одновременное знакомство с мужем  и через год карьерный подъем (Л субьды от линии жизни к сатурну и юпитеру).  Эмоциональных всплесков и эмоциональной привязанности  особых при знакомстве, да и в последствии не было. Хотя параллельно  ЛЖ,   в 1,5 мм от нее идет нитевидная  линия влияния (для меня остается загадкой ее значение). 
Желтая же ЛВ находится по моему ниже. 
Линия радости, наверное рождение сына в 36 лет.  И почти сразу не стало мамы, огромный удар для меня  (отсюда наверное и сечка одновременно на ЛЖ).  А вот желтая линия влияния для меня остается загадкой. Может ли это быть влияние сына?
 
TatypogДата: Суббота, 15.02.2014, 23:14 | Сообщение # 173
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона,  я знаю наверное, что это может быть, я никотинозависимая + крепкие кофе и чай. А еще очень сладкое люблю, утром сладкого не съела, день пропал smile
 
ЖеняДата: Вторник, 25.02.2014, 23:38 | Сообщение # 174
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Прошу прощения за не очень хорошее качество фотографий.
Я левша-правша (50/50), поэтому выкладываю фото обеих рук.
Мои линии на руках не дают мне покоя. Мне все кажется, что что-то нехорошее начертано на моей ладони..
Линия судьбы начинается в середине ладони и выходит из линии ума.
Линия жизни в начале неравномерная, с ответвлениями, а в конце раздваивается.
Помогите, пожалуйста, разобраться. Заранее большое спасибо!
Прикрепления: 3090009.jpg (105.8 Kb) · 1883122.jpg (100.8 Kb) · 9026143.jpg (110.5 Kb)


Сообщение отредактировал Женя - Вторник, 25.02.2014, 23:39
 
феррариДата: Среда, 26.02.2014, 11:45 | Сообщение # 175
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Женя, у вас на руках все правильно размещено, нет одинаковых рук, поэтому главные линии могут иметь другой исток (как л. судьбы). Слишком плохое фото, чтобы увидеть мелкие знаки, но слишком в глаза бросается л. яда, особенно на левой руке. В чем нужно быть внимательным и не допускать привыкания к вредным веществам (кофе, алкоголь, курение, наркотики...) 
Л.судьбы у вас начинается не от л.ума, а от этой л.яда на левой, на правой вроде нет и идет по направлению к среднему пальцу, пересекая л. ума смещается (смена работы).
Л.жизни в начале с островками, что говорит о болезнях дыхат. органов (воспаление, бронхиты, ангины).
В конце л.жизни есть вилка, с этой линией судьбы она может означать переезд.
Слишком сеченая л.здоровья у вас, надо бы за здоровьем проследить.
Слишком большое расстояние между л.ж и л.ума говорит о вашем амбициозном х-ре, упрямстве, независимости и неумении слушать советы. Поэтому вот рука и рисует вам картину где страдает здоровье....


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Krist222Дата: Среда, 26.02.2014, 21:59 | Сообщение # 176
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, не подскажите что означает если линия судьбы сливается с линией сердца, а на конце линия сердца раздваивается, затем там где линия судьбы впала в линию сердца рядом начинается ещё одна линия разрывистая и идёт дальше вверх, что это обозначает? И откуда отмеряется линия судьбы от пальцев или  конца? Заранее большое спасибо)
 
ЖеняДата: Среда, 26.02.2014, 22:41 | Сообщение # 177
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, спасибо Вам большое! Про линию яда не знала, буду иметь ввиду. Вообще Вы все правильно сказали. У меня в 16 лет была ангина, в 24 - воспаление легких. По поводу переезда и смены работы - в точку! О характере тоже все верно. К здоровью, соглашусь, отношусь не особо внимательно.. Почему-то я за него никогда особо не беспокоилась. У меня всегда присутствовало ощущение, что я умру не от болезни.. Может быть, кто-то еще сможет рассказать о личной жизни? Мне сейчас 26, есть мужчина, все серьезно. Сегодня вроде бы рассмотрела на руках у себя и у него линию брака, на правой у обоих по одной, на левой у меня 1, а у него их 2 - одна четкая, другая очень тоненькая и тусклая. Он правша. Ему 34. Буду благодарна за ответы!  smile

Сообщение отредактировал Женя - Среда, 26.02.2014, 23:16
 
феррариДата: Среда, 26.02.2014, 23:16 | Сообщение # 178
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Женя, линии влияния очень тонкие и на этом фото их просто не увидеть. Что касается линий брака на ребре, то они не всегда рисуют количество браков, а скорее всего большое эмоциональное влечение в жизни. Вот влюблялись вы допустим 2 раза в жизни, а замужем всю жизнь за одним мужчиной, но влюбится вы могли сильно и еще до брака.....Я просто описала чтобы вы поняли. Меняйте фото и загрузите его в раздел "фото рук сюда".

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
ЖеняДата: Среда, 26.02.2014, 23:19 | Сообщение # 179
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, хорошо! Спасибо большое! smile
 
Krist222Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:49 | Сообщение # 180
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
И подскажите мне пожалуйста что обозначает чётрочка на линии судьбы
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линия судьбы (Трактовка не лишена интереса)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024