КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
imrat_saidaДата: Суббота, 20.11.2010, 12:44 | Сообщение # 721
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона Посмотрите это вторая линия ума или же линия влияния, или судьбы?

[img][/img]
[img][/img]

 
мартагонаДата: Суббота, 20.11.2010, 13:57 | Сообщение # 722
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
imrat_saida, Сложная интересная рука.Линию между линиями ума и сердца я бы всё же трактовала как участок второй линии ума,она имеет развилку,как и основная линия ума,по расположению - тоже больше похожа на линию ума.Она тяготеет к линии сердца - сердце под контролем ума,ум скорее практический,сильный(да ещё и за счёт удвоенного участка).Линия судьбы у Вас с возрастом начинает сопровождаться параллельными вертикальными линиями - много интересов,параллельные заработки,увлечения,хобби.Немножко послеживайте за тем,чтобы сильно не разбрасываться,хотя само по себе это - не плохо,просто отслеживайте основные направления занятости,а то сразу ну очень много разных занятий,пусть всё же будут основные и побочные..Удвоение линии ума - тоже хороший признак,несёт удачу и хорошие свойства интеллекта.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
imrat_saidaДата: Суббота, 20.11.2010, 14:46 | Сообщение # 723
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Уже все занятия в прошлом, на правой руке только маленький кусочек второй линии ума и он как бы ремонтирует соединеный разлом основной линии ума.
 
massagistaДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:44 | Сообщение # 724
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
У меня есть некоторые фотографии рук,я бы хотел дать анализ ,а вы бы почитали,...так сказать проверили бы мои познания.

Но я не могу создать тему,как мне это сделать???

 
мартагонаДата: Понедельник, 22.11.2010, 08:45 | Сообщение # 725
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
massagista, создала новую тему http://astrovedic.ucoz.ru/forum/83-1973-1 в этом же разделе.выкладывайте сюда!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
StrannikДата: Среда, 24.11.2010, 14:54 | Сообщение # 726
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
мартагона, Оля, как Вы думаете, почему на некоторых руках при смене места работы человека, на линии Судьбы не возникают знаки, показывающие это событие (разрывы, смещения и т.д.)?
Это потому, что человек легко перенес эту смену эмоционально, или это свойство, присущее одним стихиям, а другим нет?
 
imrat_saidaДата: Четверг, 25.11.2010, 18:43 | Сообщение # 727
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Strannik)
Это потому, что человек легко перенес эту смену эмоционально, или это свойство, присущее одним стихиям, а другим нет?

Возможно это свойство присуще некоторым людям которые например не считают смену работы для себя трагедией а наоборот развитием. В таком случае человек поднимается по служебной лестнице и все, смотрела на руку девушки которая уже раз 15 меняла работу но на руке отображается прямая линия судьбы без разрывов и веток до глубокой старости.
 
NeelanaДата: Пятница, 26.11.2010, 22:27 | Сообщение # 728
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
сообщение 737.... а ещё покапалась...
вот что получилось...
 
мартагонаДата: Суббота, 27.11.2010, 14:01 | Сообщение # 729
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Neelana, Да нет,эта обводка явно случайного пересечения линий.Вообще есть закон:обязательно сначала нужно чётко изучить главные и второстепенные линии,иначе изучение мелких знаков будет только сбивать,не увлекайтесь ими,они гораздо менее информативны,да и трактовки часто спорные.На руках с большим количеством линий(у эмоциональных людей) масса мелких линий не несёт информации,просто показывает высокий кровень эмоциональности.Конечно тут можно эмоциональному человеку с прекрасным воображением много что увидеть(что само по себе похвально),но зачастую это будут не реальные знаки,а результаты пересечения действительно информативных линий(так в рисунке обоев можно видеть что угодно. Да и нельзя трактовать мелкий знак,не видя всей ладони полностью.Рядом по крайней мере обязательно нужно такое же фото без обводки. Если даётся увеличенный фрагмент ладони - на общем фото ладони лучше квадратиком обозначить,что за фрагмент.Иначе - очень усложняется наша работа...
у Вас водные руки,их обладатели склонны фиксироваться на мелочах,это естественно.При изучении хиро более важны общие планы,значение основных линий,логика их сочетания.Постарайтесь уделить этому больше внимания,а то мы,водные,иногда за деревьями леса не видим.Впрочем,внимание к мелочам и плюсы имеет конечно огромные.Главное - не упускать за мелочами основного.А вопросам Вашим - всегда рады.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
NeelanaДата: Вторник, 30.11.2010, 19:07 | Сообщение # 730
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, да, бываю до мелочей дотошная. Тогда подскажите, правильно ли я думаю....
То, что красным - это линии судьбы?
Зеленая линия ума....
или всё таки есть смысл в посте №738?
http://radikal.ru/F/i004.radikal.ru/1011/27/60b02f658fc3.jpg
http://i047.radikal.ru/1011/45/99a359f5435d.jpg



Сообщение отредактировал Neelana - Вторник, 30.11.2010, 19:45
 
CheryaДата: Четверг, 09.12.2010, 09:48 | Сообщение # 731
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
что значит: линия влияния, идущая с луны, входит в треугольник на линии жизни и останавливается?

Каждый из нас - ангел, но только с одним крылом... И мы можем летать, только обнявшись друг с другом!
 
мартагонаДата: Четверг, 09.12.2010, 15:17 | Сообщение # 732
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Neelana, Давайте фото кисти полностью,хорошо?А то стакими форточками при водных руках работать невозможно - нужно чётко видеть начало и конец основных линий,чтобы судить - что есть что.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 09.12.2010, 15:21 | Сообщение # 733
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Cherya, Настя,а нельзя ли фото?По такому описанию возможны минимум два случая:либо это не линия влияния,а линия яда - это одна трактовка.Либо реально чудовищная линия влияния переезжает судьбу - это уж совсем другое(обычно линии влияния с Луны линии жизни не достигают,не помню такого).А может - и ещё что-то.Видеть надо!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
CheryaДата: Четверг, 09.12.2010, 19:33 | Сообщение # 734
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
вот фото. буду рада любой помощи.
Прикрепления: 7447926.jpg (227.7 Kb)


Каждый из нас - ангел, но только с одним крылом... И мы можем летать, только обнявшись друг с другом!
 
CheryaДата: Четверг, 09.12.2010, 19:34 | Сообщение # 735
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
на фото не видно. но эта линия входит в слабый треугольник, окружающий линию жизни.

Каждый из нас - ангел, но только с одним крылом... И мы можем летать, только обнявшись друг с другом!
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024