КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Буквы на ладони.
Буквы на ладони.
StrannikДата: Пятница, 06.08.2010, 12:17 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Буквы на ладони.
 
мартагонаДата: Пятница, 06.08.2010, 12:17 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
kostya, А по какой системе если не секрет определяете первые буквы имени или фамилии?Заинтриговали!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
kostyaДата: Пятница, 06.08.2010, 12:17 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Мартагона, не секрет конечно. Даже нарисую...
просто одни видят одно, другие другое.... третьи третье.
Методика своя и ни у кого не заимствована......... можно сказать авторская. Как-то прочитал в книжках, что цигане умеют определять первые буквы мужей и жен по рукам... заинтеривало. Долго искал и соображал где и как это видно, а потом осенило. И ответ прост оказался, рука рисует буквы сама, и их нужно просто увидеть. Именно буквы...
Я например не вижу вообще пентограмм, как ни стараюсь. , но вижу буквы. Знаю, что многое описанное мной простой обыватель просто не увидит .... Многие это отрицают и не хотят видеть, как например одна из обладательниц родственного сайта по хиромантии.
Ну а теперь собственно объяснения :
На руке у Вас есть линии детей на Венере. Одна из них как мы знаем обозначает девочку, рожденную вами в 22 года. Вконце линии детей мы видим вилку, одна ветвь из которой тянется к кольцу семьи, вторая ветка уходит на венеру. Мы разобрались, что это проблемы с дочерью (так образно назовем) и проблемы которые именно Вы считаете проблемами, а не она. Вверху там есть еще и круг, что он обозначает, можно только догадываться...
Как определить имя:если посмотреть внимательно, то можно увидеть посередине линии ,которые образуют букву Л (на рисунке )
в мой практике - это первые буквы имени или фамилии.
Как мы видим, буква перевернута, это говорит о конфликте. Именно это я пытался понять, почему она перевернута. с Ваших слов, это буква, первая буква в фамилии взятой в браке вашей дочерью, который закончился разводом. Это как раз в моем понимании конфликт.
Буквы без конфликта отображаются не перевернутыми !!!!! Н.р если допустим ребенок назван именем на букву А, рядом с этой линией будет нарисована схемотичная А. У меня например и у жены на линии ребенка, а точнее рядом с ней нарисована буква А. можно много дать трактовок что она обозначает, но это не тема данного разговора.
Теперь рисунок:

Это моя трактовка, которую я не кому не навязываю.
Если кому интересно, можно сделать тему и поразбирать данные случаи.

 
kostyaДата: Пятница, 06.08.2010, 12:18 | Сообщение # 4
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Николай, данный пример на руках хозяйки сайта более нагляден.... Но буквы бывают и на линиях влияния к линии судьбы, просто иногда стоят на луне, а иногда есть на линии сердца.
Не в моих правилах делать рекламу чужих сайтов на данном сайте, но при желании есть тема на форуме и называется " руки лесбиянки" на сайте ......., там одна из букв стоит на луне и хояйка пдтвердила о связи с этой буквой.
Я предлагаю не зацикливаться только на линиях детей !
 
zimanoДата: Пятница, 06.08.2010, 12:18 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
kostya, здорово. Я ни один раз видела подтверждение Ваших комментариев на эту тему на других сайтах. applause

Сообщение отредактировал zimano - Четверг, 05.08.2010, 09:34
 
мартагонаДата: Пятница, 06.08.2010, 12:18 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
kostya, Гениально!Спасибо огромное за то,что поделился собственным открытием.Благодарности нет пределов.Мимо этого нельзя проходить вскользь,тема важная,интересная!Думаю - здесь удивительная малоисследованная страна.Как лучше назвать тему?
Коля,Валера,сможете открыть тему или я обращусь к Виктории(стыдно - но как дипломированная техническая идиотка я до сих пор этого делать не умею).
А эти руки лесбиянки я видела - на РКХ,что ли - точно не помню...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
kostyaДата: Пятница, 06.08.2010, 12:18 | Сообщение # 7
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
zimano - СПАСИБО !
Мартагона- да эта тема была на РКХ и называется руки лесбиянки. Эта рука просто гениальна в плане букв и отношений на руке !!!!!!!!
Более того, после общения с ней в аське, а нашел подтверждение еще 2 -х букв и самое главное, что хозяйка руки подтвердила имя пока нерожденного ребенка. Можно для примера взять ее руку и порыскать в инете .

Но как говориться, это информация скорее является дополняющей , чем основной и зацикливаться на ней не стоит, т.к заветные буквы видны не всегда.

 
мартагонаДата: Пятница, 06.08.2010, 12:18 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
kostya, Как тему-то лучше назвать?"Буквы на руках" или предпочтёте другое название?Думаю,максимум в течение нескольких дней сделаем тему.Конечно,исследование есть смысл проводить широко,не зацикливаясь на линиях какого-то одного типа.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
kostyaДата: Пятница, 06.08.2010, 12:18 | Сообщение # 9
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Мартагона, на ваше усмотрение....
 
StrannikДата: Пятница, 06.08.2010, 12:19 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
kostya, в статье Финогеева "Кеннеди предсказали конфликт с Хрущевым" Луис Хамон (Кейро) тоже нашел на руках Кеннеди буквы.
 
kostyaДата: Пятница, 06.08.2010, 12:19 | Сообщение # 11
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Я читал ее, интересная статья!
 
StrannikДата: Пятница, 06.08.2010, 12:19 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
kostya, в статье "Двойное сердце" буква "А" - одно из выражений Юпитера, а в статье "Рецепт дня" буква "В" - это влияние Венеры.

Сообщение отредактировал Strannik - Пятница, 06.08.2010, 12:41
 
kostyaДата: Пятница, 06.08.2010, 12:19 | Сообщение # 13
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Я не отрицаю- но это трактовка Финогеева. А он последнее время, как мне кажется ,чуток подгоняет и дотягивает события под руку. Здесь быстро не скажешь - все проверяется практикой и временем.
Хотя не исключаю, что он прав.
И тогда вопрос- я видел буква Д и В и Л- как их тогда трактовать ????
 
kostyaДата: Пятница, 06.08.2010, 12:19 | Сообщение # 14
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
да и еще про букву В он пишет, что супруг обладателя руки будет водителем............хочешь верь,хочешь не верь
 
мартагонаДата: Пятница, 06.08.2010, 12:20 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ребята,новый раздел готов!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Буквы на ладони.
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024