КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Руки детей! (интресно!)
Руки детей!
DEMONAZДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:54 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
давно эту тему хотел сделать...при том что материал у меня есть!

http://radikal.ru/F/i040.radikal.ru/0909/39/a0d183acfbe5.jpg

настя правша на момент фото 1.7 года....родители не протв...если нужно есть руки мамы!!


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ЗвениславкаДата: Вторник, 22.09.2009, 10:50 | Сообщение # 2
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
заниженная самооценка у ребенка. безымянный палец практически равен среднему. (азартность).
Долгая зависимость от родителей. замкнутость.
Думаю, что нужно повышать самооценку в ребенке. Может они ее не правильно воспитывают? (с психологической точки зрения).


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
ЛорионаДата: Вторник, 22.09.2009, 11:27 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрите. кажется это большой остров на линии жизни?
 
ЛорионаДата: Вторник, 22.09.2009, 11:29 | Сообщение # 4
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
и первый браслет как сильно выходит на ладонь.
 
ЗвениславкаДата: Вторник, 22.09.2009, 11:41 | Сообщение # 5
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
я хоте ла бы посмотреть левую ручку.

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
ЛорионаДата: Вторник, 22.09.2009, 11:44 | Сообщение # 6
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
Звениславка, левая ручка на ссылке над этой фоткой.
 
ЛорионаДата: Вторник, 22.09.2009, 11:47 | Сообщение # 7
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
ой, а что у ребенка с сердцем? линия вся в крестах и слабо видна.
 
ЗвениславкаДата: Вторник, 22.09.2009, 11:59 | Сообщение # 8
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
да я думаю, что просто чувствительный человечек.
А вот линии комет идут в л. ума, это не есть гуд. Хотелось бы посмотреть, что идет по левой руке. не нравится мне то, что пальчики такие.


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
ЛорионаДата: Вторник, 22.09.2009, 12:00 | Сообщение # 9
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
Звениславка, http://radikal.ru/F/i040.radikal.ru/0909/39/a0d183acfbe5.jpg левая рука
 
ЗвениславкаДата: Вторник, 22.09.2009, 14:45 | Сообщение # 10
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
наверное ручки могут еще поменяться, я имею ввиду пальчики. Сейчас ребенок еще очень зависит от родителей, и ручка будет расти и изменяться. Мне кажется, что на левой указательный пальчик подлиннее, чем на правой.
Долгая зависимость. скрытность. желание побыть наедине.
На левой ручке линия сердца вся как бы из цепочки состоит.
И мне так кажется, что все-таки линия ума и сердца менного ближе расположенны к друг другу, чем при нормальном положении. Может я ошибаюсь. (практики мало еще).


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
ЛорионаДата: Вторник, 22.09.2009, 14:58 | Сообщение # 11
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
Мне тоже кажется, что они слишком близко расположены:
Если линия Сердца лежит низко, ближе к линии Ума, то сердце будет всегда связано с умом.
Когда линии Сердца и Ума близко расположены друг к другу -это указывает на целеустремленность, поглощенность своими делами.
 
мартагонаДата: Вторник, 22.09.2009, 17:11 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ай,сладенькая ручка!Девочки,правильно заметили:излишне долгая связь с семьёй.По этому поводу - после достижения возраста независимости от семьи(позднем) - ряд комет - стрессы.Ещё бы,при такой долгой зависимости есть риск того,что девочка окажется не готовой к самостоятельной жизни в жестоком мире.Долина Марса исчерчена - опять же в связи с этим риск невротизации.Вывод:маме - воспитывать в малышке самостоятельность.Ведь вообще главной задачей родителей должно быть - не опекать детей чуть не до старости(с детьми первые 50лет трудно,потом привыкаешь...),а вовремя научить их жить без нашей помощи.У неё высокая посадка большого пальчика - может недоставать способности приспосабливаться к меняющимся условиям,консерватизм.Тем более надо вовремя предоставить ей больше самостоятельности.И не надо в будущем препятствовать её увлечением какими-то молодёжными тенденциями,у каждого поколения - свои новые направления.Обратить внимание на воспитание аккуратности(короткая средняя фаланга мизинца),ей не будет доставлять особого удовольствия наводить порядок.Так что лучше вовремя научить её необходимому,но сильного упора до насилия тут делать не надо(повышенный порядок - не её).
Она как раз будет достаточно общительной и приятной в общении - на большинстве пальчиков петли.Сжатые пальчики - думаю возрастное,может быть,ребёнок отреагировал на ситуацию,связанную с фотографированием.Тут будущее покажет,насколько она будет общительна(опять же надо будет предоставить ей возможности общаться со сверстниками),но петли обнадёживают.На безымянном завиток - в творчестве она может быть оригинальной.Я бы советовала больше ей читать,развивать речь,в игровой форме рано начать учить читать(буквы дети прекрасно усваивают после двух лет)Я со своими с 2лет занималась по 1-2минуты в день в игре,к трём знали все буквы.Но в слог начинают сливать обычно после 4-х.Зато к школе в этом случае бегло читают!К чему это я?Да у неё вилка писателя!Литературные способности есть смысл развивать!
Девочка может стать довольно практичной.Хороший запас энергии.Пальцы посажены по дуге - умеренный образ жизни,тронется с места лишь при опасности.Есть петля раджи - либо среди предков были люди благородного происхождения,либо она будет обладать харизмой,обаянием для людей,яркостью.Дай бог здоровья и удачи малышке!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЗвениславкаДата: Вторник, 22.09.2009, 17:47 | Сообщение # 13
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, спасибо, Ваши комментарии очень многое мне дают в практике.

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
ЛорионаДата: Вторник, 22.09.2009, 17:58 | Сообщение # 14
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо. ваши комментарии действительно очень поучительны.
 
DEMONAZДата: Вторник, 22.09.2009, 21:37 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
о круто!!! Оля просто замечательно написала!!! возмусебе на заметку!!

детские руки это совсем другой подход.... часть дела выполняет наверно психологический подход!!

Настя хорошая девочка, только здоровье бывает не очень...не сердечное в даное время а легочное здоровье храмает...
Про самостоятельность скажу что это верно..без внимания не остается не когда!!! у ней родственников ну очень много...в том числе и Я.
не много про общения тут только не гативно может на неё влмят её бабушка довольно среднего возраста, поэтому у ней своеобразный язык общения, и даже при ребенки......говориш: Ребенок услышитплохие слова, в ответ: она всеравно не понимает их!! в итоге девочка не которые слова бабашки повторяет!!! и это не есть хорошо..

Верно заметила Звениславка, что ручка ещё подвержена изменениям так что с этим по острожней!!!


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Руки детей! (интресно!)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024