КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линия судьбы (Трактовка не лишена интереса)
Линия судьбы
Polina29Дата: Четверг, 07.04.2011, 10:13 | Сообщение # 16
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, Доброе утро! Выкладываю фото своей линии судьбы обведенной в paint, прошу прощения за качество полосочек нарисованные мышкой, честное слово не умею мышкой рисовать, надеюсь будет всё видно и понятно wink Спасибо заранее. Прикладываю также фото не обрисованные.

http://i027.radikal.ru/1104/e7/3bb8155920d2.jpg

http://i079.radikal.ru/1104/43/6011a5350d99.jpg

http://s52.radikal.ru/i136/1104/30/45f095773742.jpg

На всякий случай левая.

http://s006.radikal.ru/i213/1104/5c/f291151b74cf.jpg

Прикрепления: 0977259.jpg (148.3 Kb)


"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
мартагонаДата: Четверг, 07.04.2011, 11:52 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Polina29, Похоже после 30 вряд ли Вы будете интенсивно работать.там у вас вероятность брака близко к этому возрасту,возможно просто будете дома с ребёнком сидеть,а потом - работать не интенсивно и не много.Характер упрямый,учитесь пока на своих ошибках,из-за того,что не очень способны к компромиссу и не очень прислушиваетесь к другим - очень вероятны трудности в личной жизни,да и в карьере - просто это из-за стиля построения отношений с людьми,вот его - менять надо во многом.а паутина линий в долине Марса показывают просто много напрасных усилий,борьбы и нервотрёпки из-за этого.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Polina29Дата: Четверг, 07.04.2011, 12:45 | Сообщение # 18
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, т.е,если правильно понимаю,что вот эти штришки которые идут на или вместо линии судьбы, это период после 30 лет?И если это так,то до 30 у меня всё должно быть отлично(линия судьбы ровная)?Мне 25. А также хотелось бы узнать эта линия рядышком,это вторая линия судьбы, если да,то какой значение она имеет(она более рваная и хрупкая и бледная,как ниточка).Спасибо!

"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
мартагонаДата: Четверг, 07.04.2011, 17:00 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Polina29, Тут не совсем ясно,может быть и линий влияния.и линией судьбы с Луны - вживую бы посмотреть.Первый случай - отношения с мужчиной,рождённым далеко от Вашего места рождения вряд ли к чему-то приведут,второй случай - судьба может строиться по капризу,работать лучше в преимущественно мужском коллективе

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Polina29Дата: Четверг, 07.04.2011, 17:22 | Сообщение # 20
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемая мартагона, мне не очень понятно о линии влияния, я читала что линия влияния -это линия идущая где-то около л.жизни со стороны х.Венеры и мне как-то Звениславка говорила,что она у меня есть и дала верную розшифровку о молодом человеке и влиянии как-бы на меня. Молодой человек старше меня и мы познакомились с ним в мои 17 лет и досих пор вместе. Линия влияния вроде начинается именно с этого возраста и идет довольно долго со мной по жизни,но молодой человек живет рядом возле моего дома, и рождены мы в одном городе...Можно это как-то связать с тем что влияние идет от человека далеко рожденного от меня?
Также неособо понятно "судьба может строиться по капризу"...Имеется ввиду по моему желанию может строиться или она сама капризничает со мной smile (т.е. делает то, чего я даже неожидаю,живет независимо от меня.например).
Буду очень благодарна за ответ!Спасибо!


"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
Polina29Дата: Четверг, 07.04.2011, 17:24 | Сообщение # 21
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
А забыла написать. Всю жизнь где бы я не была,начиная с учебы, дружбы и работы меня окружают мужчины, везде мужской коллектив и предпочтительнее дружу с мужчинами с самого детсва,нежели с женщинами:)
Спасибо!


"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
VaronskДата: Четверг, 07.04.2011, 18:40 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Polina29, линии влияния могут быть в разных местах на руке. Они выражают какоето влияние на нас людей и не только. Они могут соединятся с главными линиями усиливая свои проявления или находится рядом. В общем трактовок может быть море. В Вашем случаи речь идет о линии влияния и линии судьбы. Это может выражать влияние мужчины (замужество, сожительство). Но так-же она может быть второй веткой линии судьбы. В таком случаи у Вас должно быть какое-то паралельное занятие, хобби которому Вы отдаете много времени и усилий. В принципе могут быть и другие трактовки.
Изменил сообщение так как писал с телефона и думал что в теме Polina29 находяться ваши руки. О них я и писал.
Кстати, по моему это у Вас не линия здоровья, а очень даже шикарная линия интуиции!


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш

Сообщение отредактировал Varonsk - Пятница, 08.04.2011, 01:11
 
Polina29Дата: Пятница, 08.04.2011, 12:23 | Сообщение # 23
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, скорее всего в моем случае это линия влияния мужчины, т.к. уже писала,что познакомилась с ним в довольно раннем возрасте,тогда еще была ребенком,несформировавшейся личностью...с его появлением ,я думаю, вся моя жизнь пошла по его плану, т.к. он старше меня на 7 лет,не скажу что я прям во всем слушалась,из-за своего упёртого характера,но всёже внёс он многое в формировании меня как человека и как личности.
Вот у меня снова возник вопрос, теперь о л.интуиции wacko Если это не линия здоровья, как я ранее думала, а л. интуиции, то как же тогда она пересекаетмою л. головы и обрывает ее как-бы, просто изначально я думала, что линия интуиции не может идти вместе с главными линиями и темболее каким-либо образом влиять на них (в данном случае обрыв линии головы),мне казалось что л.интуиции идёт сама по себе и ее вообще очень сложно заметить на ладони,что она отстранена и находится ближе к ребру ладони....Эта линия появилась у меня около 3-4 лет назад и вот именно тогда меня это насторожило и видимо из-за этой линии теперь я на этом сайте, чему очень рада!!!
Да.Еще забыла. Если всетаки та меленькая хрупкая линия,это моя линия влияни,то что же тогда за линия у меня идущая около линии жизни,врезающаяся в нее в раннем возрасте,затем идет параллельно , и потом снова ,но уже почти в конец л. жизни, идет со стороны бугра Венеры.
В теме Polina29,25 руки моей подруги, по ее просьбе я выложила фото.


"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
sapfiraДата: Среда, 11.05.2011, 23:46 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
добрый вечер-не могли бы вы прокомментировать линию судьбы на правой и левой руке ,на левой я вообще не могу разобраться-всё в кучу получается.и линии влияния
заранее благодарю
Прикрепления: 5093530.jpg (100.3 Kb) · 0314547.jpg (128.9 Kb)
 
мартагонаДата: Четверг, 12.05.2011, 10:09 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
sapfira, На фото плохо видно - пожалуй там ветка от л.судьбы к Юпитеру - лет с 23-27 возможность карьерного взлёта в сторону большего заработка либо вообще удачи в судьбе,которая так же может принести достаток.Это может быть связано и с отношениями,по другим знакам отношения у Вас в этом возрасте имеют хорошие шансы.Но если это всё же линия влияния с Луны.пересекающая линию судьбы - так ничего хорошего - отношения ,негативно влияющие на судьбу.Вот что значит недостаточная резкость фото - плохо видно - противоположные значения...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
sapfiraДата: Четверг, 12.05.2011, 14:26 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо за ответ,да видно очень плохо....хочу ещё добавить ,что на линии судьбы недавно образовался островок прям по середине-вот от него и тянется ветка к х.юпитера-читала про островки на этом месте .........мне 27 ,в том году вышла за муж
 
мартагонаДата: Четверг, 12.05.2011, 18:09 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
sapfira, Да не спешите делать выводы,для таких заключений нужен подробный анализ руки.а тут просто резкость недостаточна,трудно что-то утверждать.да и не забывайте о том,что приговоров на руках нет.слишком многое в судьбе зависит от нас самих.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VallДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:46 | Сообщение # 28
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
уважаемые хироманты что может означать начало линии влияния из четкой красивой звезды на Луне, причем до звезды линии берут начало глубоко на Нептуне и Уране. почему то предчувствия по поводу этой звезды какие то негативные, она меня очень пугает. кстати до сих пор не могу понять выражение "судьба может строиться по капризу". по чьему капризу? какая тут может быть трактовка или пример какой-нибудь этого каприза.
второй вопрос какая может быть трактовка у розовой линии. интересна природа, причины ее появления. она сечет линию судьбы в 26,5 лет (в это время был сильный стресс и продолжительная депрессия но без каких-либо видимых причин.. просто полная беспричинная аратия и неадекватное восприяние окружающей действительности)
(не нашла темы про линии влияния к л судьбы. поэтому выкладываю сюда)
Прикрепления: 5412596.jpg (120.7 Kb)
 
VallДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:48 | Сообщение # 29
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
дополню что ладошка водного типа. линий много. но то что я нарисовала на рисунке в жизни видно невооруженным глазом. это четкие доинные линии без разрывов(разрывы с лупой смотрела)
ответ мне очень важен поэтому буду ждать его до посинения. ответить никогда не поздно. спасибо
 
мартагонаДата: Понедельник, 24.10.2011, 10:11 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Vall, Фото бы для точности.по нашему опыту всё же при прорисовке часто ошибаются.Звезда на Луне - знак одновременно хороших оккультных способностей,опасности от воды(просто глубоко не заплывайте,ничего смертельного в том знаке нет).у большинства наших мастеров есть такая звезда.вот и не случаен интерес к хиро.мы обсуждали как-то эту тему - практически у всех были действительно неприятные ситуации.связанные с водой.но никто не утонул.На мой взгляд - тут линии влияния сами по себе.звезда - сама по себе,вряд ли есть связь(хотя всяко бывает).Там у Вас одна л. влияния пересекает линию судьбы - этот человек просто принёс стресс(иногда говорят - переехал судьбу),отношения с разрывом,стрессом.А вот другая линия вливается в л. судьбы - вот эти отношения могут состояться очень даже неплохо,этот шанс хорошо бы использовать.
судьба строится по капризу - своему или зигзагу удачи.Да примеров сколько угодно.вот ни с того ни с сего надоела челу работа.хотя всё неплохо,взял да по своему капризу уволился.И по своему капризу ушёл например в совсем другую область деятельности.а там случайный новый знакомый предложил работу - и пошла расцветать карьера - это уже зигзаг удачи.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линия судьбы (Трактовка не лишена интереса)
Поиск:

Сабина
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024