КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
мартагонаДата: Среда, 21.03.2012, 21:58 | Сообщение # 1681
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
maksilena, Если эта линия идёт дугой на каком-то отрезке параллельно линии жизни - тогда это линия Марса - мощный защитный знак,работающий в данном возрасте(пока сопровождает линию жизни),очень многое в жизни улучшает,от многого защищает.По описанию вроде похоже,но конечно видеть надо фото,по описаниям много ошибок бывает,видеть надо.
Линия мужа(понятие условное,факт регистрации брака никакого значения на руках не имееет,нет разницы между гражданскими и зарегестрированными браками) - на Венере выражается линией влияния,параллельной линии жизни.Их может быть несколько,если мужчины меняются.На форуме есть материалы по линиям влияния,поищите,это - сложный материал.Чем ближе линия влияния к линии жизни на Венере,чем она ярче и длиннее - тем ближе и дольше,ярче отношения.Более дальние от линии жизни параллельные ей линии отражают людей,оказывающих меньшее влияние(родственники,другие близкие и т.д.).У очень независимых людей(большое расстояние между линиями ума и жизни) линий влияния на Венере может и совсем не быть - они просто не подвержены чужим влияниям,у них смотрим только брачные линии на Меркурии
Иногда линия влияния мужа исходит с бугра Луны,поднимается с него к линии судьбы.Если она плавно сливается с линией судьбы - этот человек (обычно рождённый далеко от места рождения обладателя руки) войдёт в жизнь,если не доходит до л.с.,обрываясь - отношения скорее всего ничем не закончатся.Если перерезает линию судьбы - ой,этот человек может действительно драматически "перерезать судьбу",внести много негатива.
А вопросы - задавайте,обживайтесь у нас.Нас всех здесь объединяет хиро.и мы считаем,что сидеть на куче знаний нет смысла,как не раздавай знания - мастера всё равно будут разными,у каждого своя специфика.а так - идёт взаимное обогащение.Иногда и новички могут многому научить - даже просто задав интересный вопрос.заставив задуматься.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
maksilenaДата: Среда, 21.03.2012, 22:48 | Сообщение # 1682
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона,я,думаю это не линия марса и не линии влияния,они у меня есть,но они параллельные ЛЖ,в том то идело,что она похожа на комету-линию стресса,но более выраженную,меня интересуют не сами линии влияния мужа и родственников,с ними я немного разобралась,а именно линии стресса,связанные с близкими,допустим ведь на холме много комет,как определить к кому они относятся,из-за кого будет стресс?Я поняла,что если комета начинается от кольца семьи-то это кровные родственники(дети сюда входят?),не муж,а кометы относящиеся к мужу откуда могут исходить-от линии влияния?Или нельзя определить из-за кого будут неприятности,просто будут стрессы в таком то возрасте и все.СПАСИБО.
 
мартагонаДата: Среда, 21.03.2012, 23:03 | Сообщение # 1683
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
maksilena, Кометы могут исходить и от линий влияния,напр. если от линии влияния мужа,тогда источник стресса - муж.Но вообще очень важно также отследить окончание кометы,т.е. в какую область ладони уходит её конец,тогда будет ясен характер и область стресса.Если комета режет только линию жизни - это стресс на социально-бытовой почве,линию судьбы - карьера,линию ума - сильное умственное напряжение,возможна невротизация,линию сердца - стресс на личной почве,сильная комета лихо разрезающая линию сердца,ла ещё и через остров или разрыв на л. сердца явно отражает личную драму.Тогда сразу ясно,что этот стресс - из-за любимого человека!Иногда комета режет линию здоровья - стресс повлияет на здоровье.В зависимости от местоположения окончания линии стресса - кометы - смелее рассуждайте логически,связывая с характером этого места.Учтите.что иногда кометы могут прерываться и далее продолжаться,важно внимательно отследить,где истинный конец кометы.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
maksilenaДата: Среда, 21.03.2012, 23:19 | Сообщение # 1684
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона,поняла,начало-у верхней точки кольца семьи,конец-входит в линию здоровья,как можно это трактовать?
 
мартагонаДата: Четверг, 22.03.2012, 00:55 | Сообщение # 1685
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
maksilena, Проблемы из-за кровных родственников могут отрицательно сказаться на здоровье.Конкретно тут по-разному может быть.
Например.болезнь родителей потребует вложения сил,но если идти на эмоциях,сильно эмоционировать - можно подточить собственное здоровье.Жизнь неизбежно вносит проблемы,эмоции ничего не строят,только разрушают.Нужно принять для себя,что мы должны делать всё,что можем,но не разбивать себя эмоционально - это ослабляет силы.да и помощь наша тогда становится менее эффективна.эмоции должны стать в данном случае более управляемы,не снижать столь нужную энергетику.Либо - напряжённые личные отношения - в данном случае лучше посмотреть руки и обладателя,и его родных на совместимость характеров,учесть особенности характера,научиться менее конфликтно строить отношения исходя из особенностей психики.найти компромисс.обходить острые углы.
Посмотрите,в каком возрасте эта комета пересекает линию жизни,проверьте руки родных - нет ли в этом временном периоде у них риска снижения сопротивляемости,тогда заранее можно сделать профилактику,изучив риски по заболеваниям - тогда эти риски можно значительно снизить.можете выложить на форуме фото с соответствующим вопросом,тогда можно будет всем миром посмотреть.по описанию всё же трудно рассчитывать на высокую точность.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
maksilenaДата: Четверг, 22.03.2012, 07:39 | Сообщение # 1686
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона,в том-то и дело,что у меня в данный момент только 2 близких людей -мама и муж,я потому и спросила изначально,может ли комета,выходящая из кольца семьи относится к мужу,потому что у него,как раз в этом возрасте есть проблемы по ЛЖ.
 
мартагонаДата: Четверг, 22.03.2012, 09:39 | Сообщение # 1687
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
maksilena, Тогда - профилактические меры для обоих,всё же я склоняюсь к проблемам у кровных родственников.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
maksilenaДата: Четверг, 22.03.2012, 18:08 | Сообщение # 1688
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона,с телефона сфоткала, качество плохое,но эту линию видно.
Прикрепления: 5502026.jpg (77.5 Kb)


Сообщение отредактировал maksilena - Четверг, 22.03.2012, 18:09
 
maksilenaДата: Четверг, 22.03.2012, 19:32 | Сообщение # 1689
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Вот еще,я прорисовала.
Прикрепления: 9542934.jpg (87.7 Kb)
 
мартагонаДата: Четверг, 22.03.2012, 20:01 | Сообщение # 1690
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
maksilena, Если бы линия исходила с островка на семейном кольце,обозначающим Ваш брак,это ещё могло бы касаться мужа.Но её исток от самого кольца в верхней части - всё же скорее касается матери либо другого кровного родственника - в районе Ваших 50лет.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 22.03.2012, 20:05 | Сообщение # 1691
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
maksilena, вообще-то с этим знаком Вам лучше жить в идеале своей семьёй отдельно от матери.Тем более,что Вы довольно упрямы и независимы,живёте более своим умом - так есть риск конфликтных ситуаций,столкновения интересов - Ваших и матери.либо матери и мужа.Нужно больше компромисса,с вашим характером это не так просто.Хотя учиться компромиссу всё равно стоит - ради упрочения личных и карьерных отношений..

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
maksilenaДата: Четверг, 22.03.2012, 21:28 | Сообщение # 1692
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Ура,значит я правильно определила возраст,уже что-то,я тоже думала что это около 50 лет,спасибо Мартагона,насчет мамы все не так однозначно,мне 35 лет,,очень тяжелое детство,издевательства отца алкоголика надо мной и мамой,любовь и привязанность к матери огромная,я у нее одна,конфликтов никаких никогда не было,ни у меня,ни у мужа,она никогда не лезла в наши отношения,да и никто не лез,насчет компромиссов-я один сплошной компромисс,особенно с возрастом,мышление независимое-да,но гибкое,так что насчет трактовки неблагоприятного влияния я как-то сомневаюсь.Кстати у меня до сих пор нет детей,но по этим фоткам наверняка ничего не скажешь(((.Не перестаю удивляться этому форуму,здесь люди действительно общаются,да еще и как-то душевно,а не просто отписками какими-то))).

Сообщение отредактировал maksilena - Пятница, 23.03.2012, 00:14
 
мартагонаДата: Пятница, 23.03.2012, 11:04 | Сообщение # 1693
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
maksilena, Потенциал на рождение детей есть,но по гинекологии риски,следить надо,особенно за состоянием матки.Выложите фото рук в раздел Фото Ваших рук - сюда!,другие мастера посмотрят - только делайте по правилам.с этими снимками тяжело работать

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
НаташкинаДата: Четверг, 29.03.2012, 12:25 | Сообщение # 1694
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты прошу принять участие в обсуждении нескольких вопросов.

1. Линии поднимающиеся с Раху (поле Марса между Б.П. и Юпитером) к Юпитеру, Сатурну и др. пересекающие линии Жизни и Головы какое значение они имеют? Все они проходят в раннем детстве в основном и чаще извиваются, бывают короткие и длинные. Это не на конкретной руке, в общем что они значат?

2. Линии отходящие от запястья под Б.П. вверх, повторяющие линию Жизни, короткие, бывают длинные, идут внутрь к Венере или наоборот в сторону холма Луны. Есть ли у них самостоятельное значение? Или их все считать как продолжение линии Жизни, но ведь они бывают и на руке к хорошей и длинной ЛЖ? Может ли быть их отдельное значение?

3. Большое расстояние между всеми пальцами руки?

4. 1-я фаланга Б.П. горизонтальные линии (не линия пшеницы), а на подушечке, где папиллярный узор расположен, как вы их описываете?

5. Кто как рассчитывает возраст по линии Здоровья и Солнца (Аполлона)? Может есть собственные наработки?

Для наглядности первых двух вопросов прикладываю собственную руку, линию жизни я прорисовала четче (она у меня не такая длинная), хотелось бы разобраться в данном рисунке с возможной такой длинной ЛЖ. Я прошу описать не мой случай, а вообще встречающиеся подобные линии и возможные их интерпретации.

 
НаташкинаДата: Четверг, 29.03.2012, 13:24 | Сообщение # 1695
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Наташкина, ответ от мартагона,
из личной переписки:

1.Линии с Раху.На юпитер прямая - денежная линия.Раху придаёт элемент борьбы и проявлений Раху - агрессивно-наступательное.но в лицо,а не из-за спины(Кету).извилистые скорее дадут амбиции с окраской Раху - напр. хамство ради амбиций.
На Сатурн с Раху - тяжкий и упорный,часто частично бесполезный труд,я бы сказала - простите по быдлянской позиции,с матерком трудоголизм.Раху грязь любит - возможно не очень чистая работа?

2.По Венере - скорее всё же линии влияния.Ещё такие прямые линии на нижней части Венеры ближе к л.ж. могут отражать братьев,сестёр.Если сама л.ж. в конце разветвляется как дельта реки на много слабых линий - старость с дряхлостью и множеством болезней,сильной физической слабостью.У меня раньше был такой знак,сейчас - ушёл,думаю из-за смены отношения к самим болезням,я их уважаю,лечу,но живу с болезнями,а не в болезнях,не плаваю в них,как бы я - отдельно,они - отдельно,страха нет.

3.Характерно для экстравертов - очень общительных людей,их психика направлена наружу,без общения им трудно,обычно и пальцы при движениях врастопырку держат.Если же пальцы дают у оснований расширение промежутков между ними,как бы сами пальцы у основания сужены,поэтому в основании явные широкие просветы - это способность к самодисциплине хорошая.У сибаритов нижние фаланги расширяются вниз.таких просветов нет,так что таким тяжело заставлять себя что-то делать,отказываться от удовольствий,ленивы.плохая самодисциплина

4.Вообще горизонтальные линии на верхних фалангах - линии отчаяния.Значит есть какая-то проблема в настоящее время,которую чел решить пока не может,из-за этого - напряжение психики,негативные мысли.но на самом деле это - временный знак.обозначает проблемы,которые на самом деле решение имеют,просто надо ту энергию,которую чел тратит на переживания из-за этих проблем,тупо направить на решение проблем.На большом пальце - проблемы затрагивают эго человека.
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024