Ответы на вопросы о чтении рук - Страница 113 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 113 из 262«12111112113114115261262»
Модератор форума: мартагона, Елена3791 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
maksilenaДата: Среда, 21.03.2012, 01:09 | Сообщение # 1681
Хранитель земли
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,очень интересный форум,начинаю изучать хиромантию и меня тоже интересует ответ на вопрос,который задала cvet1712,насчет линии неблагоприятного влияния родственников,не очень понятно-если комета начинается от кольца семьи,то это кого означает-мужа,родителей,других родственников?

мартагонаДата: Среда, 21.03.2012, 02:10 | Сообщение # 1682
Мудрость сияния
Награды: 308
maksilena, кровных родственников,не мужа

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

maksilenaДата: Среда, 21.03.2012, 21:08 | Сообщение # 1683
Хранитель земли
Мартагона,спасибо за быстрый ответ,я не могу сейчас выложить фото,фотик сломан,что может означать хорошо прорезанная,как ножом,глубокая линия,идет от самой верхней точки кольца семьи,практически горизонтально,чуть с наклоном вниз,к линии жизни,не доходит до нее где-то полсантиметра,возраст это где-то около 50,если судить по ЛЖ,как бы делит холм венеры и холм позитивного марса (вроде он так называется),все остальные кометы по сравнению с ней намного тоньше и не такие глубокие.Судя по всему это не драконова линия,слишком горизонтальная.И еще-сразу ниже нее три короткие,очень тоненькие,еле видные, горизонтальные линии,начинаются недалеко от линии жизни,пересекают ее и вливаются полукругом в линию здоровья,еще чуть ниже линия здоровья доходит до линии жизни и из этой точки идет короткая толстая ветвь. Я предположила,что что-то плохое случится с кем то из близких(исключая мужа)и у меня будут сильные проблемы со здоровьем.Может вы подскажите,как еще можно трактовать и если муж здесь исключается,то дети сюда относятся?Может эта линия указывать не на близких,а быть знаком какого-то заболевания у меня или такая линия-это исключительно комета,относящаяся к близким родственникам.И откуда идут кометы,указывающие на мужа?Извиняюсь за кучу вопросов,просто этот форум единственный,где отвечают новичкам,на других полный игнор))) Вот нашла фото на этом сайте,в малоизвестных знаках,сообщение 90,от странника,я так понимаю первая линия от основания б.пальца-драконова,а дальше идет вторая хорошо выраженная комета,от самого верха кольца семьи,чуть полукругом вниз и прямо,вот у меня точно такая же,только длиннее и более выраженне по сравнению с остальными.,http://radikal.ru/F/i061.radikal.ru/1104/37/.d9cdefdf47e4.jpg.html.

Сообщение отредактировал maksilena - Среда, 21.03.2012, 22:26

мартагонаДата: Среда, 21.03.2012, 21:58 | Сообщение # 1684
Мудрость сияния
maksilena, Если эта линия идёт дугой на каком-то отрезке параллельно линии жизни - тогда это линия Марса - мощный защитный знак,работающий в данном возрасте(пока сопровождает линию жизни),очень многое в жизни улучшает,от многого защищает.По описанию вроде похоже,но конечно видеть надо фото,по описаниям много ошибок бывает,видеть надо.
Линия мужа(понятие условное,факт регистрации брака никакого значения на руках не имееет,нет разницы между гражданскими и зарегестрированными браками) - на Венере выражается линией влияния,параллельной линии жизни.Их может быть несколько,если мужчины меняются.На форуме есть материалы по линиям влияния,поищите,это - сложный материал.Чем ближе линия влияния к линии жизни на Венере,чем она ярче и длиннее - тем ближе и дольше,ярче отношения.Более дальние от линии жизни параллельные ей линии отражают людей,оказывающих меньшее влияние(родственники,другие близкие и т.д.).У очень независимых людей(большое расстояние между линиями ума и жизни) линий влияния на Венере может и совсем не быть - они просто не подвержены чужим влияниям,у них смотрим только брачные линии на Меркурии
Иногда линия влияния мужа исходит с бугра Луны,поднимается с него к линии судьбы.Если она плавно сливается с линией судьбы - этот человек (обычно рождённый далеко от места рождения обладателя руки) войдёт в жизнь,если не доходит до л.с.,обрываясь - отношения скорее всего ничем не закончатся.Если перерезает линию судьбы - ой,этот человек может действительно драматически "перерезать судьбу",внести много негатива.
А вопросы - задавайте,обживайтесь у нас.Нас всех здесь объединяет хиро.и мы считаем,что сидеть на куче знаний нет смысла,как не раздавай знания - мастера всё равно будут разными,у каждого своя специфика.а так - идёт взаимное обогащение.Иногда и новички могут многому научить - даже просто задав интересный вопрос.заставив задуматься.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

maksilenaДата: Среда, 21.03.2012, 22:48 | Сообщение # 1685
Хранитель земли
Мартагона,я,думаю это не линия марса и не линии влияния,они у меня есть,но они параллельные ЛЖ,в том то идело,что она похожа на комету-линию стресса,но более выраженную,меня интересуют не сами линии влияния мужа и родственников,с ними я немного разобралась,а именно линии стресса,связанные с близкими,допустим ведь на холме много комет,как определить к кому они относятся,из-за кого будет стресс?Я поняла,что если комета начинается от кольца семьи-то это кровные родственники(дети сюда входят?),не муж,а кометы относящиеся к мужу откуда могут исходить-от линии влияния?Или нельзя определить из-за кого будут неприятности,просто будут стрессы в таком то возрасте и все.СПАСИБО.

мартагонаДата: Среда, 21.03.2012, 23:03 | Сообщение # 1686
Мудрость сияния
maksilena, Кометы могут исходить и от линий влияния,напр. если от линии влияния мужа,тогда источник стресса - муж.Но вообще очень важно также отследить окончание кометы,т.е. в какую область ладони уходит её конец,тогда будет ясен характер и область стресса.Если комета режет только линию жизни - это стресс на социально-бытовой почве,линию судьбы - карьера,линию ума - сильное умственное напряжение,возможна невротизация,линию сердца - стресс на личной почве,сильная комета лихо разрезающая линию сердца,ла ещё и через остров или разрыв на л. сердца явно отражает личную драму.Тогда сразу ясно,что этот стресс - из-за любимого человека!Иногда комета режет линию здоровья - стресс повлияет на здоровье.В зависимости от местоположения окончания линии стресса - кометы - смелее рассуждайте логически,связывая с характером этого места.Учтите.что иногда кометы могут прерываться и далее продолжаться,важно внимательно отследить,где истинный конец кометы.

maksilenaДата: Среда, 21.03.2012, 23:19 | Сообщение # 1687
Хранитель земли
Мартагона,поняла,начало-у верхней точки кольца семьи,конец-входит в линию здоровья,как можно это трактовать?

мартагонаДата: Четверг, 22.03.2012, 00:55 | Сообщение # 1688
Мудрость сияния
maksilena, Проблемы из-за кровных родственников могут отрицательно сказаться на здоровье.Конкретно тут по-разному может быть.
Например.болезнь родителей потребует вложения сил,но если идти на эмоциях,сильно эмоционировать - можно подточить собственное здоровье.Жизнь неизбежно вносит проблемы,эмоции ничего не строят,только разрушают.Нужно принять для себя,что мы должны делать всё,что можем,но не разбивать себя эмоционально - это ослабляет силы.да и помощь наша тогда становится менее эффективна.эмоции должны стать в данном случае более управляемы,не снижать столь нужную энергетику.Либо - напряжённые личные отношения - в данном случае лучше посмотреть руки и обладателя,и его родных на совместимость характеров,учесть особенности характера,научиться менее конфликтно строить отношения исходя из особенностей психики.найти компромисс.обходить острые углы.
Посмотрите,в каком возрасте эта комета пересекает линию жизни,проверьте руки родных - нет ли в этом временном периоде у них риска снижения сопротивляемости,тогда заранее можно сделать профилактику,изучив риски по заболеваниям - тогда эти риски можно значительно снизить.можете выложить на форуме фото с соответствующим вопросом,тогда можно будет всем миром посмотреть.по описанию всё же трудно рассчитывать на высокую точность.

maksilenaДата: Четверг, 22.03.2012, 07:39 | Сообщение # 1689
Хранитель земли
Мартагона,в том-то и дело,что у меня в данный момент только 2 близких людей -мама и муж,я потому и спросила изначально,может ли комета,выходящая из кольца семьи относится к мужу,потому что у него,как раз в этом возрасте есть проблемы по ЛЖ.

мартагонаДата: Четверг, 22.03.2012, 09:39 | Сообщение # 1690
Мудрость сияния
maksilena, Тогда - профилактические меры для обоих,всё же я склоняюсь к проблемам у кровных родственников.

maksilenaДата: Четверг, 22.03.2012, 18:08 | Сообщение # 1691
Хранитель земли
Мартагона,с телефона сфоткала, качество плохое,но эту линию видно.
Прикрепления: 5502026.jpg(77Kb)

Сообщение отредактировал maksilena - Четверг, 22.03.2012, 18:09

maksilenaДата: Четверг, 22.03.2012, 19:32 | Сообщение # 1692
Хранитель земли
Вот еще,я прорисовала.
Прикрепления: 9542934.jpg(88Kb)

мартагонаДата: Четверг, 22.03.2012, 20:01 | Сообщение # 1693
Мудрость сияния
maksilena, Если бы линия исходила с островка на семейном кольце,обозначающим Ваш брак,это ещё могло бы касаться мужа.Но её исток от самого кольца в верхней части - всё же скорее касается матери либо другого кровного родственника - в районе Ваших 50лет.

мартагонаДата: Четверг, 22.03.2012, 20:05 | Сообщение # 1694
Мудрость сияния
maksilena, вообще-то с этим знаком Вам лучше жить в идеале своей семьёй отдельно от матери.Тем более,что Вы довольно упрямы и независимы,живёте более своим умом - так есть риск конфликтных ситуаций,столкновения интересов - Ваших и матери.либо матери и мужа.Нужно больше компромисса,с вашим характером это не так просто.Хотя учиться компромиссу всё равно стоит - ради упрочения личных и карьерных отношений..

maksilenaДата: Четверг, 22.03.2012, 21:28 | Сообщение # 1695
Хранитель земли
Ура,значит я правильно определила возраст,уже что-то,я тоже думала что это около 50 лет,спасибо Мартагона,насчет мамы все не так однозначно,мне 35 лет,,очень тяжелое детство,издевательства отца алкоголика надо мной и мамой,любовь и привязанность к матери огромная,я у нее одна,конфликтов никаких никогда не было,ни у меня,ни у мужа,она никогда не лезла в наши отношения,да и никто не лез,насчет компромиссов-я один сплошной компромисс,особенно с возрастом,мышление независимое-да,но гибкое,так что насчет трактовки неблагоприятного влияния я как-то сомневаюсь.Кстати у меня до сих пор нет детей,но по этим фоткам наверняка ничего не скажешь(((.Не перестаю удивляться этому форуму,здесь люди действительно общаются,да еще и как-то душевно,а не просто отписками какими-то))).

Сообщение отредактировал maksilena - Пятница, 23.03.2012, 00:14

Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Страница 113 из 262«12111112113114115261262»
Поиск:

alanqr, Натачка, khazden, perovvg
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016