КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Буквы на ладони.
Буквы на ладони.
kostyaДата: Пятница, 06.08.2010, 14:52 | Сообщение # 16
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Ладно, начну я пожалуй.

Выкладываю руку лесбиянки, которая недавно была выставлена на обсуждение в РКХ

если рассказать совсем кратко, то девушка жила с девушкой как семейная пара, со всеми вытекающими.... В период 29-30 у нее появляется новое увлечение на стороне, а имеено девушка -имя которой начинается на букву "А". На руке очень четко виден период двойственности отношений. Тем более сама хозяйка руки переживает, что так некрасиво поступает со своей половинкой, с которой живет в семейной паре. Конечно, все это становиться явным и они на время расходятся... но в последствии опять сходятся. Что касается девушки на букву "А"- то хозяйка руки с ней разрывает все отношения и они, на сколько я знаю, больше не встречаются.

на рисунке это выглядит так :

Я специально не рисую ничего кроме букв, чтобы все увидели, как это выглядит на ладони

Обратите внимание на линию ребенка. Там нарисована буква "Л", хозяйка руки подтвердила, что уже придумала имя для девочки, которая родиться в дальнейшем... и вам самим не сложно догадаться, как ее назовут wacko

А теперь самое главное, и хочу чтобы все понимали то, что я напишу сейчас : буквы на руке будут нарисованы только в том случае, если данный человек с первой буквой имени или фамилии, будет занимать в Вашей жизни ВАЖНОЕ МЕСТО !!!!!!. И не Важно в данном случае, принесет он радость, как например -муж или жена, или разочарования, как например любовник-любовница ( как в описанном примере). При рядовых отношениях, букв вы наврядли увидите..... Так-же хочу сказать вам, что это не является основной информацией, а скорее дополняет анализ руки.Дерзайте, выставляйте примеры..... вместе рассмотрим и порисуем !!!!
Надеюсь что данной темой , начатой мной, многие пересмотрят свой взгляд на хиромантию и не будут зацикливаться на описанных в книжках ситуациях и примерах.

Сообщение отредактировал kostya - Пятница, 06.08.2010, 19:59
 
zimanoДата: Пятница, 06.08.2010, 16:00 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Имя Лиза, слышу как звенит? А на месте А мне больше читается Д - связывает ли ее что либо с этой буквой?
 
kostyaДата: Пятница, 06.08.2010, 20:02 | Сообщение # 18
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Зимано, нет не Лиза, здесь другое имя.
Зайди на РКХ, почитай в теме, там она написала про эти отношения.
С буквой Д ее ничего не связывало.
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:42 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
интересно то как!!

вроде сносный отпечаток, может если б я делал вышло б лучше, ну вообщем вот. Костя научи видеть буквы!!

Правая и левая


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
zimanoДата: Понедельник, 09.08.2010, 10:41 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
В судьбе принимает участие буква А?
 
sonicДата: Понедельник, 09.08.2010, 10:43 | Сообщение # 21
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
на правой л или а, но по-моему л, нет? причем упираются в линии путешествий из линии жизни?

Я только учусь..
 
zimanoДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:06 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
DEMONAZ, мне кажется ручки интереснейшие. По ним будет комментарий? А мы попишем.
 
DEMONAZДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:38 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
не коментариев особых писать не стану, эти руки у меня в архиве уже давненько лежат, толком не помню что там давно разбирал,, помню там творчество не плохо проявлена да и музыкальность....

zimano, по поводу принимет буква "А" или нет кстати для меня тоже вопрос..я ток этого человека знаю но его круг близких людей нет.

надо наверно руки другие выбрать будет...


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
sonicДата: Вторник, 10.08.2010, 17:34 | Сообщение # 24
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Говорят, что на ладони человека написана его судьба, и многие верят в хиромантию. Хиромантия – это искусство чтения информации по руке, а хирология – это наука. Искусство хиромантии дано не каждому, а науку может изучить любой, приложив серьезность и терпение. Познав основы физиогномики и астрологии, можно с большой вероятностью распознавать характер человека, так как характер - главный творец судьбы.

Можно, например, попробовать понять, что же написано у вас на ладони. Посмотрите внимательно на правую ладонь: глядя на линии, перечерчивающие ладонь, у вас появится некий образ. Он и станет буквой, подлежащей интерпретации.

Расположенная в центре ладони буква может предрекать радости и беспокойства, встречи и события. Посмотрите внимательно, а разгадки некоторых букв на ваших ладонях, мы приводим ниже.

А

Для того, кто имеет на ладони букву «А», человек, чье имя или фамилия начинаются с этой буквы, представляет опасность: рано или поздно предаст, хотя для всех остальных, обладатели этого знака могут принести удачу.

Б

Эта буква редко встречается на руке и показывает важную перемену в судьбе. Если обладателю буквы «Б» встретится человек, чье имя или фамилия начинаются с этой буквы, не пропустите его мимо, потому что этот человек способен вызвать перемены в вашей жизни.

В

Такая буква тоже встречается нечасто на руке и предрекает жизнь, полную перемен. Человек, чье имя начинается на «В», может привести к разорению того, на чьей ладони есть эта буква.

Г

Эта буква определяет человека категоричного, всегда настаивающего на своем мнении. Если имя или фамилия вашего избранника начинаются с этой буквы, будьте осторожны - он может разбить ваше сердце.

Д

Эта буква несчастливая, и лучше было бы на своих ладонях ее не видеть. Она намекает на зависимость от обстоятельств, нервные срывы и зависть. Если у вас на ладони есть эта коварная буква, то человек, чье имя начинается с буквы «Д», может быть для вас опасен,

И

Эта буква - знак искателя истины, путешественника и человека, склонного к уединению. Такие люди не выносят шумных компаний, предпочитая читать древние манускрипты в тиши библиотек и занимаясь поиском истины в веках.

О

Обладателям этого знака на своей ладони нужно обращать пристальное внимание на людей, чье имя и фамилия начинаются на букву «И». Они по судьбе предназначены быть для вас ангелами-хранителями.

К

Жизнь человека с этой буквой на ладони полна перемен. Ему нужно соблюдать осторожность в поездках, прислушиваться к информации, которая приходит в вещих снах, и помнить, что люди, чьим имена начинаются на «К», сыграют важную роль в жизни.

Л

Такая буква - это знак удачи, но только если она расположена не слишком близко к большому пальцу. А вот люди с именем на «Л» для обладателя данного знака не приносят счастья.

М

Считается, что в своей жизни человек с таким знаком на ладони будет часто встречаться с людьми, имя которых начинается на эту букву. И еще человек с такой буквой на своей руке может спасти чужую жизнь.

Н

Человек с такой буквой на ладони стремится окутать себя тайной. Ему тяжело дается общение с окружающими - он как бы застегнут на все пуговицы. Человек с таким знаком будет постоянно сталкиваться с людьми, имя которых начинается на букву «Н».

П

Буква «П» - это знак человека, который ведет двойную жизнь. Он может оказаться иностранным агентом, подпольным миллионером или многоженцем. Но ему самому люди, чьи имена начинаются на эту же букву, могут принести деньги и удачу.

Т

Эта буква говорит о том, что человек слишком часто из-за расчета разрушает свои привязанности. Вторая половина жизни у него пройдет в трудностях. Ему стоит опасаться людей, имеющих на руках узор, похожий на букву «Т».

У

Эта буква сулит удачу в путешествиях и азартных играх. А если еще и ваше имя начинается на «У», то вы с большой вероятностью сможете выиграть в рулетку или карты.

Х

Человек с такой буквой на ладони может стать тайной не только для окружающих, но и для себя самого. Но однажды он совершит поступок, который перевернет всю его жизнь.

Приведенные здесь описания букв чаще всего встречаются на ладонях. Смотрите внимательно, и линии на руке расскажут вам свои тайны!

www.wild-mistress.ru


Я только учусь..
 
ХлюпикДата: Вторник, 10.08.2010, 20:49 | Сообщение # 25
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Китайцы видят на ладонях иероглифы, каббалисты - ивритские буквы, кому-то везде мерещатся руны, а мусульмане где-нипоподя наблюдают имя Аллаха, написанное арабскими буквами. Возникает вопрос, как искусственные, кем-то придуманные символы, которые многократно менялись и закреплялись волюнтаристскими декретами, могут отражать нервную деятельность человека? Если алфавиты связаны с человеческой психикой, то почему они так сильно разнятся?
В этой же связи вызывает сомнение и «нумерология имени», ведь порядок расположения букв в алфавите – понятие условное. Взять хотя бы русский язык до и после 1917 года.

Если очень захотеть, то можно в темной комнате найти и черную кошку, даже если ее там никогда не было!

 
kostyaДата: Вторник, 10.08.2010, 22:54 | Сообщение # 26
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Sonic,КЛАССНО !
ОТКУДА ИНФОРМАЦИЯ ?
 
мартагонаДата: Среда, 11.08.2010, 09:14 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Хлюпик, kostya, Насчёт сомнений - на то оно и исследование.Да вот только пришла ко мне вчера моя постоянная клиентка,личность оочень интересная - сильная творческая личность,заботливая мама троих детей,ради детей пойдёт на что угодно,отчаянно смелая,несколько авантюрна..И я поискала буквы и нашла аж две перевёрнутых А - При линии жизни в детстве и на бугре Луны.Лена (клиентка) сначала утверждала,что не было человека на А,который создавал для неё трудности и стрессы в детстве,мешал воплощению желаний,загонял в депрессию -да и сейчас это делает(я так это трактовала).Пока я её не спросила,а какая у неё была девичья фамилия?Афанасьева!И этот человек - её мать.Мать в детстве сдала Лену в интернат,всё детство - там,маму эту я видела,видела её руки - алчная,сексуально озабоченная,не совсем адекватная особа.Сейчас систематически тянет с дочери деньги на содержание собственных молодых любовников.
Так что работает система,удивительно точно работает!
sonic, Спасибо за информацию!Огромное спасибо!И - на моём вчерашнем примере тоже всё сходится:для носителя буквы на руке человек на А опасен,рано или поздно предаст.Сдать дочь в интернат - то ещё предательство,и оно продолжается.А вот для других(любовников) - такой человек - удача!
Так что у меня - первое реальное подтверждение с попаданием в десятку.фото не могла сделать ,увы.
Спасибо,народ!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
sonicДата: Среда, 11.08.2010, 10:57 | Сообщение # 28
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Костя, она много где размещена... скопировала просто... но я так поняла это подалось больше как отдельное гадание..

Я только учусь..
 
LumierДата: Четверг, 12.08.2010, 02:40 | Сообщение # 29
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Хотите верьте, хотите нет, но буква Х у меня на Солнце и событие, поступок есть, которые перевернули мою жизнь... Да и по поводу загадочности... Ох, у меня лично все сходится... Буду проверять буквы, если замечу таковые... Говорила мне бабуля, а я не слушал))) Очень интересная информация, однако...

"Человек может управлять своим Сознанием, но не своей Судьбой"
=Алексей Люмьер=


Сообщение отредактировал Lumier - Четверг, 12.08.2010, 02:51
 
DEMONAZДата: Пятница, 13.08.2010, 22:21 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
часов 8 назад относительно данного сообщение проверял методику Кости на практики. И скажу это реально работает, и даже я сам был очень рад и очень горд за Костю и его исследование в этой области. Это было новинкой для меня в практики и думаю применять в дальнейшем, т.к. оказывается что знать имя будущего ребенка или хотя сказать первую букву имени дочери или сына чьё имя не знаешь. Вызывает огромное впечатление и способствует более глубокому доверию и открытости со стороны человека!!

Я проверял относительно ребенка и смотрел на линии ребенка(дочери) в области Венеры и там очень маленько виднелась буква "К". Имя дочери - Ксюша.

sonic ваше сообщение расширяет эту систему очень интересно!


рука карта жизни, а не календарь событий.

Сообщение отредактировал DEMONAZ - Пятница, 13.08.2010, 22:23
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Буквы на ладони.
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

alanqr, familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024