КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Руки детей! (интресно!)
Руки детей!
мартагонаДата: Среда, 17.08.2011, 22:33 | Сообщение # 61
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ir4ik, На вид рука напоминает воздушную(см. раздел Типы рук,тему Воздушная рука).Сильный характер,низкая посадка большого пальца - легко будет приспосабливаться к новым обстоятельствам,людям.должен быть любопытным.В коротних линиях ума нет ничего страшного - просто ум конкретный,скорее будет углубляться в определённую область,без разбрасывания по многочисленным интересам по жизни.В двойной линии ума на левой - тем более,это хороший знак хорошего разума,одновременно и логического.и абстрактного.Да и вообще считается счастливым знаком.А вот на правой в районе 19-24 разрыв на линии ума - в этом возрасте беречь голову.никакого риска - это риск травмы,или болезни головы,или сильного стресса в этом возрасте.Но - не смертельно далеко.разрыв продублирован фрагментами лтнтт ума сверху и снизу.Позвольте высказать предположение о возможных причинах и путях профилактики этого риска.На обеих рука линия ума поздно расстаётся с линией жизни - вероятность долгой зависимости от родителей,гиперопеки с их стороны.при таком явлении дети позже взрослеют.выпадают в жизнь неподготовленными,зависимыми,несколько инфантильными.учить самостоятельности,осторожности.учить не идти на необдуманный риск,ответственности - и вовремя начать отпускать поводок.Ближе к возрасту разрыва не помешает контроль за состоянием сосудов мозга.у него есть вилка писателя - учить читать пораньше,приучать к чтению,развивать литературные данные.
сопротивляемость у него хорошая,жизнь будет сытая.Думаю - ничего страшного,просто бережёного - бог бережёт.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Среда, 17.08.2011, 22:47 | Сообщение # 62
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
тип руки в таком возрасте в расчет брать я бы не стал, рука ещё как минимум не сформировалась для конкретики типа,а щас естественно типичный квадратный тип.

ребенок имеет задатки вырасти видным человеком)


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ihiroДата: Среда, 17.08.2011, 22:51 | Сообщение # 63
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ir4ik)
что вас что то насторожило?

Как и Вас - очевидные признаки отклонения от нормального развития. Это не патология. Атавистические признаки могут усиливать развитие от нормального. Но риски очень высоки.
А у родителей таких признаков нет ?
 
ir4ikДата: Среда, 17.08.2011, 22:55 | Сообщение # 64
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо большое вам Ольга! немного успокоили! я на самом деле мама Кирюши, просто подумала , что могут люди пожалеть материнское сердце и не досказать всю правду. на счет самостоятельности. я скажу , что он очень самостоятелен даже сейчас в столь малом возрасте. как бы это назвать правельно, требовательный и знает что хочет. ко мне как к матери не слишком привязан, что меня очень беспокоит. он у меня очень долгожданный и желанный. а вот про наследственность мне задали вопрос , может ли это отражаться как то? у меня лично отца убили в возросте 28 лет.
 
ir4ikДата: Среда, 17.08.2011, 23:00 | Сообщение # 65
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro, DEMONAZ, спасибо вам что откликнулись! я уже призналась Оле ,что на самом деле мама мальчика. ihiro, поясните пожалуйста что такое атавистические признаки, я совсем далека от этих понятий.
 
ihiroДата: Четверг, 18.08.2011, 12:08 | Сообщение # 66
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ir4ik)
ihiro, поясните пожалуйста что такое атавистические признаки,
- если Вы далеки от этого, то посмотрите в инете и станьте ближе. Не сочтите за неуважение, но коротко не могу, а длинно / полно - в инете.

Атавизмом называется появление признаков, свойственных отдаленным предкам, но отсутствующих у ближайших. Появление атавизмов объясняется тем, что гены, отвечающие за данный признак, сохранились в ДНК, но у большинства не функционируют, так как подавляются действием других генов.
 
ir4ikДата: Четверг, 18.08.2011, 20:42 | Сообщение # 67
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо вам за разъяснение! я и смотрела в инете, но и хотела узнать мнения специалистов, про признаки таких линий как у моего сына. потому что это действительно меня тревожит! но что то к сожалению специалисты не очень хотят даваться в разьяснения. хотя я же обратилась по теме. для чего тогда создавали этот сайт и данную тему.
 
ihiroДата: Четверг, 18.08.2011, 21:21 | Сообщение # 68
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
А Вы собираетесь стать хиромантом или хорошей матерью ?
 
ir4ikДата: Четверг, 18.08.2011, 21:39 | Сообщение # 69
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro, к чему этот вопрос? я уже пояснила что мне нужно!
 
мартагонаДата: Четверг, 18.08.2011, 22:14 | Сообщение # 70
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ihiro, ir4ik, По образованию я - биолог.В биологии атавизм - случай,когда признак.присущий вымершим предшественникам вида.но исчезнувший у данного вида в процессе эволюции.вдруг проявляется в полной степени у какого-то организма.Тут лучше объяснить на примерах.Так,человек произошёл от обезьяны(надеюсь,тут не будем это оспаривать,а то многие любят в этом сомневаться - ведь докажу по пунктам).В процессе эволюции человека хвост исчез,напоминание о нём - копчик,скрытый под кожей(в биологии это называется рудимент,как бы воспоминание о бывшем когда-то органе).в очень редких случаях рождаются хвостатые дети.Вот это и есть пример атавизма.
У нас масса рудиментарных органов,которые крайне редко могут проявиться как атавизм.рудимент - пушковый волосяной покров на теле,атавизм - рождение ребёнка.полностью покрытого шерстью.Рудимент - неработающие мышцы,приводящие в движение уши.атавизм - способность шевелить ушами - кстати.этот атавизм - наиболее часто встречающийся и не уродующий.

ihiro, об определении атавизмов по линиям руки слышу впервые.Может и есть такое?тут нужно доказательство на примерах.
ir4ik, если бы у Вашего малыша был атавизм - Вы бы это уже знали...я как-то объясняла эту тему своим собственным двум детям.И вдруг сын тут же пошевелил ушами.Я и не знала.что у него есть этот атавизм.Похохотали - и всё тут.Дурее от этого не стал,сейчас взрослый,работает логистом.Думаю.Вам не стоит волноваться.Сами по себе атавизмы не угрожают здоровью и рассудку,разве что косметический дефект может быть - в прежние века людей,сплошь покрытых длинной шерстью(даже лицо целиком) да хвостатых - в цирках показывали.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ir4ikДата: Четверг, 18.08.2011, 23:27 | Сообщение # 71
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо большое что все объяснили и успокоили! у моего ребенка нет слава богу ни каких таких признаков! и у меня нормальный здоровый , очень симпатичный малыш! я написала в этот раздел , что меня насторожили линии ума у моего мальчика, и попросила разъяснений у знающих людей!от вас Ольга я получила подробный ответ. и за это еще раз благодарю. правда я вам еще один вопросик задала , вы наверно незаметили.:-) ihiro, а вот не которые несведущие люди вводят в заблуждения зачем то и пугают всякими глупостями!
 
мартагонаДата: Четверг, 18.08.2011, 23:58 | Сообщение # 72
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ir4ik, То,что к Вам не слишком привязан.как Вам кажется - думаю.это характерное для воздушных суховатое проявление эмоций(почитайте подробнее о руках воздуха!),они часто не очень умеют выражать свои эмоции,живут больше разумом.у него нет на руке знаков родового проклятия.Наследуются - предрасположенность к заболеваниям,тип психики.Но чтобы быть убитым - ну нет.это по наследству не передаётся.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ir4ikДата: Пятница, 19.08.2011, 00:04 | Сообщение # 73
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Ольга спасибо большое вам за ваше внимание! хоть ВЫ меня успокоили! будем беречься и верить в хорошее! а вам случайно нельзя мои руки показать? или это уже к платной услуге относится?
 
ir4ikДата: Пятница, 19.08.2011, 00:08 | Сообщение # 74
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Ольга спасибо большое вам за ваше внимание! хоть ВЫ меня успокоили! будем беречься и верить в хорошее! а вам случайно нельзя мои руки показать? или это уже к платной услуге относится?

Сообщение отредактировал ir4ik - Пятница, 19.08.2011, 00:09
 
мартагонаДата: Пятница, 19.08.2011, 00:33 | Сообщение # 75
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ir4ik, Вы можете выложить фото своих рук в раздел "Фото Ваших рук - сюда!" - кратенько посмотрим всем миром,ответим на вопросы - это бесплатно.Если Вас интересует полный расширенный анализ - это работа большая,услуга платная,можете заказать любому мастеру,работающему на сайте.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Руки детей! (интресно!)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024