КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линия судьбы (Трактовка не лишена интереса)
Линия судьбы
Krist222Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:44 | Сообщение # 151
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
и нет не чего страшного , что линия судьбы не сильно выражена?или есть?
 
мартагонаДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:08 | Сообщение # 152
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Krist222, Разрывы л. суд. - шансы,риск на смену деятельности.Если участок выше разрыва ярче,чем нижний - стоит менять,менее яркий и выраженный - не стоит.Не сильно враженная л. суд. - работа может не очень устраивать.В Вашей теме спросите о наиболее подходящей профессии - это надо по полному фото кисти рук с пальцами во всю длину определить тип рук,тогда будет ясно,какие профессии Вам наиболее подходят

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Anna24Дата: Суббота, 08.02.2014, 02:40 | Сообщение # 153
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Что может означать, если одну из линий судьбы обрывает секущая, идущая с холма Аполлона. Бугор Аполлона - это творчество, искусство, т.е. можно было бы предположить в случае, если человек занимается искусством, что неудачи в творчестве обрывают карьеру. А если человек к творческой деятельности не имеет никакого отношения? Что еще означают секущие идущие с холма Аполлона? Спасибо за внимание!
http://f-lite.ru/lfp/s019.radikal.ru/i613/1402/44/131bd54675d0.jpg/htm
 
мартагонаДата: Суббота, 08.02.2014, 02:54 | Сообщение # 154
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Anna24, На мой взгляд это - не секущая с аполлона,а продолжение прерванной кометы с Венеры,от семейного кольца.Эта комета сечёт л. жизни примерно в районе 16-20(в возрасте могу ошибаться,пальцев не видно),потом прерывается,возобновляется,сечёт л. сердца и выходит на бугор Ап.Сильное душевное потрясение,стресс на уровне чувств в этом возрасте.Кометы часто прерываются.вы - человек эмоцинальный,линий богато...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
феррариДата: Суббота, 08.02.2014, 12:35 | Сообщение # 155
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Anna24, возможно это даже линия брака опускается.
У девушки кто-то из родственников имеет проблемы с криминалом или органами власти? У нее слишком марс активен, в карьере могут мешать люди, зависть...


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Anna24Дата: Суббота, 08.02.2014, 16:39 | Сообщение # 156
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Мартагона, феррари, спасибо за ваши ответы. Рука моя, сейчас постараюсь прокомментировать то, что вы написали.
Мартагона, 16-20 лет - достаточно насыщенный на события возраст. Окончание школы, поступление в университет, отчисление по собственному желанию, переезд в Европу, начало самостоятельной жизни. Думаю, что стрессы были, но сейчас они уже забыты. Что касается эмоций, рука-водная, но я себя не считаю эмоциональным человеком, а близкие люди так вообще думаю, что я полнейший "сухарь" в плане эмоций, не испытываю их и не умею выражать. Вполне возможно, что это всего лишь мое самовнушение, старание казаться тем, кем не являюсь на самом деле.
Феррари, нет, ни у кого из родственников пока проблем с законом и властями не было. Активный Марс, что тут сказать, я - Скорпион, и Марс одна из планет управляющая знаком. К тому же, я часто раздражаюсь (бедные мои близкие), это тоже одно из проявлений выраженного Марса на руках. С завистью людей приходилась сталкиваться, но я прекращаю общение с такими людьми сразу.
Приятных выходных вам!
 
феррариДата: Суббота, 08.02.2014, 16:44 | Сообщение # 157
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Анна, а сколько лет вам?  Это предположительно приходится на 35-36 лет ваших.... в лучшем случае нужно не допустить этого вам или родственникам.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
TatypogДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:36 | Сообщение # 158
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Статус: Offline




Ув. Хироманты, помогите пожалуйста разобраться с линией судьбы. Мне 41 год. Есть желание поменять работу и личную жизнь.  Это отображается по моему и на руке. Вот только не могу понять, как после этого изменится  моя жизнь.


Сообщение отредактировал Tatypog - Воскресенье, 09.02.2014, 20:37
 
мартагонаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:19 | Сообщение # 159
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Tatypog, Высокая вероятность параллельных видов заработка.Надо избегать рассеивания сил,не хвататься за много дел сразу,держать не более 2-3- основных напрввлений.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
TatypogДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:09 | Сообщение # 160
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Статус: Offline
Мартагона, спасибо большое за ответ)!  Как  вижу ситуацию на руке. В 30 лет линия карьеры от ЛЖ к сатурну.  В то же самое время ЛС с луны режет ЛС с центра ладони, и это переезд.  Тут же линия судьбы образует огромный остров с 30 до 42 лет. Это постоянные стрессы на работе. Стрессы подтверждаются и островом на линии ума и линиями усилий от линии жизни к сатурну. 
А вот после 42 мне не понятно.
Комета с нижнего марса режет линию карьеры и затем линию судьбы. И на них образуются уголки трудностей. Затем образует точку на линии Сердца в 40-42 года, но точка вроде как в квадрате. 
Линии судьбы как бы рассыпаются на множество тоненьких.  Как ВЫ сказали, происходит рассеивание сил. Но к сожалению, это зависит не от меня. На работе приходится заниматься разными направлениями и с каждым днем нагружают все больше. 

Меня сейчас очень интересует линия судьбы которая берет начало под безымянным пальцем  и затем направляется к пальцу сатурна. От линии ума со стороны ребра ладони в нее вливается Линия Влияния в районе 45 лет. Что бы это могло значить?

В районе 45 лет от линии жизни на холм луны, нижнюю  ее часть идут ответвления. Что это? Переезд или период сатурна?
Вообщем вижу перемены будут. Но не могу понять  в какую сторону. И в каком направлении лучше следовать.
ПОмогите)) пожалуйста!
 
Anna24Дата: Понедельник, 10.02.2014, 23:58 | Сообщение # 161
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Феррари, спасибо за предупреждение. Постараюсь не допустить. Мне сейчас 28.
 
мартагонаДата: Вторник, 11.02.2014, 12:55 | Сообщение # 162
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Tatypog, в районе 45 - на мой взгляд л. влияния женщины.Не могу рассмотреть - не пересекает ли она слегка линию судьбы?Если плавно вливается - шанс на удачные отношения,это уж тогда Ваше личное дело - использовать этот шанс или спокойно пройти мимо него.Но посмотрите по живой руке внимательнее:если пересекает - так лучше бежать сразу одальше от этой дамы,не поддаваясь никаким соблазнам,такая буквально перережет судьбу.
от л.ж. - больше на раздвоение л.ж.,а не на вилку переезда,хотя она тоже есть там же(вилки переезда обычно короче) похоже на мой взгляд.Там и переезд возможет,но он же может вызвать проблемы со здоровьем.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
TatypogДата: Пятница, 14.02.2014, 21:52 | Сообщение # 163
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Статус: Offline


Мартагона, спасибо большое за ответ.   Для наглядности нарисовала. 
Да, красная линия влияния режет ЛС, а голубенькая, с ребра ладони вливается  или же не доходит до ЛС на 0.5 мм.
Но после взаимодействия с этими  двумя линиями  влияния, ЛС усиливается и поворачивает к сатурну. И мне кажется от изгиба ЛС начинается очень неуверено Линия солнца). 
Что это? Хобби   которое может стать зароботком или же что то другое? Как ВЫ думаете?

 Можно задать еще пару  вопросов.

Бордовая линия выходящая из поля детей на венере и обрывающая линию здоровья и отросток на линии жизни.  Что она может означать? В последние пару месяцев стала очень яркой.

На холме венеры желтая, это линия влияния партнера или защита ЛЖ
Спасибо

Ps  спасибо всем участникам форума. В последнее время очень много интересных, познавательных комментариев и статей, которые дают возможность учиться и познавать себя. Все очень доступно и понятно.
 
MargoIritaДата: Пятница, 14.02.2014, 23:35 | Сообщение # 164
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер,уважаемые хироманты!
Помогите пожалуйста разобраться с линиями влияния на линии Сатурна. Никак не могу понять с какого холма начинается моя линия судьбы. Я обозначила как мне кажется, но я очень не уверена. 
И вот маленькая линия,обозначенная розовым .Это же линия влияния со стороны линии жизни ?Или это просто отросток от линии судьбы?
Заранее большое спасибо!
http://savepic.net/4588589.htm - без прорисовки

http://savepic.net/4600878.htm - с прорисовкой
 
феррариДата: Суббота, 15.02.2014, 17:00 | Сообщение # 165
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
MargoIrita, которую вы нарисовали черным, является как раз линией влияния, а линия судьбы идет от расцеты где-то в возрасте 7-10 лет прерывается и идет дальше уже совсем целая. Где прерывается и смещается указывает на переезд в том возрасте.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линия судьбы (Трактовка не лишена интереса)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024