КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
мартагонаДата: Среда, 17.11.2010, 16:29 | Сообщение # 706
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
massagista, Это постепенно со временем придёт.у меня основной принцип работы такой:если вижу негативные знаки - начинаю по руке изучать особенности характера,определяю - какие негативные черты характера могут привести к осложнениям в личной жизни или,например,в карьере.Предлагаю человеку поработать в этом направлении над собой - тогда со временем меняются и рука,и судьба.Это реально работает.Почитайте в разделах "Руки женщин" и "руки мужчин" коменты.Там мы работаем конечно в краткой форме,но тенденцию увидите!Простая логика - что в психике,характере человека не так - именно этим он обычно и портит себе жизнь.
Но - в одном человеке могут уживаться и противоположные черты.Интересно отследить их столкновение.Например:выраженная огненная рука должна давать много энергии,скорость и масштаб в работе,теоретически может получиться вроде бы неплохой бизнесмен или управленец.А если это сочетается с признаками руки сибарита(расширяющиеся вниз пухловатые нижние фаланги пальцев)?Это будет давать низкую самоорганизацию,такому человеку трудно отказать себе в удовольствиях,он склонен к лени.Совмещаем:планов-то у него много,мыслит масштабно - но ему зачастую лень их воплощать,ради развлечений может периодически многое упускать в карьере...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛорионаДата: Четверг, 18.11.2010, 10:02 | Сообщение # 707
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
такой вопрос: на руке у самоубийцы будет знак, о возрасте -во сколько он покончит с жизнью. или это произойдет случайно и на линии жизни это не отразиться? то, что будет линия головы идти вниз - это понятно. но вот интересно о линии жизни.
 
мартагонаДата: Четверг, 18.11.2010, 13:33 | Сообщение # 708
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Лориона, Надо смотреть возможные сроки по линиям стресса,пересекающим л.жизни или по разрывам на ней.Можно прикинуть срок наихудшего состояния психики и по характеру самой лдлинии ума(острова,разрывы,те же линии стресса).Но вообще-то обладатель падающей линии ума совсем не обязательно реальный самоубийца.Такие люди склонны к депрессиям,их периодически реально посещают суицидальные мысли,вообще слабая психика.Риск самоубийства действительно повышен сильно - но не обязателен.Периоды ослабления психики видны также просто по ослабленным участкам линий жизни и ума.Им нельзя говорить о именно самоубийстве,с ними нужно работать в направлении укрепления их психики,учить методам борьбы со стрессом,способам психологической защиты,здоровому оптимизму и т.д.Тяжёлая работа - но возможно.У меня один мальчик с тяжёлой линией самоубийцы в этом году приехал уже с практически горизонтальной линией ума - это был просто подарок,психологически изменился очень сильно.
прогноз суицида может быть гораздо серьёзнее,если линия здоровья проходит через остров на линии жизни - это признак риска психического заболевания.Таких лучше мягко направлять к психологу.Но не к психиатру - вот к нему их пусть направит психолог.Только не забыть объяснить,что психолог в отличие от психиатра занимается здоровой психикой,а то у нас люди их путают,пугаются,обижаются,а с нашей помощью могут и программироваться - мы должны быть осторожны и деликатны.Сроки опасных периодов озвучивать стоит,но не говоря напрямую о самоубийстве,конечно.Просто обозначать их как периоды ослабления личной психологической,психической защиты,сопротивляемости(а по существу это реально так и есть).Советовать в это время плевать на всё,в стрессовых ситуациях бежать к психологу - да можно и к нам - за психологической помощью,почаще себя радовать и т.д.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛорионаДата: Четверг, 18.11.2010, 16:14 | Сообщение # 709
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо. дело в том, что я смотрела руку одной девушки (ей 21 год)- у нее умер муж. она не смогла пережить эту утрату и покончила жизнью через повешение. хотя на руке у нее и 2 мужа и двое детей и длинная, хорошая линия карьеры - очень много плюсов. единственный минус - спадающая линия ума. когда ее обнаружили - она была еще жива, сердце билось, но скорая приехала через 40 минут после вызова - не успели - может быть это было стечение обстоятельств или судьба такая?
 
imrat_saidaДата: Четверг, 18.11.2010, 18:48 | Сообщение # 710
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Возможно судьба и возможно стечение обстоятельств, еще есть ген суицида эти люди склонны к суициду и могут повторять это много раз до удачной попытки. Возможно именно этот ген отображается падающей линией головы а также пресекающей линию жизни. Психологическая склонность к тому чтоб наложить на себя руки, а вот если еще к этой линии добавить кольцо Сатурна и плохой Меркурий. То при большинстве хороших линий и возможностей человек будет видеть один выход.

Сообщение отредактировал imrat_saida - Четверг, 18.11.2010, 18:50
 
мартагонаДата: Четверг, 18.11.2010, 20:34 | Сообщение # 711
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Лориона, Очень часто на руке можно видеть несколько критических периодов в жизни.В это время падает сопротивляемость организма,практически всегда при этом страдает психика.Обычно дело ограничивается просто чёрной полосой - болезнями,или неприятностями,стрессами - иногда всё сразу.Логично - организм на спаде,ослабленная психика в это время даёт неадекватные реакции - отсюда конфликты,травмы,разрывы отношений и прочая бяка.Но если знаки ну очень плохи для этого возраста плюс угроза другого негатива в руке - дело может и плохо кончится.Но - человек даже при плохих знаках может всё же обойти плохой исход и жить дальше.Либо до следующего плохого периода,либо вообще очень долго.Ах,если бы девушку чуть раньше спасли и пролечили - жила бы долго,личная жизнь наладилась бы.Ах,если бы этот грозный признак увидели бы у неё в детстве,ах,если бы умные родители в соответствии с э\тим знаком с детства грамотно укрепляли бы её психику...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
imrat_saidaДата: Четверг, 18.11.2010, 23:17 | Сообщение # 712
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Вот читая ваше сообщение глянула на левую руку и обнаружила что линия ума у меня тоже можно сказать падающая в конце линии идет вилка один конец на линию луны а второй почти до самого низа до урана. Может сделаю более точные фото и выставлю посмотрите на положение хотя на правой руке уже другая картинка.
 
мартагонаДата: Пятница, 19.11.2010, 07:07 | Сообщение # 713
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
imrat_saida, Да,конечно видеть надо.Но если Вы правша,значит жизнь Ваша сложилась так,что врождённо слабоватая психика укреплена - спасибо воспитанию и самовоспитанию.Значит Вы не беззащитны перед ударами жизни.знаки на левой могут проявляться разве что иногда хандрой,но не суицидальными наклонностями.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
imrat_saidaДата: Пятница, 19.11.2010, 13:01 | Сообщение # 714
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Да суицид это не про меня так да можно себя пожалеть чуть чуть и все а там дальше идти и забыть обо всем.
Но еще получается паралельно этой ветви опущенной на луну идет еще дублирующая ее ли ния ниже линии ума, ее можно счттать второй линией ума?или это другая линия она на расстаянии 5-6 мм идет под линией ума.
 
imrat_saidaДата: Пятница, 19.11.2010, 16:58 | Сообщение # 715
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Сделаю фото и покажу
 
massagistaДата: Пятница, 19.11.2010, 18:24 | Сообщение # 716
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Привет Вам ув.хироманты !!!! Не поверите ,даже ночью снятся мне все линии на руке,пыхчу,изучаю.....
Когда читаю книги ,все понимаю,смотрю на ладонь,свою например,ни понятно.....как соеденить все к одному....
Может дайте какое задание , что бы Вы поняли в том направлении я двигаюсь или нет.
 
imrat_saidaДата: Пятница, 19.11.2010, 18:46 | Сообщение # 717
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
так полно тем с фото, пиши что думаешь а если не так тебя исправят
 
NeelanaДата: Пятница, 19.11.2010, 21:55 | Сообщение # 718
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я тут смотрела
фиолетовые линии - это линии судьбы
желтая - линия влияния
вот 1)интересует фигурка типа человечка - красным обозначила... что это значит . или это моё вооброжение рисует такие фигурки?
2)интересен треугольник на линии, а в нём кружочек - обозначено голубым... Что значит?
3) салатовым обозначила букву А - ИЛИ мне кажется , что я её вижу?
Может кто то видит что то другое?

вот сама рука


Сообщение отредактировал Neelana - Пятница, 19.11.2010, 22:05
 
imrat_saidaДата: Пятница, 19.11.2010, 23:07 | Сообщение # 719
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
На фото розовый ветка линии ума, синий линия судьбы, красный линии влияния, зеленый линия счастья.
Буква а образовала линией исиды и линией здоровья а также линией влияния. Человечка лично я не вижу но нужно смотреть на руку прямо на фото все равно идет визуальный обман некоторые линии не просматриваются некоторые частично. даже при самом качественом фото светопадение может создавать иллюзию.
Если я не права пусть меня исправят компетентные хироманты.

[img][/img]

 
NeelanaДата: Пятница, 19.11.2010, 23:24 | Сообщение # 720
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
вот поближе ссылка
http://i028.radikal.ru/1011/5a/d67efa36fa79.jpg
Линия влияния длиннная. Это моя рука. Я с человеком познакомилась в 24 года, сейчас мне почти 28 лет. Совместно создать отношения не получается,мы живём в разных городах одной области. На сколько я понимаю,начало знакомства надо считать - перпендикуляр на линию судьбы. Это как раз приходится на 24 года.
Уголок на линии влияния, я так поняла, означает принадлежность к профессии - инженерная специальность.
И если совсем приглядется, то на линии влияния можно найти букву, это первая буква имени молодого человека.
Если есть вопросы по руке, задавайте, отвечу.


Сообщение отредактировал Neelana - Пятница, 19.11.2010, 23:50
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024