КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Буквы на ладони.
Буквы на ладони.
kostyaДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:54 | Сообщение # 76
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
качество фото не улучшилось.. попробуйте как вариант намазать руки слегка тональным кремом- он оттенит линии
 
djonsonДата: Вторник, 15.11.2011, 21:26 | Сообщение # 77
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
kostya, спасибо за ответ!!! Я поняла, что Вы хотели сказать! Да, желание есть с Вами поговорить, есть кое-какие вопросы, напишу в личку.
 
ЯхоДата: Среда, 16.11.2011, 05:12 | Сообщение # 78
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Следовало бы принять во внимание и мнение Финогеева о проявлениях букв на руках: "...иногда рука помечает партнеров фигурой, похожей на букву, с которой начинается имя партнера. Если эта фигура приподнята над основным рельефом, то на отпечатке она темного цвета. Это указывает на проблемы с безопасностью и/или здоровьем данного человека. Если размер фигуры большой, это предвещает смерть."
Чаще всего буквы отмечают превалирующее влияние какой-то планеты на данном конкретном месте руки.
 
НаташкинаДата: Вторник, 07.02.2012, 13:50 | Сообщение # 79
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (sonic)
Для того, кто имеет на ладони букву «А», человек, чье имя или фамилия начинаются с этой буквы, представляет опасность: рано или поздно предаст, хотя для всех остальных, обладатели этого знака могут принести удачу.


Я в шоке, я не буду прорисовывать букву, всем и так видно. На луне большая буква А - бывший муж - Андрей (было предательство и обман), много неприятностей принес.

[url=]буква А[/url]
 
kostyaДата: Вторник, 07.02.2012, 16:17 | Сообщение # 80
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Удачу она принесет в одном случае- если буква не перевернута и стоит прямо
если она наклонена или перевернута- то жди беды )
 
НаташкинаДата: Вторник, 07.02.2012, 16:26 | Сообщение # 81
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
kostya, странно, что я раньше не предавала этой букве особого значения.
 
kostyaДата: Среда, 08.02.2012, 10:24 | Сообщение # 82
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Наташкина)
kostya, странно, что я раньше не предавала этой букве особого значения.

я раньше тоже, примерно полтора года назад не думал, что определение имен по ладони вообще возможно )). Все в хиромантии зависит от уровня мастерства, и желании видеть то, что не описано в книгах. Я сейчас обращаю внимание на буквы на холмах-они тоже несут большую информацию в области за которые отвечает холм. так что нужно исследовать, занматься и не отрицать очевидных вещей, что к слову многим не подсилу, так как мешают книжные стериотипы ))
 
НаташкинаДата: Среда, 08.02.2012, 11:20 | Сообщение # 83
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
kostya, я совсем недавно стала писать анализы на руки людей (практика очень важна), но меня уже прессуют, не по тому учебнику трактую, не так поняла тот или иной знак (самое интересное это совершенно не связано с тем, попадаю я или нет, а чаще я попадаю). У меня тоже свой стиль описания линий, я не запоминаю книжные трактовки (вообще сложно с памятью), я стараюсь понять суть - что и за что отвечает. Мне так проще.
 
kostyaДата: Среда, 08.02.2012, 12:56 | Сообщение # 84
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Наташкина)
но меня уже прессуют, не по тому учебнику трактую, не так поняла тот или иной знак (самое интересное это совершенно не связано с тем, попадаю я или нет, а чаще я попадаю).

понимаю, учебники здесь ни при чем)) самое главное ведь, чтобы трактовка знака не противоречивала поведению линий в данный временной период
а что есть свой стиль- это просто здорово !
 
НаташкинаДата: Среда, 08.02.2012, 13:04 | Сообщение # 85
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
kostya, спасибо за поддержку.
 
мартагонаДата: Среда, 08.02.2012, 13:41 | Сообщение # 86
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Наташкина,
да Вы умница,хорошо и быстро прогрессируете!а внимания надо больше обращать на мнения обладателей рук и мнения тех,кто реально помогает,делится знаниями,а не только критикует.Да и кто постановил - по какой книжке надо работать?У меня тоже дикая смесь из разных источников,даже обычно и не помню,что где взяла.Плюс собственные наблюдения.Так держать!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
НаташкинаДата: Среда, 08.02.2012, 13:58 | Сообщение # 87
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, большое спасибо! Критикуют обычно такие же новички как я, опытный хиромант всегда деликатно подскажет что не так, даст совет и напутствие как обычно делаете вы, что бы не отбить охоту и инициативу учиться.
 
венгрДата: Среда, 08.02.2012, 16:26 | Сообщение # 88
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Наташкина)
но меня уже прессуют, не по тому учебнику трактую, не так поняла тот или иной знак

уж не в мой ли адрес написано?
 
НаташкинаДата: Среда, 08.02.2012, 19:28 | Сообщение # 89
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, ваши замечания - это цветочки. Наоборот, я вам благодарна. Тут другое дело. Меня тут на смех подняли, что я самоучка. Оказывается, в хиромантии нельзя без наставника. Ни в коем случае нельзя просто так комментить руки людей, сначала нужно выполнять задания наставника и только с его разрешения (лет через 100) можно приступать (тоже под его контролем) к анализу рук. Так что я уже начинала подумывать, а стоит ли вообще этим заниматься (и где взято-то этого наставника)??? Но на этом сайте меня поддержали, я вольна (в пределах разумного конечно), высказывать свое мнение и пробовать анализировать, и даже делать прогнозы людям с вопросами и проблемами.
Слушайте, дорогие товарищи, мы тут целый диспут устроили, и кстати не по теме!
В общем всем спасибо, а особенно организаторам данного сайта.
 
HusenbаuerДата: Четверг, 09.02.2012, 14:14 | Сообщение # 90
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Наташкина)
.....Меня тут на смех подняли, что я самоучка
..........Оказывается, в хиромантии нельзя без наставника
...............Ни в коем случае нельзя просто так комментить руки людей, сначала нужно выполнять задания наставника и только с его разрешения (лет через 100) можно приступать (тоже под его контролем) к анализу рук.

Я выделил цитаты что является настоящим абсурдом.

У человека дар ясновидения и ему значит нельзя им воспользоваться без материального наставника который за наставление требует деньги ? материальный так как духовного вы скорее всего не найдете, их единицы, а если и найдете это совсем не значит что вы будете ему интересны.


Сообщение отредактировал Husenbаuer - Четверг, 09.02.2012, 14:14
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Буквы на ладони.
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024