КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Руки детей! (интресно!)
Руки детей!
ЕвангелинаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:32 | Сообщение # 106
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо Вам огромное,будем готовить её психологически,Вы правильно сказали она очень боится операции,потому что врач хирург говорил всё при ней (Такие врачи у нас не тактичные),и дочка теперь очень боится,а насколько боюсь я ,никто не знает,ночами не сплю,нервы на пределе.Единственное,что меня смущает,так это то,что наши хирурги всех детей режут,всем ставят грыжи,она нас не беспокоит,поэтому и спросила по ручке есть операция или можно её избежать.Она у меня девочка впринципе не болезненная,каждый год возим её на море,сейчас ,как Вы посоветовали дала ей право выбора,чем она хочет заниматься,урезала многие кружки и перестала напрягать её уроками и ограничивать ,но чувствую,что она садится нам на головы и скоро ножки свесит.Ещё хотела сказать,Вы знаете,дочь уже года 2 занимается моделированием(если можно так сказать )одежды,может из обычных тканей сделать очень красивые наряды,мы иногда с мужем в шоке,когда она выходит в очередном сделанном платье,да и учительница её по рисованию хвалит,а это всё не очень энергичные занятия,а ручка у неё огненная,как вы сказали.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:47 | Сообщение # 107
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Да если ей самой нравится - конечно пусть занимается,это научит сосредоточенности!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VaronskДата: Понедельник, 03.10.2011, 00:10 | Сообщение # 108
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Евангелина, я замерял длину ее среднего пальца и он, лишь на миллиметр короче ширины ладони. То есть пальцы ближе к средним по длиннее. А это значит, при ее огненных чертах (смотрите как ладонь расширяется к пальцам) она имеет усидчивость в тех делах, которые ее заинтересуют и может проявить терпение и внимательность. А дела ей не интересные будет делать вскользь, лишь бы побыстрее заняться тем, что ей нравится. Длинный палец Сатурна так же говорит о ее внутреннем чувстве ответственности, обязательности - если это не проявлено в полной мере сейчас, то проявится позже. Вообще у нее развита сатурнианская часть - все пальцы склонены к среднему, средний выделяется длинной. При ее логической линии головы, хороших вторых и первых фалангах, думаю, в школе ей точные науки будут даваться не сложно. При таком склоненном в сторону среднего указательном она наверняка может иметь свои тайны и не все открывать из своего сокровенного. Также это дает серьезность в увлечениях (у нее ведь холм Венеры отличный! Вот здесь и кроется сатурнианская усидчивость в венерианском модельном творчестве). Она все правильно чувствует чем ей заняться, Ваша как родителей задача не мешать ей а помогать идти по ее пути развития и смотреть за тем, чтобы в моменты внутренних неудач, поисков себя в переходном возрасте, других сложных моментов в жизни она с этого пути не сбилась.
Интересно, по ее руке вижу что будет брат у нее) По-моему сейчас еще нет?


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
DEMONAZДата: Среда, 05.10.2011, 21:46 | Сообщение # 109
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
сообщение от Дима
Здравствуйте, уважаемые хироманты. Руки моего сына, Александра, правша, ему 4 года. Дата рождения 24.11.2007.
Интересует абсолютно все...
Особенно разрыв на линии Жизни, острова на линии Головы, островки на линии Сердца (левая рука).
Знак "песочные часы" (как мне кажется, перерезает этот знак еще и линия беспокойства или влияния с холма Венеры. Читал тут, на форуме, что это означает кредит или долги)-правая рука и кресты на холме Луны...?
Надеюсь поясните, как можно конкретнее, очень беспокоит все это.
Спасибо.

Тыл Левой Левая Левая 2 левая 3
Тыл правой правая правая 2


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Среда, 05.10.2011, 22:08 | Сообщение # 110
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Дима,на мой взгляд разрыв линии жизни сопряжён во времени с разрывом на линии головы - ориентировочно(с запасом 38-43года.Думаю.там не песочные часы - эта фигура - сочетание из линии,связывающей участок разрыва - хорошо,разрыв компенсированный! - и участка линии судьбы.Примерно с подросткового возраста на л.головы точки - знак риска головных болей.от них нельзя отмахиваться.думаю.именно здесь могут возникнуть предвестники риска заболевания(или травмы,или сильной стрессовой ситуации - бывает и так) головы в вышеуказанном возрасте.Обследовать(электроэнцефалограмма,консультация невропатолога,эхо- и реограмма сосудов мозга) при любом недомогании в плане головных болей,головокружений и т.д.В 38-43 резко повысить контроль за здоровьем и безопасностью,избегать ситуаций любого риска травм головы.Этого риска можно избежать - у меня такие случаи были,несколько человек отделались лёгким испугом.просто сопротивляемость в этом возрасте у него может упасть,рассредоточенность может способствовать такой ситуации,но думаю - на диагностику надо гораздо раньше обратить внимание.Разрыв л.г. со связкой,после него сама линия не ослабевает,остаётся сильной - здоровье хорошее в плане головы.Да и линия судьбы после этого хороша - работоспособность сохранится.
л.г. горизонтальна - практичен,очень длинная.через всю ладонь - воспитывайте в нём щедрость,а то слишком экономным может с годами стать.Огненный .Есть линия интуиции!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ДимаДата: Среда, 05.10.2011, 22:18 | Сообщение # 111
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо,мартагона! По возможности прокомментируйте остальное, пожалуйста.
Очень Вам благодарен!
 
ЕвангелинаДата: Четверг, 06.10.2011, 00:56 | Сообщение # 112
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, Спасибо за ответ,брата нет,но дочка постоянно просит братика,но мы не планируем второго ребёнка,странно почему у неё он отмечен на ручке.А что значит развита сатурнианская часть,подскажите,пожалуйста.
 
VaronskДата: Четверг, 06.10.2011, 22:16 | Сообщение # 113
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
дочка постоянно просит братика,но мы не планируем второго ребёнка

Все возможно, еще не вечер)

Quote (Евангелина)
А что значит развита сатурнианская часть,подскажите,пожалуйста

Я в своем анализе от части это описал:
Quote (Varonsk)
может проявить терпение и внимательность

Quote (Varonsk)
Длинный палец Сатурна так же говорит о ее внутреннем чувстве ответственности, обязательности

Quote (Varonsk)
думаю, в школе ей точные науки будут даваться не сложно.

Ну и вообще склонность к размышлениям, поиску истины, наставлениям, иногда некоторой меланхоличности и задумчивости.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ДимаДата: Пятница, 07.10.2011, 14:02 | Сообщение # 114
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Увaжaeмыe хиромaнты, жду коммeнтaриeв,оцeнки возможных событий по рукaм мaльчикa 4-х лeт.
 
ЕвангелинаДата: Пятница, 07.10.2011, 23:20 | Сообщение # 115
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, Благодарю за ответ!
 
VaronskДата: Вторник, 01.11.2011, 01:01 | Сообщение # 116
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Сообщение от sbychkova

Посмотрите пожалуйста руку дочери (Полина) 3 года, левша ,второй ребенок из двойни, уж больно короткая линия жизни на левой руке, три года наблюдаю - не изменяется,
Уважаемые хироманты, скажите пожалуйста что это означает? я сильно волнуюсь

http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/9101880.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/6507165.jpg


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
мартагонаДата: Вторник, 01.11.2011, 11:49 | Сообщение # 117
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
То,что Вы приняли за короткую линию жизни - это линия Вашего собственного слишком длительного и мощного влияния на дочь.Линия жизни у неё нормальная,смотрите дальше от большого пальца параллельную линию - вот линия жизни.вы её видимо приняли за линию судьбы.Линии жизни на обеих её руках имеют длинный участок слияния с линиями ума - слишком долгий период зависимости от семьи родителей,от Вас.в результате может сформироваться слишком зависимый характер,задержка самостоятельности и истинного взросления - о.,это может дать ей большие сложности в карьере и личной жизни.Это - не приговор судьбы.это - возможное следствие гиперопеки,это - отражение Вашей направленности слишком долго опекать дочь.Дайте ей больше самостоятельности уже сейчас,в игровой форме приучайте максимально к навыкам самостоятельности,самообслуживания.у девочки квадратные кончики пальцев - деловые способности,точность,исполнительность.Хвалите её почаще,когда есть за что! - у девочки низкая посадка мизинца - заниженная уже сейчас самооценка,комплексы.Обратите внимание,дайте ей уверенность в её силах.Это также может быть следствием излишней опеки.3 года - первый переходный возраст,который идёт под девизом "Я сам!"Если эту потребность ограничивать,не давать ребёнку делать что-то побольше самому - будет развиваться капризность,комплексы,в крайней форме - даже истероидные проявления.В игровой форме давайте ей поручения,пусть сама одевается,что-то Вам приносит как помощница,убирается и т.д.Обязательно хвалите за хорошо сделанное,не спешите ругать,не спешите бросаться делать самой.если что-то не получается или медленно,запаситесь терпением.Помните гениальный фильм "Джентльмены удачи".Дети не едят?Завтрак отменяется,летим в космос.А сейчас - космический завтрак!И всё моментально съедается!Игра!Они же маленькие!а вот тут - чаще напрягайте фантазию!Помните,что основная задача воспитания - не накормить и одеть,как,простите,скотину обхаживает хороший хозяин,а - научить детей жить без нас.удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
sbychkovaДата: Вторник, 01.11.2011, 12:22 | Сообщение # 118
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо большое, вы меня успокоили, хотелось бы уточнить о здоровье, девочка слабенькая, проблемы со зрением и органами дыхания, какая есть предрасположенность к травмам? Хотелось бы ее отдать в секцию но не знаю к чему у нее есть задатки
 
VaronskДата: Среда, 02.11.2011, 22:58 | Сообщение # 119
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
О каких секциях Вы говорите? Спорт или творческие увлечения? Фото очень слабое для ответа, нужен ровный ракурс, чтобы не искажались пропорции и был виден папилярный рисунок на ладони и кончиках пальцев. Да и возрост еще небольшой, пропорции руки и линии еще будут меняться. Лет от 6, 8 уже можно прикидывать хоть тоже примерно, но точнее

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Четверг, 08.12.2011, 17:21 | Сообщение # 120
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Сообщение от KATYA

Посмотрите, пожалуйста, наши ручки, девочка 1г.7м., активная рука левая, что там у нас с линией ума (на левой руке) да и вообще со здоровьем, только не замалчивайте правду (береженого-бог бережет), чего опасаться, где и как беречся? Не знаю, может имеет значение, ребёнок один из двойни, на 3 месяце был выкидыш (думали отслойка плаценты), позднее выяснилось,что была двойня, т.к. была амниотическая перегородка (которая бывает между плодами)

http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/7569902.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/6780695.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/0358363.jpg


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Руки детей! (интресно!)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024