КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: мартагона  
Форум » Хиромантия » Отзывы о мастерах и предложения » Отзывы о работе мастеров (Не забудьте отозваться о тех, кто работал для Вас)
Отзывы о работе мастеров
swetiikaДата: Суббота, 25.02.2017, 13:11 | Сообщение # 76
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Время от времени захожу на Ваш сайт, рекомендую другим, кому интересно. Хочется участникам сайта пожелать успехов, в таком не простом деле. 
 kashir2000
Ленк, спасибо Вам, за Ваши советы и предупреждения, на которые следует обратить внимание! Желаю Вам всего самого наилучшего!!!
 
ГузелькаДата: Среда, 29.03.2017, 13:00 | Сообщение # 77
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое "Мудрость Сияния", за то что обратила внимание на мою просьбу. Желаю дальнейших успехов!
 
сэммиДата: Четверг, 30.03.2017, 11:26 | Сообщение # 78
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!
Позвольте и мне, сказать слова благодарности в адрес замечательных мастеров своего дела - феррари, olalabiz, Вика_, мартагона, Lubov, Fighter, митяйчик, eglive и все-все кто обратил на мои вопросы внимание, высказал свое видение, спасибо Вам огромное.
Знаете, когда я впервые пришла на форум, мои мысли были затуманенные, хотелось опустить руки, не было никакой надежды, все проблемы навалились разом...форум же стал каким-то лучом надежды, общение с Вами уважаемые мастера, Ваши советы и объяснения - дали надежду, а это самое главное в жизни, она не дает сдаться.
Спасибо за ваши добрые дела, ведь иногда совет, поддержка, доброе слово может помочь вновь поверить, что все еще может наладиться, Ваши слова эхом отзываются в голове и не дают сдаться, не прекращать пытаться.
У каждого человека в жизни появляются люди, которые помогают лучше понять мир и себя, и кто-бы мог подумать,что незнакомые люди - бескорыстно, с добрыми намерениями, отзывчиво и с пониманием дадут совет. Вы помогли в минуты отчаяния и ваше добро добром вернется к Вам обязательно.
Вика_, хочу выразить Вам благодарность, после Ваших советов, объяснений, проблема не кажется проблемой, все проясняется, и я задаю себе вопрос,а стоило ли переживать.
Хочу отметить Ваше мастерство Таролога и желаю Вам дальнейших успехов в практике и изучении Таро. Вы очень Мудрый Человек, добрый и отзывчивый, помогаете советами и пусть все хорошее, что Вы делаете вернется к Вам вдвойне.

Всем Огромное Спасибо!


Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
(Андрей Дементьев)
 
ElenikaДата: Понедельник, 15.05.2017, 12:40 | Сообщение # 79
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность Вике. Я просто потрясена ее астрологическим анализом. Когда я читала ее описание моей внешности и характера, у меня просто челюсть отвисла. Все настолько точно, как будто Вика стояла рядом со мной и рассказывала, что видит!)) Вика ответила на все мои вопросы и даже больше, пока я писала свой дополнительный вопрос, отправила его, захожу назад в свою тему, а Вика уже написала на него ответ, пока я его задавала, это просто удивительно! Вика рассказала о том, какие навыки и способности были развиты у меня в прошлых жизнях, и какие задачи у меня стоят на эту жизнь, это просто БЕСЦЕННАЯ информация!!! Я искала такую информацию всю свою жизнь, проходила множество тренингов. Это поможет мне заниматься в жизни самым главным, отсеивая все лишнее и не нужное! Вика указала мне, на что обратить мое внимание в этой жизни в первую очередь. Также Вика сказала, когда в моей жизни будут отношения, это очень обнадеживает! На моей руке Вика увидела линию фотографа, я действительно занималась в своей жизни фотографией. Вика дала мне множество советов, сказала, в чем я наиболее раскроюсь. Вика настоящий профессионал своего дела! Я в восторге от нее! Всем советую как мастера-профессионала! Желаю ей много счастья, любви, шикарных, вкусных желаний и их реализацию, здоровья  и много сил, благодарных клиентов! Счастлива попасть на этот сайт и встретить таких замечательных людей, как Вика!! 
 
Terytery77Дата: Понедельник, 25.09.2017, 21:43 | Сообщение # 80
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Выражаю огромную благодарность Межняковой Ольге Александровне за проделанную работу! Обратилась в непростой момент жизни, когда находилась словно на распутье, нужна была помощь. Ольга Александровна по моим ладоням настолько четко обозначила проблемные моменты, в которых я сама не могла себе признаться, и которые очень усложняли жизнь. Понятно, что впереди предстоит большая работа над собой, однако когда ты четко знаешь свои проблемные места, гораздо легче. Очень советую этого Мастера! Единственное жалею, что не обратилась раньше, т.к. несколько лет назад к хиромантии относилась скептически, а зря... Хиромантия может сказать о человеке, как оказалось, практически всё.
 
мартагонаДата: Пятница, 29.09.2017, 18:29 | Сообщение # 81
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Terytery77, Спасибо Вам за добрые слова. Счастья и удачи Вам!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
WaldemarДата: Четверг, 23.07.2020, 22:44 | Сообщение # 82
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
Здравствуйте. Оставлю свой отзыв коротко и по факту. Обращался к Никите Винтеру за предсказанием главных событий(тенденций) недели по карточным раскладам. Месяцы: с марта по июль включительно, по 4 неделям в каждом месяце. В общем и целом, никакого отношения к реальности эта информация не имеет и, что примечательно, большинство в принципе не могло на данный момент сбыться по объективным внешним обстоятельствам.(не трудно догадаться каким) Учитывая исходную информацию от меня по потенциально возможным событиям, писал это тонкий психолог с навыками писателя, а не предсказатель. В принципе мониторинг оставшейся недели июля не имеет смысла т.к. она вытекает из прошлых недель.
Общий итог: предсказание из категории - все события вымышлены, все совпадения случайны и деньги на ветер.
Так же хотелось бы выразить благодарность Никите лично за очень быстрое удаление отзыва в его группе. Мне кажется, что отзывы должны быть любые - как плохие, так и хорошие. Это объективно отражает общую картину.
Прикрепления: 1292605.jpg (195.1 Kb)
 
valera26zubДата: Четверг, 23.11.2023, 09:09 | Сообщение # 83
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Более 1,5 лет назад разместил свой запрос в чате. Откликнулся мастер - alanqr. Прогноз,рекомендации не во всем все были комфортны, не хотелось их воспринимать. Но, на
протяжение 1,5 лет - началось сбываться то, о чем предупреждал мастер. Если бы
прислушаться пораньше! Безмерно благодарен данному человеку!!!
 
Форум » Хиромантия » Отзывы о мастерах и предложения » Отзывы о работе мастеров (Не забудьте отозваться о тех, кто работал для Вас)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024