КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
MidinaДата: Суббота, 25.06.2011, 09:41 | Сообщение # 1006
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, у меня на правой руке (я правша) на линии сердца под аполоном образуеться точка. Постоянно беспокоит аритмия и тахикардия, скажите эта точка что означает, что лечусь все бесполезно? Особенно хорошо ее видно когда ладонь немного выгнута, натянута. Посмотрите пожалуйста прав http://savepic.net/1548956.jpg лев http://savepic.net/1525404.jpg
 
мартагонаДата: Суббота, 25.06.2011, 10:33 | Сообщение # 1007
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
silentstar, Просто с этого возраста жизнь может стать у такого человека однообразной.скучной,неинтересной - так,работа,заботы о хлебе насущном,быт и т.д.Стоит советовать заранее найти для себя какой-то интерес для души - и не расставаться с ним.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Суббота, 25.06.2011, 10:54 | Сообщение # 1008
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Midina, На левой л.сердца гораздо благоприятнее - значит с генетикой гораздо лучше.чем реальное состояние сердца.Точка на л.с. сопряжена с островом в районе 25-30лет на л.с. - можно предположить,что хроническому заболеванию сердца сопутствуют душевные переживания(скорее всего на личной почве) и несколько осложняют его.Остров на л.с. под мизинцем подтверждает заболевание,но я не вижу прохождения через этот остров резкого участка линии здоровья - значит уж очень тяжёлое заболевание сердца Вам не грозит.Волевым усилием убрать от себя отрицательные эмоции - просто перестать остро реагировать.Тем более.что в отношениях Вы достаточно самолюбивы(правда склонны к идеализации - не надо - окончание л.с. на Юпитере).Значит способны когда надо разозлиться на саму себя - и не переживать.Мне по жизни помогала такая формула:меня обидели несправедливо,так я же ещё и плакать буду?Да слишком жирно!
Лечение никогда не бесполезно.Аритмия требует по хорошему счёту постоянного приёма лекарств - и ничего страшного в этом нет.А тахикардия вообще не больно опасна.Приступ учащённого сердцебиения легко снять применением рефлекса Ашнера(я по этой теме когда-то курсовик делала,чистая научная медицина,работает железно).Закрыть глаза и подушечками больших пальцев нажимать медленно на закрытые веки до боли в глазных яблоках.2-3 раза медленно нажать и медленно отпустить - можете проверить,частота пульса моментально снизится как минимум на 10.Принцип тут простой.у нас есть блуждающий нерв,который ветвится на пол-тела.одни его веточки заканчиваются на глазных яблоках,другие - на сердце.Когда мы нажимаем на глаза,мы возбуждаем блуждающий нерв,а при возбуждении он замедляет пульс(парасимпатическая нервная система).Просто и эффективно.Сейчас на абрикосы и черешню нажимайте,пока сезон - калий сердцу всегда нужен.удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VaronskДата: Суббота, 25.06.2011, 11:16 | Сообщение # 1009
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Хочу поднять такой вопрос. Линия влияния на холме Венеры, которая проходить очень близко к линии жизни (1,2 мм) на РКХ обсуждалась как линия вынужденной заботы о ком-то (возможно больным родственником) или линия которая указывает на вынужденные обстоятельства и проблематичный период. Некоторые из тех, кто принимал участие в обсуждении и имели такие линии, согласились с такой трактовкой. Логика тут проста - слишком близкое расположение говорит о том, что человеку такая близость не комфортна, она имнеет слишком вынужденное влияние на человека, он не может от него избавиться. Ещо одно значение этой линии - очень сильный накал чувств, владелец такого знака буквально благотворит своего избранника, большая, взаимная любовь, что в принципе необходимо подтверждать другими признаками. Прошу высказаться тех, у кого в практике подтверждалось первое или второе значение этой линии, а так же тех, у кого возможно такая линия присудствует на руках.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
MidinaДата: Суббота, 25.06.2011, 13:04 | Сообщение # 1010
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо вам за совет, обязательно попробую, т.к уже 6 мес на таблетках. Чувствую скоро с печенью будут проблемы от таблеток(((
 
мартагонаДата: Суббота, 25.06.2011, 14:22 | Сообщение # 1011
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Midina, Проблем с печенью не будет.я лет 25 на ежедневных горстях живу - и ничего.У нас часто боятся побочного действия лекарств,запускают болезни.а пищеварение и печень всё равно сами более рушат неправильным питанием.диетическими изгибами.алкоголем и т.д.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Суббота, 25.06.2011, 14:32 | Сообщение # 1012
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Varonsk, я неоднократно при таких линиях наблюдала сильное взаимное чувство.Тяжёлый уход за родственниками на моей практике более отражался островами на л.ж.(а то и разрывами л.ж.) с линиями стресса от линий влияния родственника на Венере,прошивающими эти острова.Близкое прохождение л.в. от л.ж. - знак редкий.Если подумать логически - тяжкий уход за больными родственниками само по себе - явление частое.это - жизнь.а вот очень сильное взаимное чувство встречается редко...всё же чаще один - любит,другой - полюбливает или позволяет себя любить...
Вот если очень близкая л.в. является линией в. матери - так она и начинается очень рано,это видно.Но тогда это очень близкая и долгая связь с матерью,кстати часто не больно благоприятно для личных отношений,особенно для мужчин,такие мамины сынки плохо строят отношения,жена не выдерживает сравнения и конкуренции с мамой,обычно тогда от семейного кольца в сторону л.ж. идёт резкая линия неблагоприятного влияния родственников(она и в других случаях может присутствовать,частый знак,при тяжком уходе обязательно будет,если этот уход разрушает личные отношения).


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VaronskДата: Суббота, 25.06.2011, 17:18 | Сообщение # 1013
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Мартагона, спасибо за ответ. Я тоже так трактую, но поскольку на практике такую линию влияния не встречал, по крайней мере у человека, у которого это событие уже бы произошло, то несколько засомневался, тем более что некоторая логика в другом значении есть. Раз в Вашей практике подтверждалось значение говорящее о сильном, взаимном чувстве, значит знак говорит о нем.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
silentstarДата: Суббота, 25.06.2011, 17:34 | Сообщение # 1014
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо,Мартагона! Надеюсь что у нее получиться разнообразить свою жизнь... тяжелая она у нее...

Varonsk, Здравствуйте! У меня присутствуют эти линии на обеих ладонях, честно говоря сама пыталась разобраться, но для себя решила что это скорее всего линия влияния моего сына. Потому как л.в. мужа и матери хорошо просматриваются в некотором отдалении от л.ж.


Сообщение отредактировал silentstar - Среда, 29.06.2011, 03:00
 
HusenbauerДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:47 | Сообщение # 1015
Хранитель земли
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Вопрос.

Как понять, если идет ответвленная линия допустим от линии сердца к линии сатурна -или касается или сливается да вообще как понять что это линия именно от сердца идет а не на оборот тоесть с линии судьбы ?

или под апалонам маленькая вертикальная линия идет к линии сердца и на ней заканчивается, это может тогда выглядеть как линия апалона или же как ответвленная линия сердца к холму апалона....
так-же если линия головы сливается с линией сердца то как так если это можно считать что линия сердца и сливается с головой...там же конец как и начало. Непонятно

заранее спасибо !!
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:14 | Сообщение # 1016
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Husenbauer, это не сложно, если линия имеет вход-выход из главной линии важно смотреть качество главном после такой линий, но что бы определить где начало и конеец достаточно просто взять лупу и посмотреть в каком из начал эта линия толжще. Где толще, там начало.

Сливание линии головы -это линия чпл для неё такие приемы действий неприменимы,т.к. это главные линии. не применимы потому как линия головы отсчет видёт от юпитер\марс(под указательным), а линия сердца по разному для меня она диет со стороны юпитера, для кого со стороны меркурия. В частности для ЧПЛ отсчет так же как для линии головы,т.к. сливания происходит в области где часто формируется линия головы, а не в области линии сердца( редко и такое бывает).


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
VaronskДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:17 | Сообщение # 1017
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
silentstar, Вы замуж вышли около 22? Знакомство на год, два раньше? Во сколько был последний переезд? На момент Вашего знакомства Ваш будущий супруг был с другой девушкой или вы с ним из разных городов? Не было ли года в 24 у Вас с мужем некоторой размолвки или пересмотра отношений? Извините за такой залп вопросов, просто я с датами разобраться хочу и отделить одни линии влияния от других smile У Вас даже две таких линии о которых я спрашивал.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
silentstarДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:45 | Сообщение # 1018
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, Я вам ответила в личку )

Сообщение отредактировал silentstar - Понедельник, 27.06.2011, 00:45
 
мартагонаДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:15 | Сообщение # 1019
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Husenbauer, Маленькая вертикаль от л.сердца к аполлону - л. удачи(Ап.).Частое расположение л. удачи у россиян.это не значит.что удача придёт только в пенсионном возрасте.просто большая часть россиян в молодости не умеют быть счастливыми здесь и сейчас.всё либо ждут счастья впереди.либо с сожалением оглядываются назад с запоздалым пониманием того.что оказывается в прошлом были счастливы,но не умели этого почувствовать.а к этому возрасту очень часто человек начинает ценить простые радости и испытывать состояние счастья напр. за успехи детей,радоваться общему застолью и т.д.Планка требований снижается,появляется понимание того.что счастье не требует чего-то грандиозного.это - состояние души.Посмотрите,как старики радуются лакомому кусочку(страшный сон увидел дед - к чаю не дали конфет).людей в возрасте легко порадовать - только не все это понимают,не все делают...людей с таким расположением л.удачи надо учить радоваться настоящему - это и есть искусство быть счастливым.Если человек умеет это делать смолоду(раннее начало л.удачи) - он однозначно будет более удачлив хотя бы потому что к оптимистам тянутся,к ним хорошо относятся,их любят в конце концов,они не падают при неприятностях.а смело идут дальше,сами обеспечивая себе удачу,любовь и уважение.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AlexoДата: Среда, 29.06.2011, 01:35 | Сообщение # 1020
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline


Я разместил этот вопрос в разделе "Линия Жизни", но очень хотелось бы узнать трактовку таких ответвлений, который идут параллельно линии жизни. Смотрел руки знакомых и увидел. Хотелось бы узнать, что вы можете сказать. Спасибо!


http://arshansky.com
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024