КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Буквы на ладони.
Буквы на ладони.
мартагонаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:38 | Сообщение # 46
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
енот, Буквы должны быть изолированными,обычно мелкими знаками,а не составленными из основных линий.Судя по описанию,у Вас конец линии ума должен соприкасаться или даже пересекать линию сердца.Ба,не есть супер!Конечно это надо видеть,описание не даёт часто истинной картины.Марс не великоват ли?Не тяжеловато ли Вам сдерживать вспышки раздражительности?видеть надо - это пока лишь моё предположение...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
elka1110Дата: Суббота, 25.12.2010, 16:35 | Сообщение # 47
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня буква К на правой руке, между линиями сердца и ума, под средним пальцем. Хвостик от ножки буквы касается линии ума... Что бы это значило?

Ещё учусь...
 
мартагонаДата: Суббота, 25.12.2010, 16:48 | Сообщение # 48
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
elka1110, как обычно - хорошо бы руку видеть.на линии ума - человек с этой буквой в имени или фамилии может в этом возрасте занимать мысли(моё мнение),надо бы видеть характер линии ума в этом месте,и далеко ли от линии судьбы.И - действительно ли буква,не результат случайного переплетения линий...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
elka1110Дата: Суббота, 25.12.2010, 16:56 | Сообщение # 49
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, http://i059.radikal.ru/1010/e6/6464e56b6487.jpg
вот, посмотрите, пожалуйста, под средним пальцем...


Ещё учусь...
 
мартагонаДата: Суббота, 25.12.2010, 23:09 | Сообщение # 50
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
elka1110, Да,действительно есть буква.у меня тут две версии4
1.Через букву идёт комета к линии сердца - стресс на личной почве в районе 19-22лет
2.Нижний хвостик касается линии ума в районе29-31,на линии жизни тут похоже просматривается конфигурация брака.
Само нахождение буквы в долине Марса - этот человек вносит в жизнь элемент борьбы...
Народ,у кого какое мнение?


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
kostyaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:40 | Сообщение # 51
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
согласен, что есть буква К, но также на бугре Нептуна есть буква Ж. Скажите, сколько Вам лет и связывает что-либо с этими буквами ВАс ?
 
elka1110Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:35 | Сообщение # 52
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Эм... Здравствуйте!
Мне 24 года. Сечас, совсем недавно в моей жизни появелся человек, с которым мы скоро будем вместе жить... Его зовут Евгений (Женя) Куркин...
Кожется больше ничего не связывает меня с этими буквами... т.к. я фотограф и специальность у меня ИТ...
Хм...


Ещё учусь...
 
kostyaДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:00 | Сообщение # 53
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
ну вот вы и сами ответили на вопрос. С буквой "Ж" все понятно. Но "К" я думаю что пока не работает.... рано по срокам
 
elka1110Дата: Понедельник, 27.12.2010, 21:47 | Сообщение # 54
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Ж - это Женя?
Хм...
А "К" - это тоже имя?


Ещё учусь...
 
kostyaДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:39 | Сообщение # 55
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
возможно!
но буквы и имена на руке- это скорей всего дополнительная информация, а не основная. советую жить дальше и не подбирать партнеров по буквам.
Удачи Вам !
 
elka1110Дата: Вторник, 28.12.2010, 21:11 | Сообщение # 56
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо! Мы как раз с Женькой решили жить вместе до того как я узнала, что у меня на руке еще есть и буква "Ж")))

Ещё учусь...
 
ЯхоДата: Понедельник, 16.05.2011, 07:58 | Сообщение # 57
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Привет всем!
Первый раз зашел в эту тему и ... может покажусь идиотом, не прочитавшим всех постов и сразу пишущем свое мнение...
А мнение, вернее сразу вопрос, по всей теме.... А почему все зацикливаются на проявлении на руках именно букв кириллицы?...А почему это не клинопись? Или арабская ? Или не иероглифы?
В последнем случае вообще немерянное поле для выявления символов - особенно на "полных" и женских руках, где события расписаны чуть ли не по дням.... Любой иероглиф можно найти и интерпретировать...
(По секрету - лично мое мнение - вид символических букв зависит от основного языка, которым пользуется владелец рук на которых символ проявляется. А отсюда вывод - все это проделки подсознания, которое просчитывает ситуацию задолго до ее проявления в реальном виде на руке. Типичный пример отражения возникновения причины в виде знака задолго до свершения события. Типа - будущее предупреждает о своем приходе...)


Сообщение отредактировал Яхо - Понедельник, 16.05.2011, 08:03
 
DEMONAZДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:14 | Сообщение # 58
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Яхо, Николай мы придерживаемся подобного мнения. Россия- русские буквы))

рука карта жизни, а не календарь событий.

Сообщение отредактировал DEMONAZ - Понедельник, 16.05.2011, 17:15
 
мартагонаДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:44 | Сообщение # 59
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Яхо, Да вот сами офигиваем от этой темы.периодически - ощущение какой-то почти мистики.Я попросила Костю открыть эту тему после того,как он поработал с моей рукой(в разделе Руки женщин тема Рука Мартагоны) и вдруг выдал инфу,связанную с моей дочерью абсолютно точно!А ведь он к этому сам пришёл почти эмпирическим путём,на других сайтах его с этой темой как-то не восприняли..У меня в работе с клиентами уже не раз подтверждалось значение букв.Вот и решили в этом разделе собирать именно практическую информацию - на то и есть исследование.я считаю,что эта тема не подвергается логическому обоснованию вообще.логика тут скорее очень нужна на уровне практики - увязать положение буквы на руке и трактовать в зависимости от местонахождения.Результат:подтверждения - есть,их много,серьёзных опровержений пока нет.китайский и латынь не пробовали,нам пока и с кирилицй чудес хватает.
в общем,очень странно - но на практике работает!слава Косте!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЯхоДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:27 | Сообщение # 60
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
А вот возьмите и просмотрите руки латиноса... Я встречал на таких руках (почему-то больше у эфиопов и нигеров) чисто латинские буквы...
Поэтому и сделал для себя вывод про связь типа букв с основным родным языком человека.
И следующим выводом стало, что это как-то соотносится с механизмом появления стигматов. Только стигматы проявляются у глубоко религиозных людей, а появление букв более мягкий вариант проявления знаков...Но опять-таки связанный с эмоциями и подсознанием...
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Буквы на ладони.
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024