КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Буквы на ладони.
Буквы на ладони.
мартагонаДата: Вторник, 17.05.2011, 01:43 | Сообщение # 61
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Яхо, В этом с вами согласна,очень логичный вывод.Да,пожалуй так - именно так!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
kostyaДата: Вторник, 17.05.2011, 07:19 | Сообщение # 62
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Оля, спасибо ! ))))
Николай, я совершенно с Вами согласен. более того у меня есть подтверждения. Есть русская девушка, которая вышла замуж за египтянина и у нее на руках есть первая буква его имени- "Z".Получается , что при желании можно увидеть все что нужно )))
Меня сейчас интерисует чуть чуть другой вопрос, относительно бугров и расположенных на них буквах. Суть метода в том, что буква рисуются на буграх по их социальному назначению. Например на Юпитере - человек познакомиться с предметом страсти на работе ( т.к бугор отображает в том числе образование человека), и т.п...
Вот например недавний пример- на Юпитере нахожу букву "Ш" - оказываеться что это первая буква фамилии женщины, которая работает в сфере образования...
Логики конечно в этом мало, но как-то это работает
 
ЯхоДата: Вторник, 17.05.2011, 08:37 | Сообщение # 63
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Вы соотнесли эту букву в первую очередь с ее фамилией, но это может быть и имя и род занятий...
При всем при этом - подобное можно увидеть только на "полных" руках и в основном у женщин. Проявление подобных знаков, вроде родинок или пятен усиливающих значение - вроде как закрепляет (акцентирует) информацию о человеке именно на этом моменте...
 
kostyaДата: Вторник, 17.05.2011, 12:21 | Сообщение # 64
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Согласен, возможно...
тем более, зная что знаки многослойны в своей интерпритации и трактовке- почему бы и нет.....
Удивляет только одно, что многие практикующие хироманты практикующие на соседних сайтах, не хотят уделять этому должного внимания, считая это все бредом, и соответственно тема данная развития не получает. В конечном итоге получаем голый интузиазм и нападки малолетних новичков , как на примере всеми любимого РКХ))).
Мне очень часто задают вопрос- где Вы прочитали данную информацию, а когда говоришь что это своя практика и свои наработки- нападки... недоверие..и т.п tongue
ой,что-то на лирику потянуло...
если есть , Николай, реальные примеры- выставляй, поразбираемся.
 
djonsonДата: Пятница, 11.11.2011, 12:26 | Сообщение # 65
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! У меня на правой и на левой ладони есть буквы "а", на правой руке их три: 2 буквы находятся слева от линии судьбы и одна на основании линии судьбы.
Сейчас замужем, эта буква никак не связана ни с мужем, ни с ребенком, но где-то полгода назад в моей жизни появился человек, имя которого начинается на букву "а". Имеются к нему чувства, и думаю, у него ко мне также, но всё сложно.... Хотелось бы знать, что означает появление этих букв на руке, как он повлияет на мою жизнь, ждать от него негатива или возможно это мой следующий супруг... Помогите разобраться!!!

http://keep4u.ru/full/80ba96f3243536c1e11484c14f47cd81.html правая рука
http://keep4u.ru/full/acd59c239bf8fcb11d7eb82081dfb6f8.html левая рука
 
kostyaДата: Суббота, 12.11.2011, 14:12 | Сообщение # 66
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
djonson, для того чтобы понимать всю картину нужно знать сколько вам лет ?
 
djonsonДата: Суббота, 12.11.2011, 14:22 | Сообщение # 67
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Извиняюсь. Мне 25 лет, правша
 
венгрДата: Суббота, 12.11.2011, 21:24 | Сообщение # 68
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
djonson, не могли бы вы уточнить при каких обстоятельствах вы познакомились с этим молодым человеком? заранее спасибо!
 
kostyaДата: Суббота, 12.11.2011, 23:26 | Сообщение # 69
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
djonson, этот новый человек появился через работу , или знакомство по работе ?
Человек женат, это видно, причем что по моему у него есть еще и сын.
не стоит связывать отношения с ним, так как они все равно обречены на разрыв. Поверьте, со временем об этом узнают все и самое большое противодействие пойдет от ваших родителей..... так что вам решать.
А понимаю, что каждый человек со временем проходит стадии любви вне брака, но в вашем случае лучше не рисковать отношениями с мужем, потому что во первых усугибите свою карму, а во вторых трудно будет вернуть доверие мужа...
Не мне вам советовать, так как это ваша жизнь и вам реашать как поступить, НО если сейчас не получится разойтись со своей новой любовью, то через 3 года все будет жесче и закончится вашим переездом на новое место жительства.
ЧТО КАСАЕТСЯ БУКВЫ НА ВАШЕЙ ЛАДОНИ, ТО В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ВАМ ДАН ВЫБОР ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОТРАБОТАТЬ КАРМИЧЕСКИЙ ДОЛГ И ОТНОШЕНИЯ. "а" ЭТО КАРМИЧЕСКИЙ ВАШ ПАРТНЕР, КОТОРЫЙ ДАН ВАМ БОГОМ ДЛЯ ОТРАБОТКИ СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ
удачи Вам и правильного выбора !
 
kostyaДата: Суббота, 12.11.2011, 23:31 | Сообщение # 70
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
забыл совсем- хочу уточнить - у него в дне рождения есть цифра 8 ???? (например 28. 08... и т.п ) какого числа родились вы ???
по професии у него силовые структуры ? полиция ?
 
djonsonДата: Воскресенье, 13.11.2011, 09:41 | Сообщение # 71
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Значит так... С этим мужчиной мы познакомились, оказавшись в одной компании, куда я пришла с мужем. Хочу сказать, что физической связи у меня с этим человеком нет и не было, тайно мы не встречаемся... встречаемся на вечеринках и много переписываемся через интернет. Он разведенный, у него 2 сына, он спортсмен, а также тренирует детей. К мужу чувства охладели давно, тяжелые у нас с ним отношения, постоянные ссоры и т.п. Я родилась 27.12, он 03.07. Еще интересная вещь....он мне рассказал, что как-то ему гадала женщина и сказала, что встретит девушку, с которой сможет прожить всю жизнь и дала полное описание меня... Так вы считаете, что не стоит связываться с этим человеком, что он принесет что-то плохое???
 
djonsonДата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:20 | Сообщение # 72
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Выкладываю ребро правой руки, на всякий случай.
http://keep4u.ru/full/04a60df426ac0160e6deae53cb3c59f7.html
 
VaronskДата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:15 | Сообщение # 73
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Не могли бы Вы выложить правую и левую ладонь в лучшем качестве? Особенно правая замылена. Левая искажена тем, что большой палец прижат к ладони, обрадовалась мешающая складка. И лучше сделать это через радикал.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
djonsonДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:08 | Сообщение # 74
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Во, выложила в более лучшем качестве.
http://s017.radikal.ru/i406/1111/42/f974d9e75759.jpg правая рука
http://s017.radikal.ru/i415/1111/8a/365dc460b6e3.jpg левая рука
kostya, вы уверены, что связь с этим человеком обречена на разрыв? Почему не возможно, что эта буква означает имя моего супруга? Просто отношения с мужем таковы, что я понимаю, они рано или поздно закончатся, мы и характерами не подходим и чувств к мужу уже практически не осталось.
 
kostyaДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:52 | Сообщение # 75
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
djonson, не в обиду. Вы слышите только себя или хотите чтобы вам написали то, что вы хотите прочитать !!!
Вы можете делать что хотите, это ваша судьба, ваша жизни и конце концов ваша карма.....
не один хиромант на этом сайте вам не скажет - бросайте мужа и идите к любовнику !!!! так как брак это священно и уйдя к другому бросив свою семью- вы повторите теже ошибки...
Это не смотря детально ваши руки..

если есть желание, напишите в личку или стукните в аську- там поговрим. Не стоит выносить обсуждение линного на глаза общественности
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Буквы на ладони.
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024