КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Руки детей! (интресно!)
Руки детей!
ЕвангелинаДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:03 | Сообщение # 91
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, не получается увеличить фото,всё зделала по-правилам-сняла галочку и т.д,скорее всего старый фотоаппарат и там разрешение не большое.Я заберу свой фотоаппарат и переделаю.А сейчас скажу как есть,я если чесно не понимаю почему мой ребёнок переживает стрессы,мы её очень любим, не скупимся на ласку и добрые слова,да я с дочкой бываю строга,но это не без повода(когда уроки не хочет делать или в комнате не убирает за собой),может быть я что-то не так делаю,может сильно строга и она меня боится я очень за неё переживаю и постоянно контролирую (папа вообще никогда на неё не повышает голос).Она в принципе не закомплексованый ребёнок,умеет за себя постоять,в классе как староста.Что делать?Получается я её вожу везде,только ,чтобы чем-то занять,а у неё нет ни к чему способностей и всё напрасно,я теперь не знаю,что мне делать.
 
мартагонаДата: Вторник, 20.09.2011, 18:44 | Сообщение # 92
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
стрессы у неё идут из-за перегрузки.у неё руки пусть и не чистого.но огненного типа.такие дети нуждаются в движении.активности,особенно в движении на свежем воздухе,а успевает ли она нагуляться?они самолюбивы и ответственны.стараются быть в лучших.могут брать на себя более,чем могут вынести.Очень плохо переносят однообразную сидячую(или стоячую) работу - а ведь пение и рисование - как раз такая нагрузка.если огненный ребёнок не имеет возможности для воплощения своей энергии - у него портится настроение.может появляться раздражительность.упрямство.Цикл занятий этот - скорее для обладателей богемных,эмоциональных и творческих водных рук.а она - огненная - из этого списка разве что танцы подходят.да и то - не забывать о необходимости движения на свежем воздухе!Настоящие успехи в пении и рисовании требуют очень яркого воображения,по хорошему - на грани с невротизацией(это хорошо описывает Ломброзо в труде "Гений и безумие").а у неё - просто нормальное воображение,ум скорее реальный,земной - да и слава богу!Да пусть рисует и поёт для себя,я бы ради этого не обездвиживала огненного ребёнка.
Лучшие профессии для огненных связаны с бизнесом,управлением людьми.передвижением,поездками,командировками.Посмотрите - Вы сами чётко озвучили её огненную направленность - в классе ведёт себя как староста.не лишайте её пожалуйста возможности побольше общаться со сверстниками,проявлять свои лидерские и организационные качества.Она ведь учится управлять!попробуйте назначить её начальником по уборке комнаты - это может сработать.А подрастёт - её может ждать институт управления,или туризма,а то и профессия,связанная с бизнесом.а давление на психику и заключается в том.что она просто перегружена - и отчасти совсем не своим предназначением.Захочет попозже сама рисовать и петь - на интересе сможет сосредотачиваться.Комплексы у неё тоже могут возникать из-за того.что это - лидер,не первой ей быть трудно,а как натура целеустремлённая - может перегружаться и переутомляться.почаще вывозите её на экскурсии,вот прогулки,путешествия.походы,поездки - это для неё!Занимать ребёнка надо в соответствии с её типом психики - тут скорее плавание например может подойти,чем пение.и то - если она захочет,лидер ведь.Вот о языках я бы в будущем на перспективу подумала бы,и не потому что у неё к этому способности(они как раз средненькие).а просто на перспективу - в большинстве профессий огненного типа язык может пригодится.Только не сейчас - маловата.сидячее занятие.Но потихонечку в меру без перегрузки в чисто практическом плане в будущем будет смысл.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Среда, 21.09.2011, 18:40 | Сообщение # 93
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
сообщение от cvet1712

Здравствуйте,руки мальчика 2х лет,скорее правша.Интересует все,что можно сказать о ребенке и его способностях.
Левая рука

Правая рука


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Четверг, 22.09.2011, 10:28 | Сообщение # 94
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Мальчик с хорошей огненной рукой,сильным рациональным умом.много энергии.Знак сытой жизни.может вырасти мечтательным,склонным к идеализации.Но очень сильно склонен к упрямству,упёртости,ногти спорщика.обязательно надо давать выход его огненной энергии - ему нужны движение,подвижные игры на воздухе.При недостатке подвижности упрямство может усиливаться.В будущем может плохо учитывать чужие мнения,скорее учиться на своих ошибках.Учите его компромиссу,учите проявлять упрямство только по действительно жизненно важным поводам,не спешить критиковать - мало кому нужна эта правда,учитывать чужие мненияНа это делайте акцент в воспитании уже сейчас.иначе эти качества могут мешать ему в карьере и личной жизни - да и вообще в общении.Будет побольше - учите правилам хорошего тона.они могут серьёзно возмещать врождённый недостаток тактичности у людей с такими знаками.В его два года - ваш авторитет должен быть не пререкаем,с таким ребёнком нельзя прыгать с тумбы на тумбу - даже такая кроха с таким характером может начать Вами руководить,добиваться своего.у него очень сильный характер.Будущие профессии - бизнес,управление,работы,связанные с передвижением,только упрямство и склонность к критике и спорам он должен научиться контролировать,при его врождённых лидерских качествах это нужно,а то круг профессий может сузится,тяжело будет строить общение на работе.
Линия фотографа - визуальное восприятие мира,для него важна красота.приятные для него зрительные образы.У таких людей часто хороший вкус,стиль,иногда - изобразительные способности,часто реально неплохо фотографируют.
В общем после анализа рук Вашего мужа видно:мальчик характером в папу,только упрямее.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 22.09.2011, 10:29 | Сообщение # 95
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Кстати,поле ему надо почистить,есть сглаз.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
cvet1712Дата: Четверг, 22.09.2011, 12:28 | Сообщение # 96
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо за ответ.Спорщик и упрямец-не то слово! сейчас справляемся с ним с трудом! только свои интересы,только свои желания,всех подчинить и это в 2 года! На моих глазах росли и другие детки,но что со своим делать-не знаю. Пока справляюсь,но что дальше.Характер в папу,умноженный на 10! Без активности на свежем воздухе не проходит и дня,т.к. дома сидеть не может долго.Да и вообще на месте. Как вы думаете,способен ли он хорошо учиться? ведь без образования руководить он будет дворой толпой только что...
 
ЕвангелинаДата: Суббота, 24.09.2011, 11:41 | Сообщение # 97
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Переделала фотографии ребёнка,посмотрите пожалуйста,правша,7 лет -правая ручка -левая ручка
 
ЕвангелинаДата: Пятница, 30.09.2011, 00:00 | Сообщение # 98
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Хотелось бы услышать ещё комментарии специалистов,возможно ли увидеть на ручке будет ли у ребёнка операция или нет и насколько она благоприятна?Ответьте,пожалуйста!
 
мартагонаДата: Пятница, 30.09.2011, 08:08 | Сообщение # 99
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
cvet1712, Учиться хорошо сможет,ум сильный,только может сильно вертеться и отвлекаться.Учить сосредоточению - уже сейчас покупайте не только машинки,но и кубики,учите строить домики,далее - конструктор.настольные игры - они учат сосредоточению и...умению проигрывать,этому ему надо научиться.А основная позиция воспитания - стара как мир.Кнут и пряник.Конечно не в прямом изображении.Ведь в чём основные ошибки?родители ругают за провинность,грозят немыслимыми карами - но как такового наказания часто не следует,вместо этого - на конфету!А за что?С другой стороны за хорошее поведение хвалят походя,а ведь за доброе слово,похвалу и взрослый человек готов горы свернуть.И поощрение,и наказание должны быть неотвратимыми.Дети постоянно проверяют нас на прочность.Пообещал наказать и не сделал этого - значит можно не обращать внимания на слова такого взрослого.а должно быть;не убрал игрушки - гостинца не будет,играть с тобой не буду,телевизор и компьютер - выключить,гулять не пойдём.Если проступок большой - посадить на 3 минуты сидеть на стул - для детей это наказание скукой страшное.Соскочил со стула - ещё 3 минуты.Ребёнок будет руководить криком,закатывать истерики - просто отвернуться или даже выйти из комнаты - без зрителей дети долго попусту не плачут..Вот он,кнут настоящий.Не надо много говорить,длинные нотации дети не усваивают. - делайте.Коротко объясняйте,почему нельзя то или другое,но объяснять это очень желательно уже сейчас - идёт развитие речи и логики.Дети быстро привыкают к тому,что хорошее надо тоже зарабатывать - хорошим поведением,послушанием.Это - нормально!С таким ребёнком Ваше слово должно быть железным.Дорогие желанные подарки покупать в будущем только за длительные периоды хорошего поведения,особенно когда учиться будет.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VaronskДата: Пятница, 30.09.2011, 15:39 | Сообщение # 100
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Сообщение от Саша

Здравствуйте.
Фото рук моего сына, зовут Александр, правша, возраст 4 года дата, рождения 24.11.2007.
Саратовская обл., г. Энгельс.
Интересует все, что касается здоровья, характера, предрасположенности...
Если можно, объясните подробнее разрыв на линии Жизни (левая рука) и острова на линии головы (левая рука)

Левая - http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/6761804.jpg http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/0414065.jpg http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/5487445.jpg

Правая - http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/6312491.jpg http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/0637664.jpg http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/2299702.jpg

знак песочные часы, или бабочка-какое значение это имеет относительно этой руки?
Огромное спасибо.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Пятница, 30.09.2011, 18:14 | Сообщение # 101
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Саша. Оно бы не помешало сделать более четкие фото рук, да и в этом возрасте это только расположенности. Рука еще будет меняться, будут меняться и характеристики. Сейчас рука по характеристикам подходит к типу – земля. Дети мягкие, доверчивые, склонны к практическому пониманию жизни. В целом спокойные, добрые и рассудительные. Иногда бывают немного замкнуты и свой глубокий внутренний мир держат в себе. Любят мастерить, ремонтировать, все им нужно потрогать и применить на практике, к какой ни будь игре к примеру. Кончики пальцев приближаются к квадратным и это говорит о том, что он любит порядок, практичность, может брать на себя ответственность, скорее всего будет выполнять то что ему скажут, не сложно будет приучить к порядку. Исполнительный и обязательный если правельно к нему подойти. Ногти говорят о спокойном и уравновешенном характере, открытости к общению и понимании практичной стороны жизни.
Немного коротковат мизинец да плюс земляная рука – развивайте в нем общительность, и умение видеть свои цели. Адекватную самооценку и умение настоять на своем когда это потребуется. Из за присущей земляной руке доброты и короткого мизинца иногда может быть склонным уступать дорогу в принципиальных вопросах или в вопросах карьеры и финансов.
Посмотрим на большой палец. Он нормальной длинны, плотный – что говорит о желании идти вперед, добиваться своих целей и продвигаться по положению в обществе (длинный безымянный). Свои цели он будет достигать со свойственной ему прямотой, и напористостью. Так как отсутствует талия на второй фаланге большого пальца, это говорит о том, что ему более свойственна прямота в общении чем долгий дипломатичный подход. Так же может проявлятьи нетерпеливость в желании получить то, что он хочет. Верхняя фаланга пока не очень развита и это дает недостаток силы воли, внутреннего терпения и настойчивости. Нужно приучать к порядку и развивать волевые качества, так как в дальнейшем много идей и стремлений могут так и остаться нереализованными из за недостатка решимости.
О линиях говорить сложно, качество ладошек не позволяет в полной мере рассмотреть все что Вы нарисовали без обводки. Попробуйте улучшить фото.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ЕвангелинаДата: Пятница, 30.09.2011, 22:02 | Сообщение # 102
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Просьба к модераторам,если никто не хочет отвечать,удалите,пожалуйста фотографии руки моего ребёнка.
 
ДимаДата: Суббота, 01.10.2011, 06:34 | Сообщение # 103
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Спaсибо большоe зa совeты. Буду блaгодaрeн дaльнeйшeму рaзвитию тeмы и коммeнтaриям.
 
DEMONAZДата: Суббота, 01.10.2011, 19:05 | Сообщение # 104
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Евангелина, комментарии к рукам ребенка имеются, и возможно может кто-то ещё что-то дополнить если посчитает нужным. Тут у нас в праве писать или нет, удалять не буду(разве народ зря отвечал), ведь к рукам ответы все же есть.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 07:18 | Сообщение # 105
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Евангелина, Вероятность операции высока в ближайшие годы.Далее здоровье резко лучше,качество жизни намного выше - линия жизни становится глубокой и яркой..Девочку в случае операции надо будет подготовить к ней психилогически,там есть в связи с этим вероятность стресса у неё.Главное - самим сохранять спокойствие,дети очень чутки к эмоциональному состоянию старших.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Руки детей! (интресно!)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024