КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
мартагонаДата: Суббота, 24.01.2009, 00:20 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вообще-то диклофенак(он же вольтарен) дают без рецепта,может,аптека такая.Но по хорошему нужно бы сходить к невропатологу,и ьецепт выпишет,может,что-то и пограмотнее.Спасибо за хороший отзыв!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Суббота, 24.01.2009, 13:39 | Сообщение # 32
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Ольга хочу по эксперементировать если Вы не против по вашим ручкам так без фоток, чисто использувая не много логику разудок, если согласны то просто на пишите какой тип ручек у Вас, мне кажется это Вода или Земля!!!!
Попробую описать как лежат линии,, бугры на ваших ручках, как это представлю Я.
Могу сказать раньше такого не делал максимум это что нибудь по хирогномии, но без линий!!!!


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 02:17 | Сообщение # 33
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Интересно!У меня типичная Вода!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:42 | Сообщение # 34
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
если ошибусь то значит ошибусь. У вас гибкая рука конические пальцы, мизинец четырехугольный.Безымяный палец на првой руке выше указательного, на левой они почти ровны по длине. Самая выделяющиеся по цвету это сердца, духовного типа не много наклоненная деагонально к пальцу юпитера, имеет отровок под солнцем, и где 4-5 линий флирта. На бугре юпитера есть квадрат но я думаю он только на левой руке, а так как вы раньше работали в шклое то на линии ума есть не сколько островков, сама линия имеет множество отлетлений не много волнобразная местами бледная почти сходить холму луны. Линия жизни так же имеет островки, линии влияния, соединена с линией головы она хорошо огибает бугор венеры но саходит в зону забыл как называтся так которая делит руку на стихии, что с творчеством. Имеется линия здоровья которая достигает линии головы линия тонкая.
Угол между юпитером и указательный не меньше 60 градосов. Есть семейное кольцо на большом пальце, два браслета, второй цепочный и тонкий. Линия солнца берет нчало в далине Марса возможно она двойная. Линия сатурна независима имеет разрывы и множество четких линий влияния, есть линия яда, и линии путешествия(2-4)
Частичный пояс венеры хорошо видымый,линии наследства, возможно кольцо Соломона или прямая линия под указательным пальцам, и бороздки целительства на холме солнца, возможно нету мистического креста, Два треугольника из главный линий, не много мягче обычного холм веренеры, хороший холм сонца, на холме сатурна есть маленькие линии и небольшой треугольничек. Линии Марса. ну и не большая развилка на линии головы, выраженая не сильно. Ногти номальной дины розового цвета возможно не на всех есть лунки.
Большой палец стандартный доходит до середины корневой фаланги указательного в меру гнущейся назад, в перед сильнее.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Понедельник, 26.01.2009, 06:28 | Сообщение # 35
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
DEMONAZ, Гениально!Ошибок мало,они незначительные,касаются данных,которые в нашем общении либо не звучали,либо того,что я вообще не демонстрирую.Мизинец конический(я не умею зарабатывать,просто абсолютно равнодушно отношусь к деньгам,в таком случае они приходят сами,и ещё у меня есть подруга,которая присылает клиентов,сама повышая цены,после неё мне психологически легче озвучить новую цену.Безымянные длиннее на обеих руках(вообще психика художника,с детства рисую,много занималась живописью,мама не дала сделать это профессией).Квадраты на обоих Юпитерах(кроме "квадрата учителя" этот знак имеет ещё толкование знака социальной защищённости,всегда будет кусок хлеба и крыша над головой.К тому же фактически при гадании я выступаю в качестве учителя,много советую).Линия здоровья безобразно яркая,сечёт через остров линию жизни(я сейчас уже в этом периоде),достигает мизинца(у меня вторая нерабочая группа инвалидности,уже давно бессрочно).Нижний браслет не цепочный,просто тонкий.Мистический крест есть.Ногти длинные,лунок нет вообще.
Всё остальное абсолютно точно! У тебя отличные знания и прекрасная интуиция.Советую чуть-чуть попрактиковаться на фото для повышения скорости и уверенности в себе - и открывай частную практику.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:20 | Сообщение # 36
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Оля(буду так вас называть)Так приятно!!!!!
На счёт фоток у меня уже есть одна хорошая мысль потом её скажу.....
Кстати я разгадал " По поводу линий они не на холме юпитера. Не много поправля себя... Эти линии тянутся почти от ребра руки между указателным и болшим пальцами, пересекаю полностью холм Марса( одна четкая умеет внешний развывчик пересекает линию жизни и вливается в линия головы, другая выше почти поралельно но немного идее полукругом и тоже вливается в линию ума)." видел мамины ручки и все понял.
Можете не много разъеснить по поводу квадрата на холме Юпитера, как его отличить и поставить верный ответ?
Да увереность это проблема моя cry


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Вторник, 27.01.2009, 06:52 | Сообщение # 37
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Зря не уверен в себе,очень хороший уровень,у тебя уже есть чему учиться.Квадрат на Юпитере большой,верхняя сторона часто является кольцом Соломона,он как бы к нему подвешен,стороныот 5 до 10мм,не ошибёшься.Его действие я д
тебе описала.Квадрат учителя - такой человек может давать хорошие советы,иногда вообще любит учить.Педагог без этого квадрата хорошим не бывает.Для таких людей хороши профессии,связанные с обучением и воспитанием.Связь с социальной защищённостью понятна:кто может дать хороший совет,тот и сам не помрёт от голода и не останется без жилья.
Напиши пожалуйста подробнее о семейном кольце.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Вторник, 27.01.2009, 17:05 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Семеной кольцо(не метал а линия) отделяет корневую фалангу от второй. Написал так потому что подумал что вы имеете семью, вроде хороший знак, модет правда имеет звенья!!!

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DEMONAZДата: Вторник, 27.01.2009, 18:34 | Сообщение # 39
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Изучал снова линии взаимоотношений и сразу спомнился мне такой случай из моей практике.
Мне принисли фото женщины раза в четыре старше меня.
Я глянул и сразу заметил одну очень выразительную линию, котороя была как по книги, я знал что это ли обычно линия развода(вообщем на него указывает). Но начал делать свой анализ о ней забыл и не обратил сильного внимания. Расписал все как есть на даное время написал ослабленое здоровье из-за стресса.. в дальнейшее время или на даный момент.
Вообщем через две недели у этой женщины умер муж.. Я потом подумал сам сабой : Валера- что ты,ты ведь знаеш что рука ей всеровно она браков в паспорте не ставит, как ты мог видя на такие знаки в совокупности: наклоная линия к сердцу и линия обозначающая развод - не догадатся что развод -это смерть" Притом в таком возрасте люди как правило не разводятся.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Среда, 28.01.2009, 01:18 | Сообщение # 40
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Есть толкование,что наклонная к сердцу брачная линия означает печальное,горестное расставание с человеком.Когда предаёт любимый человек,это порой тяжелее,чем если бы он умер,там хоть память хорошая,а при предательстве грязью покрыт целый большой кусок жизни.Что же странного в том,что два этих в общем разных грустных события одинаково отражаются на руке.При разводе часто человек для покинутого как бы умирает,оставаясь живым.
Насчёт семейного кольца:есть толкование,что количество звеньев равно количеству перерождений(до 7
А семья у меня правда есть.Муж,взрослые дети.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Среда, 28.01.2009, 13:24 | Сообщение # 41
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Я вот не много подзадумался почкму написал у вас на ручке маленький треугольник на холме Сатурна, я тогда думал что треугольник хорошйй знак, а так сатурн часто местичен, поэтому так и написал, щас уже проверил это и рад что верно почти написал.
Говорят что к хиромантии должен быть дар, так же говорят об обратном. Кто говорит, что совокупность мистеческого креста, Кольца Соломона- это верный признак что человек наделен склоностью к изучение окультных наук.
Но если этих знаков нету это ведь не показатель? Например у меня не было не чего подобного. Не которые пишут вот у тебя в этом не попрет забывая что линии меняются.
Вопрос таков что верно? И можно с уверностью сказать если у человека треугольник на холме сатурна, Кольцо соломона, местический крест, что он будет иметь успех в этих науках?
Хиромантия передается по наследству!!!!!!!!!!!?(смешной вопрос но интересный)


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
VIKTORIAДата: Четверг, 29.01.2009, 19:37 | Сообщение # 42
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Ольга скажите у моего отца на доменантной руке разрываеться на длительное время л.Жизни и в этом разрыве линия судьбы очень близко подходит к л. жизни косаеться и как бы очерчевает ее,после чего л. жизни снова нарисовываеться и преобретает ярко красный цвет.Разрыв происходит в тот периуд который он уже прожил и продолжает жить.
 
мартагонаДата: Пятница, 30.01.2009, 04:06 | Сообщение # 43
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Валера,хорошие вопросы.Люди,у которых мало или нет мистических знаков на руках,прекрасно могут заниматься оккультными науками.Я считаю,что в хиромантия - это наука,требующая в первую очередь много работы,тщательного изученияи к тому же кропотливого отбора и проверки знаний.На одной голой интуиции,какой бы она не была,в хиромантии делать нечего.А вот уже в процессе работы могут появиться и ли усилиться оккультные знаки.У меня,например,сильно развилась линия интуиции,усилились магические кольца.
А вот наличие оккультных знаков ещё не значит,что человек - прямо готовый маг.Я наблюдала хорошо выраженные знаки у клиентов,которые ничего не подозревали о наличии у них оккультных способностей.При опросе выяснялось,что они у них и реально в какой-то степени проявляются,например,в виде вещих снов.Но для полной реализации необходимы во-первых,желание самого человека этим заниматься(далеко не все этого хотят),а во-вторых,соответствующий тип психики.Такой человек может быть и спокойным,и очень эмоциональным.Но если эмоциональность чрезмерная,а психика слабая,занятия оккультизмом могут привести к усилению невротизации и серьёзным психическим срывам.
Оккультные способности по наследству передаются,но не впрямуюЯ в своё время попала под внимание генетиков,изучалось моя родословная.Был дан вердикт,что у меня тип психики моей прабабушки,она была очень сильной гадалкой и умела рисовать.Из четырёх тёток хорошо гадала одна,она и учила меня гадать на картах.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Пятница, 30.01.2009, 04:21 | Сообщение # 44
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Разрывы - знаки тяжёлые,но не смертельные.Обычно это периоды падения энергетики организма,в это время могут происходить неприятные события,стрессы,болезни.При наличии защитных знаков,при правильном поведении(разумная забота о здоровье и безопасности,стремление к положительным эмоциям) этот период может пройти очень мягко,почти незаметно.А ты не выяснял,что происходило у отца в этом возрасте?

Валер,можно я открою тему "Программы по хиромантии",перенесёшь туда ссылки?Если у тебя есть желание и настроение дать какие-то свои статьи,материалы - пиши,буду открывать для тебя темы.

Меня сегодня пригласили на телевидение в "Битву экстрасенсов",я отказалась,мне это не по здоровью - неважно себя чувствую в городе,постоянно живу на даче.Да и не настолько я амбициозна,чтобы браться за такое - проходить кастинги, с кем-то соревноваться.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Пятница, 30.01.2009, 14:11 | Сообщение # 45
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Оля, смотрел я один раз эту передачу и как раз попал когда типа "экстрасенсы" говорили про Виктора Цоя им там дали его рубашку которую он насил в молодости. Некоторые такое говори что хоть морду разбить готов был, кто то даже девушкой назвал и наркоманом. Придумали передачу для рейтейнга, а главное люди та большенство верят в их предсказания, а эти люди не так и часто признают свои ошибки. angry

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024