КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мартагона  
Форум » Хиромантия » Отзывы о мастерах и предложения » Отзывы о работе мастеров (Не забудьте отозваться о тех, кто работал для Вас)
Отзывы о работе мастеров
WaldemarДата: Четверг, 19.02.2015, 20:43 | Сообщение # 16
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
Выражаю огромную благодарность Вике за тему и краткий, но точный ответ, Мартагоне за детальный и глубокий ответ и в не меньшей степени Lubov'и за то, что не только обширно ответила, но и все разъяснила.)) Не каждый день мне попадаются такие отзывчивые люди.
 
Dushe4kaДата: Пятница, 20.02.2015, 00:44 | Сообщение # 17
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Статус: Offline
Долго собиралась с мыслями, но, к своему стыду, не знаю какими словами выразить благодарность всем мастерам,работающим по моим темам! Вы все очень талантливые и бескорыстные люди,помогаете разобраться в себе и попытаться изменить жизнь к лучшему.
Вика_, не только оперативно создает темы, но и работает с руками,подсказывает,какие темы нужно почитать...
astrahanezz, прочитал мой характер, увидел стрессовое состояние...
hiro-hiro, очень подробный анализ прошлого и наметки на будущее, талант...
berta, помимо хирологических способностей обладает огромной душевностью, которая так мне была нужна...
Fighter, кроме анализа рук моих и  моей дочери, спасибо за общение...
vitalickvitalik82, благодарность за внимание к моей теме и посильную помощь...
Ruslan_M, не силён в хиромантии))) но силён в астрологии, разложил всё по полочкам...
zimano, благодарность за анализ рук мужа и предостережения...
и, конечно, мартагона, за детальный анализ и дельные советы спасибо...

Надеюсь, никого не забыла,ещё раз благодарю всех, кто участвовал  в моих темах!
 
Елена3791Дата: Пятница, 20.02.2015, 16:35 | Сообщение # 18
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Я тоже хочу поблагодарить уважаемых Мастеров за отзывчивость. Вы делаете благое дело,помогаете людям найти правильный путь,измениться к лучшему. Спасибо Вам за это! И дай Бог сил продолжать в том же духе. 
Вика, Lubov, Fighter, Егор, Мартагона спасибо Вам за внимание к моим вопросам и за ценные советы!


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
Dushe4kaДата: Пятница, 27.02.2015, 19:33 | Сообщение # 19
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Статус: Offline
Снова с благодарностями!!! Огромное спасибо Вика, Fighter, Ленк за анализ рук старшенькой))) zimano, благодарность за очень подробный анализ! Особая благодарность Мартагоне за анализ рук, советы и предостережения. Спасибо вам всем за бескорыстный труд!!!

Сообщение отредактировал Dushe4ka - Пятница, 27.02.2015, 19:38
 
Dushe4kaДата: Пятница, 27.02.2015, 19:35 | Сообщение # 20
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Статус: Offline
Отдельное спасибо Вerta!!!
За внимание, за душевность, всех благ Вам!!!
 
vitaДата: Понедельник, 02.03.2015, 20:33 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу выразить отдельную благодарность Егору Щербанову,egive, за детальные и глубокие ответы, подробный анализ и разьяснения. Помимо своего профессионализма, чувствуется, что человек искренно переживает за Вас и пытается помочь.
Спасибо Егор за внимание, понимание и дешевность. Я с Вами не прощаюсь!  smile
 
Вика_Дата: Среда, 04.03.2015, 20:08 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Огромное спасибо моим коллегам Егору и Любви! Они оба мне помогли и дали детальную информацию о пхале-рекхе.
    СПАСИБО ВАМ!  
 
YolenzoДата: Пятница, 20.03.2015, 21:43 | Сообщение # 23
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
Мой отзыв для olalabiz, не только как читающему руки, а еще как моему первому учителю по хиромантии. Даже не знаю с чего начать, поэтому буду писать как идет поток мыслей. Я до сих пор не помню, как я очутился на форуме, как решил выложить свои руки, словно всегда так и было. Я даже не могу вспомнить как завязалось общение с olalabiz, потому что словно ниточка тянется из прошлых жизней, что даже и знакомиться не надо было.

Самое важное, что Саша сделала это впервые за мои 26 лет смогла донести две вопиющие проблемы, которые мне мешали жить. Меня словно прорвало. Конечно не обошлось без астральных подзатыльников и нагоняев со стороны Саши, но это дало свои плоды. Безусловно почву выбило из под ног, но желание все исправить и начать работать над собой дало результаты. Поэтому мне даже сложно оценить эту помощь, я точно уверен что без Высших сил тут не обошлось. + у меня два года была одна проблема, с которой я почти каждый день пытался разобраться, но она тянулась что мне уже стало внутри страшно, что у меня ничего не получается, но Саша как-то сумела донести, что я как-то вот задумался и впервые за 26 лет я смог понять, что такое по настоящему расслабиться и отключить свой мозг, поэтому я в тихом шоке смотрю что было до 26 лет и какой трындец творился. Поэтому, через свой опыт могу точно сказать, что если она вам что-то и пишет, то пишет не просто так, даже если это вам кажется грубо и резко. Поэтому низкий поклон и благодарность, что человек вот так, готов тратить время часами общаться и советовать и делиться тайнами науки.

Да, и между прочим, Саша невероятно адекватная женщина, хитрая, мудрая и пронициательная =) Поэтому, если вам вживую посчастливиться поговорить с ней, я думаю вы словите кайф и не стоит обижаться на ее шутки подколки +)

Отдельная благодарность за обучение, Саша умеет мотивировать и правильно в нужных дозах давать материал и его последовательность. Потому что, чего греха таить, я когда сам сел изучать не ясно было с чего начинать, как перепроверять себя, где и как смотреть, и безусловно, по книжкам так не научишься, учитель передает ученику не только знания словами, но и энергию и посыл, которые никогда ни одна книга не передаст - этот опыт даже 1000 книг не стоит. И человек очень разносторонний, поэтому ее ответы и чтения рук всегда многогранны, в точку, неприятны, потому что она давит на самое больное с чем нужно срочно разбираться.

Я благодарен пространству за это форум, всех хиромантов на нем и судьбе, что познакомила с Сашей, как с приятной в общении женщиной, учителем и просто веселым человеком +)

Très très grand merci!
 
olalabizДата: Понедельник, 23.03.2015, 01:47 | Сообщение # 24
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Yolenzo, спасибо за отзыв, расписали и расхвалили, меня, конечно на славу))) В свою очередь, тоже хочу Вас поблагодарить за прилежность в изучении хиро-науки, свежие и интересные идеи. Обучая других, мы обучаемся сами))), как не бывает ученика без учителя, так и не бывает учителя без ученика. Так, что и Вам тоже большое спасибо за возможность развития и роста. biggrin

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
MolokovaДата: Понедельник, 23.03.2015, 11:59 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо, Вика, за описание по фотографиям! flower
 
СталкершаДата: Понедельник, 23.03.2015, 21:18 | Сообщение # 26
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу поблагодарить vitalickvitalik82 за помощь, за внимание, за то что дал мне надежду, что у меня всё не так и плохо как я думала
zimano за советы, за внимание, подробный анализ
Yolenzo, eglive, увидели мой характер, мое душевное состояние
Вика_,  спасибо Вам за краткий анализ будущего

 
YolenzoДата: Среда, 25.03.2015, 12:37 | Сообщение # 27
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
Хочу поблагодарить eglive за его помощь и отзывчивость. Егор в буквальном смысле, как гром среди ясного неба, как ковровая бомбежка предоставил собранные воедино редкие материалы по хиромантии, что у меня просто глаза разбежались от такого богатства. Еще отдельный респект, за оригинальный подход к анализу посредством аудиозаписей. Когда его слушаю, приходится даже откладывать все дела, потому что чарует, тот посыл и энергия с которой Егор говорит, словно с потустороннего мира вещает светлое творение божие.
 
MolokovaДата: Пятница, 27.03.2015, 23:13 | Сообщение # 28
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
Хочу сказать большое спасибо olalabiz, kostya, vitalickvitalik82 за время, потраченное на рассмотрение моих линий и их интерпретацию, за советы, данные мне!!!

Сообщение отредактировал Molokova - Пятница, 27.03.2015, 23:15
 
TunisiaДата: Суббота, 28.03.2015, 18:12 | Сообщение # 29
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Offline
Хочу поблагодарить Вика. Спасибо вам за помощь и понимание! За внимание и ответы, вселяющие надежду! Всего Вам доброго и светлого!

В темные времена хорошо видно светлых людей.
Э. М. Ремарк
 
nadja8880Дата: Понедельник, 30.03.2015, 14:38 | Сообщение # 30
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline
Хочу поблагодарить olalabiz от имени моей мамы за проделанную работу! Описание Вами ее характера полностью совпало с реальностью. Вы не только профессионал в хирологии, Вы также хороший психолог, умеющий преподнести информацию к размышлению.
 
Форум » Хиромантия » Отзывы о мастерах и предложения » Отзывы о работе мастеров (Не забудьте отозваться о тех, кто работал для Вас)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024