КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
silentstarДата: Среда, 29.06.2011, 01:56 | Сообщение # 1021
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я тоже была заинтересована этим вопросом. Вчера перелистывая книгу Десни "Золотые Нити Судьбы" (за что огромное спасибо [/b]hiro-hiro[b]за выложенную книгу на этом сайте), прочитала такую трактовку стр.183 "Это очень хороший знак и признак того что партнер боготворит свою избранницу и даже мысли не допускает, что он может жить без нее." И тот же знак на иллюстрации 63, стр. 265. Очень интересная книга,а главное примеров и иллюстраций там предостаточно (огр.помощь новичкам ).
 
мартагонаДата: Среда, 29.06.2011, 02:16 | Сообщение # 1022
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
silentstar, Только что написала в другом разделе под этим же постом - две сильных.взаимных любви.моя трактовка не разошлась с трактовкой Десни - радостно.Редкая картина,очень мало людей.способных не только сильно любить.но и вызывать ответное столь же сильное чувство9или не ошибаться при выборе?)
возможно,будут другие мнения?


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AlexoДата: Среда, 29.06.2011, 05:52 | Сообщение # 1023
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Еще раз большое спасибо... Я узнаю о человеке больше и скажу.

Я собрал несколько ситуации, включая и сообсвенные. Очень благодарю за информацию!

A) Хотелось бы понять, что обозначает раздвоение л. Сердца, каждая ветка которого раздваивается... И треугольник образуемый л. Сатурна в развилке... И развилка ли это воовще или такая л. Сатурна? Пожалуйста дайте трактовку.



Б) Л. Интуиции вливается в л. Жизни. При этом присутсвует л. Меркурия. В некоторых книгах говорится, что л. Интуиции и л. Меркурия могут быть одной и той же... Тогда это двойная линия Меркурия, и одна из них выходит из л. Жизни? Могли вы обьяснить? И какую трактовку вы бы дали?



В) Такой неполный крест... Может ли это быть знак того, что человек меняется и становится "лучше" и честнее. Это мой личный пример, и честно скажу, что до 30 лет и воровство из магазина было и много лживости ... Теперь конечно все подругому, но в целях образования, думаю, поможет всем, так как это обычно скрывают.



Я не могу сказать точно, но похоже у меня там раньше был крест, а теперь больше похоже на букву "У". Хотя он (как я только заметил) соединен с островом на л. Брака. И вообще я вижу слово "МУЛ"... Есть ли значение у знака, похожего на быкву "М" на пальце Меркурия?
Вот пример моего рисунка:


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Среда, 29.06.2011, 07:34
 
VaronskДата: Среда, 29.06.2011, 07:06 | Сообщение # 1024
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Silentstar, так Вы согласны с трактовкой Десни в Вашем случай, или продолжаем выяснять?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Среда, 29.06.2011, 08:02 | Сообщение # 1025
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Alexo, судя по Вашему рисунку, самостоятельного значения такой треугольник не имеет. Линия сердца более похожа на духовную, означает некоторый контроль чувств, скрытые переживания которые не всегда человек может высказать. Линия сердца доходит до юпитера и там раздваивается - человек идеалистичен в своих отношениях с противоположным полом. Умеет любить, но из за более прямого рисунка линии, проходящей по центру юпитера будут проявлятся ревность и желание увидеть в партнере ответные чувства. Требовательность. Вилка вообще хороший знак. В целом говорит о умении находить с людьми эмоциональный контакт. Ветка вниз, к линии ума говорит о том, что с такого человека время от времени эмоций берут верх над рассудком. В первой половине жизни ему скорее всего предстоит пережить несколько разочарований в любви. По второму вопросу - обычное дело. Есть линия интуиции, идущая от линии жизни и линия Меркурия. По третьему - крестик под Меркурием конечно говорит о склонности к воровству. Но его не полный вид, а может и исчезающий, думаю, означает что Вы боретесь с этими проявлениями и отчасти уже уменьшили их силу. Буква М на верхней фаланге трактуется как красноречие. Вот примерно так. Но могут быть неточности. Рисунка не достаточно. Нужны фото. Надо видеть обе руки, другие знаки которые могут вообще изменить трактовку на противоположную.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
мартагонаДата: Среда, 29.06.2011, 10:21 | Сообщение # 1026
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Alexo,
1.Солидарна с Varonsk, - сочетание развилки на л.с. с фрагментами на л. судьбы,треугольник - просто за счёт случайного пересечения,самостоятельного значения не имеет
2.л. интуиции - знак самостоятельный и редкий,от л. здоровья (меркурия) отличается направленностью к наружному краю ладони,л. меркурия всегда стремится к мизинцу.На схеме - обе линии
3.Да.похоже на крест в фазе постепенного исчезновения.
4.Буквы на ладони - интереснейшая тема,по ней у нас есть отдельный раздел-исследование(туда бы эту схему).автор исследования - Костя.Я тут не вижу члова МУЛ,сколее действительно буква М,неполный крест,два штриха.Буква на руке как правило означает конкретного человека(имя или фамилия),прямое положение буквы - благоприятное влияние,перевёрнутое - отрицательное.Нижняя фаланга мизинца - материальные проявления Меркурия(материальная выгода например от наук,речи,коммерции).тут неполный крест рядом - знак лжи,воровства.не было ли человека на М,положительно повлиявшего в этом плане?Может быть - просто МАМА,кто знает,мы ведь маму подсознательно не называем по имени или фамилии?


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AlexoДата: Среда, 29.06.2011, 22:26 | Сообщение # 1027
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Большое Спасибо за ответ.

Мама действительно ссыграла огромную роль в жизни, и вот даже сейчас живем рядом и видимся очень часто. Она всегда меня толкала вперед... и спасала smile Я сделал отпечаток правой и левой руки... пока вот правую выставляю.


Отпечаток Правой Руки - Полный Размер

Я не знаю если будет видно в перевернутом изображении слово "МУЛ"... посмотрите.


http://arshansky.com
 
silentstarДата: Пятница, 01.07.2011, 01:56 | Сообщение # 1028
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Varonsk)
Silentstar, так Вы согласны с трактовкой Десни в Вашем случай, или продолжаем выяснять?


У Десни как мне кажется немного преувеличенная трактовка. Мне не очень нравится фраза /партнер боготворит свою избранницу/- т.к. не совсем соответствует действительности. Сильное чувство которое нас сблизило и держит все это время не смотря на все препятствия и разлуки, такое Да, есть.
Мартагона, мне ваша трактовка все таки ближе


Сообщение отредактировал silentstar - Пятница, 01.07.2011, 02:31
 
мартагонаДата: Понедельник, 04.07.2011, 10:21 | Сообщение # 1029
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Народ,по первому каналу - показ новых серий фильма "Хиромант".21-30!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:43 | Сообщение # 1030
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
мартагона, Оля, скачать его можно)) у нас и тема о сериале имеется. У меня первый и второй сезон полностью, вот даже маленький торрент-фаил создал для скачивания 2 сезона.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
meri70Дата: Среда, 06.07.2011, 16:17 | Сообщение # 1031
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Может это вторая линия сердца? Скажите что это за линия над линией сердца, сначало также загибается к голове а потом уходи к мезинцу? чтобы это зачило? и ещё под безымянным пальцем - это у меня лини аполлона такая? Мне 40 лет правша.
Прикрепления: 1341885.jpg (94.3 Kb)
 
VaronskДата: Четверг, 07.07.2011, 00:56 | Сообщение # 1032
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Ссылка не открывается.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
HusenbauerДата: Четверг, 07.07.2011, 03:53 | Сообщение # 1033
Хранитель земли
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
meri70 если можете залейте фото например сюда http://www.radikal.ru/
 
zimanoДата: Четверг, 07.07.2011, 10:02 | Сообщение # 1034
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
meri70, файл не открывается.
 
DEMONAZДата: Четверг, 07.07.2011, 18:48 | Сообщение # 1035
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
meri70, перезалейте фотку(лучше на радикал),т.к. после перемещения сообщения, вложенный фаил стал не доступен.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024